Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 17 в городе Мытищи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 117514684
два дня назад
9 май, 14:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
10 май, 20:27
Собственник
ID 13834434
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:34
Собственник
ID 130847736
вчера
вчера, 10:08
Собственник
ID 141105064
неделю назад
1 май, 14:41
Собственник
ID 60574163
месяц назад
8 апр, 13:45
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:06
ID 83359618
3 недели назад
20 апр, 22:51
Собственник
ID 16457803
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:35
Собственник
ID 98734961
5 месяцев назад
25 ноя, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:21
ID 100827055
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:33
Собственник
ID 136096253
неделю назад
4 май, 20:46
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:53
Собственник
ID 136035327
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:35
Риелтор
ID 237358
вчера
10 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 18:19
Собственник
ID 105008021
2 недели назад
25 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 17 в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 17 в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94 м²