Хорошая цена
Медведково
18 минут на транспорте
10 500 000 ₽
153 061 ₽/м²
Срочно продаётся уютная, светлая, просторная трёхкомнатная квартира в городе Мытищи на 2-м Щёлковском проезде, дом 13. Квартира общей площадью 68,6 кв. м расположена на 4 этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 1995 году. Все комнаты изолированы, что делает уютное и комфортное проживание, высота потолков — 2.6 метра. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом.
Дом в отличном состоянии после капремонта. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас не возникнет проблем с размещением автомобиля.
Район обладает невероятно развитой инфраструктурой: в 3-5ти мин. находятся 2 школы, 4 детских сада, различные кружки, 7 медицинских учреждений : поликлинники, больницы, родительские дома, большое разнообразие магазинов, более 10 магазинов в 5 ти минутах от дома, что делает очень комфортным проживание. Окна выходят с видом на детскую площадку и спортивный стадион. Прекрасное расположение, особенно для семей с детьми, где можно наблюдать прямо за детьми из окна.
До станциий метро "Медведково", "Бабушкинская", "Ростокино" можно доехать на автомобиле за 18 минут, что очень удобно и комфортабельно для поездок в Москву. Также от станции Мытищи до Москвы добраться за 25 минут на оборудованном поезде Иволга, что делает невероятно комфортным поездку в поезде с новыми технологиями.
В квартире один собственник. Без обременений. Все готово к сделке. Продам 3-комнатную квартиру на проезде 2-й Щелковский в городе Мытищи.



















































































