Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 1 в городе Мытищи

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 53877386
неделю назад
2 май, 17:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:05
Собственник
ID 112894217
три дня назад
10 май, 10:32
Собственник
ID 73966882
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:50
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 11:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:53
Собственник
ID 15650427
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:23
Агентство недвижимости
три дня назад
10 май, 20:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 19:05
Собственник
ID 124256225
Документы проверены
три дня назад
10 май, 17:49
ID 432800
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:20
Собственник
ID 37117476
Документы проверены
вчера
вчера, 08:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:20
Риелтор
ID 412392
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 13:33
Собственник
ID 132522204
Документы проверены
2 месяца назад
15 фев, 15:33
Собственник
ID 112468620
три дня назад
10 май, 09:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 437604
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 08:07
Собственник
ID 89343319
месяц назад
12 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:53
Собственник
ID 109082558
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 22:56
Собственник
ID 94081254
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:25
Собственник
ID 140801571
2 недели назад
28 апр, 07:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 1 в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 1 в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,7 м²