Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 18 в городе Мытищи

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 01:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:57
Собственник
ID 58959439
месяц назад
4 апр, 14:07
Консультант
Циан
четыре дня назад
8 май, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 141279479
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 2995870
2 недели назад
23 апр, 16:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:08
Собственник
ID 98435984
неделю назад
5 май, 23:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 109082558
Документы проверены
три дня назад
9 май, 22:56
Собственник
ID 104197843
месяц назад
9 апр, 12:12
Собственник
ID 73966882
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:50
Собственник
ID 118714222
вчера
вчера, 12:24
ID 68146976
два дня назад
10 май, 15:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 14:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:20
Собственник
ID 112894217
три дня назад
10 май, 10:32
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 07:50
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:45
Собственник
ID 15650427
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 11:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 18 в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 10 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 18 в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²