ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Продажа от собственника. Посредников при продаже не рассматриваю.
Продается двухкомнатная квартира в ЖК Белый град, дом комфорт-класса монолитно-кирпичный. Приобреталась по договору долевого участия в строительстве, на данном этапе продажа по переуступке права требования. Без всяких обременений, один взрослый собственник.
Ввод дома в эксплуатацию планируется на четвертый квартал 2026 г. Ключи к выдаче планируются на первый 2027 г.
После оформления в собственность стоимость квартиры изменится в большую сторону.
О доме и квартире:
- Дом 23 этажа, корпус 11.2.
- Квартира расположена на 13 этаже; (не угловая);
- Подъезд - 5;
- Лифт пассажирский и грузовой;
Общая ПРОЕКТНАЯ площадь - 41,60 кв.м.:
- Количестве комнат - 2;
- площадь комнат 26,60 кв.м.; (комнаты номер 1 - 12,60 кв.м., комнаты номер 2 - 14,00 кв.м.);
- коридор - 4,50 кв.м.;
- кухня-ниша - 6,30 кв.м;
- С/У - 4,20 кв.м.;
- проектная высота потолков - 2,82 м;
- окна на юго-запад.
Транспортная доступность:
- Ближайшие станции электропоездов (ж/д станция Мытищи - 6 км и ж/д станция Тайнинская - 4,6 км). До Ярославского вокзала 50 минут;
- МКАД по Ярославскому ш. - 6 км;
- МКАД по Волковскому ш. - 1.8 км;
- до м. Медведково - 4 км;
Квартира продается без отделки, что позволяет экономить денежные средства и сразу создать ремонт под свои нужны без вынужденной переделки прежнего ремонта и скрытых дефектов чужих недоработок.
Преимущество планировки заключается в наличии ДВУХ окон в пространстве кухни-гостинной, что позволяет как выделить отдельную вторую комнату или по желанию оставить большое пространство для зоны кухни-гостиной площадью 19.90 кв.м. плюс расположенный в данном пространстве коридор, что прибавляет к открытой площади дополнительные 4,50 кв.м, также оставляя отдельную комнату площадью 14,00 кв.м.
Квартир данной планировки в корпусе 11.2 немного (в данный момент в свободной продаже не наблюдается, у застройщика данная планировка в продаже также уже отсутствует).
О проекте ЖК Белый град:
Планируется:
* 2 современные школы на 1335 мест каждая;
* 3 детских сада на 350 мест каждый;
* 1 детский сад на 230 мест;
Квартал имеет прямой выход в парк Яуза (самый длинный парк Европы), с которого начинается 8-километровый пешеходно-велосипедный маршрут вдоль реки Яузы до ВДНХ.
Парковые маршруты:
* Парк Яуза (500 метров)
* Мытищинский лесопарк (2,5 км) с конным двором
* Хлебниковский лесопарк (6 км) с усадьбой Нехлюдовой, конным клубом, лыжными трассами, базой отдыха и картингом
* Главный ботанический сад РАН (9 км) с Японским садом и фондовой оранжереей