Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне 24 в городе Мытищи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 68146976
неделю назад
14 май, 09:46
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:49
Риелтор
ID 29097
четыре дня назад
19 май, 09:15
Риелтор
ID 12474218
2 недели назад
6 май, 21:50
Собственник
ID 18918821
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 132522204
Документы проверены
неделю назад
14 май, 21:14
Собственник
ID 112894217
неделю назад
10 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 13:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 22:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:04
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 11:30
Собственник
ID 108217393
пять дней назад
18 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 90131249
пять дней назад
18 май, 16:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 24 в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне 24 в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:268 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²