Первичная продажа

1 акция
Только на Циан
сдача ГК: 4 кв. 2027 года
Медведково
12 минут на транспорте
7 479 853 ₽
186 716 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 385, площадью 40,06 м², на 5 этаже в ЖК "Императорские Мытищи" корпус 1.1. Стоимость — от 7479853 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.