Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в Мытищах (от 7,7 млн руб.)

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:34
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 120240432
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:34
Риелтор
ID 31976725
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 10:41
неделю назад
7 май, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:10
Собственник
ID 346528
1 минуту назад
сегодня, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 22:46
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:28
Собственник
ID 24277160
четыре дня назад
17 май, 18:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:46
Риелтор
ID 81125141
два дня назад
18 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 84638230
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:43
Собственник
ID 94673607
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 19:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Мытищах?
  • ✓ В базе Циан 10 1-комнатных квартир с ремонтом и мебелью в Мытищах
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:242,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²