Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне 25 в городе Мытищи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
20 май, 01:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 135591872
неделю назад
16 май, 14:46
Риелтор
ID 12474218
2 недели назад
6 май, 21:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:23
Собственник
ID 100880274
Документы проверены
два дня назад
22 май, 05:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 07:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 10:59
Агентство недвижимости
ID 71461
неделю назад
12 май, 16:26
Собственник
ID 120240432
Документы проверены
три дня назад
21 май, 21:06
Собственник
ID 136035327
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:35
Риелтор
ID 427957
три дня назад
21 май, 12:24
Собственник
ID 97275566
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:30
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 15:24
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 15:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 25 в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне 25 в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:19,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:336,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,2 м²