Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 17 в городе Мытищи

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
три дня назад
10 май, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 18:19
Собственник
ID 141105064
неделю назад
1 май, 14:41
Собственник
ID 89343319
месяц назад
12 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 09:54
Собственник
ID 109082558
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 22:56
Собственник
ID 140801571
2 недели назад
28 апр, 07:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 23:43
2 недели назад
29 апр, 13:50
Собственник
ID 16748548
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Собственник
ID 76159212
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 04:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:10
Собственник
ID 137117530
два дня назад
11 май, 18:17
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 16:46
Собственник
ID 16457803
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Собственник
ID 130847736
два дня назад
11 май, 10:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:33
Собственник
ID 109867761
вчера
12 май, 12:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 17 в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 17 в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108 м²