Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гольф клуб Пестово

Коттеджный посёлок «Гольф клуб Пестово»

Дмитровское, 20 км до МКАД
Год сдачи
2020
Класс
Элитный
Объектов
36
В продаже
36

Чем интересен этот посёлок?

Великолепное 18-луночное гольф-поле

Объекты в посёлке

Посмотреть 36 предложений
от 115 000 000 до 329 322 700 ₽
от 432,7 м² до 1 445 м²
Отдельно стоящие многоуровневые 2-х и 3-х этажные коттеджи. Гольф-клуб «Пестово» также предлагает вам приобрести отдельно стоящий дом. Каждый коттедж имеет индивидуальное архитектурное решение. Всего на территории поселка представлены 4 проекта. Приобретая дом в поселке, вы также получаете в свое распоряжение просторный участок, на котором смогут разместиться бассейн, беседка, детская игровая зона, место для отдыха и барбекю.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Яхт-клуб является важной составляющей комплекса гольф и яхт-клуба «Пестово». Он расположен на берегу Пестовского водохранилища, которое входит в бассейн канала имени Москвы. Здесь возведена современная пристань, рассчитанная на швартовку до 100 судов длиной до 30 м. При конструировании использовались новейшие финские технологии строительства из модульных понтонов.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Детский сад

Школа

Супермаркет

Рестораны

Фитнес-центр

Пруд

Места для отдыха

Парковая зона

Бытовые услуги

Детские площадки

Спортивные площадки

Пропускная система

Видеонаблюдение

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Гольф- и яхт-клуб «Пестово» — абсолютно новый для России загородный комплекс, сочетающий в себе традиции английского загородного клуба: гольф-поле чемпионского класса, элитную недвижимость с видом на поле клабхаус и современный яхт-клуб.. Весь комплекс подчинен одной идее — сделать пребывание членов клуба и их гостей максимально комфортным и приятным. Общая площадь комплекса составляет 200 га, его основной составляющей является великолепное 18-луночное гольф-поле чемпионского класса, спроектированное знаменитыми английскими архитекторами Полом Томасом и Дейвом Томасом. Здание клабхауса построено в традициях английской архитектуры, его интерьеры создают неповторимую атмосферу гостеприимства. Здесь вы найдете великолепный ресторан итальянской кухни, бар, каминный зал, сигарный салон, бильярдную, караоке-зал, спа-салон и гольф-магазин. Яхт-клуб является важной составляющей комплекса гольф и яхт-клуба «Пестово». Он расположен на берегу Пестовского водохранилища, которое входит в бассейн канала имени Москвы. Здесь возведена современная пристань, рассчитанная на швартовку до 100 судов длиной до 30 м. При конструировании использовались новейшие финские технологии строительства из модульных понтонов, что позволило создать объект, удовлетворяющий всем современным техническим требованиям. Ресторан яхт-клуба располагается на дебаркадере, спроектированный командой архитекторов в современном «эко-тек» стиле. В интерьерах применены только натуральные материалы. Спокойные геометрические формы, естественные цвета, сочетание металла, стекла и тикового дерева — все это идеально вписывает архитектуру здания яхт-клуба в окружающую среду и располагает к приятному отдыху. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Leto Estate

Застройщик

В продаже 17 посёлков

Реализовано 12 посёлков

Застройщик коттеджного поселка Некрасов.

Полное описание
от 32 000 000
до 329 322 700 
Застройщик

Leto Estate

В продаже 17 посёлков

Реализовано 12 посёлков

О чём спросить у застройщика?