Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Олимпийский в городе Мытищи

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 09:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 08:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 126740228
2 месяца назад
21 фев, 12:09
Собственник
ID 104197843
месяц назад
9 апр, 12:12
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
ID 371347
неделю назад
4 май, 08:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 01:16
Собственник
ID 73966882
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:50
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:06
Собственник
ID 77871207
вчера
вчера, 12:18
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 11:04
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 22:01
Риелтор
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 05:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 12:37
Риелтор
ID 138048801
два дня назад
10 май, 01:50
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Олимпийский в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Олимпийский в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,4 м²