Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Дружба в городе Мытищи

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 20:25
Собственник
ID 113169395
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 22:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 556222
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:33
Собственник
ID 129523654
пять дней назад
6 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:37
Собственник
ID 14106073
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:32
Собственник
ID 86812813
3 недели назад
20 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Собственник
ID 131992332
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:52
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 09:26
Риелтор
ID 76733
3 недели назад
17 апр, 19:34
Собственник
ID 111669031
2 недели назад
25 апр, 21:11
Риелтор
ID 1289482
2 недели назад
24 апр, 09:50
Риелтор
ID 70895267
три дня назад
8 май, 17:21
Собственник
ID 47566551
3 недели назад
19 апр, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:56
Риелтор
ID 49982509
Документы проверены
вчера
10 май, 15:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Дружба в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Дружба в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,2 м²