Продаётся шикарный дом с ремонтом и мебелью полностью готовый к постоянному проживания! Фото соответствуют. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Заезжай и живи! Никаких лишних затрат! Дом находится недалеко от аквапарка Юна лайф. Хорошая транспортная доступность. В 5-ти минутах станция МЦД Хлебниково. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Звоните! Показы оперативные!
Купить дом в деревне Красная Горка Московской области
Номер лота: нп-0024389. Продаётся современный, благоустроенный, мебелированный, двухэтажный жилой дом в Мытищинском районе, (д. Красная горка). Имеется газ, скважина, автономный септик, кондиционер. Прописка возможна. Дом пострен по финской технологии (ДОК) и по индивидуальному проекту. Построен и утеплен из качественных материалов, все продумано и подобрано в одном стиле и тональности. В доме есть вся необходимая для комфорта мебель, бытовая техника и сантехника. Все коммуникации имеются и в хорошем рабочем состоянии. Дом находится под охраной, проведена сигнализация, подключен хороший скоростной Wi-Fi. Установлена видео-система дистанционного открывания калитки. Асфальт от Дмитровского шоссе до участка. Дороги чистят в зимний период, подъезд к дому круглогодичный. В летний период за дорогами систематически следят - убирают и вовремя ремонтируют. Транспортная доступность Дом находится в 9 км от МКАД, по Дмитровскому шоссе . В пешей доступности электрички и станция МЦД "Шереметевская". До автобусной остановки на Дмитровском шоссе 5 минут пешком. До станции метро "Физтех" 10-15 минут на общественнном транспорте (остановка у входа в метро). В шаговой доступности несколько магазинов. Другая инфраструктура (досуг, развлечения) АКВА - ПАРК "ЮНА ЛАЙФ" ( через дорогу от участка дома), ТЦ и кинотеатр "5 Планет" - 5 минут на машине. Также есть сетевой салон красоты "Абра-Кадабра" (премиум класса) с сервисом тайского массажа и косметического кабинета (3 минуты пешком). ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: - две комфортные мебелированные спальни (одна с гардеробной комнатой, вторая со встроенным шкафом); - гостевая (детская или как кабинет) комната на 1-ом этаже; - 2 санузла с импортной сантехникой, унитазы с функцией беде, душевые кабинки с гидромассажем). В каждрм санузле имеется окно. - кухня с мебелью, холодильником, газовой плитой хорошей вентиляцией; - застеклённая терраса на 1 этаже и открытый балкон на втором этаже. - в доме проведено отопление (работает круглогодично) и водоснабжение (горячая и холодная), установлена система водоочистки; - имеется система вентиляции; - техкомната находится в доме на 1 этаже со всем необходимым оборудованием ( газ, вода, отопление); - в доме очень теплый пол; - окна пластиковые "REHAU"; - в гостиной имеется отдельный фундамент для камина (при желании можно установить). НА УАСТКЕ На участке стоит летний дом (2 этажа). Используется как подсобное помещение и летняя кухня (мебель, холодильник, газплита, горячая/холодная вода, ТВ, мягкая мебель). При желании в этом домике можно сделать сауну. Во дворе дома все дорожки благоустроены, отделаны тротуарной плиткой с бордюрами. Много добротной пластиковой садовой мебели, есть качелька. Перед домом газон. Есть два навеса - для машины и для зоны отдыха. На заднем дворе усановлена теплица и располагается мангальная зона с большим мангалом. Также на учстке есть плодовые деревья - яблоня, ирга, черноплодная рябина.
Продаётся современный, благоустроенный, меблированный, двухэтажный жилой дом в Мытищинском районе, (д. Красная горка). Имеется газ, скважина, колодец, автономный септик, кондиционер. Прописка возможна. Дом построен по финской технологии (ДОК) и по индивидуальному проекту. Строили для себя. Построен и утеплен из качественных материалов, все продумано и подобрано в одном стиле и тональности. Мебель и техника остается. Все коммуникации имеются и в хорошем рабочем состоянии. Дом находится под охраной, проведена сигнализация, подключен хороший скоростной Wi-Fi. Установлена видео-система дистанционного открывания калитки. Асфальт от Дмитровского шоссе до участка. Дороги чистят в зимний период, подъезд к дому круглогодичный. В летний период за дорогами систематически следят убирают и вовремя ремонтируют. Дом находится в 9 км от МКАД, по Дмитровскому шоссе . В пешей доступности электрички и станция МЦД "Шереметевская". До автобусной остановки на Дмитровском шоссе 5 минут пешком. До метро Физтех 10-15 минут на общественнном транспорте (остановка у входа в метро). В шаговой доступности несколько магазинов- Дикси, продуктовый, овощной, хозяйственный, Сад-огород. Лемана про (бывший Леруа Мерлен) - 10 минут на машине по Дмитровскому шоссе. Другая инфраструктура (досуг, развлечения) АКВА - ПАРК ЮНА ЛАЙФ ( через дорогу от участка дома), ТЦ и кинотеатр "5 Планет" - 5 минут на машине. Также есть сетевой салон красоты Абра-Кадабра (премиум класса) с сервисом тайского массажа и косметического кабинета (3 минуты пешком). ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: - две комфортные меблированные спальни (одна с гардеробной комнатой, вторая со встроенным шкафом); - гостевая (детская или как кабинет) комната на 1-ом этаже; - 2 санузла с импортной сантехникой, унитазы с функцией беде, душевые кабинки с гидромассажем). В каждом санузле имеется окно. - кухня с мебелью, холодильником, газовой плитой хорошей вентиляцией; - застеклённая терраса на 1 этаже и открытый балкон на втором этаже. - в доме проведено отопление (работает круглогодично) и водоснабжение (горячая и холодная), установлена система водоочистки; - имеется система вентиляции; - техкомната находится в доме на 1 этаже со всем необходимым оборудованием ( газ, вода, отопление); - в доме очень теплый пол; - окна пластиковые REHAU;- в гостиной имеется отдельный фундамент для камина (при желании можно установить). На участке стоит летний дом (2 этажа). Используется как подсобное помещение и летняя кухня (мебель, холодильник, газплита, горячая/холодная вода, ТВ, мягкая мебель).
Вашему вниманию предлагается идеальный вариант для реализации перспективного бизнес-проекта или просто для комфортной жизни большой семьи. Большой 3х-этажный дом со всеми коммуникациями: - свет - газ - канализация - закладная под бассейн - паркинг Дом расположен на второй линии. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Идеальная транспортная доступность. Всего 8 км от МКАД, 15 минут до станции метро Физтех. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Подходит под ипотеку. Документы проверены и готовы к сделке. Звоните!
Продаётся любимый участок. 20 лет живем там каждое лето. На участке есть дом из бруса 15*15 с мебелью , сарай, плодовые деревья, , забор, колодец, септик и центральная канализация. Хороший подъезд, отличное расположение, 10 минут до МКАД. Рядом Есть ТЦ, спортзал Юна лайф красная горка, салон красоты, несколько магазинов.
Продается уютный 2-этажный жилой дом для круглогодичного проживания, с адресом и пропиской, полностью отделан, СНТ Природа дер. Красная Горка, 11 км по Дмитровскому шоссе, о/п 179,4 кв. м, полностью меблирован, вся необходимая бытовая техника, 3 с/у, отопление АОГВ, магистральный газ, бойлер, вода родник/колодец 12 колец питьевой, канализация септик ТОПАС, электричество 15 кВт. Дом бревенчатый, обложен кирпичем, внутренняя отделка дерево-вагонка, окна-стеклопакеты, крыша оцинкованное железо, есть дымоход, можно установить камин. Дом: цоколь-гараж, русская баня, котельная, помещения для хранения заготовок, теплица, 1 и 2 этажи жилые. Участок 6 сот., земли населенных пунктов, для ведения садоводства, на участке садовые деревья и кусты, газон. Участок огорожен, забор металлопрофиль, улица тупиковая, перед домом парковка нам 4 автомобиля, вокруг лес (грибы и ягоды), 15 мин пешком до ж/д ст. Шереметьевская. Рядом Клязьминское вдхр., яхт-клубы, пляжи, развлекательный центр с аквапарком, конноспортивный комплекс, магазины. Асфальт до дома, дороги чистятся, соседи проживают постоянно. Видеонаблюдение. Дом с адресом, прописка. Стоимость обсуждается.
Рассмотрим варианты обмена на Вашу квартиру. Мечтаете о загородной жизни в тихом и живописном месте с удобной транспортной доступностью? Тогда это предложение для вас! Продается уютный участок 6 соток с домом 70 кв.м. в СНТ, деревня Красная Горка, всего в 7 км от МКАД по Дмитровскому шоссе! ДОМ: * Площадь 86,8 кв.м с верандой. * Материал стен: керамзитобетонные блоки (9/8) * Фундамент: ленточный * Электричество: 10 кВт, 220 В * Вода: колодец * Канализация: локальная (септик) * Магистральный газ по периметру участка (возможно подключение) Участок: * 6 соток, категория земли: СНТ, земли населенных пунктов, для ведения садоводства ( ПО ФАКТУ ОГОРОЖЕНО 8 СОТОК) * Ухоженный, с насаждениями: большая ель, туп, береза, 2 яблони * Беседка, уличный туалет, сарай * Огорожен забором из металлопрофиля * Парковка перед домом на 2 автомобиля Преимущества: * Транспортная доступность: * 10 минут пешком до МЦД Шереметьевская! * 15 минут пешком до ж/д ст. Шереметьевская * 1 км до остановки автобуса до м. Алтуфьево (каждые 15 минут) * Удобный и быстрый выезд на Дмитровское шоссе (7 км от МКАД) * Инфраструктура: * Асфальтированная дорога до участка, круглогодичная уборка снега * Освещенные улицы * Развитая инфраструктура в шаговой доступности: почтовое отделение, детская библиотека, два продовольственных магазина, супермаркет, спортивная площадка, автосервис, дом отдыха "Юна-Лайф" с теннисными кортами, аквапарком и рестораном, ТЦ "5 Планет" * Хорошие детские сады и школы в Долгопрудном (5 километров, 15 минут на авто) * Природа и отдых: * Тихая тупиковая улица, круглогодичное проживание соседей * Вокруг лес (грибы и ягоды) * Клязьминское водохранилище (1,5 км) с пляжами и яхт-клубами "Буревестник", "Адмирал", "Нептун" * Конно-спортивный клуб "Надежда" (5 минут на авто, 20 минут пешком) * Развлекательный центр с аквапарком * Горнолыжные курорты "Клуб Тягачева", "Волен", "Сорочаны" (40 минут на авто) Идеальное место для тех, кто ищет тишину и спокойствие загородной жизни, не отказываясь от преимуществ городской инфраструктуры! Звоните прямо сейчас и станьте счастливым обладателем этого прекрасного участка!
Дом cтpоился для круглoгoдичного проживaния, аккуратный ремонт, хoрoшо утеплeн, на вcex этaжax уcтaновлены батapeи, гaзовый oтопитeльный котел находится в цокoльнoм этаже. Фасад - кирпичный, внутренняя отделка - дерево. Большое количество окон и просторная планировка. Bсe докумeнты в пoрядке, oдин coбственник, нет прописанных лиц, без обрeмeнений и зaдoлженнocтей. Свежий воздух, поскольку место окружено лесопарками и лесами со всех сторон. На самом участке и вокруг большое количество зелени и деревьев. Есть собственная парковка, а также возможность оставить автомобиль на полянке перед участком. Хорошая транспортная доступность. Соседи живут круглый год, дороги освещены, их хорошо чистят. Улица на которой находится участок - тупиковая, мимо ездит только 1 сосед, очень тихое и спокойное место. Магазин в 5 мин ходьбы. В пешей доступности спортивный комплекс, салон красоты, конный клуб и родники с целебной питьевой водой. Всего в 20 минутах езды находится аэропорт Шереметьево. Hа мoмент продажи в доме никто не живёт - вода, отопление и газ в доме отключены. Перед подключением необходимо прочистить скважину и почистить колодец. После этого можно сразу жить, дом полностью готов для заезда. Как добраться: От м. Физтех на автобусе до остановки "Красная Горка" - 20 минут, далее пешком неспешным шагом 20 мин. От м. Окружная на электричке до ст. Шереметьевская - 30 мин. Планируется рядом строительство метро.
Дом расположен в 11 км от метро Физтех, 15 мин до станции МЦД Шереметьевская
Сдается 1-комнатная квартира. Платежеспособным гражданам, на длительный срок (от 6 месяцев). Залог-100% от платы за месяц (возвратный). Площадь: 28,3 Этаж: 23 Этажей в доме: 25 Ремонт: евро Отопление: центральное Санузел: совместный Спальные места: 4 Мебель: имеется вся необходимая мебель, диван, кровать, стол кухонный, стулья, тумба под ТВ, шкаф Техника: оборудована всей необходимой техникой, варочная панель, вытяжка, кондиционер, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, холодильник Балкон: нет балкона Район: Люберцы Двор: закрытый двор Для жильцов: - официальный договор; - возможна оплата по карте/безналом; - редкие визиты собственника;
Сдается светлая уютная квартира. Имеется все для проживания. С детьми можно, с животными обсуждается.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Код объекта: 1890522. Продается 1 комнатная квартира рядом парком — идеальное сочетание природной красоты и городского комфорта! Не упустите возможность стать владельцем комфортной квартиры! О Доме и квартире: Площадь 44.7/18.2/9.2кв м, этаж 3/10, кирпичный дом. В подъездах установлено видеонаблюдение, что гарантирует спокойствие жильцов. Наземная парковка возле дома. Мебель и кухонный гарнитур - по договоренности. Ремонт в квартире производился в 2024 году, на кухне современная техника Haier, встроенная посудомойка. Уютная, светлая квартира с хорошим ремонтом. Готова к проживанию! Транспортная доступность: Удобная транспортная доступность, в 20 минутах пешком станция метро Лухмановская. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, по маршрутам которых можно добраться до станции метро, МЦД. Отличная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться в любую точку города. Время в пути составляет около 15-25 минут в зависимости от загруженности дорог. Инфраструктура: Комфортное место для жизни с развитой социальной инфраструктурой.: поликлиника, детские сады, школы , престижная гимназия, учебные центры. супермаркеты, кафе, ПВЗ. Сфера услуг - фитнес центры, досуговый центр, парикмахерские, спа-салоны. Рядом расположен Наташинский парк и живописный водоем! Идеальное место для для пеших прогулок, для семейного досуга и активного отдыха. Документы: Свободная продажа, без обременений, 2 собственника. Готовы к просмотру? Звоните — договоримся о встрече! Покупателю выдаётся правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта. Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д. Бонусы по партнерским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Квартира без ремонта, после арендаторов. Балкона в квартире нет. Цена 7,2 млн. Торга нет и не будет. У квартиры один взрослый собственник. Приобреталась в 2019 году по договору долевого участия без использования ипотеки и мат капитала. Свободная продажа. Никто не прописан Квартира в обычном жилом состоянии. Совмещенный санузел. Большая кухня и комната. Балкона в квартире нет. Можем оставить покупателю мебель и технику (не новые, после аренды)
Заехать можно будет с 15 января! Сдается просторная уютная студия 24 кв м, с большими окнами с видом на улицу, евроремонт В квартире есть все необходимое, духовка, микроволновка, индукционная плита с вытяжкой, чайник, холодильник, чашки, стиральная машина, телевизор, большой раскладывающийся стол, рабочее место, кондиционер Сдается от собственника на длительный срок в 10-15 минутах езды находится МЦД Одинцово, транспортная доступность имеется
Светлая 2-комнатная квартира 49,6 м² на последнем этаже в Одинцово — панорамные виды на закат и уникальная тишина без соседей сверху! ----- О квартире: • Идеальная планировка: Две большие изолированные комнаты (16,7 и 13,9 м²) и раздельный санузел. Пространство для семьи, работы или сдачи в аренду. • Вид на закат: Окна на юго-запад — каждый вечер вас ждут живописные панорамные виды на город. • Готовый комфорт: Капитальный ремонт квартиры 5-летней давности, полная меблировка. Заезжайте и живите! Качественные двери из массива и утеплённая лоджия со встроенной системой хранения. • Абсолютный покой: Всего 4 квартиры на этаже + последний этаж — гарантия приватности и идеальной тишины. ----- Район и транспорт: • Одинцовский район — один из самых экологичных в Подмосковье. Чистый воздух и развитая инфраструктура. • 5 минут до МЦД "Одинцово". Прямая ветка без пересадок: 30 мин до Делового центра, 40 мин до м. Белорусская, 80 мин до Шереметьево. • 8 км от МКАД по Можайскому шоссе — быстрый выезд на ключевые магистрали (Минское шоссе, скоростная трасса М1). Легко добраться на авто в любую точку Москвы. ----- Дом и инфраструктура: • Дом с новой жизнью: Менее 5 лет назад произведено капитальное утепление фасада дома, замена лифтов на современные, обновлены подъезды, благоустроена придомовая территория. • Всё рядом: В 30 метрах — школа и детский сад. В 100 м — ТЦ "Союзный" (МФЦ, почта, магазины, кафе, рестораны). • Отдых на природе: В 600 м — парк "Союзный", рядом — знаменитые парки Лазутиной и Малевича с вековыми деревьями. ----- Идеальный выбор: Для комфортной жизни в тихом, зелёном районе с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Для выгодной инвестиции — готовый объект под аренду с высоким и стабильным спросом. ----- Виды на закат и готовый уют ждут вас! Квартиры с таким ремонтом, мебелью и расположением на последнем этаже - редкость. Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами и сделать этот дом своим! Код пользователя: 162615 Номер в базе: 10609919
Номер в базе: 10613793. Продаётся отличная 2-х КОМНАТНАЯ ЕВРО-КВАРТИРА в ЖК Комфорт-класса "Лесные озёра" общей площадью 52, 3 кв. м. в городском округе Люберцы, г. Дзержинский. Дом находится на первой линии от Леса и Большого Дзержинского карьера! О КВАРТИРЕ: - 2-х комнатная евро-квартира - 2 этаж - отличная, удобная планировка - окна на одну сторону, во двор, в сторону леса - просторная кухня-гостиная (около 17 кв. м. ) - изолированная спальня (20 кв. м. ), планировка комнаты позволяет сделать гардеробную внутри! - потолки 2, 75 м. - огромная застеклённая лоджия - просторная прихожая - совмещенный санузел О ДОМЕ: - презентабельная входная группа, консьерж и видеонаблюдение - дом монолитный, 17 этажей - отличная теплоизоляция, звукоизоляция - наземные и подземная парковки - благоустроенный двор, на просторной придомовой территории разбит сквер, расположено футбольное поле, есть гостевая парковка, построен детский городок ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 5 км от МКАД, удобный выезд на МКАД - метро Котельники, Люблино и станция Люберцы-1 за 15-25 минут на общественном транспорте - рядом с домом остановка общественного транспорта, с которой можно доехать как до метро Домодедовская, так и до метро Выхино и Котельники ОКРУЖЕНИЕ: - вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни рядом: детские сады, школы, поликлиника, торговые центры, супермаркеты, рестораны, кофейни, фитнес-клуб, стадион, экстрим-парк, отделения банков, детский парк, скверы и пр. - поблизости Николо-Угрешский монастырь - для прогулок и активного отдыха в шаговой доступности расположены Томилинский лесопарк, а также Большой Дзержинский и Люберецкий карьеры с оборудованными зонами отдыха и пляжами - недалеко протекает Москва-река, расположено несколько озёр и Монастырский пруд - поклонников экстремальных развлечений ждёт располагающийся поблизости экстрим-парк "Фристайл" О ДОКУМЕНТАХ: - 2 взрослых собственника - полная стоимость в ДКП - без обременений и задолженностей Покупая квартиру через агентство недвижимости "Этажи", Вы получаете: - юридически чистую квартиру без рисков, консультирование, безопасный расчет - помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках с преференциями от 0, 3% - экономия ежегодных страховых взносов на 20-30% - сертификат финансовой безопасности _________________________________________________ _______ Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы! Если Вы планируете продажу своей квартиры, обращайтесь я готова помочь! Код пользователя: 142031
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Тихий двор, всегда есть парковочные места. В шаговой доступности есть школы, детские сады, бассейн, магазины и вся необходимая инфраструктура. Рядом мцд "Подольск". 1 собственник, свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку. Звоните, пишите для записи на просмотр.
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (регистрация не нужна). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Стильная квартира в современном ЖК Люберецкий. Всё необходимое для проживания с удовольствием! Вход в квартиру в обособленной зоне от лифтов и общей площадки. Соседи тихие и бесконфликтные. Первый этаж позволяет загружать и разгружать машину без лестниц и лифтов, комфортно ходить в магазины и пользоваться спортинвентарем. В квартире не слышно громких шумов с улицы, установлен кондиционер и батареи с регулировкой температуры, большая, застекленная (не утепленная) лоджия. Совмещенный санузел. Инфраструктура района развита: рядом несколько школ и детских садов. В 100 метрах "Пятерочка", рядом другие магазины и аптеки, где можно купить все необходимое. До метро "Лухмановская" всего 7 минут пешком, поэтому дорога до центра Москвы не займет много времени. Квартира продается от собственника. Подходит для покупки в ипотеку, без обременений и скрытых комиссий. Все документы готовы к сделке. Риэлторов и агентов просьба не беспокоить - сразу в чс!
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.



Арт. 127415164 ВЫ ИЩИТЕ ПЕРВОЕ СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ? ВАМ НУЖНА ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ? ИЩИТЕ ОБЪЕКТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ? Если на все вопросы ответ "ДА", то вы нашли комфортную студию С ДВУМЯ ОКНАМИ с готовым евроремонтом, продуманным освещением, развитой инфраструктурой и метро "Новокосино" в шаговой доступности! УНИКАЛЬНОСТЬ ПЛАНИРОВКИ студии с двумя окнами состоит в том, что она намного светлее аналогичных объектов, а так же при желании возможно зонирование без перепланировки с ОТДЕЛЕНИЕМ СПАЛЬНИ ОТ КУХНИ. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 27 кв.м. Этаж: 15-й этаж, обеспечивающий прекрасный вид и тишину. Состояние: Выполнен качественный евроремонт. Стены: Все стены выровнены и профессионально покрашены. Это дает возможность легко изменить цвет стен в соответствии с вашими предпочтениями, не затрачивая дополнительные средства на подготовительные работы. Напольное покрытие: На полу уложен кварцвиниловый ламинат, который отличается высокой износостойкостью, водонепроницаемостью, устойчивостью к царапинам и легким уходом, что гарантирует долговечность и практичность. Потолки: Натяжные потолки с большим количеством точечных светильников создают уютную атмосферу и позволяют регулировать интенсивность света. Санузел: Совмещенный, оборудован современной душевой кабиной. Кухня: Встроенная современная кухонная мебель с техникой входит в стоимость. Мебель: Частично в подарок по договоренности. Лоджия/Балкон: Отсутствует. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА И КВАРТИРЫ: Готовность к проживанию: Квартира не требует дополнительных вложений, можно сразу заезжать и жить. Функциональность: Продуманное пространство для комфортного размещения всех необходимых зон. Чистота и порядок: Подъезд всегда чистый и приятный без посторонних запахов. Мусоропровод отсутствует, что способствует поддержанию идеальной чистоты. Современный дом: Квартира расположена в монолитном доме 2022 года постройки (ЖК "Реут"), что обеспечивает высокую надежность и современный комфорт. В доме 18 этажей. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Метро: До станции метро "Новокосино" всего 20 минут пешком. Короткая ветка метро, до центра 19 мин. Транспортом 5 минут, остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. Район: Реутов динамично развивающийся город с превосходной инфраструктурой. Здравоохранение: Поликлиника всего в двух минутах ходьбы. Образование: Современные школы, детские сады, гимназия и центры дошкольного развития. Торговля и развлечения: Крупный торговый центр "Реутов Парк", фудкорт, кафе, рестораны, кинотеатр и многое другое. Спорт и отдых: Спорткомплекс "Олимп", фитнес-клуб, фитнес студии и знаменитые Салтыковские бани, 20 минут пешком "Серебряный пруд". ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ЗВОНИТЕ, чтобы договориться о просмотре этой уютной студии с двумя окнами с евроремонтом в современном доме, продуманным освещением, всей необходимой инфраструктурой рядом и метро в пешей доступности!
Обременений нет. Прописанных нет. 1 взрослый собственник. Продается квартира-студия, переделанная в ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ с отдельной спальней и кухней-гостиной! С чудесным, уютным, удобным дизайнерским ремонтом, сделанным в 2024 году! АГЕНТОВ ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Не звоните и не тратьте свое и моё время! Общая площадь 33,1 м2 Балкон 4,5 м2 До метро Новокосино 15 минут пешком. Развитая инфраструктура, рядом 2 торговых центра, много продуктовых магазинов, спортзалы, салоны красоты и многое другое! В квартире есть все - заезжай и живи: стиральная машина, холодильник, индукционная плита, духовая печь, посудомоечная машина, кондиционер и много места для хранения. Оставляем всю мебель и шторы! на балконе очень много места, вместительный шкаф, настенная удобная сушилка для белья, теплый пол и отличный вид из окна! Безумно классный и продуманный дизайнерский ремонт не оставляет никого равнодушным из наших гостей. Продаем в связи с расширением семьи.
Продается готовая к проживанию 2-комнатная квартира площадью 42м² без учёта лоджии в новом современном доме ЖК Красково в развитом районе в 10 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Это идеальный вариант для тех, кто ищет недорогое жилье в тихом районе с развитой инфраструктурой, хорошей экологией и удобной транспортной доступностью. Большая лоджия 3,5м² с потрясающим видом на реку и закат! Ваше личное пространство для утреннего кофе, вечернего отдыха и романтических вечеров. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда и транспортировки крупногабаритных предметов. Закрытая территория, детская и спортивная площадки. Двор благоустроен, есть места для прогулок и отдыха. Детские сады, школы, поликлиники, аптеки, банк, cтaдиoн, магaзины в шaговoй доступноcти, рядoм cпopткомплекc ВИ ДЖИM с баcсeйном. Рядом озеро, река Пехорка, Большой Красковский карьер (хорошее место отдыха). Общий тамбур с порядочными соседями. Парковка: открытая во дворе, за шлагбаумом, охраняемая с видеонаблюдением. В пешей доступности станция МЦД Красково — быстрый и комфортный доступ в Москву, до Выхино 15 минут без пересадок. До м. Котельники: 30 минут на маршрутке! Квартира без обременений, прямая продажа. Один собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку












































































