Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 24 в городе Мытищи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 19:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 12:37
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 13:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 22:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:31
Риелтор
ID 1289482
3 недели назад
24 апр, 09:50
Собственник
ID 139883932
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 10:15
Риелтор
ID 49982509
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 02:56
Агентство недвижимости
пять дней назад
13 май, 12:38
Собственник
ID 14106073
Документы проверены
вчера
вчера, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 86812813
3 недели назад
20 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:21
Риелтор
ID 110318610
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:05
Документы проверены
три дня назад
15 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 19:59
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 24 в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 24 в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²