Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сукромка, 21

Московская область, Мытищи

Медведково
11 мин.
Бабушкинская
14 мин.
Свиблово
15 мин.
8 км от МКАД
7 км от МКАД
13 км от МКАД
Тайнинская
5 мин.
Перловская
8 мин.
Мытищи
9 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

17

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
211 373 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 087 ₽/м²+31%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+90%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,4 м², 3-комн., 3/17 этаж
15,0 млн ₽
191 326 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
44,3 м², 2-комн., 4/17 этаж
8,3 млн ₽
188 487 ₽/м²

52 дня
15 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 9/17 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
200 000 ₽/м²

31 день
15 апр 2026
31 день на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ООО "Городская управляющая компания "ДОМЖИЛСЕРВИС"
Россия, Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 4
Время работы
Пн–Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Крякин Владимир Иванович
  • Количество лифтов: 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сукромка, 21:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Сукромка, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сукромка, 21 перейдите на подходящий раздел: