Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Олимпийский в городе Мытищи от 16,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 12357568
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 16:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:23
Риелтор
ID 20125337
четыре дня назад
18 май, 18:23
Собственник
ID 140801571
четыре дня назад
18 май, 12:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 76408631
четыре дня назад
18 май, 19:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 09:54
Собственник
ID 96988849
неделю назад
12 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:58
Собственник
ID 30460994
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:27
Собственник
ID 139904436
2 недели назад
8 май, 16:18
Собственник
ID 22920346
неделю назад
12 май, 13:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 07:33
Собственник
ID 136035327
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:31
Собственник
ID 138734050
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 02:16
Собственник
ID 96259441
вчера
21 май, 12:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Документы проверены
три дня назад
19 май, 20:51
Собственник
ID 103846765
Документы проверены
два дня назад
20 май, 21:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Олимпийский в городе Мытищи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:236,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 68,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.