Уютный каркасный двухэтажный дом с обустроенным чердаком недалеко от Москвы, рядом с Клязьминским водохранилищем. Проведен магистральный газ. Можно заезжать и жить.



Уютный каркасный двухэтажный дом с обустроенным чердаком недалеко от Москвы, рядом с Клязьминским водохранилищем. Проведен магистральный газ. Можно заезжать и жить.



Продается жилой дом 148 кв.м. на участке 10 соток в деревне Болтино (Мытищинский городской округ), всего в 500 метрах от Пироговского водохранилища. Участок полностью ухожен, имеются многолетние хвойные ели и туи. Характеристики дома: 2 этажа, на обоих этажах санузлы, на 1 этаже установлен электрический котел. Электричество-15 кВ, 3 фазы. Септик, система очистки воды. Участок (10 соток): ухоженный сад с плодовыми растениями и декоративными цветами, а также пространство для уютного отдыха (газон). Дополнительные преимущества: Электрические ворота с калиткой на въезде. Удобное расположение: деревня Болтино, Мытищинский городской округ - сочетание загородной тишины и близости к городской инфраструктуре. В шаговой доступности берег Пироговского водохранилища - отличное место для купания и рыбалки. Рядом яхт-клубы, рестораны, пляжи и причалы Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, храм, остановка общественного транспорта, до метро Медведково - всего 15 минут на машине. Рядом большой жилой комплекс с медициной, магазинами и пунктами доставок. Один взрослый собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке.



Продаётся земельный участок, на участке стоит дом из бруса150на150 без отделки внутри, дом утеплён и обшит сайдингом, ленточный фундамент, дом 117 м², плюс мансарда , в шаговой доступности от Москвы. В доме продуманная планировка, на 1 этаже: просторная кухня, две спальни и санузел; на 2 этаже: четыре комнаты, есть отдельный выход на балкон; на мансардном этаже: свободное пространство, которое можно использовать . Дом под отделку, что даёт возможность воплотить все свои дизайнерские задумки. Все коммуникации нужно подвести (рядом в посёлке есть магистральный газ).всё по границе, участок на 8.7соток, огорожен забором,на участке много цветов. Имеется гараж, также летний домик. Вся необходимая инфраструктура в пару метрах: продуктовые магазины, в 5 минутах ходьбы частная школа и гимназия им Петра 1, детские сады, в 7 минутах поликлиника, спортивный комплекс, кафе и рестораны. Рядом находится Датский квартал. В 6 минутах пешком автобусная остановка (до метро Алтуфьево и Медведково). Для любителей верховой езды есть конный клуб- Матадор и водоём. Прекрасное месторасположение: до Москвы на машине можно добраться за 5 минут! Дом находится в окружении леса, рядом протекает речка, отличное место для постоянного проживания, рядом парк школа и Москва.ИжС, престижный район всего в 800 метрах от Москвы. Вокруг асфальтированные дороги. Это идеальное место, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, оставаясь при этом в непосредственной близости к активному городскому ритму.В 5-7 минутах езды на авто - фитнесс клуб Wоrld Сlаss, Вешки спорт (пляжный волейбол), несколько ресторанов, банный комплекс. Несколько ТЦ В ближайшем доступе - ТРЦ Весна, Ашан, Леруа Мерлен, ТЦ Час Пик В собственности более 10 лет , прямая продажа , один собственник , быстрый выход на сделку .Один собственник на протяжение всего времени владения.Свидетельство на дом и земельный участок(без обременений ,быстрый выход на сделку) По остальным вопросам звоните.Собственник.



!!!! РЕДКИЙ ВАРИАНТ!!! Продается УЧАСТОК 10(6+4)сот + ДОМ 220м2 (5 спален) + БАНЯ + купель, + БУНКЕР! СЕКРЕТНАЯ ЗАКРЫТАЯ ЗОНА - деревня Пестово, Мытищинского района водохранилища. Дом сделан из бруса, ЖД. = ИЖС, Водохранилище, ЭЛИТНОЕ ДОСТУПНОЕ Жилье - КОМФОРТ КЛАССА, ОХРАНА с дронами 24/7. комплекс премиум класса. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: вода, канализация + газ по границе . Прописка МО, постоянная регистрация. Кадастровые номера: вышлю по запросу. Про ДОМ: Трехэтажный (2 + мансарда) ровный дом - 220м2: 1 этаж - котельная, гостевая спальня , гостинная / столовая (зона отдыха) + КУХНЯ, санузел; прихожая, 2 этаж - 3 спальни + гардеробная. ДОМ - индивидуальный проект, дом Очень уютный и теплый. полностью проведены электрика. Про КОММУНИКАЦИИ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ Канализация, ВОДА - святой источник, Газ - по границе, ЭЛЕКТРОснабжение - 15Квт, Про инфраструктуру: круглосуточная охрана с дронами; КПП на въезде по пропускам; круглогодичный подъезд, внутрипоселковые дороги - асфальт (зимой чистят); паркинг для гостей поселка; спорт + детская площадка. СВОЯ ШКОЛА, свой ДЕТСАД, магазины. Про ЛОКАЦИЮ: ЗАКРЫТАЯ СЕКРЕТНАЯ ЗОНА, Элитное окружение, ЯХТ клуб. От поселка до МКАД можно добраться всего за 20 минут, ведь он расположен в 22 км от столицы по Дмитровскому шоссе, при этом Пестово отличается прекрасной экологией: с трех сторон он окружен лесом, а с четвертой находится красивейшая набережная, протяженностью 2,5 км. Поселок Пестово пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. В поселке есть все центральные коммуникации, торговый комплекс, детский сад, начальная школа, детские и спортивные площадки. На набережной расположен прекрасный ресторан "Мелиора", с видом на Пестовское водохранилище. Так же в поселке Пестово, есть два открытых теннисных корта, волейбольные площадки, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол. Для любителей зимних видов спорта в поселке сделана хоккейная коробка с теплой раздевалкой. На территории поселка есть свой собственный парк с благоустроенными тропинками и четыре декоративных озера, с благоустроенными зонами отдыха. По близости расположен торгово-развлекательный комплекс "Каштановая роща" со всей необходимым: супермаркет "Азбука Вкуса", аптека, ресторан, салон красоты, магазин игрушек "Киндервиль", детский спортивно-развлекательный клуб с батутным центром, зоомагазин и многое другое. В соседнем поселке "Зеленый Мыс" расположена одна из лучших школ Подмосковья Ломоносовская школа. Также радом с поселком Пестово расположен Гольф и Яхт-клуб Пестово.. Про дополнительно: Бункер - отдельная плита на глубине 3 метров, фундамент - монолитный железобетон; наружные стены брус 10 * 10 - утеплены плитами из минеральной ваты на основе каменных пород. ПРО ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник , более 5х лет, год застройки 2000г. ДКП, , полностью вся история перехода права. для ипотеки подходит. быстрый выход на сделку. оперативный просмотр. Полная сумма в Договоре. Видео ролик на ютубе. прилагаю. До встречи.!



Номер в базе: 5771110. Продается великолепный двухэтажный дом для круглогодичного проживания в элитном охраняемом поселке СНТ Дальние Вешки! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в непосредственной близости к Москве. Всего 7,5 км от метро Алтуфьево и 5 км от МКАД по удобному Алтуфьевскому шоссе — и вы дома! Дом оформлен как жилой, что позволяет вам зарегистрироваться и наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни. Удобный круглогодичный подъезд и развитая инфраструктура вокруг — магазины, торговые центры, рестораны, школы и детские сады — все это делает жизнь здесь комфортной и насыщенной. В шаговой доступности автобусная остановка, а до метро Алтуфьевское всего 15 минут на общественном транспорте. Поселок охраняется, что обеспечивает безопасность и спокойствие. Чистота и порядок на территории — вывоз мусора и регулярная чистка дорог. Лес, окружающий поселок, создаёт атмосферу уединения и гармонии с природой. Летом вы сможете наслаждаться пением соловьев прямо у себя под окнами! Дом площадью 121,1 м² построен из бруса и обложен кирпичом, что обеспечивает отличную теплоизоляцию пристроенный гараж 31,4 м2. Навес 20,6 м2. Внутри вас ждут просторная кухня с встроенной мебелью и техникой, уютная гостиная, а также четыре спальни на втором этаже. Установлены двойные стеклопакеты, отопление и горячая вода от газового котла, а также все необходимые коммуникации. Участок площадью 6 соток правильной формы, на нем растут плодовые и декоративные растения, есть зона для мангала на бетонной площадке. Это идеальное место для семейных встреч и отдыха на свежем воздухе. 1 собственник, документы в порядке, обременений нет. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в живописном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 115238



Арт. 80314538 Успей встретить новый год в собственном кирпичном доме рядом с Москвой по хорошей цене. Продается великолепный участок с домом! Дом кирпичный, теплый, надежный. В доме есть все необходимое для комфортной жизни и предназначен для круглогодичного проживания. Два этажа. На первом этаже: 2 спальни, кухня, гостинная,раздельный с/у, сауна и комната отдыха. На втором этаже: 2 спальни, комната, с/у. Бойлерная в цокольном этаже. Дом Газифицирован. На прилегающей территории к дому имеется гараж. Участок расположен в прекрасном месте в окружении лесного массива, рядом с Пироговским водохранилищем. Хорошая транспортная доступность. До МКАД 10км. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



Номер лота: нп-0022749. В продаже появился дом, который Вы давно искали! Всего 7 км от МКАД. В доме можно проживать круглогодично. Выполнен современный ремонт. Уютный, светлый, теплый дом с удобной планировкой: 1 этаж : -прихожая -кухня -гостиная -оборудованный с/у 2-этаж : -три изолированные спальни -ванная комната -кладовое помещение, из которого можно сделать гардеробную комнату Мансардный этаж. Облагороженный ровный участок, оборудована зона отдыха и заезд на два машиноместа, автоматизированные ворота, освещение дома и всего участка. Дом расположен идеально для летнего и зимнего отдыха: рядом водохранилище, песчаный пляж, яхт-клуб, Клязьминский лесопарк, по направлению Дмитровского шоссе есть ряд горнолыжных склонов. Развитая транспортная доступность: ж/д станция расположена в 10 минутах от дома. В пешей доступности автобусная остановка. До метро на автомобиле 7 минут по Дмитровскому шоссе.



Пpoдаётcя уютный дом, построенный по индивидуальному прoекту в охрaняемoм коттeджнoм пoceлкe комфорт клaccа "Клязьминский парк" , 11 км от МКАД, тихое и очень красивое место. Поселок расположен в уникaльнoм месте: на бeрегу Клязьминcкoгo вoдоxрaнилища. Площадь дома 220 кв.м. Поcтрoeн в 2020 г. Кaтeгoрия зeмeль ИЖС. Дом построен по современной карскасной технологии. Земельный участок 7,3 cоток, правильной формы. Участок полностью огорожен. Дом без отделки. Торг не уместен. Планировка: 4 спальни, просторная кухня, гостиная, 2 с/узла, постирочная, прихожая. В дом заведены и разведены все коммуникации: электричество (15квт), водопровод, канализация, магистральный газ, подведен и подключен кабельный интернет. Установлены радиаторы отопления, весь первый этаж оборудован водяным теплым полом. Установлен газовый котел фирмы Vissmаn, с резервным электрическим котлом. Стены Дома полностью утеплены. Дом очень теплый. Высота потолков в чистовом виде 3.0 метра на двух этажах. ВНИМАНИЕ!!!!! Риэлторов прошу не беспокоить!!! Технические данные: Строительством дома занималась финская компания Оmаtаlо Оy. Дом каркасный. Стойки и укосины выполнены из доски 200х50, перекрытия выполнены в сплачену 200х200. Утепление шахматное каменная вата 200 мм плюс наружное утепление лицевой части дома штукатурным утеплителем. Чердачное перекрытие утеплено каменной ватой толщиной в 400 мм. Территория КП огорожена и охраняется круглосуточной охраной. Есть видеонаблюдение, пропускной режим. Поселок управляется местным ТСН, обслуживается нанятой УК (вывоз мусора, уборка и вывоз снега, обслуживание коммуникаций, ремонт дорог). Коммунальные платежи 5000 руб. в месяц. Все дороги асфальтированы и освещаются. На территории расположены несколько игровых площадок, футбольно/теннисное поле, магазин, зоны барбекю, гостевая автостоянка. Почти весь поселок заселен на 95% на круглогодичном проживании. Также имеется свой въезд-выезд в объезд пробок. Время пути в пиковые часы до МКАД 10-15 мин. 1 взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку!



- Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом площадью 94,7 квадратных метров расположен по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Гребки, который находится всего в 4-х километрах от МКАД . Земельный участок 7,5кв м ухоженный, посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, виноград. На участке есть две летних беседки, что создаёт идеальные условия для отдыха и развлечений на свежем воздухе. - Дом каркасный все коммуникации заведены в дом. Канализация- септик. Водоснабжение- скважина. Установлен твердотопливный котел. На первом этаже расположена просторная гостиная, кухня, сан/узел. На втором этаже расположены три спальни. - Отличная транспортная доступность. Для автомобилистов удобный выезд ,рядом проходят Дмитровское и Афанасовское шоссе. Ближайшее метро Физтех до которого время в пути на автомобиле займет 7 минут. Метро Селигерская время в пути на автомобиле 15 минут. - Рядом развитая инфраструктура, магазины, остановка общественного транспорта, детские сады и школы.



Арт. 101546467 ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ, ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В г. МОСКВЕ, САО, СВАО, СЗАО, г. Водники, г. Долгопрудный С ДОПЛАТОЙ СО СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ. Это отличная возможность приобрести уютный двухэтажный дом в живописной деревне Грибки, недалеко от Москвы! Описание объекта: Дом строился для себя, поэтому материалы и качество исполнения на высоком уровне. Отличный вариант для тех, кто ищет уютное место для жизни или отдыха недалеко от столицы. Звоните и записывайтесь на просмотр дома.



Продаю свой хороший монолитный дом с большими окнами, выполненный из качественных материалов. Всего в 1 км от МКАД, вы получите комфорт загородной жизни рядом с городом! В шаговой доступности магазины Твой дом и Ашан. Этот дом — шикарный вариант, который устраивает все ваши потребности: он сочетает в себе преимущества городской квартиры и уюта загородного дома. Основные преимущества: - Общая площадь 240 квадратных метров — идеальное пространство для жизни и отдыха. - На втором этаже вас ждут 3 спальни, 2 гардеробные комнаты, санузел и уютный балкон. - Первый этаж включает просторный кабинет, современную кухню, большую светлую гостиную и второй санузел с выходом на великолепную веранду — отличное место для встреч с друзьями и семейных вечеринок. - Земля ИЖС - Все необходимые удобства: интернет, ТВ, электрические ворота и передовая система сигнализации для вашей безопасности. - Два навеса для 3 автомобилей — достаточное пространство для всех членов семьи. - Просторная веранда, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или вечерним чаем на свежем воздухе. - Один собственник — проще и быстрее оформить сделку. - Возможен торг, а при желании, мебель также может остаться!



Продается дом без отделки, Московская область, город Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, СНТ Чистые пруды, 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, общая площадь 318,3 м2, в доме два этажа, построен из керамзитовых блоков, фундамент монолит, крыша металлочерепица, газ и свет по границе. На первом этаже: кухня, комната, подвал, на втором: три комнаты, балкон. Земельный участок 1217 м2, земли населенных пунктов, для ведения гражданами садоводства. Продажа или обмен на 3-х комнатную квартиру в Москве или в посёлке Северный по Дмитровскому шоссе. Кадастровый номер дома 50:42:0030309:698 Кадастровый номер участка 50:42:0030309:696



Продается дача в СНТ "Пирогово" площадь 6 соток. закрытая территория своя береговая линия. дороги числятся зимой.



Лот 67600. Дом в комфортабельном коттеджном поселке, Мытищи Описание дома: Материал и отделка: Прочный каменный дом с отделкой "под ключ", готовый к проживанию. Площадь: 90 кв.м, наполненный светом и уютом. Кровля: Надежный оцинкованный лист, обеспечивающий долговечность и защиту. Окна: Тройные стеклопакеты, обеспечивающие отличную тепло- и шумоизоляцию. Планировка дома: Гостиная: Уютная гостиная, идеальное место для отдыха и встреч с семьей и друзьями. Кухня-столовая: Оборудованная кухня-столовая, где можно готовить и наслаждаться приемами пищи. Спальни: 2 комфортабельные спальни, созданные для отдыха и уединения. Холл: Просторный холл, создающий первое впечатление при входе в дом. Сан. узел: 1 санузел, обеспечивающий удобство для всех членов семьи. Меблировка и техника: Дом полностью меблирован и оборудован всей необходимой техникой, включая кондиционеры в каждом жилом помещении. Участок: Площадь: 6 сот., высокого и сухого участка правильной формы. Ландшафтные работы: Выполнены ландшафтные работы, посажены плодовые деревья и кусты. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Ограждение: Участок полностью огорожен, обеспечивая приватность и безопасность. Коммуникации: Электричество: Подведено к участку. Канализация: Биосептик для автономной работы. Водоснабжение: Артезианская скважина и колодец обеспечивают надежное водоснабжение. Интернет: Высокоскоростной оптиковолоконный интернет. Газ: оформлен и оплачен - установка до конца 2025 года. Дорога: Круглогодичный подъезд к поселку, въезд через шлагбаум. Окружение: Солидные соседи, освещенные улицы. Природа: Рядом находится Пироговский лесопарк(100м), что обеспечивает отличные возможности для отдыха и активного времяпрепровождения.



Продаётся уютный дачный дом для круглогодичного проживания, на участке беседка с мангалом для отдыха ,10 минут от пляжа пироговского водохранилища, экологически чистый район, удобное транспортное сообщение с Москвой -30 минут до метро Медведково,12 км до Мкад.Собственник. Не агентство.



Продается дача в 20 км. от МКАД. Участок в собственности 7,66 соток. С момента образования поселка участок в руках одной семьи. На участке располагаются жилой дом 56 кв.м. (с правом прописки) и хоз. строение 6х4, из которого можно сделать баню. На данный момент лиц зарегистрированных в доме нет. Также на участке летняя беседка и сарай. Коммуникации: скважина, электричество 15 кВт (везде новая силовая электропроводка), газ будет заведен в дом до 01.08.2026г., проект газификации оплачен, договор подписан. В дом заведен интернет - оптоволокно, а также установлено спутниковое телевидение и круглосуточное видеонаблюдение. Права на жилой дом и хоз. строение зарегистрированы в ЕГРН. Приятное расположение участка, недалеко от Москвы, в окружении леса и Пяловского водохранилища. Поселок обжитой. Вся инфраструктура в 3-х минутах езды, это сетевые магазины, аптеки, парикмахерские, школа, детский садик, фитнес, рестораны и больница. В поселке также имеются пирсы для стоянки катеров. До Москвы 20 километров, добираться можно как на автомобиле и автобусах, так и по воде. В соседних поселках представлен самый разнообразный досуг - это яхт-клубы, рестораны, конюшни, вейкбординг, теннис, пейнтбол, аренда квадроциклов, хоккейные площадки и многое другое. Место идеально подходит для летнего отдыха, либо постоянного проживания. Многие жители поселка живут круглогодично. Я собственник и продаю сам, в помощи риелторов и агентов не нуждаюсь! С риэлторами договоры на продажу не заключаю и никаких комиссий не плачу. Риэлтор может быть только представителем покупателя. ГПЗУ на руках. Недвижимость без обременений. Свободная продажа. Торга нет. Дополнительные фото пришлю по запросу.



Арт. 124599135 Дом на сваях 10см заглублены на 2 метра Деревянный Утеплитель стен пенопластовые блоки армированный оцинкованным железом 2мм заводского исполнения Толщиной 20 см Снаружи обшит доской Внутри стены гипсокартон Обои Ламинат пол Вода скважина индивидуальная Отопление от центральной котельной коттеджного поселка Септик Газон Зобор проф лист окрашен под дерево Электронный откатные ворота на пульте Дорожки и площадка перед домом на 3 автомобиля тротуарная плитка



Продается последний уникальный одноэтажный домик-баня на воде с дизайнерским ремонтом! Ваш идеальный дом для отдыха и жизни! Дом рассчитан на комфортное проживание семьи из 4 человек: Двуспальная кровать + двуспальный раскладной диван в гостиной идеально для 2 взрослых. Водопользование оформлено на 10 лет, с правом пролонгации. Комфорт и уют: • Вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, электрическая плита. • Полностью оборудованная кухня: посуда, бокалы, кухонная утварь. • Просторная терраса при входе и на крыше с панорамным видом на Ореховую бухту. • Премиальные материалы отделки. Идеальное расположение: • Дом прямо на воде ваш личный уголок природы! • 15 минут от Москвы близко к городу, но вдали от шума и суеты. • Частный яхт-клуб "Порт Пяти Морей" в 20 метрах. • Рядом станция для wake surf и wake board для любителей активного отдыха. Активный отдых и развлечения: • Бесплатный сапборд для прогулок по воде. • Весельная лодка идеально для рыбалки или романтических прогулок. • Возможность аренды катера или теплохода. • Зона барбекю со всеми принадлежностями для уютных вечеров. Экология и безопасность: • Экологически чистый район. • Собственный причал и парковка на территории. Адрес: г. Мытищи, д. Терпигорьево, дом 5. Звоните или пишите мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр.



Один взрослый собственник, будет на сделке лично Свободная продажа Без обременений В договоре (ДКП) полная стоимость Перепланировок нет Ипотека приветствуется Купили за наличный расчет Без использования материнского капитала С чистой историей Никто не зарегистрирован, никто не прописан в доме Предлагаем вашему вниманию полностью укомплектованный и готовый к проживанию уютный загородный дом рядом с Пироговским водохранилищем. Дом 2-этажный, построен из качественного клееного бруса (термобрус), перекрытия деревянные, фундамент ленточный. Удобная планировка: 1 этаж: застекленная веранда, прихожая, кухня гостиная, душевая с санузлом, бойлерная. 2 этаж: спальня, детская, гостевая комната, санузел. Дом продается с мебелью, бытовой техникой. Мебель IКЕА, качественная бытовая техника. Постоянное видеонаблюдение в доме и на участке. Интернет 4G. Коммуникации: • водоснабжение - скважина, система комплексной водоочистки Акводар, коллекторная разводка водоснабжения в доме, электрический бойлер; • канализация локальный септик с системой биоочистки; • отопление электрическое, качественный конвекторная система Nobo с дистанционной системой контроля и управления. Контроль температуры и влажности в помещениях; • кондиционирование в спальне и детской качественные инверторные системы; • технический водопровод (в весенне-осенний период) - для организации полива и хозяйственных нужд; • магистральный газ проходит по границе участка Облагороженный участок 6,5 соток, огорожен забором. На участке плодовые деревья, плодовые кустарники, хвойные растения, зеленые насаждения, газон. На участке расположен бытовой хозяйственный блок с полным комплектом садовым инвентарём. Парковочные места. Асфальтированный подъезд к участку с круглогодичным свободный подъездом. Развитая инфраструктура в поселке: продуктовые магазины (Дикси, Пятерочка и др.), пекарня, общеобразовательная школа 19 и детский сад, яхт-клуб, конный клуб и т. д. Дом располагается в 500 м от Пироговского водохранилища с оборудованными пляжами (5 минут пешком), "Бухта радости" с оборудованными местами для семейного отдыха. Автобусная остановка в 3 минутах ходьбы, регулярные маршруты до метро Медведково (438) и до станции Мытищи (26). Удобная транспортная доступность с дополнительной возможностью подъезда по скоростной платной дороге. Расстояние до МКАД 19 км по Осташковскому шоссе. Выезд на Осташковское шоссе и на Ярославское шоссе. В 14 км г. Мытищи с развитой инфраструктурой Если остались вопросы, звоните и вы узнаете больше информации о районе, доме, участке Объектом занимаются Инесса Геннадьевна и Лев Яковлевич



Продается современный, полностью готовый к проживаю дом. Дом на плите, по всей площади дома теплый пол. В доме просторная кухня-гостиная и три изолированные спальни, одна из них мастер-рум со своим санузлом, два санузла. Из гостиной выход на просторную терассу площадью 30 кв м Площадь участка 5 соток, участок выровнен, облагорожен. можно увеличить до 10 соток. Газ по границе участка. К участку асфальтированный подъезд, напротив магазин Авокадо, при выезде из деревни магазин Мираторг, 500м магазин Пятерочка, автобусная остановка 200 м. Рядом детский сад и школа. Оперативный показ, один взрослый собственник, возможна прописка. #КупитДом #Дом # КупитьДомВПодмосковье #КупитьДомВПирогово #КупитьКоттедж #КупитьДачу #КупитьДомНаЯрославке #КупитьДомНаОсташке #ДомПоИпотеке #ПостроитьДом #Пирогово #Ульянково #КупитьЗемлю #КупитьЗемельныйУчасток #ДомВАренду


Дом достраиваем под отделку.



id1101 Продается прямоугольной формы земельный участок с домом в д. Жостово, СНТ Метровагонмаш. Дом двухэтажный с террасой для летнего проживания, из бруса. Площадь участка 6 соток. Категория земель, к которой отнесен земельный участок: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: для садоводства. Коммуникации: электричество подведено к дому, газ по границе участка. На участке имеется колодец, растут плодовые деревья, кустарники, многолетние цветы и ели. Дом расположен на третей линии от берега Жостовского карьера. В СНТ ворота открываются по телефону, есть охранник. Рядом канал имени Москвы, Пироговское Клязьминское и Павловское водохранилище, яхт-клуб. Удобное транспортное сообщение: автобус до г. Мытищи, Москвы. На автомобиле в СНТ можно заехать с Осташковского или Ярославского шоссе. Кадастровый номер участка: 50:12:0070107:236. Один собственник, в собственности более 5-ти лет. Помощь в одобрении потеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.



Номер в базе: 10151699. Участок площадью 4,2 сотки с жилым домом 40 кв. м расположен в 8 км от МКАД по Дмитровскому шоссе на живописной территории в окружении канала имени Москвы. Объект имеет один источник права собственности, все документы оформлены, возможна постоянная регистрация и прикрепление к медицинским учреждениям Московской области. Участок благоустроен: здесь разбит плодоносящий сад с яблонями, грушами, вишней и ягодными кустарниками, а также огород с сезонными культурами. Инженерная инфраструктура включает газоснабжение, новый автоматический котел, колодец и скважину; подведена электричество, возможна организация водопровода. Дом подходит для круглогодичного проживания и обладает потенциалом для увеличения площади до 80 кв. м за счет возведения второго этажа. На территории также расположены два летних домика, уличный санузел с душем, погреб и просторный подвал. Транспортная доступность высокая: до метро "Физтех" 10 минут на автомобиле или автобусе, выезд на магистраль занимает 5 минут. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и пункты выдачи заказов. Район отличается развитой инфраструктурой для отдыха и спорта: в 5-7 минутах ходьбы оборудованы подходы к воде, мостик для купания, детские и спортивные площадки. По соседству расположены яхт-клубы "Буревестник" и "Адмирал", аквапарк "Юна Лайф", торговый центр "5 Планет" с кинотеатром, супермаркетами и сервисами услуг. В 10 минутах езды находится район Набережная с полным набором социальных объектов — поликлиниками, школами, детскими садами, парками и ресторанами. Удобный подъезд и место для парковки делают объект привлекательным для постоянного проживания. ПОКУПАТЕЛЮ: - Уникальное предложение - ставка по ипотеке 12,99% годовых. Бесплатная консультация; - 5 сервисов в одном офисе: услуги риэлтора, юриста, ипотечного и страхового брокера, специалиста МФЦ; - Финансовая и юридическая гарантия на покупку до 25 млн. рублей; - Программа лояльности "Этажи Бонус". Сертификаты и скидки от партнеров. Код пользователя: 187097



Вашему вниманию предлагаем - дом в Пирогово, на берегу водохранилища. Дом большой, уютный. С усиленным каркасом, и зимним утеплителем. Пахнет деревом и пирогами. Два этажа: две спальни, две больших гостиных.. Дом находится еще на гарантии. В ближайшие 10 лет достаточно позвонить по телефону-приедут, починят, заменят). Включая все сантехнические штучки: септик, бойлер и к ним прилагающиеся. Колодец всегда полон воды. Электричество городское. Горячую ванну уютными зимними вечерами можно принимать долго. На участке березы, туи, четыре черешни (желтая тоже есть), две груши, яблони, сливы, шарафуга и цветочки. Была сербская ель, но не перенесла разлуки с родиной. Интернет высокоростной (оптоволокно). Игровые приставки не будут простаивать, фото урожая будут разлетаться по друзьям. Электричество - 15КВт. Видеонаблюдение. Пляж - две минуты от дома. Рядом - яхт клуб. Есть места для ловли рыбы и возможность сходить за грибами. Магазин - через дорогу. До метро - 20 минут. Для машины есть и въезд и место. Всё покупалось и строилось с любовью Оператиный показ, торг в разумных пределах. Возможен обмен на 1-2 квартиру в Медведково, с учетом расчета по стоимости. ЗВОНИТЕ!



Тёплый семейный дом из бруса у границы леса в экологически чистой зоне в знаменитой д. Жостово, готовый к круглогодичному проживанию. ИЖС. Построен в конце 2021г. Клееный брус 180 мм. Размер 10х7 м. В эксплуатации с мая 2023. Проведены все коммуникации: канализация, вода, электричество. Радиаторы отопления по всему дому. Сделан дренаж с выводом в колодец за границей участка. В доме 4 спальни, одна из которых внизу. Две гардеробные. Кухня в стиле Прованс. Разделена с гостиной стильной раздвижной перегородкой, два санузла, печь - камин. На участке имеется хозблок, беседка, качели, площадка для парковки автомобиля, вольер для собаки. Растут туи, сосны, кусты смородины, малины, др. В пешей доступности рекреационные зоны на канале им. Москвы, Клязьминского и Жостовского водохранилищ. В 2х мин от дома небольшой продуктовый магазинчик, куда можно сбегать за свежими продуктами, пункт ВБ. В пешей доступности "Магнит", аптека, хозмаг, пвз Озон, стадион, клуб, детские площадки. Школа в 5 мин на машине. Ходит школьный автобус. Остановка автобусов в 5 мин пешком, 30 мин до ст. Мытищи, 28 до м. Медведково. Дом зарегистрирован в Росреестре, имеются все документы. Прописка. Нет ипотеки и обременений. Один собственник. К сделке будем готовы сразу после 31 марта, когда исполнится три года владения. Ценность этого дома определяется локацией. Почти во всех окнах вы видите вековые ели. Высокая приватность, никто не заглянет в ваши окна, тишина и покой и в то же время "цивилизация" рядом. Газификация до участка в ближайшее время. Газовый котел в доме уже установлен. Соседи семейные люди. Около дома проезд только для "своих". Работают все доставки, ВВ, Озон и др. Есть вопросы, пожалуйста, пишите, отвечу быстро. Практически не отвечаю на незнакомые номера. P.S. В свете последних событий: владелец дома не пенсионерка. На учете у психиатра не состоит . Дом в аренду не сдаётся. Риэлторов, посредников просим не беспокоиться.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 116 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |