Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Журавли»

Год сдачи
2023
Класс
Комфорт
Объектов
12
В продаже
12

Объекты в посёлке

Посмотреть 12 предложений
от 4 874 504 до 6 059 761 ₽
от 60 м² до 100 м²
Для каждой улицы установлен свой дизайн-код. Все яркие, красивые! Готовые дома ждут именно тебя. Все коммуникации проведены. Все дома проходят трёхступенчатую проверку качества. Построены из сертифицированных материалов. Имеют гарантию 5 лет.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Магазин

Детские площадки

Детский сад

Школа

Аптеки

Пруд

Пропускная система

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок Журавли – уникальный поселок комфорт класса в Иваново в 20 минутах езды от центра города. Рассчитан на 250 домовладений, где каждая улица имеет свой дизайн-код. По периметру коттеджного поселка установлен забор, въезд на территорию осуществляется через КПП. Ведётся видеонаблюдение. Чтобы не только позволить вам жить комфортно, но и безопасно. На территории поселка расположена внутренняя инфраструктура: детский клуб, ФАП, аптека и магазин. Много развлечений для детей и взрослых. Детская площадка, верёвочный парк, скейтпарк-роллердром. Футбольная, баскетбольная и волейбольная площадка, а также велодорожки и специальные дорожки для бега. Также на территории поселка есть пруд, зона отдыха, мангальная зона и зона для воркаута. Все коммуникации проходят под землёй. Уже подведён быстрый интернет (1 гигабит/сек). Подключать будут сразу. Если вы фрилансер, то это замечательная возможность работать в комфортных условиях. Рядом с поселком Журавли есть детские сады, а также школы, куда детей забирает автобус. Почему уже 280 семей выбрали СДК Алмаз: — больше 500 участков под строительство на выбор — трёхступенчатый контроль качества — только качественные материалы — фиксация цены — даём официальную гарантию и послегарантийное обслуживание — бесплатный проект — десятки видео-отзывов от реальных покупателей (можно посмотреть на нашем ютуб канале и в инстаграме) — ипотека, маткапитал, военная ипотека — всегда на связи с заказчиками, держим связь даже после сдачи дома Хотите жить в месте мечты? Звоните прямо сейчас! :)

Полное описание

СДК Алмаз

Застройщик

В продаже 4 посёлка

Реализовано 0 посёлков

СДК Алмаз занимается строительством домов в Иванове с 2013 года. Наша компания - это команда людей, объединенных общей целью построить дом вашей мечты. - Лидер ИЖС в г.Иваново - Дом за 5 месяцев - Более 120 семей счастливы в наших домах - Фиксируем цены - Гарантия 5 лет - Десятки видео-отзывов от реальных покупателей - Оплата после строительства - Ипотека, маткапитал, военная ипотека - Больше 50 участков под строительство на выбор - Бесплатный проект - Качественные материалы - Всегда на связи с заказчиками, держим связь даже после сдачи дома

Полное описание
от 4 874 504
до 6 059 761 
Застройщик

СДК Алмаз

В продаже 4 посёлка

О чём спросить у застройщика?