Продается Отличный Большой Дом ! Новый Ремонт ! Все есть !



Продается Отличный Большой Дом ! Новый Ремонт ! Все есть !



Участок 13 соток. Ровный, ухоженный, с деревьями. Как вы видите по карте, это самое идеальное расположение участка. Я его искал два года. Рядом детский сад и школа. Три минуты до МЦД. Дороги убирают. Мусор вывозят. (кстати это бесплатно в отличии от коттеджных поселков - просто потому что это город) Все центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация, интернет (оптоволокно). На участке навес под две машины, откатные ворота (автоматические). Бетонная площадка. Дома: Основной дом 18,3 на 9,3 два этажа. С отделкой. Терраса 9,3 на 3. 5 спален. 2-е больших гостиных, одна из которых со вторым светом и большими окнами. Общая площадь порядка 300 квадратных метров. Дом оформлен (подходит под ипотеку) Все коммуникации заведены в дом. Он полностью жилой. Дом построен из СИП панелей по канадской технологии. Очень теплый. Фундамент сваи Старый дом был когда ещё покупал участок. В данный момент огородил забором и сдаю в аренду (можете или продолжить сдавать или себе оставить как хоз. помещение) Место нереально перспективное. В Хлебниково застраивается микрорайон. Очень удобно добираться до Москвы. Рядом большая вода. Куча мест для прогулок. Школа, детский сад, магазины - можно жить вообще без машины. На месте старого дома можно построить ещё один новый при необходимости - участок большой. Продавать правда жалко. Это место очень долго искали. Звоните, расскажу ещё больше, накидаю фоток, видео. Торга нет. Дом в продаже, пока продаётся то, что хочу купить я. Самые частые вопросы: Школа и сад в шаговой доступности, в сад ходили, в школу сейчас ходят дети Улицы освещаются, снег убирается городом (Хлебниково, это мкр. г. Долгопрудный) Оплаты дополнительной как в КП - НЕТ Мусор вывозят Да, ремонт местами требует косметики (подкрасить обои.. что-то наверное ещё) Старый дом можно сдавать, модно не сдавать - как вам удобнее. Старый дом можно снести (по документам разрешено) Из мебели остаётся кухня. Кровати и шкафы увезу. Встраиваемую технику оставлю (посудомоечная машина, плита, духовка, вытяжка, холодильник, стиральная машина) Жить буду рядом, не далеко!! Если вы не понимаете в отоплении, в электрике или сразу не разберетесь - доеду покажу. Кстати торга НЕТ, читайте всё внимательно До встречи Дом в СНТ Смородинка в деревне Грибки.



Продаётся Дом в селе Виноградово! Предлагается вашему вниманию привлекательный земельный участок площадью 8,29 соток, расположенный всего в пяти минутах езды от МКАД и в пешей доступности от станции "Долгопрудная" (МЦД D1). Описание участка: - Площадь: 8,29 соток - Категория земель: земли населённых пунктов - Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Преимущества расположения: - Близость к природе: в пяти минутах пешком находится река "Мерянка" с благоустроенным пляжем, и огромный фаунистический парк заказник долгие пруды. - Удобная транспортная доступность: пять минут до МКАД на автомобиле, пятнадцать минут пешком до железнодорожной станции. - Тихое и спокойное место для комфортного проживания вдали от городской суеты. Характеристика строений: Всего на участке расположено четыре постройки: 1. Нежилое строение ("летняя кухня"): площадь 155,3 кв.м., фактически используется как жилая постройка. Один этаж. 2. Хозпостройка (котельная): площадь 40,6 кв.м., оснащена всеми необходимыми коммуникациями. 3. Жилой дом 1: площадь 62,4 кв.м., теплый и уютный дом для постоянного проживания. 4. Жилой дом 2: площадь 40,4 кв.м., дополнительное жилье или гостевой домик. Все здания оборудованы отопительной системой, имеют удобные подъезды и ограждение территории обеспечивает безопасность и приватность. Дополнительные удобства: - Идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря наличию всех коммуникаций и развитой инфраструктуры района. - Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и красоту природы. Этот участок станет прекрасным выбором для семей, желающих создать собственный уголок гармонии и покоя среди природы, находясь при этом недалеко от столицы России. По вопросам приобретения обращайтесь удобным вам способом. Мы будем рады проконсультировать вас и показать объект лично! Продам дом в СНТ Смородинка в деревне Грибки.



Внимание! В связи с тем, что цены везде взлетели, в марте на этом объявлении будет повышение цены! Очень хорошее предложение Вот почему: Ижс 1 собственник Дом, участок оформлены Можно легко прописаться В этом месте, редко что продается Можно прикрепиться к Московской поликлинике До транспортного сообщения 5 минут В доме есть газ, новый, автоматический газовый котел До воды 5 минуты ходьбы, есть мостик для купания Подходит для круглогодичного проживания Удобный заезд - есть место для авто. В 5 минутах мостик с водой, с видом на Яхты, с другой стороны подход к воде, детская площадка, волейбольное/ футбольное поле Территориально находится в 8 км от Мкад, по Дмитровскому шоссе, в красивом, живописном месте, можно сказать на полуострове, вокруг вода, канал Им. Москвы, рядом Яхт-клуб Буревестник, Яхт клуб Адмирал, многочисленные зоны отдыха Через дорогу Аквапарк Юна Лайф, пешком 15 минут ходьбы, на машине 7 минут Рядом Тц 5 планет: вкусно и точка, кинотеатр, бильярд, детский мир, перекресток, детская комната, Ozon, Wildberries, аптека и т. д. В 10 минутах езды район Набережная - где есть все необходимое: магазины, поликлиники, школы, дет. сады, брабершопы, рестораны, Яхт клубы, спортивные площадки, красивый парк около воды, и т. д. С доставками по адресу - проблем нет. Пятерочка, перекресток, лента Ozon, Wildberries, доставка еды, и т. д До метро Физтех 10 минут на автобусе/машине Предлагаем участок 4. 2 сотки(420 кв. м) с красивым садом, и своим огородом. Растет на участке: ель, туи, розы, яблоня, красная/черная смородина/черешня/вишня/жимолость/клубника/малина /груша/рябина/виноград/кабачки/огруцы/морковь/све к ла/лук/чеснок/ Дом 40 кв. м(можно доделать 2 этаж, будет 80 кв. м. ) с двумя летними домиками, уличными санузлом/душем, погребом и вместительным подвалом, на участке есть колодец, скважина. С высоты второго этажа, открывается красивый вид на канал, и различные судна. Вода в дом не заведена - это решаемо. Дом бетон, пристройка пеноблоки (2024 год постройки) С продажей не торопимся, смотрим на спрос. Продаем на прямую, без агентств, записывайтесь на осмотр, торг есть! Продается дом в СНТ Смородинка в деревне Грибки.



За объект уже внесли аванс Дочитайте описание до конца. Общая площадь двух домов 165 кв.м. Продается уютный дом, 10 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. На участке: 2 дома, готовых к круглогодичному проживанию (основной на 90 квадратов и гостевой на 75 квадратов (оформлен документально как баня), в обеих домах центральный газ, центральное водоснабжение, свет, септик с подключением к центральной канализации. А в гостевом доме внутри еще и баня с летним душем! Гараж на 2 транспортных средства с запасом под вещи Беседка для летних посиделок, закрытая, с возможностью подвести отопление. Участок плодородный и ровный, растет много цветов и зелени. Организована отличная дренажная система, вода не копится на участке, даже при сильных ливнях. В транспортной доступности - МЦД (1 минута на машине),метро Физтех в 10 минутах, торговые центры 5 планет, Рио, Весна, Ашан, Лемана про. По всем вопросам звоните по телефону, торг возможен при реальном интересе. Приезжайте смотреть дом! Продажа от собственника, просьба риэлторам и агенствам не беспокоить. В ближайшее время загружу еще фотографий. Купить дом в СНТ Смородинка в деревне Грибки.



Участок 12,5 соток в Хлебниково микрорайон Шереметьевский находится в 20 минутах от МКАД и 7 минутах ходьбы до станции МЦД-1 Хлебниково. По документам это два соседних участка. При желании их можно объединить -документы свежего межевания готовы. В собственности более 10 лет. На территории жилой двухэтажный дом 107,3 кв.м. из сруба, утеплен и отделан сайдингом. В доме на первом этаже коридор, 2 изолированнве комнаты, кухня и большая терраса, на втором этаже 2 изолированные комнаты и две подсобки, есть чердак, подвальное помещение в доме и небольшой подвал снаружи. Проведен магистральный газ, водопровод и электричество. Есть туалет и душ. Есть второй туалет -на улице. на улице есть техническая раковина; проведена труба по всей территории для полива; есть металлическая шашлычница. Ухоженная территория с яблонями, малиной, смородиной, крыжовники и двумя новыми парниками. Есть ворота для машины. Есть сарай для хознужд и беседка, большой вальер для собаки. Договора на электроэнергию и воду заключены напрямую. Сборов нет. Дороги обслуживает город. Дом продается с хорошей мебелью , бытовой и садовой техникой по принципу заходи и живи. приложено видео участка. Дороги чистит и убирает мусор администрация Долгопрудного. Магазины, школы, аптеки, водоем - в шаговой доступности.



УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО рядом водохранилище и пляж, вокруг зелень. ХОРОШИй СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ. Продается кирпичный дом (стены газобетонный блок и облицован кирпичём) с участком всего в 9 км от МКАД в живописном месте рядом с водохранилищем. Дом 2-х этажный 201 кв метра имеет 6 спален, кухню-гостиную, панорамный вид с балкона, 2 санузла на каждом этаже. Дом строился из качественных материалов. Земля плодородная. Из коммуникаций: по границе участка газ, есть возможность подвести к дому, отопление на данный момент электрическое, но дом очень теплый поэтому много не расходует. Кругом лес, кристально чистый воздух! Рядом Клязьминское водохранилище до пляжа 800 метров! Дом подходит для постоянной прописки. Это идеальный вариант для поклонников как активного, так и спокойного образа жизни. Отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. Цену обсуждаем. КН участка 50:12:0080405:1284. Дом зарегистрирован как жилой, возможна регистрация. Ипотека обычная подходит. Просмотры в любое время. Возможен обмен с доплатой на квартиру в Москве.



За объект уже внесли аванс Возможность одобрения ипотеки по выгодной ставке Современный новый дом для вашей семьи в деревне Грибки! Всего 10 минут до метро и 7 минут до Москвы на автомобиле!Участок 5 соток (ИЖС). Ваш оазис всего в 4 км от МКАД! Ваша новая жизнь у природы — в 10 минутах от метро! Устали от шума и смога? Подарите семье идеальный дом в тихой, зеленой деревне Грибки! Всего 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе — и вы в своем спокойном, безопасном мире с быстрым доступом в Москву. Почему этот дом — ваша идеальная история? -Современный & Свобода Творчества: Дом построен в 2023 году! -Без внутренней отделки — создайте интерьер своей мечты для себя и близких! -Крепкий фундамент, утепленная крыша, готовый фасад — заселяйтесь и сразу обустраивайте уют. -Простор & Умная -Планировка (150 м² на 2 этажах): -1 этаж: Большая светлая кухня-гостиная (семейные вечера!), спальня (для гостей или старших), котельная, санузел. -2 этаж: Мастер-спальня с гардеробной и с/у + две детские/гостевые комнаты + гостевой санузел. -Идеальная Локация: До метро "Физтех" — 10 мин на транспорте! До Москвы — рукой подать! -Тихая, живописная деревня с зелеными улицами — безопасная среда для детей. -Пешком до автобуса (15 мин). -Рядом школы, сады, магазины — все для комфорта! -Свой Мир на Участке 5 соток (ИЖС): Место для барбекю, детской площадки, сада или гамака — ваше пространство для отдыха! -Коммуникации: Электричество на границе. Газ рядом — легкое подключение в перспективе. -Важные плюсы: -Закрытая, спокойная территория — ваша приватность и безопасность. -Один взрослый собственник. -Без обременений. -Быстрая и чистая сделка! Инфраструктура рядом — не нужно "выживать" за городом. Отличная цена: 16900000 ₽! Не откладывайте счастье семьи! Этот дом — начало вашей новой главы: простор, природа, свежий воздух, и при этом — все возможности города в шаговой доступности! Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Здесь легко представить, как ваша семья уже счастливо живет в своем идеальном доме!



Дачу на воде для круглогодичного проживания продаю. Новая, зарегистрирована июль 2022. Возможна стоянка в любом яхт-клубе. Скорость передвижения 12 км/ч. Плавдача готова к эксплуатации, с внутренней и внешней отделкой, с установленными системами автономного водоснабжения, автономной канализации, автономного дизельного отопления, автономного солнечного электроснабжения. Два бензиновых мотора по 60 л.с. пр-во Япония. бензобак 850 литров (примерно на 30 часов хода). Два подруливающих электромотора. Общая площадь 60 м2, Кухня-гостиная 27 м2, две каюты-комнаты по 7 м2, два С/у 6 м2, Сауна 6 м2, коридор с тамбуром 7 м2. Везде тёплые полы. Верхняя палуба 65 м2, нижняя палуба 30м2. Встроенная мебель и бытовая техника согласно поэтажных планов. Плавдача является маломерным судном, для передвижения на ней по водным путям потребуются права Гимс, для проживания на месте стоянки прав не требуется. При необходимости построю на заказ для Вас любой другой Хаусбот.



Арт. 129552289 Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный коттедж в городе Долгопрудный всего в 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе! Общая площадь дома — 250 м², участок — 5 соток. Дом расположен на второй линии от канала имени Москвы. Одно из главных преимуществ — живописный вид на воду, который открывается с просторного второго этажа. На текущий момент в доме ведётся подключение коммуникаций. Уже выполнена важная часть работ. Просторная планировка позволяет реализовать различные варианты зонирования: организовать несколько спален, кабинет, гостиную, гардеробные и другие помещения по вашему усмотрению. Локация отличается развитой инфраструктурой — всё необходимое находится в пешей доступности: магазины и супермаркеты; школы и детские сады; аптеки и медицинские учреждения; остановки общественного транспорта; зоны отдыха у канала. Ждём Вас на просмотр!



СРОЧНО! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! Капитальный Дом 490 м² на участке 12 сот. ИЖС, 10 мин до МЦД. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА в связи с переездом собственника на ПМЖ в другую страну. Цена намеренно установлена ниже рыночной для максимально быстрого выхода на сделку. Не упустите возможность приобрести огромный особняк по цене квартиры! ОБЪЕКТ: Кирпичный дом 490,2 кв. м. Состояние — под внутреннюю отделку. Это ваш шанс сделать всё под себя, не переделывая за другими. • Свободная планировка: вы сами решаете, сколько будет комнат и где. • 4 уровня возможностей: цоколь под SPA/бассейн, два жилых этажа с эркерными окнами, огромная светлая мансарда. • Отапливаемый гараж на 2 авто с прямым входом в дом. КОММУНИКАЦИИ (все заведены и работают): Центральный ГАЗ, электричество, вода. Вы заходите на объект, где уже тепло и есть всё необходимое для начала отделочных работ. УЧАСТОК 12 СОТОК (ИЖС): Ровный, сухой, прямоугольный. Огорожен забором, установлены автоматические откатные ворота. Асфальт до ворот с двух сторон участка. ГЛАВНЫЙ ПЛЮС: Это территория города! Никаких взносов как в СНТ или коттеджных поселках. Только оплата по городским счетчикам. Дороги чистят муниципальные службы. ЛОКАЦИЯ — ПРЕСТИЖ И УДОБСТВО: • 10 минут ПЕШКОМ до МЦД-1 Хлебниково. Вы в центре Москвы через 40 минут без пробок. • Элитное соседство: рядом яхт-клубы (Адмирал, Пеликан и др.), базы отдыха, аквапарк и Клязьминское водохранилище. • Инфраструктура: школы, сады, ТЦ и доставка еды — всё рядом. ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАТУС: • Продажа напрямую от собственника. • Дом в ипотеке ВТБ (безопасная сделка через банк). • 1 взрослый собственник, несовершеннолетних нет. • Документы полностью готовы. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку и физическое освобождение объекта в кратчайшие сроки. Цена — подарок для такой локации и качества постройки!



Арт. 125304287 Предлагаем Вашему вниманию загородный дом в д. Новоалександрово, всего в 8 км от МКАД! Общая площадь дома составляет 195 кв.м. , ровный и сухой участок на 5 соток. Продуманная планировка: 1 этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, гостевая спальня, санузел, бойлерная; 2 этаж: холл с зоной отдыха, две спальни, одна мастер-спальня с большой гардеробной и санузлом. Преимущества: Отличное расположение: в 500м находится водохранилище и центральный пляж. Современный скоростной интернет с подключением по оптическому волокну. Рядом расположены необходимые объекты инфраструктуры: автобусная остановка, продуктовые магазины и пункт выдачи заказов Ozon находятся в пешей доступности (всего около 300 метров). Это предложение идеально подойдёт тем, кто мечтает жить вдали от шума мегаполиса, наслаждаясь природой и свежим воздухом, оставаясь при этом в пределах лёгкой транспортной доступности столицы. Ждем Вас на просмотр!



В городе Химки, Квартал Вашутино, 306 продается 2-этaжный дом. Жилая площадь 132 м2 (плюс второй свет, при желании возможно его убрать и сделать жилую площадь 150 м2), с выходом на террасу 20 м2. НЕ СНТ. Дом расположен на участке ИЖС 4,6 соток (по факту 7 соток, можно без проблем оформить). Отличное расположение в зелёной, спокойной части Химок, всего в 7 км от MKAД, чистый воздух, вблизи Химкинский лес. Благополучные соседи, рядом вся инфраструктура. Магазины, школы, детсады, аптеки, общественный транспорт (остановка в 2 минутах ходьбы, автобусы ходят до метро Речной вокзал и до станции МЦД Химки, откуда также на экспрессе можно доехать до м. Комсомольская за 15 минут.). Дом построен по финской технологии с использованием качественных материалов и соблюдением всех технологий и СНиПов. Современный дизайн, продуманная планировка, имеются проект, видео и фото материалы всех этапов работ. Пиломатериал сухой строганный, теплоизоляция крыши и стен 200 мм с перекрестным утеплением, защита металлической сеткой от птиц, насекомых, грызунов. Фасады комбинированные лиственница (комбинация планкена и декоративного бруска) и качественные фибропанели. Фальцевая кровля, толщина металла 0,5 мм, металлическая водосточная система, снегозадержатели Гранд Лайн. Окна Рехау с энергосберегающими стеклопакетами, ламинацией, фурнитура Рото, выход на террасу портал. Качественные двери металлические с терморазрывом. Удобная планировка. 1 этаж : Коридор, котельная, санузел, кабинет (можно спальню), просторная кухня и гостиная с вторым светом. 2 этаж : Две детские, санузел, мастер-спальня со своим санузлом, просторный коридор с панорамными окнами. Проект прилагается. Коммуникации: Электричество подключено 15 кВт, Газ по границе участка. Если будет необходимость, поможем сделать инженерию и отделку, так как имеем большой опыт в этом.



id:46002. Продаётся загородный дом в 6 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, напротив яхт-клуба "Адмирал". Дом из бруса, облицован кирпичом. Видео дома и участка отправляю по запросу! -планировка- На первом этаже расположено: Просторная кухня-гостиная, большой зал, санузел с душевой кабиной. На втором этаже: 3 изолированные спальни, санузел с душевой кабиной, кухня, терраса с панорамным остеклением. На третьем этаже находится: мансарда. Отличное месторасположение: в пешей доступности Клязьминское водохранилище, для любителей активного отдыха рядом с домом яхт-клуб Адмирал (с прокатом водной техники, тимбилдингом, песчаными пляжами). Вокруг много садов школ как частных так и государственных, неподалеку расположен медицинский центр. В 2023 году открытие станции метро Физтех в мкр. Северный, в 4 км от дома! В 4 минутах пешком автобусная остановка с маршрутом до МЦД-Долгопрудная. До ж/д станции Водники на машине 11 минут без пробок (к Савеловскому вокзалу, проезжая метро Окружная, Тимирязевском, Савеловская 31 минута электричкой), до метро Алтуфьево, Селигерская на машине 20-22 минуты без пробок. В пешей доступности магазины Пятерочка, ВкусВилл, три детских садика, строительные магазины, Петрович, рыболовный магазин, рестораны. Рядом есть Клязьминский лесопарк, а это значит чистый и свежий воздух. Документы : 1 взрослый собственник, договор купли продажи. Помощь в одобрении ипотеки и юридическом сопровождении сделки!



Продается кирпичный двухэтажный дом 180 кв.м в 10-ти километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе; Асфальтированная дорога до участка; Дом построен из дорогих качественных материалов. Толщина стен 600 мм, строительный вариант; Окна REHAU 70 мм; Кровля и водосточная система ПРЕМИУМ класса; Дом расположен на угловом участке, что позволяет сделать удобный заезд с двух сторон; На участке растут красивые березы; Строили для себя, продаем в связи с переездом. Свой ДОМ - мечта , которую мы реализовали! Не упустите возможность стать счастливым обладателем дома в непосредственной близости от Москвы; - До метро Физтех 10 минут на транспорте, до МЦД - Лобня- 5 минут; ЗВОНИТЕ, ответим на все интересующие вопросы. Юридическое сопровождение сделки гарантировано.



Арт. 130009294 СРОЧНО продается дом рядом с Москвой в 5 км от МКАД. О местоположении: деревня Грибки, Сосновый переулок В 5-6 минутах находится метро Физтех, можно доехать туда на маршрутке. О доме: 135 м2 8 соток (ИЖС) 3 спальни Дом из металла каркаса на сваях. Материал стен: дерево Вода — скважина Электричество есть Отопление — электрический котел Газ есть в поселке, можно провести Есть второе здание - мангальная. 35 м2 - первый этаж и второй - 35 м2. Мангал каменный, с казаном и умывальником. Во втором этаже 2 спальни и санузел. Быстрый выход на сделку! Пишите/звоните. Срочная продажа!



В продаже современный двухэтажный дом в стиле райта с эркером площадью 210 кв.м. Небольшой, но вместительный участок, стильный и просторный дом, построенный из качественных материалов, позволят вам насладиться всеми плюсами загородной жизни всего в 15 минутах от Москвы. А теперь немного подробнее. Конструктивные параметры дома Фундамент: лента 1.9 м + плита перекрытия; Стены: газобетон 375 мм + утеплитель 50 мм + вент. зазор + облицован кирпичом ручной формовки и планкеном из лиственницы; Перекрытие 1-го этажа: ж/б плита; Перекрытие 2-го этажа: деревянные балки с утеплителем; Кровля: многоскатная, покрыта качественной дорогой металлочерепицей; Большое чердачное помещение; В основных жилых помещениях панорамное остекление; Требуется полная внутренняя отделка дома; Коммуникации Электричество подведено; Центральное газоснабжение; Центральный водопровод: получены ТУ; Центральная канализация: получены ТУ; Участок Участок правильной прямоугольной формы, поднят над дорогой, ровный. На участке имеется колодец с технической водой. Участок со всех сторон окружен забором. Перед участком есть большая парковка на 5-6 машин. На участке достаточно места для постройки хозблока/гаража/навеса, перед домом большое пространство более 200 кв.м. Расположение и трансп. доступность Участок с домом расположен в частном секторе г. Долгопрудный. До МКАД 12 км на машине. Из микрорайона выезд на Дмитровское и Ленинградское шоссе, а также платную дорогу М-11. Дом находится в 7-10 минутах ходьбы от ст. Шереметьевская первого диаметра (D1). До ближайшего метро на машине 12 минут по Дмитровскому шоссе (метро Физтех), на электричке 16 минут (метро Лианозово) В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Школа, детский сад, поликлиника, администрация, ПВЗ Озон, Яндекс, Авито и ВБ, сетевые и частные продуктовые магазины, продовольственный рынок, мойки и сервисы. Документы 1 взрослый собственник Земля в собственности более 5 лет Есть ипотека на строительство дома (договор купли продажи через банк) Документы готовы к сделке



Арт. 106273727 Продается одноэтажный дом по Дмитровскому шоссе в д. Аббакумово, всего 11 км от МКАД! Дом построен по каркасной технологии. - Сруб из высокого качества архангельского леса (искали и заказывали специально). Прокрашен немецким маслом, внутри обработан пропиткой. - Фундамент железно бетонные наливные сваи сечением 150150 (усиленный промышленный), что позволяет дому быть чуть выше уровня земли, тем самым получили сухой и тёплый пол без дополнительных усилий. - Окна деревянные немецкого качества. Установлены качественно, дом тепло держит очень хорошо. Утепление 150мм, стены обшиты цсп для дополнительного качества стен, и улучшению шумоизоляции. - Надежные входные двери с высокими прочностный характеристиками. Планировка: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, 2 санузла, 3 жилые комнаты, тех помещение Есть все коммуникации для комфортной жизни: - Отопление за счёт электро-котла. - Вода из колодца - Канализация - септик. - Электричество разведено по дому. Деревня граничит с г. Лобня. Дорога асфальтированная до самого посёлка, внутри - щебенка. Отличная транспортная доступность: - 5 минут на машине до МЦД-1 Лобня; - 10 минут на машине до МКАД; - максимум 45 минут на машине от центра Москвы до дома по пробкам в пятницу (загруженный участок после поворота на Аббакумово); - в 300 м от остановки общественного транспорта (маршруты до Лобни и Москвы); - в 950 м от нового ТЦ "5 Планет"; - 10 минут на машине до пляжа "Маяк" или зоны отдыха "Хлебниково" (вокруг находится несколько водохранилищ, где можно купаться летом и отдыхать). Посёлок относится к землям населённых пунктов, ИЖС, у дома есть почтовый адрес. Ждем Вас на просмотр!



Продается уютный дом в живописном месте! Предлагаем вашему вниманию просторный дом площадью 165 кв. м, расположенный на участке в 8 соток (по факту 17 соток) всего в 8 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в деревне Афанасово. Построенный в 2013 году и эксплуатируемый с 2015 года, этот дом станет идеальным местом как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Основные характеристики: • Этажность: 2 этажа + чердачное помещение, которое можно использовать как хозяйственное или обустроить под жилую площадь. • Структура: Фундамент монолитная плита, стены из керамзитобетонных блоков с утеплением (10 см пенопласт), фасад штукатурка "короед", крыша металлочерепица. Дом очень теплый благодаря деревянным перекрытиям с утеплением и шумоизоляцией. • Комфорт: Энергосберегающие окна, надежный немецкий котел, погреб для хранения продуктов. • Планировка: 1-й этаж: котельная, 2 комнаты, раздельный санузел, кухня-столовая. 2-й этаж: 3 комнаты, раздельный санузел, кухня-столовая. • Отдельные входы обеспечивают комфортное проживание для двух семей. Участок и окружение: Ровный участок с березами, елями и яблоневым садом создает атмосферу уюта и спокойствия. В непосредственной близости находятся лес, храм, магазин, детские площадки, школа и детский сад (в 5 минутах езды). Транспортная доступность: До Москвы по Дмитровскому шоссе всего 8 км или по Осташковскому шоссе 13 км. Также недавно открыта платная дорога до Ярославского шоссе. Удобное сообщение на автобусе до м. Физтех или м. Алтуфьево. Активный отдых: В 5 минутах находится Клязьминское водохранилище с возможностью купания и рыбалки, а также велодорожки и лыжные трассы в лесу. Не упустите возможность посетить святой источник! Этот дом отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и природу! Звоните для записи на просмотр!



Продается участок 6 соток и жилой дом со всеми коммуникациями и возможностью прописки в пос. Шереметьевский. Полноценный кирпичный трехэтажный жилой дом, площадью 167 кв.м. ИЖС. Фундамент ж/б блоки. Стены кирпич, ж/б перекрытия, металлочерепица, пластиковые окна. Все коммуникации магистральные от поселка - газ, вода, канализация, электричество. Отопление - газовый котел. Дом в состоянии пригодном для проживания. Требует косметического ремонта. Внимание, на участке начат строительством ВТОРОЙ жилой дом в два этажа. Фундамент свайно-ленточный, стены газоблок, ж/б перекрытия. Участок прямоугольный правильной формы. перед воротами асфальтированная площадка на два авто. Идеальное транспортное и логистическое расположение - всего 3 минуты пешком до платформы МЦД-1 "Хлебниково", регулярные частые электрички в Москву, 35 мин до Савеловской и Белоруской. хорошийасфальт до дома, на авто до МКАД 15 минут, 12 минут да аэропорта Шереметьево. Напротив дома расположен живописный прудик. В 100 метрах Школа 3 города Долгопрудный, в пяти минутах пешком - набережная Канала имени Москвы, конно-спортивный клуб, магазин, недалеко находятся пляжи и рекреационные зоны. Свободная продажа, более 5 лет в собственности, один собственник, никто не прописан.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Впервые выставляется на продажу жилой 3х-этажный дом (353,9 м²) с центральными коммуникациями и возможностью постоянной прописки в г. Долгопрудный (МО). Предлагается к продаже уникальный и просторный трехэтажный дом из газобетонных блоков в г. Долгопрудный (МО). Это идеальное предложение для большой семьи, ценящей комфорт, уют и надежность. КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • ПРОПИСКА И СТАТУС: Постоянная регистрация (ПМЖ) в черте города Долгопрудный. Вы получаете городскую инфраструктуру с комфортом загородной жизни! • ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ КОММУНИКАЦИИ: Подведены городские сети (электричество (10 кВт), газ (газовый котел Viessman 64 (кВт), централизованная канализация, отопление). Водозабор осуществляется с помощью насоса из собственной скважины на участке. Есть возможность врезки в систему центрального городского водоснабжения. • БОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО: Общая площадь 353,9 м² на трех этажах позволяет с комфортом разместить большую семью. К дому пристроена летняя веранда. • 7 ИЗОЛИРОВАННЫХ КОМНАТ: Уникальная планировка! Каждому члену семьи — свое личное пространство. Идеально для семей с детьми-подростками, для организации домашнего офиса (удаленной работы) или учебных зон. • НАДЕЖНЫЙ МАТЕРИАЛ: Дом построен из газобетонных блоков. Снаружи обложен в 0,5 кирпича и оштукатурен. Фундамент высокий ленточный из армированного бетона. Крыша из металлочерепицы. * Прекрасный микроклимат (тепло зимой, прохладно летом). * Низкие расходы на отопление. • УЧАСТОК: на участке 12 соток расположены дом, гараж и ухоженный сад с хвойными и лиственными деревьями и кустарниками. Продуманная планировка и оснащение дома: Дом имеет функциональную трехуровневую планировку: • Первый этаж: просторная гостиная с эркером, совмещенная с кухней-столовой, каминный зал, спальня-кабинет, гардеробная, котельная, зимняя веранда, прихожая, санузел с душевой кабиной. • Второй этаж: 3 изолированных комнаты (одна из которых с гардеробной), холл с эркером и большой санузел с ванной. Зона для отдыха и уединения. • Третий (мансардный) этаж: две комнаты, которые можно оборудовать под игровую, студию, кабинеты или дополнительные спальни, а также большое пространство свободного назначения • Дополнительное удобства: собственный гараж на 2 машины с мансардным этажом и подведенной канализацией. Инфраструктура и Транспорт: Дом расположен в частном секторе города Долгопрудный. • Отличная транспортная доступность: • 15 мин пешком от стации Хлебниково (Савеловского направления); • быстрый и удобный выезд на Москву и область (Дмитровское/Ленинградское шоссе). • Вся инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, школы, детские сады, поликлиники. Этот дом — готовое решение для счастливой жизни без долгого строительства и ожидания. Он сочетает в себе надежность, продуманную планировку и выгодное расположение. Не упустите Ваш шанс! Звоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества этого жилья!



Код объекта: 1388441. СРОЧНО!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается уникальный дом в микрорайоне Шереметьевский Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье для круглогодичного проживания или уютный загородный дом. Данная недвижимость обязательно привлечет ваше внимание благодаря своим выдающимся характеристикам. Основной дом: 2х этажный построен в 1992 году, выполнен из качественного кирпича и гарантирует надежность и долговечность. Все коммуникации, включая центральное водоснабжение, магистральный газ, электричество и центральная канализация! Первый этаж: кухня-столовая, гостиная, гардеробная, санузел. Второй этаж: две спальни. Цокольный этaж: Теплый подвал. Гостевой дом: Первый этаж: кухня-столовая, гостиная, баня с местом под джакузи, санузел. Второй этаж: свободная территория используется под спортивно-игровую зону, кондиционер. На участке в 8 соток расположены гараж площадью 39.6кв2 с двумя машиноместом+ большая парковка на въезде ! Большая крытая летняя беседка с каменным мангалом что делает это предложение особенно привлекательным! На участке реализована отличная дренажная система, нет скопления воды в ливни. Дом огорожен забором, автоматические ворота. Туи, плодовые деревья и кустарники. Асфальтированный подъезд к участку обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом расположен 10 км по дмитpовскoму шoссe oт MКAД. Хopoшая тpaнспоpтная доcтупность, в пешeй дoступности MЦД, 7 минут до Аэрoпортa Шеpeметьевo, метрo Физтeх в 15 минутах. В транспортной доступности мкр Новые Водники (много магазинов), есть зоны отдыха, яхт-клуб (Адмирал). Вся необходимая инфраструктура, в шаговой доступности! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Один взрослый собственник! Документы все готовы! Чистая продажа! Отличный выбор! Звоните отвечу на все интересующие вас вопросы! Просмотр в удобное для вас время !



Вашему вниманию предлагается дом, построенный по высшему стандарту качества! Строительство аналогичного дома + наполнение по современным ценам составит 70-80 млн. рублей. Дом расположен в лучшей локации по Дмитровскому шоссе с развитой инфраструктурой (детские сады и школы Москвы и области, магазины, супермаркеты, аптеки, больницы, поликлиники, салоны красоты, кафе, рестораны). В пешей доступности располагаются остановки общественного транспорта до станций метро. Сейчас ведутся работы по расширению автомобильной дороги, прилегающей к поселку, что позволит упростить и ускорить въезд/выезд в него. О доме: Фундамент: сваи глубиной 2м. + ленточный толщиной 1м. и шириной 60 см. + монолитная плита толщиной 30 см. Материал дома: стены из полнотелого кирпича 150М. 1-й этаж : утепление из пеноплекса-фасада 10 см. облицовка из декоративной штукатурки "Короед" межкомнатные перегородки толщиной 40 см. водяной теплый пол "Rehau" напольное покрытие выполнено из керамогранита стены покрыты венецианской штукатуркой окна - 3-хкамерные стеклопакеты "Rehau" мраморные подоконники подвесной потолок с разными уровнями освещения высота потолков 3,1 м. кухня немецкого производителя "Krona" со всей необходимый бытовой техникой сантехника немецкой фирмы "Grohe" Котельная: система фильтрации воды американского производителя "Clack", полностью русифицированная газовый котел "Vaillant" электрокотел "Zota" твердотопливный котел "Тополь М" на 32 кВт. Группа быстрого монтажа "Meibes" Циркуляционные умные насосы "Grundfos" Бойлер косвенного нагрева "Drazice" на 250 л. лестница между этажами выполнена из монолита, покрытого мрамором перекрытие между этажами - монолит толщиной 45 см. 2-й этаж: водяной теплый пол "Rehau" напольное покрытие выполнено из керамогранита стены покрыты венецианской штукатуркой окна - 3-хкамерные стеклопакеты "Rehau" мраморные подоконники подвесной потолок с разными уровнями освещения высота потолков 3,4 м. При необходимости есть возможность использовать чердачное пространство, как жилое помещение Крыша из металлочерепицы фирмы "GrandLine" Во дворе парковка на 4 автомобиля. Летняя беседка на фундаменте Хозяйственный блок с санузлом По периметру участка установлены 14 видеокамер расширения 4К с сигнализацией и функцией распознавания лиц. Забор высотой 2,5 м. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку. Отвечу на все Ваши вопросы в удобное для Вас время. Арт. 115772396



Продается дом от собственника! Собственник 1, без обременений, все чисто, любые проверки. Тишина и покой рядом с мегаполисом. Чистый воздух, людей практически нет, вокруг березово-сосновый лес. Дом находится в тихом уникальном месте, в 10 км от МКАДА. Рядом благополучные соседи. Рядом с домом выход на тихую облагороженную заводь со спусками в воду, где можно порыбачить и скупаться, где никто не будет мешать. Вокруг находятся Яхт-клубы и базы отдыха, пляжи. На территории есть двух-комнатная жилая пристройка из дерева, которую можно переделать в баню, и гараж. Дом расположен на пригорке, внутри сухой погреб, сырости нет. Идеально, для тех кто любит уединение, рыбалку, есть своя лодка, яхта и тд.



Деревянный, частично кирпичный дом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 30 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 132,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 30 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн ₽ |