Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне 11, 12 в городе Мытищи от 5,8 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 49982509
Документы проверены
вчера
14 май, 02:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 13731
месяц назад
14 апр, 11:14
Собственник
ID 100044509
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:40
Собственник
ID 86812813
3 недели назад
20 апр, 12:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:12
Риелтор
ID 1289482
3 недели назад
24 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:37
Собственник
ID 14106073
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:32
Риелтор
ID 76733
3 недели назад
17 апр, 19:34
Собственник
ID 141114733
три дня назад
12 май, 10:35
Собственник
ID 32280707
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 19:12
Собственник
ID 29115087
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:00
Собственник
ID 131992332
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 02:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 1-комнатных квартир в микрорайоне 11, 12 в городе Мытищи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:215,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.