id:1843.
Продаётся светлая квартира в современном ЖК "Отрадный"! Свободная продажа!
Общая площадь квартиры - 40,5 м, расположена она на 4-м этаже 25-этажного монолитного дома. В квартире одна комната, жилая площадь составляет 16 м, а площадь просторной кухни - 15 м.
Удобная планировка позволит организовать пространство по своему вкусу. Квартиру обустраивали для себя, поэтому каждая зона продумана для комфортной повседневной жизни. Вся мебель и техника остаются покупателю: кухонный гарнитур, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, диван, кровать, шкафы, комоды и другое наполнение. Можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений или сдавать квартиру в аренду.
Окна выходят на солнечную сторону - квартира очень светлая.
Двор благоустроен, машин нет - есть детская и спортивная площадки. Практически во дворе расположен большой спортивный стадион с зонами для бега, футбола, волейбола, баскетбола, тенниса, фитнеса и др.
Инфраструктура развита отлично:
* в доме находятся аптека, магазин "ВинЛаб", пункты выдачи Wildberries и Ozon, салон красоты и уютная кофейня;
* в 310 минутах ходьбы - продуктовые магазины ("Перекрёсток", "Пятёрочка", "ВкусВилл", "Чижик", "Магнит", "Дикси", "Верный", "Ароматный Мир", "Красное & Белое");
* в 15 минутах пешком - ТРЦ "Красный Кит" и Мытищинский рынок со свежими овощами и фруктами.
Транспортная доступность порадует:
* до станции "Мытищи" - 8 минут пешком;
* на электричке около 15 минут до станции "Ростокино" с пересадкой на МЦК и 30 минут до Ярославского вокзала (м. "Комсомольская");
* удобные выезды на Ярославское и Волковское шоссе;
* при свободной дороге около 20 минут на автомобиле до ВДНХ и Медведково.
Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру
Мы - АН "Новый Формат" - 1 в Мытищах . Работаем по стандартам Российской гильдии риелторов. Поможем с ипотекой, документами и сделкой под ключ. Звоните прямо сейчас!