Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 28 в городе Мытищи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 129523654
шесть дней назад
6 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 556222
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 15:14
Собственник
ID 137527320
3 недели назад
13 апр, 15:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 14106073
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 113169395
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 22:48
Риелтор
ID 76733
3 недели назад
17 апр, 19:34
Собственник
ID 111669031
2 недели назад
25 апр, 21:11
Собственник
ID 86812813
3 недели назад
20 апр, 12:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:42
Собственник
ID 47566551
3 недели назад
19 апр, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 131992332
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне 28 в городе Мытищи?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в микрорайоне 28 в городе Мытищи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²