Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Лобаново»

Каширское, 39 км до МКАД
Барыбино (напр. Павелецкое), 55 км до Москва (Павелецкий вокзал)
Год сдачи
2019
Класс
Эконом
В продаже
3

Объекты в посёлке

Посмотреть 3 предложения
от 4 341 000 до 4 887 000 ₽
от 14,47 соток до 16,29 соток
Поселок вытянут вдоль большого живописного озера «Черное», где можно купаться. На территории КП «Лобаново» и за его пределами находится березовая роща. В непосредственной близости расположено одноименное село «Лобаново» со всеми необходимыми магазинами (продуктовые, хозяйственные), маленьким рынком, аптекой и др. В ближайших окрестностях отсутствует вредное производство, промышленные предприятия. Из села ходит автобус до железнодорожной станции Барыбино, что занимает около 10 минут езды.

Особенности

Живописное озеро «Черное»
Живописное озеро «Черное»
Березовая роща
Березовая роща
Каширское, 39 км до МКАД
Барыбино (напр. Павелецкое), 55 км до Москва (Павелецкий вокзал)

Инфраструктура

Озеро

Лесная зона

Канализация: локальная

Электричество

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Лобаново» находится в 39 км от МКАД в Домодедовском районе Московской области на берегу большого живописного озера. Добраться до поселка можно по трасе А-105 (Москва - Аэропорт Домодедово), либо по скоростной автомобильной дороге М-4 «Дон». В пешей (800 м) доступности расположено село Лобаново, где есть продуктовые и хозяйственные магазины, аптека и пр. Первые упоминания об этом селе были зафиксированы еще в XV веке, его основателем считался один из князей известного русского рода Лобановых-Ростовских. Во времена Петра-I село Лобаново стало вотчиной князей Долгоруковых, один из которых Сергей построил там церковь Знамения (1749 год) – ныне действующая. На территории бывшей усадьбы сохранился липовый сад с каскадом прудов. Чуть поодаль находится озеро «Черное», где и расположился коттеджный поселок «Лобаново». Территория первой очереди поселка «Лобаново» занимает 15,4 га и размежевана на 128 участков. Площадь участков варьируется от 6 до 29 соток. Согласно проекта, на территории поселка будут построены дороги с покрытием асфальтовой крошкой, ограждение по периметру поселка, домик охраны, въездные ворота. В поселке расположена электроподстанция, получены ТУ на газ. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Русская сотка

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 10 посёлков

УК «Русская сотка» – создана на базе «Группы ЗЕМЕР» в 2008 году для управления земельными активами. Сегодня компания занимается управлением и реализацией более 15 дачных и коттеджных поселков в Московской области. На счету компании более 100 концепций продвижения загородных проектов.

Полное описание
от 4 341 000
до 4 887 000 
Застройщик

Русская сотка

В продаже 1 посёлок

Реализовано 10 посёлков