Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа апартаментов в поселке Вешки Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 09:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:41
Собственник
ID 141553874
два дня назад
20 май, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 103846765
Документы проверены
вчера
20 май, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:58
Собственник
ID 82586339
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 90229460
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 18:34
Собственник
ID 127516863
вчера
вчера, 00:01
Собственник
ID 141441246
шесть дней назад
16 май, 07:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 141400389
вчера
вчера, 12:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 01:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже апартаментов в поселке Вешки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 апартаментов в поселке Вешки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:241,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²