Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на проезде 2-й Щелковский в городе Мытищи от 9,7 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 01:23
Собственник
ID 124256225
Документы проверены
два дня назад
14 май, 21:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 68146976
три дня назад
14 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 67895330
месяц назад
23 мар, 11:53
Собственник
ID 126740228
2 месяца назад
21 фев, 12:09
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 10:15
Собственник
ID 118714222
два дня назад
14 май, 14:53
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 15:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 22:02
Собственник
ID 112894217
неделю назад
10 май, 10:32
Риелтор
ID 371347
неделю назад
4 май, 08:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:02
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 20825
пять дней назад
12 май, 09:29
Собственник
ID 73966882
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:50
Собственник
ID 132522204
Документы проверены
два дня назад
14 май, 21:14
Документы проверены
вчера
15 май, 21:49
Собственник
ID 26048167
3 недели назад
20 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на проезде 2-й Щелковский в городе Мытищи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:160,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.