Номер объекта: 015540. На продажу предлагается участок на Осташковском шоссе, в 20 км. от МКАД, в коттеджном поселке Курорт ПИРогово. Участок - лесной, площадью 72 сот. Все коммуникации центральные. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA.



Номер объекта: 015540. На продажу предлагается участок на Осташковском шоссе, в 20 км. от МКАД, в коттеджном поселке Курорт ПИРогово. Участок - лесной, площадью 72 сот. Все коммуникации центральные. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA.



Продается земельный участок, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Пирогово, общая площадь 648 м2, земли населенных пунктов, для ведения гражданами садоводства и огородничества, возможен перевод земли под магазин, свет по границе, кадастровый номер 50:12:0080416:198.



Продам участок 6 соток, 3-5 минут не спешным шагом до Клязьминского водохранилища в деревне Пирогово, Мытищинского района Московской области, Станционный переулок дом 3. На участке есть колодец, электричество. Деревня обжитая с обеих сторон участка живут соседи. Хорошая транспортная доступность до Москвы ( М. Медведково) 20 минут и г. Мытищи 15 минут на автобусе. В поселке есть школы, детские сады, ледовый дворец (с секциями хоккея). Пешая доступность к Клязьминскому водохранилищу, на котором есть оборудованные пляжные зоны и зоны отдыха (беседки с мангальными площадками). 4 продуктовых супермаркета в пешей доступности. На участке есть домик с печкой, не зарегистрирован. В помощи риэлторов не нуждаюсь. Статус земли: ЛПХ — это вид разрешённого использования земельного участка, который предусматривает строительство дома или дачи и ведение приусадебного хозяйства. ЛПХ, находящиеся в границах населённых пунктов, называются приусадебными участками. На них можно строить дома для постоянного проживания или садовые дома (дачи), а также возводить хозяйственные сооружения. Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок ИЖС 8 соток в живописном месте по адресу : Московская область, Мытищи городской округ, Пирогово деревня. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Категория земель- земли населенных пунктов. Кадастровый номер 50:12:0070228:234. На участке есть дачный дом. Форма участка позволяет разделить на два и сделать два въезда. Ищете идеальное место для строительства дома? Хотите наслаждаться природой и свежим воздухом, не уезжая далеко от города? Тогда этот земельный участок именно то, что вам нужно! Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного земельного участка в Подмосковье! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. .Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать подробности! Продается участок под дачу в деревне Пирогово Московской области.



Предлагается к продаже 5 участков (расположенных подряд) общей площадью 30 соток, объединенных общим гофрированным забором на фундаменте. Из коммуникаций заведено электричество. Рядом расположено СНТ, в котором проведен газ. ГРУ находятся в 10 метрах от границы участков. Очень удобное расположение, удаленность от МКАД 15 км по Осташковскому шоссе, удобная транспортная доступность. Рядом жилой район со всей инфраструктурой. В транспортной доступности Пироговский пляж. 1. Кадастровый номер: 50:12:0090201:129 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства. Земельный участок по адресу: обл. Московская, р-н Мытищинский, городское поселение Пироговский, д. Пирогово, ул. Труда, дом 19-53 Уточненная площадь: 914 кв.м. ( 9,3 сотки) 2 Кадастровый номер: 50:12:0090201:124 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства Земельный участок по адресу: обл. Московская, р-н Мытищинский, городское поселение Пироговский, д. Пирогово, ул. Труда, дом 19-41 Уточненная площадь: 568 кв.м. 3 Кадастровый номер: 50:12:0090201:113 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для огородничества Земельный участок по адресу: обл. Московская, р-н Мытищинский, городское поселение Пироговский, п. Пироговский, вблизи пос. ДОЗ, ул.Труда Уточненная площадь: 366 кв.м. 4 Кадастровый номер: 50:12:0090201:30 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства Земельный участок по адресу: обл. Московская, р-н Мытищинский, городское поселение Пироговский, п. Мытищинского ДОЗ Уточненная площадь: 600 кв.м. 5 Кадастровый номер: 50:12:0090201:123 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства Земельный участок по адресу: обл. Московская, р-н Мытищинский, городское поселение Пироговский, д. Пирогово, ул. Труда, дом 21 Уточненная площадь: 600 кв.м. Один собственник, быстрый выход на сделку. Купить участок для дачи в деревне Пирогово Московской области.


Собственник. Вся инфраструктура в пешей доступности!!



В продаже дом, полностью готовый к проживанию, можно сразу заехать с вещами и жить. Один из плюсов дома- оборудованы 2 кухни, удобно, когда в семье 2 поколения. В центре дома (кухня -гостиная- ванна) зашит сруб 60 метров -долго держит тепло. на 2 этаже была запланирована терасса - выход из комнаты на кровлю 40 метров. Членские взносы - всего 1000 р.в месяц. Многие соседи живут постоянно, можно оформить постоянную прописку, заведение магистрального газа в дом в процессе, отдельно на участке 2 этажный теплый гараж с местерской. Поможем покупателю с одобрением дома в ипотеку. Маткап также принимается. Просмотры - оперативно. (Возможно увеличить участок на 2 сотки, +2 млн к стоимости) Рассмотрим обмен на квартиру! Участок подойдёт для дачи.



Продается последний уникальный одноэтажный домик-баня на воде с дизайнерским ремонтом! Ваш идеальный дом для отдыха и жизни! Дом рассчитан на комфортное проживание семьи из 4 человек: Двуспальная кровать + двуспальный раскладной диван в гостиной идеально для 2 взрослых. Водопользование оформлено на 10 лет, с правом пролонгации. Комфорт и уют: • Вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, электрическая плита. • Полностью оборудованная кухня: посуда, бокалы, кухонная утварь. • Просторная терраса при входе и на крыше с панорамным видом на Ореховую бухту. • Премиальные материалы отделки. Идеальное расположение: • Дом прямо на воде ваш личный уголок природы! • 15 минут от Москвы близко к городу, но вдали от шума и суеты. • Частный яхт-клуб "Порт Пяти Морей" в 20 метрах. • Рядом станция для wake surf и wake board для любителей активного отдыха. Активный отдых и развлечения: • Бесплатный сапборд для прогулок по воде. • Весельная лодка идеально для рыбалки или романтических прогулок. • Возможность аренды катера или теплохода. • Зона барбекю со всеми принадлежностями для уютных вечеров. Экология и безопасность: • Экологически чистый район. • Собственный причал и парковка на территории. Адрес: г. Мытищи, д. Терпигорьево, дом 5. Звоните или пишите мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр.



Мечтаете о тихой загородной жизни, но не готовы отказываться от городского комфорта? Этот дом в деревне Юдино — идеальный баланс природы и цивилизации. О ДОМЕ: Современный одноэтажный коттедж 2024 года постройки. Общая площадь 122 кв.м. * Продуманная планировка: 3 просторные спальни, чтобы у всех членов семьи было личное пространство. * Сердце дома: Большая кухня-гостиная с панорамным окном — здесь будет много света и уютных семейных вечеров. * Комфорт: 2 санузла, просторный холл. * Отделка: Предчистовая (White Box). Самые грязные работы уже сделаны (стяжка, штукатурка, разводка), вам остался только приятный творческий процесс выбора дизайна. * Материал: Стены из газобетона — дом теплый, энергоэффективный и надежный. УЧАСТОК И ЛОКАЦИЯ: * Участок 8 соток, статус ИЖС (прописка без проблем). * Приватность: Дом расположен в конце улицы — минимум шума, нет сквозного проезда машин, максимум уединения. * Природа: Всего 10 минут на машине до большой воды (Пяловское и Учинское водохранилища). Пляж, рыбалка и прогулки обеспечены. * Транспорт: 17 км от МКАД по Осташковскому шоссе (30 мин на авто). Строится новая хорда — скоро добираться до Москвы будет еще быстрее, а стоимость земли здесь вырастет. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом всё необходимое для жизни: супермаркеты, кафе, рынок, АЗС. ДОКУМЕНТЫ: Дом и участок в собственности, ипотека в Сбере (1 взрослый собственник). Документы полностью готовы к сделке. АГЕНТАМ И РИЕЛТОРАМ: Убедительная просьба не беспокоить с предложениями услуг. * Звонить строго при наличии реального покупателя, готового к просмотру. * Договоры на продвижение не заключаю. * Комиссию не плачу.Давайте ценить время друг друга. Звоните или пишите в чат! Покажу дом вживую, чтобы вы оценили атмосферу этого места.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прoдаётcя жилoй дом 97,9 м² на учаcтке 10 cотoк в деревнe Болтино (Мытищинcкий гopoдcкой округ), вceго в 500 метрax oт Клязьминского водохранилища. Учaстoк полнoстью блaгoуcтpoен: — уxожeнный сaд c плодoвыми дeрeвьями — дeкopaтивныe цветы и лaндшaфт — хозяйственные постройки Дом 97,9 м²: — пригоден для круглогодичного проживания — отопление от газового котла — вода - колодец (8 колец) Электричество 8 кВт с возможностью увеличения Септик — 3 изолированные комнаты, 1 смежная. Летняя кухня, кухня-гостинная, совмещенный санузел. Расположение : — в 10 минутах пешком — берег Клязьминского водохранилища — отличное место для купания, прогулок и водных видов спорта — рядом яхт-клубы, пляжи, причалы — всё для активной жизни и отдыха Развитая инфраструктура: — в шаговой доступности два детских сада и две школы — магазины, храм и остановки общественного транспорта рядом — до метро Медведково — всего 15 минут на машине Развитая транспортная доступность: автобусы до метро Медведково автобусы до железнодорожной станции Мытищи Новая Мытищинская хорда, дает возможность быстрого выезда на Ярославское или Дмитровское шоссе. Один взрослый собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке! Подходит под ипотеку. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продается участок ИЖС на первой линии Клязьминского водохранилища, г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково, ул. Станционная,22а. Прекрасное место для постоянного проживания и отдыха. Участок размежеван, огорожен забором, имеет прямоугольную форму, размер участка 12 соток. Электричество. Получены тех.условия на подключение центрального водоснабжения и канализации. Соседи газифицированы.Свободная продажа, один взрослый собственник, собственность с 2012г. Кадастровый номер участка: 50:42:0030406:56. Отличное месторасположение: платформа МЦД Хлебниково и остановка общественного транспорта в пешей доступности (Москва- м. Алтуфьево, Лобня, а/п Шереметьево). Новая эстакада, круглогодичный подъезд, асфальт. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/539317/19278



На совесть сделанный дом с гаражем. 300 метров до воды, 8 км до метро. рядом новая дорога на ярославку мытищи дмитровку, до метро 15 мин езды. рядом есть всё. Бетон м700 б50 на граните !!! арматура 14 гост. Утепление 200 !!! мм эппс



Продаётся участок всего в 20 км от Москвы на Ярославском шоссе Описание: - Участок правильной формы, ровный и сухой — идеальное место для постоянного проживания! Инфраструктура: - Развита инфраструктура: - Школа и детский сад в пешей доступности - Магазины - Поликлиника - Ж/д станция рядом - В городе Пушкино есть всё необходимое для комфортной жизни! Коммуникации: - Электричество 15 кВт (3 фазы) - Возможность подключения к магистральному газу по федеральной программе. Дополнительные возможности: - Возможность увеличения площади участка! Финансовые условия: - Доступно в рассрочку или ипотеку! Просмотр: - Просмотр в любой удобный день по предварительной договорённости. Специальное предложение: Подробности по телефону!






На продажу предлагается современный дом 355 кв.м на участке 16 соток. В доме спланированы кинотеатр, спа, фитнес-зона, 3 спальни, кабинет, гостиная, большая терраса. Дом имеет продуманную систему вентиляции и кондиционирования. Дома в поселке обеспечивают приватность и гармонию с природой, а Клубный дом с рестораном и видом на гольф создаёт атмосферу для комфортной жизни и отдыха круглый год. Курорт Пирогово расположен в 20 км от МКАД на берегу Клязьминского водохранилища, территорией 140 гектаров и закрытой охраняемой зоной. Здесь предлагаются разнообразные виды спорта и отдыха (гольф, теннис, яхтинг, футбол, каток, конный спорт, мастер-классы, культурные мероприятия и рестораны), работают детские школы.



id:821. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК на КЛЯЗМИНСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ. Участoк площaдью 680 кв.м, рacполoжен в д. Tepпигopьево Мытищинcкогo гоpoдcкoго oкpуга. О ЛОКАЦИИ: В деревне развитая инфраструктура, включающая в себя: -огороженную территорию с КПП на въезде (безопасность); -асфальтированные улицы, которые хорошо освещаются в тёмное время суток; -коттеджи со всеми необходимыми центральными коммуникациями: интернет, телефонная связь, телевидение; -игровые и спортивные площадки; -частный пляж; -яхт-клуб; -теннисный корт; -магазины; -прогулочную набережную; -рестораны и зоны отдыха. ОБ УЧАСТКЕ: -участок 6,8 сотки(5 соток в собственности + 1.8 сотки -право долгосрочной аренды); -газ по границе; -эл.энергия по границе; -на участке есть летний 2-х этажный домик; -участок обгорожен. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Оперативный показ в удобное для Вас время. Помощь в одобрении ипотеки.



Номер в базе: 779887. Для Вас в продаже земельный участок 4,11 соток в СНТ у Лосиного Острова! УЧАСТОК площадью 411 кв. м. Отличное предложение для тех, кто мечтает о строительстве домика или сохранения денег. Этот земельный участок представляет собой прекрасную возможность осуществить ваши планы и реализовать свои идеи! Кадастровый номер: 50:45:0040517:80 Подойдёт под семейную ипотеку. Можем подобрать подряд от одного из наших 11 партнёров. На участке есть старый садовый домик, который НЕ зарегистрирован. Его можно использовать, как сарайчик и место хранения на время строительства. КОММУНИКАЦИИ Есть летний водопровод: труба по границе участка, подключается шланг, с весны по осень есть вода. Электрический столб возле участка. Расположен в привлекательной ЛОКАЦИИ с удобным доступом к основным дорогам и инфраструктуре. В нескольких минутах ходьбы есть магазины, в которых можно закупиться продуктами для Вашего отдыха. Рядом с участком располагается Лосиный Остров - заповедник для Ваших здоровых прогулок с прекрасными видами на окружающую природу! Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и воплотить свои планы в реальность! Покупатели компании ЭТАЖИ получают: +финансовые гарантии на 25 000 000 сроком на 3 года (в том числе до 1 000 000 по уже выплаченным % по ипотеке); +содействие в получении положительного ипотечного решения в ведущих банках с пониженной % ставкой; +cтрахование со скидкой 25-30%; +юридическое сопровождение сделки. Звоните! Код пользователя: 141974



Участок квадратный , не далеко от ворот и правления снт



Большой лесной участок 13 соток (есть возможность увеличения до 14, или уменьшить до 12) с потрясающими видовыми характеристиками, находящийся в старо-дачном месте Черкизово. ВАЖНО! Стоимость сотки 1050000, из этого складывается итоговая цена участка, т.к. площадь может оказаться чуть больше, или чуть меньше. ФОТО УЧАСТКА. Участок имеет почти правильную прямоугольную форму 20 метров с фасада и 60 метров в глубину. Вид разрешенного использования для ИЖС. УЧАСТОК БЕЗ ПОСТРОЕК, только березы, величественные сосны и если. Все коммуникации заведены на участок: газ, центральное водоснабжение и электричество 15кВт, выделенная линия Интернет. Дорога до участка полностью асфальтирована. ЖД станции Тарасовка и Челюскинская в пешей доступности, в зависимости от темпа ходьбы это около 10-15 минут. Прямой выезд на Ярославское шоссе по Мытищинской хорде. Юридическая чистота, в собственности более 20 лет, без наследства и родственников. Сам участок находится в зоне охраны Акуловского водоканала идущего в Москву, что запрещает высотную застройку рядом с ним! Спешите, вы будите действительно удивлены красотой участка. Ждем вас на просмотр.



Продаётся участок на окраине д.Терпигорьево, вблизи от Пироговского водохранилища ( 5 минут). Участок облагорожен, использовался для выращивания сельхозкультур. Хорошая, обслуживаемая деревенская дорога до ворот. Газ, электричество по границе участка. Приличные соседи. Прилегает к кп Ореховая Бухта.



Продается дом (подходит под семейную ипотеку) в коттеджном поселке "Пяловские дачи", Мытищинский район • Площадь дома: 153 м² • Участок: 8 соток • Этажность: 1 этаж • Стадия готовности: 80% (есть возможность достройки под ваши предпочтения) • Планировка: 3 спальни, 2 санузла, просторная гостиная, кухня, подсобные помещения • Коммуникации: подведены (уточняйте детали) Описание: Уютный дом в живописном районе Мытищ, идеально подходящий для комфортной жизни за городом. Дом находится на стадии завершения строительства, что позволяет будущим владельцам внести свои коррективы в отделку и планировку. Участок 8 соток дает возможность создать красивый сад, зону отдыха или даже небольшой огород. Преимущества локации: • Мытищинская хорда: Рядом проходит современная магистраль, которая обеспечивает быстрый и удобный выезд на МКАД, Ярославское шоссе и другие ключевые направления. Это значительно сокращает время в пути до Москвы и обратно, что особенно важно для тех, кто работает в столице, но хочет жить в тишине и комфорте за городом. • Природа: Поселок окружен лесами, что создает ощущение уединенности и чистого воздуха. • Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, кафе и другие объекты первой необходимости. • Достопримечательности рядом: o Пироговское водохранилище идеальное место для прогулок, пикников и активного отдыха. o Мытищинский районный парк зеленая зона с пешеходными дорожками и зонами отдыха. o Исторические усадьбы: неподалеку находятся усадьба Марфино и усадьба Николо-Прозорово, которые станут отличным местом для культурного досуга. o Спортивные объекты: в районе есть фитнес-клубы, бассейны и спортивные площадки. Почему это выгодно: • Удобная транспортная доступность благодаря Мытищинской хорде. • Развитая инфраструктура и природа в шаговой доступности. • Возможность завершить строительство дома под свои нужды. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобное расположение! Не упустите шанс стать владельцем современного дома в одном из самых перспективных районов Подмосковья!



Продаём участок 16,6 соток. Общедолевая собственность, два взрослых собственника НЕ пенсионного возраста. Категория земель - жилой фонд, подсобное хозяйство в городе и посёлке. Коммуникации: электричество на участке, центральный водопровод и центральная канализация по границе участка. Участок расположен в центре г. Мытищи на ул. Колпакова (бывш.Ядреевская), недалеко от центрального городского парка. Развитая городская инфраструктура. В 50м от участка расположен Ядреевский пруд с городской зоной отдыха. В 100м находится школа. В 30м остановка общественного транспорта. Удобный выезд на Волковское и Осташковское шоссе. На участке расположен одноэтажный бревенчатый дом. Дом под снос, либо может служить временным жильём при постройке нового дома. Проводить показы будет помощник собственников. На сделке собственники будут присутствовать лично. Сделка обязательно через нотариуса, деньги через аккредитив банка. Риэлторов просим не звонить и свои услуги по продаже участка не предлагать. Ответим только риэлтору, представляющему реального готового к покупке покупателя, при этом комиссия риэлтора за счет покупателя.



Продам участок 10,77 сотки, Земли населенных пунктов, для ИЖС, СНТ Манюхино, городской округ Мытищи. Находится примерно в 12 км к северу от центра города Мытищи и 14 км от МКАД, у Акуловского водоканала, рядом с Пяловским и Учинским водохранилищами системы канала имени Москвы. Сквозного проезда нет, потому не много автомобилей на дороге. Участок огорожен забором из проф.листа. На участке своя скважина 20 метров оборудована кессоном, канализация кольца. Газ идет по границе участка, есть возможность врезки. Участок отмежеван, кадастровый номер 50:12:0070230:687. Получен адрес, есть возможность прописаться. В 5 минутах остановка до ст. Мытищи (также ходит школьный автобус). Дороги чистятся, соседи тихие и дружные проживают круглогодично. На участке имеются 4 строения: 1. Жилой дом 73,5 м2, 2021 года постройки. Тип фундамента - свайно-винтовой (19 свай с оголовками, длина сваи - 2,5м, диаметр- 110). Наружные стены - выполнены из строганного профилированного бруса, размером 90х140мм. Два этажа, 1-й этаж: прихожая, две спальные комнаты, сан.узел (совмещенный), большая кухня гостиная 12 м. На втором этаже две спальные комнаты. Все комнаты изолированы. Вода горячая и холодная. в дом заведено 15 кВт электричества 2. Летний дом 27,9 м2, 2008 года постройки. 1-й этаж: терраса и комната; 2-й этаж мансарда. Электричество заведено. 3. Кухня 3х6 метров, каркасно-щитовая, утепленная, предназначена для круглогодичного использования. Фундамент кухни - фундаментные бетонные блоки. В кухне горячая и холодная вода, свет, газовая плита (газ-баллон). Также на участке имеется сарай 3х6 метров, теплица, летний душ и туалет. Посажены кусты смородины и малины. Полное юридическое сопровождение сделки. Просьба риэлторов не беспокоить.



Вашему вниманию предлагаю участок 6 соток с летним домом в ТСН Вешки. Участок без обременений, правильной формы, один собственник. На участке плодовые деревья, кустарники и ягоды. На территории гараж и бытовка, дом щитовой есть электричество и вода, без фундамента, при желании легко снести и построить капитальный дом. С трех сторон хорошие соседи, которые живут круглый год. Территория огорожена по периметру, пост охраны, въезд по пропускам. Дороги чистят, мусор вывозят, в шаговой доступности лес, магазины, чуть дальше рестораны и ТЦ. До МКАД 5 мин. Ходит автобус до м. Алтуфьево. Хорошее вложение, тк цена земли с каждым годом растет. Разумный торг уместен. Будут вопросы, звоните, пишите, приезжайте.



Продается земельный участок от собственника, владею более 3 лет. Расположение. От мкад 4 км, Прямо как на карте. Торг возможен, но минимальный, на коньячек и шашлычек. Риелторов попросту, прошу не беспокоить!



Предлагается к продаже земельный участок площадью 8 соток в престижном и обжитом месте. Участок правильной формы, что упрощает планировку и строительство. Коммуникации: Все центральные коммуникации подведены по границе участка — газ и электричество. Выполнено освещение улиц. Инфраструктура: Полностью сформированная социальная инфраструктура: детские сады, школа, магазины, рестораны, банки, фитнес-центр. Природа и экология: В пешей доступности хвойный лес, огромный парк для отдыха и прогулок, Пироговское водохранилище. Транспорт и дороги: Все подъездные дороги заасфальтированы. Обеспечен круглогодичный подъезд — зимой дороги чистятся, организован вывоз мусора. Окружение: Посёлок обжитой, соседи проживают круглогодично, что создаёт безопасную и комфортную среду. Участок готов к началу строительства. Отличная возможность приобрести землю для постоянного проживания в экологически чистом районе с полным набором городских удобств. Также в данном посёлке есть участки других площадей. Помогу подобрать вариант, идеально подходящий под ваши задачи .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 472 млн ₽ |