Продаётся кирпичный дом с баней на участке с садом, в деревне Жостово, в непосредственной близости от Пироговского водохранилища, в 5 минутах езды от Бухты радости.



Продаётся кирпичный дом с баней на участке с садом, в деревне Жостово, в непосредственной близости от Пироговского водохранилища, в 5 минутах езды от Бухты радости.



UPD: Первые 5 фото-визуализации с иконкой "RENDER" добавлены чтобы было понимание как можно преобразовать дом в лучшую сторону, спланировав 3 спальни с кухней-гостиной!!! Уникальный поселок Пeстoво расположен на oсoбo oxpaняемой территории (круглосуточная охрана Росгвардией въезд на остров), между Пecтoвским, Учинским, Пялoвским водоxранилищами. Место нeобыкнoвeнной крaсоты утопaeт в зелени и вековых cоcнaх. Это одно из самых престижных стародачных направлений, расположенных на большой воде. Поселок находится в 15 км от МКАД, очень удобная транспортная доступность по Ярославскому, Осташковскому, Дмитровскому, Алтуфьевскому шоссе. Также, регулярно ходит городской рейсовый автобус прямо от ворот поселка. Дом общей площадью 200 кв.м. расположен на участке 7 соток. На ухоженном участке большие деревья и кустарники, участок находится в тихом месте поселка с видом на лес с двух сторон. Есть закрытая просторная беседка с дровницей. Год постройки 1995, полный капитальный ремонт произведен в 2013 году. В дом заведены все необходимые коммуникации: магистральный газ (два котла: газовый и резервный дизельный), водоснабжение — колодец, городская канализация, электричество — 15 кВт, выделенный интернет, ТВ антенна, видеонаблюдение. Материал стен кирпич, бетонные перекрытия. Дубовые итальянские стеклопакеты. Отапливаемый гараж. Внутренняя отделка выполнена с использованием премиальных итальянских материалов (на полу наборный паркет и мрамор). Лестница из массива дуба с литыми чугунными перилами. Две лоджии: одна застекленная, вторая летняя (на нее выход с кухни). Планировка: Цокольный этаж бойлерная, помещения для хранения, сауна, купель; 1 этаж - просторная гостиная с камином, кухня - столовая, санузел с ванной; 2 этаж ("мансардный" в планировке) - 2 спальни, гардеробная, санузел с душевой, большая застекленная лоджия; Чердак - пространство свободного назначения. Въезд на остров разрешен исключительно жителям поселка и их гостям. Поселок полностью заселен, территория ухожена и благоустроена. Рядом пляж, дом отдыха "Пялово" с теннисными кортами, бассейном, тренажерным залом, боулингом, продуктовые магазины, ресторан и аптеки. !!! Пришлю видео дома и участка по запросу! Идеальный вариант для тех кто ищет тишину, спокойствие и умиротворение!



!!!! РЕДКИЙ ВАРИАНТ!!! Продается УЧАСТОК 10(6+4)сот + ДОМ 220м2 (5 спален) + БАНЯ + купель, + БУНКЕР! СЕКРЕТНАЯ ЗАКРЫТАЯ ЗОНА - деревня Пестово, Мытищинского района водохранилища. Дом сделан из бруса, ЖД. = ИЖС, Водохранилище, ЭЛИТНОЕ ДОСТУПНОЕ Жилье - КОМФОРТ КЛАССА, ОХРАНА с дронами 24/7. комплекс премиум класса. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: вода, канализация + газ по границе . Прописка МО, постоянная регистрация. Кадастровые номера: вышлю по запросу. Про ДОМ: Трехэтажный (2 + мансарда) ровный дом - 220м2: 1 этаж - котельная, гостевая спальня , гостинная / столовая (зона отдыха) + КУХНЯ, санузел; прихожая, 2 этаж - 3 спальни + гардеробная. ДОМ - индивидуальный проект, дом Очень уютный и теплый. полностью проведены электрика. Про КОММУНИКАЦИИ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ Канализация, ВОДА - святой источник, Газ - по границе, ЭЛЕКТРОснабжение - 15Квт, Про инфраструктуру: круглосуточная охрана с дронами; КПП на въезде по пропускам; круглогодичный подъезд, внутрипоселковые дороги - асфальт (зимой чистят); паркинг для гостей поселка; спорт + детская площадка. СВОЯ ШКОЛА, свой ДЕТСАД, магазины. Про ЛОКАЦИЮ: ЗАКРЫТАЯ СЕКРЕТНАЯ ЗОНА, Элитное окружение, ЯХТ клуб. От поселка до МКАД можно добраться всего за 20 минут, ведь он расположен в 22 км от столицы по Дмитровскому шоссе, при этом Пестово отличается прекрасной экологией: с трех сторон он окружен лесом, а с четвертой находится красивейшая набережная, протяженностью 2,5 км. Поселок Пестово пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. В поселке есть все центральные коммуникации, торговый комплекс, детский сад, начальная школа, детские и спортивные площадки. На набережной расположен прекрасный ресторан "Мелиора", с видом на Пестовское водохранилище. Так же в поселке Пестово, есть два открытых теннисных корта, волейбольные площадки, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол. Для любителей зимних видов спорта в поселке сделана хоккейная коробка с теплой раздевалкой. На территории поселка есть свой собственный парк с благоустроенными тропинками и четыре декоративных озера, с благоустроенными зонами отдыха. По близости расположен торгово-развлекательный комплекс "Каштановая роща" со всей необходимым: супермаркет "Азбука Вкуса", аптека, ресторан, салон красоты, магазин игрушек "Киндервиль", детский спортивно-развлекательный клуб с батутным центром, зоомагазин и многое другое. В соседнем поселке "Зеленый Мыс" расположена одна из лучших школ Подмосковья Ломоносовская школа. Также радом с поселком Пестово расположен Гольф и Яхт-клуб Пестово.. Про дополнительно: Бункер - отдельная плита на глубине 3 метров, фундамент - монолитный железобетон; наружные стены брус 10 * 10 - утеплены плитами из минеральной ваты на основе каменных пород. ПРО ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник , более 5х лет, год застройки 2000г. ДКП, , полностью вся история перехода права. для ипотеки подходит. быстрый выход на сделку. оперативный просмотр. Полная сумма в Договоре. Видео ролик на ютубе. прилагаю. До встречи.!



ID 8054. Добраться до д.Витенёво возможно тремя маршрутами - по Дмитровскому шоссе, по Осташковскому шоссе или по Ярославскому шоссе (через город Мытищи). Уникальное предложение на живописном берегу Пяловского водохранилища просторный коттедж площадью 1700 кв.м всего в 250 метрах от кромки воды. Установлены пуленепробиваемые стёкла, предусмотрено собственное бомбоубежище с возможностью подключения к Росгвардии. Полная система видеонаблюдения создают надёжную защиту. В доме есть 12 санузлов, 2 кухни, винный погреб, постирочная, олимпийский бассейн 8х18 метров с водопадом и римской лестницей, СПА-комплекс с хамамом и джакузи на 6 персон и собственная обсерватория, с которой можно наблюдать за звездным небом. Участок земли 52 сотки. На территории расположен гостевой дом на 421 м² с гаражом на 4 автомобиля и местом для яхты Azure 259 уже полностью готов к проживанию. Полная газификация (25 м/час), резервный газгольдер, немецкая котельная Buderus все коммуникации продуманы до мелочей. При этом цена объекта существенно ниже стоимости строительства "с нуля" в современных условиях. У коттеджа предусмотрен прямой выход на систему судоходных водохранилищ, ведущих к Волге. Юридический статус охраняемой природной территории гарантирует вам вечную приватность и экологическую чистоту собирайте грибы в собственном лесу в 100 метрах от дома, наслаждайтесь разрешённой рыбалкой в сезон. Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA



Дом, который нужно видеть своими глазами! Жизнь рядом с мегаполисом, но в уединении тишины и природы. В доме- 4 этажа. На первом этаже кухня-гостиная и бассейн с сауной, с собственным выходом в сад. На втором этаже - 3 спальни с санузлами. На 3 этаже- просторный спортзал и комната для отдыха и лицезрения. На цокольном этаже- свободные помещения и помещение для обслуживания бассейна. Везде сделан ремонт. На территории- красивый ландшафтный сад. Растёт большое количество деревьев, кустов и цветов. Постоянно за ними ухаживает садовник. Также есть закрытая беседка с мангалом и зоной отдыха. На территории есть пруд, но пока закрыт. Вокруг него можно летом расставить лежаки, запустить рыбок и будет дополнительная зона отдыха. Также есть отдельный вход к системам обслуживания дома. Там же можно организовать место постоянного проживания помощников по дому и саду. Есть кухня, спальня и санузел. Отопление- газ. Вода из скважины, практически артезианская, глубокая. Большой плюс- это закрытый коттеджный посёлок Нужно проехать два пункта охраны, чтобы попасть в дом. Посёлок с одной стороны омывается рекой Клязьма, а с другой стороны- каналом имени Москвы. Лес на территории- сосновый и смешанный. Несколько песчаных пляжей. Шикарное место для того, чтобы обзавестись собственной яхтой. Напротив поселка- яхтклуб. Также, летом, большое количество водных развлечений. - Полная площадь дома 643,5 кв.м - Площадь участка 19 соток Дом монолитно-кирпичный. Фундамент - монолитный. Перекрытия несущие - монолит. Не несущие - кирпич. Кровля скатная, не задерживается ни снег, ни вода - мягкая черепица. Достойные соседи! Закрытая, охраняемая территория. Въезд на территорию поселка только по пропускам. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Звоните, с удовольствием покажу дом и расскажу про него)



Уютный дом, с собственным причалом. Продажа дома в тихой деревне Терпигорьево, на берeгу Клязьминcкогo водоxранилища, с выxoдoм к вoде. Двухэтажный дом с террасой. Дом предлагается полностью со всей мебелью. Дом жилой, собственник один. Хорошая доступность с Дмитровское ш., Осташковского ш., Алтуфьевского ш. Планировка 2 этаж: 2 мастер спальни с сан.узлом, ванная, техническая зона, прихожая, терраса. 1 этаж: спальня, большая кухня - гостиная с камином, техническая зона, сан.узел с душевой, терасса. Имеется домик у причала. Планировка: кухня-гостиная с камином, сан.узел с душевой, сауна, зона барбекю.



ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! Продается великолепная Усадьба в уникальном месте на береговой линии Клязьминского водохранилища в деревне Чиверёво на 18 сотках (24 км от МКАД по Осташковскому шоссе) На участке с ландшафным дизайном возведен ансамбль строений, среди которых: роскошный, просторный 3-х этажный дом по индивидуальному проекту площадью 834 кв. м., дом для охраны с гаражом, зимняя беседка, барбекю, детская площадка, футбольная площадка, двухэтажная деревянная баня 6Х8. Планировка дома: Цокольный этаж бильярдная, бассейн 23Х3, глубиной 1,5 м со СПА зоной, финская сауна, комната отдыха с зоной тренажеров, два санузла, две технические комнаты, гладильная, несколько кладовых 1 этаж прихожая, холл, гостиная с эркером и камином, кухня столовая, банкетный зал, с/у, терраса, гараж на две машины. 2 этаж холл, спальня с гардеробной комнатой и с/у, две гостевые спальни, две детские комнаты, спорт зал, два с/у. В отделке использованы дорогие качественные материалы. Дом оборудован охранной системой, системой вентиляции и кондиционирования, видеодомофоном. Фундамент монолитная плита, стены кирпичные, пол и перекрытия этажей единые бетонные плиты длиной 24 м, мягкая кровля. Коммуникации магистральный газ, вода, электричество 40 КВТ. Установлен септик, скважина 74 метра. Во всем доме канальное кондиционирование, теплые полы. Внутренний дизайн дома, подчеркивает утонченный вкус, а дорогие материалы и изящная фурнитура, создают в доме атмосферу беззаботной роскоши и благополучия. Райский уголок в непосредственной близости к Москве идеально подходит людям ценящим комфорт, уют и спокойствие своей семьи. Соседи интеллигентные доброжелательные люди! Рядом: лес, Клязьминское водохранилище: пляж, пристань (40м), яхт клубы, различные зоны отдыха: с теннисными кортами, полями для гольфа и другими объектами спортивно-оздоровительного назначения. Хорошая транспортная доступность круглый год. Закрытый въезд на территорию. Прекрасное место для отдыха и проживания, с частной школой, детским садом, городской больницей. Возможно увеличение на 10 соток. Звоните и мы познакомим Вас с объектом и выберем удобное время для просмотра!



Отличный просторный, кирпичный дом, расположенный в городском округе Мытищи, всего в 8 км от МКАД по Пироговскому шоссе. Ключевым преимуществом является непосредственная близость к природ, через дорогу от дома начинается лес с ягодами и грибами, а чуть дальше можно пройти к Пироговскому водохранилищу, все это открывает уникальные возможности для отдыха и релакса!!! При этом асфальтированная дорога, до самого дома, обеспечивает комфортный и беспроблемный подъезд в любое время года. Удачное расположение, сочетает преимущества спокойной загородной жизни с развитой инфраструктурой Мытищ и отличной транспортной доступностью до Москвы. Дом построен в 2007 году с использованием дорогих и высококачественных материалов и на сегодня, не требующий дополнительных финансовых вложений. Дом состоит из 4-х уровней, которые включают в себя: большую гостиную зону с камином и кухней и выходом на большую остекленную летнюю террасу, сауну с душевой, спортивный зал, 3 сан. узла, 4 спальни, бильярдную и в том числе большое количество встроенных и функциональных шкафов для хранения. Покрытие пола, качественная европейская плитка с подогревом и дорогая паркетная доска. Лестницы выполнены из массива дуба, установлены кондиционеры, качественные стеклопакеты на окнах, имеется система очистки воды. Так же в доме имеется теплый гараж с автоматическим открыванием и навесом, бойлерные и кладовка для хранения продуктовых запасов. Коммуникации: газ магистральный, АГВ, скважина, септик, электричество. Автоматические въездные ворота, охрана индивидуальная. Участок 8.1 сотки ухоженный, с фруктовыми и хвойными растениями. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для тех, кто ценит самостоятельность собственного домовладения, так близко к столице!!! Один взрослый собственник, обременений нет, свободная продажа. Звоните, чтобы договориться о просмотре и получить дополнительную информацию. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор!!! Арт. 116984047



Код объекта: 625210. Для клиентов ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ предлагаем СУБСИДИРОВАННУЮ ипотеку на покупку этой квартиры по СТАВКЕ от 11,75% вместо базовой 22,5%! Отличное предложение! АКЦИЯ: "Дарим неделю в Турции"! Купи недвижимость - отдохни в Турции! При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК! Уникальное предложение: дом на берегу Клязьменского водохранилища (Пирогово), в деревне Сорокино, Мытищинского городского округа!!! Дом в 2 этажа, общей площадью 477 метров на участке 10,6 соток! Дом очень тёплый и уютный: фундамент - глубокий железобетонный, глубокий; стены - газоблоки, утеплённые и обшитые снаружи плиткой; крыша - мягкая черепица. Коммуникации: газ, электричество, скважина, современный переливной септик. Планировка: имеет два отдельных входа, два въезда - от пляжа и в гараж, отапливаемый гараж на две машины с ямой и выходом сразу в дом, сухой цокольный этаж 60 метров, зимний сад. В доме 11 комнат, 2 просторные кухни и 3 СУР, 3 кондиционера, в каждой из комнат сделан хороший ремонт, верхний этаж полностью обшит вагонкой. Идеально подходит для большой семьи и, также, одну половину можно использовать под сдачу. Участок полностью освоен, много садовых деревьев, есть красивая беседка и зона барбекю. До дома дорога полностью асфальтирована, проезд через шлагбаум. Очень красивое место, в 10 минутах езды от Мытищ! Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! Подходит под ипотеку, помощь в одобрении от "ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ". Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО).



Пpoдаётcя уютный дом, построенный по индивидуальному прoекту в охрaняемoм коттeджнoм пoceлкe комфорт клaccа "Клязьминский парк" , 11 км от МКАД, тихое и очень красивое место. Поселок расположен в уникaльнoм месте: на бeрегу Клязьминcкoгo вoдоxрaнилища. Площадь дома 220 кв.м. Поcтрoeн в 2020 г. Кaтeгoрия зeмeль ИЖС. Дом построен по современной карскасной технологии. Земельный участок 7,3 cоток, правильной формы. Участок полностью огорожен. Дом без отделки. Торг не уместен. Планировка: 4 спальни, просторная кухня, гостиная, 2 с/узла, постирочная, прихожая. В дом заведены и разведены все коммуникации: электричество (15квт), водопровод, канализация, магистральный газ, подведен и подключен кабельный интернет. Установлены радиаторы отопления, весь первый этаж оборудован водяным теплым полом. Установлен газовый котел фирмы Vissmаn, с резервным электрическим котлом. Стены Дома полностью утеплены. Дом очень теплый. Высота потолков в чистовом виде 3.0 метра на двух этажах. ВНИМАНИЕ!!!!! Риэлторов прошу не беспокоить!!! Технические данные: Строительством дома занималась финская компания Оmаtаlо Оy. Дом каркасный. Стойки и укосины выполнены из доски 200х50, перекрытия выполнены в сплачену 200х200. Утепление шахматное каменная вата 200 мм плюс наружное утепление лицевой части дома штукатурным утеплителем. Чердачное перекрытие утеплено каменной ватой толщиной в 400 мм. Территория КП огорожена и охраняется круглосуточной охраной. Есть видеонаблюдение, пропускной режим. Поселок управляется местным ТСН, обслуживается нанятой УК (вывоз мусора, уборка и вывоз снега, обслуживание коммуникаций, ремонт дорог). Коммунальные платежи 5000 руб. в месяц. Все дороги асфальтированы и освещаются. На территории расположены несколько игровых площадок, футбольно/теннисное поле, магазин, зоны барбекю, гостевая автостоянка. Почти весь поселок заселен на 95% на круглогодичном проживании. Также имеется свой въезд-выезд в объезд пробок. Время пути в пиковые часы до МКАД 10-15 мин. 1 взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку!



Редчайшее предложение! Камерный поселок расположен на лесистом острове.Пестовское водохранилище 300 м от дома. Закрытая территория, 2 пункта пропуска. Въезд строго по пропускам. Уникальное место поражает своей красотой и энергетикой. Лес , богат грибами и ягодами, необыкновенно чистый свежий воздух, даже не верится, что это всего в 25 км от Москвы. От города Мытищи и метро Медведково ходит общественный транспорт, дорога займет всего 15-20 минут. Пестовское водохранилище любимое место любителей рыбалки, активного отдыха. В поселке Пестово своя удивительная атмосфера спокойствия и сказки. Всего 300 метров и пляж Пестовского водохранилища. Для жителей поселка оборудован частный пляж, доступ к которому имеют только жители поселка! Поселок с круглогодичным проживанием.Жители поселки интеллигентные состоятельные люди: деятели культуры, ученые, космонавты. Когда в этом удивительно красивом поселке проживал выдающийся российский и советский хирург, создатель лечебной мази- А. В. Вишневский. Дом 447.8 кв метров , 3 этажа. Высота потолков болле 3 м. На первом этаже 2 спальни, рабочий кабинет, гостевая комната,гостинная с камином, кухня, раздельный санузел. На втором этаже расположены 1 спальня, 1 гостевая комната, кабинет, просторный совмещенный санузел, 4 технических помещения. 3 этаж -мансардный этаж: игровая комната. Дом их бруса , утеплен и отделан облицовочным кирпичом.Фундамент по всему периметру дома 13Х13, подвал по всей площади дома. Участок 15 соток., ухожен, облагорожен.Двор утопает в зелени и цветах. На участке имеется мини озеро. Также на участке расположен небольшой дом для обслуживающего персонала. имеются подсобные помещения для хранения инвентаря. Собственность более 5 лет, свободная продажа, оперативный показ! Торг уместен.



Тёплый семейный дом из бруса у границы леса в экологически чистой зоне в знаменитой д. Жостово, готовый к круглогодичному проживанию. ИЖС. Построен в конце 2021г. Клееный брус 180 мм. Размер 10х7 м. В эксплуатации с мая 2023. Проведены все коммуникации: канализация, вода, электричество. Радиаторы отопления по всему дому. Сделан дренаж с выводом в колодец за границей участка. В доме 4 спальни, одна из которых внизу. Две гардеробные. Кухня в стиле Прованс. Разделена с гостиной стильной раздвижной перегородкой, два санузла, печь - камин. На участке имеется хозблок, беседка, качели, площадка для парковки автомобиля, вольер для собаки. Растут туи, сосны, кусты смородины, малины, др. В пешей доступности рекреационные зоны на канале им. Москвы, Клязьминского и Жостовского водохранилищ. В 2х мин от дома небольшой продуктовый магазинчик, куда можно сбегать за свежими продуктами, пункт ВБ. В пешей доступности "Магнит", аптека, хозмаг, пвз Озон, стадион, клуб, детские площадки. Школа в 5 мин на машине. Ходит школьный автобус. Остановка автобусов в 5 мин пешком, 30 мин до ст. Мытищи, 35 до м. Медведково. Дом зарегистрирован в Росреестре, имеются все документы. Прописка. Нет ипотеки и обременений. Один собственник. К сделке будем готовы сразу после 31 марта, когда исполнится три года владения. Ценность этого дома определяется локацией. Почти во всех окнах вы видите вековые ели. Высокая приватность, никто не заглянет в ваши окна, тишина и покой и в то же время "цивилизация" рядом. Газификация до участка в ближайшее время. Газовый котел в доме уже установлен. Соседи семейные люди. Около дома проезд только для "своих". Работают все доставки, ВВ, Озон и др. Есть вопросы, пожалуйста, пишите, отвечу быстро. Практически не отвечаю на незнакомые номера. P.S. В свете последних событий: владелец дома не пенсионерка. На учете у психиатра не состоит . Дом в аренду не сдаётся. Риэлторов, посредников просим не беспокоиться.



Арт. 106274143 Вашему вниманию предлагаем загородный дом рядом с Пироговским водохранилищем! Дом построен из бруса, перекрытия деревянные, фундамент ленточный. В доме выполнен дизайнерский ремонт. Коммуникации подключены: водоснабжение- скважина, локальная канализация- септик, электричество 15 кВт, магистральный газ проходит по границе участка (согласован, проводят замеры газ. труб и оборудования). Продуманная планировка: 1 этаж: прихожая, просторная кухня с выходом на террасу, большая гостиная 28 кв.м., спальня 12 кв.м., душевая с санузлом, бойлерная; 2 этаж: просторный холл 23 кв.м. со вторым светом, три спальни (23 кв.м, 15 кв.м., 14 кв.м.) с большими окнами, ванная комната; 3 этаж (мансардный): можно использовать под игровую зону или зону отдыха, также оборудовать под тренажерный зал. Дом продается вместе с итальянской мебелью. Облагороженный участок 10 соток, огорожен забором. Парковочные места для трех автомобилей. Во дворе посажены сосны, березы, ивы, цугами и голубые ели. На участке стоят два хозблока для хранения инструментов и вещей. Вся инфраструктура находится недалеко: продуктовые магазины, школа 19 и детский сад, церковь, недалеко есть гольф клуб с отличным рестораном, а для любителей активного отдыха есть яхт-клуб или конный клуб. До Пироговского водохранилища с оборудованными пляжами 5 минут пешком, также "Бухта радости" со всеми развлечениями. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы (маршрут до метро Медведково). Расстояние до МКАД 10 км, по Осташковскому шоссе. Ждём Вас на просмотр!



Лот 55810 Продается трех-уровневый дом (кирпич-монолит) площадью 520 кв. м на участке 19 соток ИЖС в лесу на берегу Пестовского водохранилища (150 м от воды) в жилом охраняемом поселке бизнес-класса "Пестовская гавань", 37 км. от МКАД, в окружении Тишковского заповедника. Первый этаж: прихожая, гардеробная с сан узлом, гостиная с камином, кухня, гараж на две машины, гостевая спальня. Второй этаж: три спальни с сан узлами и кабинет. Цоколь:спа зона СПА с бассейном и сауной, комната отдыха с баром и телевизором, гостевая спальная комната, два санузла и бильярдная с санузлом, котельная Система бесперебойного электропитания. В доме все центральные коммуникации: газ, вода, канализация, ливневка, электричество, интернет, телефон, телевизионная антенна, охранная и пожарная сигнализация. В доме оборудованная котельная с подключенными котлами. На участке оборудована крытая зона барбекю, прудик, водопад, ландшафный дизайн, фруктовые деревья, ягодные кустарники, цветники. Свой выход в лес.



Арт. 69780311 Вашему вниманию представляется дом на Первой береговой линии Клязьминского водохранилища в 18 км от МКАД по Осташковскому шоссе в д.Сорокино. Редкое и уникальное предложение со своим выходом на воду. Дом общей площадью 406 кв.м, на участке 12,84 соток. Исключительной особенностью объекта является возможность обустройства собственного причала. Потрясающие виды из окон дома и террасы. Участок разноуровневый с террасированием, по периметру растут вековые деревья что придает приватность, а самая нижняя часть, примыкающая к воде, реализована с подпорной стеной и благоустроенной барбекю зоной. Ремонт в доме выполнен в классическом стиле и спокойных тонах, укомплектован всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Перед домом -большая открытая парковка, а также есть гараж с навесом, позволяющий хранить и эксплуатировать разноплановую технику. Планировка Цокольный этаж : комната отдыха , сауна с бассейном ,санузел, комната хранения, котельная; Первый этаж: гараж, прихожая, холл, гостевой санузел, зона гостиной с камином, кухня , терраса; Второй этаж : холл, три спальни, санузел, кабинет ; Третий этаж: холл, бильярдная-спортзал. Деревня Сорокино расположена на самом берегу Клязминского водохранилища. Купить дом в деревне Сорокино - это уникальная возможность жить близко к Москве в окружении великолепной природы. В деревне Сорокино, есть все необходимое, как для отдыха, так и для постоянного круглогодичного проживания.



Лучшее предложение! Продажа великолепного дома на строго охраняемом острове Пестовского водохранилища на 1 линии у воды ! Поселок Пестово находится на особо охраняемом(Росгвардией) острове, посреди разливов Пестовского, Учинского, Пяловского водохранилищ и у канала им. Москвы. Остров необыкновенной красоты утопает в соснах, вековых деревьях - это легендарное стародачное, престижное место на большой воде. Чистый воздух, роскошный лес, безопасность обеспечивают невероятно комфортные условия для проживания. Поселок находится в 17 км от МКАД по Ярославскому/Осташковскому шоссе. Дом общей площадью 442 кв.м. расположен на участке 17 соток. Идеальные документы. Построен 15 лет назад и очень продуманно и качественно, имеет удобную планировку, гараж. Внутренняя отделка выполнена с использованием натуральных и качественных материалов: на полу дубовый паркет, на больших окнах установлены деревянные, финские стеклопакеты, качественное техническое оснащение. В гостиной втрой свет и невероятный уют добавляет восхитительная антикварная бронзовая люстра и действующий дровяной камин(чугун). Прекрасное освещение дома: в каждой комнате по 2 больших окна, везде на на полу прекрасный дубовый паркет в идеальном состоянии. Дом нуждается лишь в косметическом преображении.



14 км от МКАД! На южном берегу Пяловского водохранилища, в природоохранной зоне, в деревне Пруссы, продается участок с небольшим домом (80 квадратов). Участок ровный 7 соток, с плодоносящими деревьями. Дом построен из качественного сруба - все бревна целые, без трещин, внутри обшиты вагонкой, второй этаж мансардный - также обшит вагонкой. Въезд на территорию строго по пропускам. Прекрасный чистый пляж, на который никто из посторонних не посягает, находится в 10 минутах пешего хода. Рядом дом отдыха "Пялово", ягодно-грибной лес. Возможно КРУГЛОГОДИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ после минимальных вложений: магистральный газ проведен по границе участка , вода из скважины- чистая, питьевая, зимой все дороги чистят. Хорошие соседи. Приезжайте на просмотр, и эти потрясающие виды навсегда останутся с вами. А когда приобретете в собственность, то получите прекрасное место для жизни и отдыха! От ст. Мытищи ходят регулярные автобусы. Быстрый выход на сделку. Ажрес: ул. Садовая, д.1Д



Вашему вниманию предлагается дом с собственным выходом к воде. Пользование прибрежной линией узаконено. На участке располагаются: - основной дом, - гостевой дом с гаражом на три автомобиля, и помещением для проживания персонала или остановки гостей, - баня с бассейном, а также спортзалом на втором этаже, - гараж-эллинг с беседкой на втором этаже. Все помещения зарегистрированы, имеют отдельные кадастровые номера. В доме два этажа и цоколь. На втором этаже 4 спальни и санузел, на первом этаже гостиная с действующим дровяным камином, кухня-столовая, и большая комната, которую можно использовать как гардеробную, а также гостевой санузел. На цокольном этаже располагаются бильярдная комната, бойлерная и кладовые . Прекрасный вид на Пироговское водохранилище не оставит никого равнодушным. Свободная продажа, один собственник, быстрый выход на сделку.



Продаётся дом, общ. площадь 314, 2 кв. м. , и 2 земельных участка (земли населенных пунктов, для ЛПХ), общ. площадью 749 и 1000 кв. м, по адресу: Московская область, г. о. Мытищи, д. Жостово, ул. Дивная. Этажность: 3, в том числе подземных 1 Тип дома: деревянный каркас Тип фундамента: кирпич Год постройки: 2017 Общая площадь: 314, 2 кв. м Жилая площадь: 187 кв. м Количество комнат: 5 Кухня: 25* кв. м. (кухня-гостиная) Санузел: 2 совмещенных Коммуникации: водоснабжение автономное, электроснабжение центральное, газоснабжение автономное (газгольдер + магистральный газ подведен к участку), водоотведение автономное (септик). Деревня Жостово расположена в городском округе Мытищи Московской области, между Пяловским и Клязьминским водохранилищами, к востоку от Канала имени Москвы, на берегу красивого пруда, а до Клязьминского водохранилища всего 1 км. По близости растет прекрасный сосновый бор. Деревня расположена по Осташковскому шоссе, в 20 км от Москвы. На территории есть школа, детский сад, футбольное поле, детская площадка, кафе, рестораны, магазины, пляжи, зоны отдыха, медучреждения, гольф-клубы. Дом в хорошем состоянии, просторный, светлый, подходит для круглогодичного проживания. Земельные участки общей площадью 749 и 1000 кв. м в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Рельеф ровный, ухоженный. Ближайшее окружение - индивидуальные жилые дома, лесной массив, карьер, река. Транспортная доступность хорошая, к участку подходит асфальтированная дорога, возможен круглогодичный подъезд и заезд на участок, доступ свободный. Остановка общественного транспорта 15 мин. /пешком. Расстояние до МКАД 18 км. , выезд на Осташковское шоссе 1, 3 км. Данный актив продается посредством онлайн аукциона, актуальная сумма экспонирования указана на сайте Комиссиoн. Для принятия участия в аукционе необходимо пройти по ссылке: https://komission. vtb. ru/detail-page/822ecb2a-0f3a-4ba4-aae7-5521cec5ba 07



Участок 8,7 соток, ИЖС, стародачное место, до Пироговского водохранилища 800м, до Пироговского лесопарка 800м, до Акуловского водоканала 2.5 км., самолеты над головой как в Жостово не летают, асфальтированный проезд до дома, кирпичный жилой дом 3 этажа (цоколь + 2 этажа) площадью 387,5 кв.м., перекрытия бетонные плиты, все коммуникации центральные (вода, канализация, магистральный газ), дом требует ремонта.



Продается двухэтажный функциональный дом в 17 км от МКАД по Осташковскому шоссе на участке 7 соток . Площадь 150 кв. м. с ремонтом. Дом продается с мебелью и бытовой техникой. 5 комнат, два санузла. Автоматические ворота, гараж на две машины. На участке расположена летняя кухня с камином с большим гостевым столом. Удобная транспортная доступность. До станции метро Медведково 30 мин. на авто. Имеется платная дорога без пробок. 5 мин до остановки общественного транспорта. Рядом Клязьминское водохранилище. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости, продуктовые и хозяйственные магазины, WB, Ozon.



Лучшее предложение! Продажа великолепного дома на строго охраняемом острове Пестовского водохранилища на 1 линии у воды ! Поселок Пестово находится на особо охраняемом(Росгвардией) острове, посреди разливов Пестовского, Учинского, Пяловского водохранилищ и у канала им. Москвы. Остров необыкновенной красоты утопает в соснах, вековых деревьях - это легендарное стародачное, престижное место на большой воде. Чистый воздух, роскошный лес, безопасность обеспечивают невероятно комфортные условия для проживания. Поселок находится в 17 км от МКАД по Ярославскому/Осташковскому шоссе. Дом общей площадью 442 кв.м. расположен на участке 17 соток. Идеальные документы. Построен 15 лет назад и очень продуманно и качественно, имеет удобную планировку, гараж. Внутренняя отделка выполнена с использованием натуральных и качественных материалов: на полу дубовый паркет, на больших окнах установлены деревянные, финские стеклопакеты, качественное техническое оснащение. В гостиной втрой свет и невероятный уют добавляет восхитительная антикварная бронзовая люстра и действующий дровяной камин(чугун). Прекрасное освещение дома: в каждой комнате по 2 больших окна, везде на на полу прекрасный дубовый паркет в идеальном состоянии. Дом нуждается лишь в косметическом преображении. Планировка: цоколь - гараж, помещения для хранения, спортивный зал; 1 этаж - гостиная с камином, кухня, столовая, спальня/кабинет; 2 этаж - 4 спальни; мансарда - большое пространство свободного назначения (около 45 м) Есть постройка с баней и бассейном(требуется ремонт). Въезд на остров разрешен только жителям поселка и их гостям. Поселок полностью заселен, территория ухожена и благоустроена. Здесь есть свой пляж, лесные беседки, детские площадки, дом отдыха Пялово с теннисными кортами, бассейном, тренажерным залом, боулингом, и многое другое. Дом располагается на тихой и уединённой улице с удобным подъездом и на 1 линии к воде. Участок утопает в зелени, выполнен ландшафтный дизайн, высажены плодовые деревья и кустарники, растут взрослые хвойные деревья, создающие невероятно свежий воздух и тень в жаркие дни. В дом заведены все необходимые коммуникации: магистральный газ (два котла — газовый и резервный электрический), водоснабжение — скважина, канализация, электричество — 15 кВт.



Арт. 123275579 Вашему вниманию предлагается уютный дом-баня 198м2 на участке в 7,7 соток в поселке Большая Черная, расположенный в 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и в 15 минутах пешком от станции Трудовая. Дом из оцилиндрованного бревна полностью готов к проживанию, установлена необходима мебель и техника. Дом отлично подходит для отдыха: большую часть первого этажа занимает спа-комплекс: теплый бассейн и сауна с дровяной печью. Из кухни сделан выход на веранду для отдыха и к мангальной зоне. С правой стороны дома готова большая пристройка свободного назначения с отдельным входом. На участке высажены плодовые и декоративные деревья: большие сосны и взрослые туи, создающие приватную атмосферу. Планировки: Первый этаж: прихожая, санузел, большая котельная с водоподготовкой, коридор, комната отдыха с кухней, душевая, сауна, глубокий бассейн (4,5*3 м), веранда, пристройка; Второй этаж: большая комната отдыха-спальня. Поселок Большая Черная расположен всего в 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, на самом берегу Икшинского водохранилища, благодаря чему идеально подойдет для любителей отдыха на воде. По близости находится зона отдыха - Икша Ривер Клаб, с бассейном, пляжем, беседками и домиками для отдыха у воды, яхт-клуб с причалом для катеров и яхт. В непосредственной близости от поселка расположено множество объектов социальной и развлекательной инфраструктуры: частные и муниципальные детские сады и школы, множество ресторанов, магазинов, загородные отели, горнолыжные курорты и многое другое. Одним из преимуществ поселка является транспортная доступность: ж/д станция Трудовая находится в 15 минутах пешей ходьбы, по Дмитровскому шоссе вы доберетесь до МКАД за 30 минут, а в трех километрах расположен съезд на ЦКАД, Высокий уровень инфраструктуры, транспортная доступность, благополучная экология и респектабельное окружение обеспечат комфортное круглогодичное проживания на севере Подмосковья.



Продается дом в современном стиле, расположенный на охраняемом острове в окружении трех водохранилищ в д.Витенево. Общая площадь 298 кв.м. Дом 2 этажа. Участок 14,6 сот. Огорожен забором. Установлены автоматические ворота. Навес на три автомобиля. До воды 200м. Коммуникации: газ, электричество 15кВт, септик установлен, вода скважина (в дом заведена). Продуманная фундаментальная планировка. 1 этаж: - просторная кухня-гостиная, - гостевая спальня либо помещение свободного назначения, - санузел, - гардеробная, - бойлерная. 2 этаж: - мастер-спальня со своим санузлом, - детская со вторым светом, - две комнаты, - санузел. Крыша эксплуатируемая, здесь можно оборудовать лаундж-зону с видом на воду. Высокие потолки. На первом этаже 3,5м, на втором - 3,2м. Благодаря большой площади остекления дом всегда будет наполнен светом и свежим воздухом. Дом строили для себя. Выполнена разводка сантехники, электрики, установлены теплые полы, стены оштукатурены. Остров расположен в 20 км.от Москвы по Осташковскому шоссе. Въезд строго по пропускам. Дом построен в 2019г. Поставлен на кадастровый учет в 2021г. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!



Арт. 75125075 Торг реальному покупателю! Современный новый дом для дружной семьи! Тесно в квартире, устали от городской суеты, шумные соседи - переезжайте в ближнее комфортное подмосковье. Шикарный дом, отличная планировка, делали для себя! Дом находится в огороженном охраняемом СНТ "Клязьма". Построен по индивидуальному проекту, мансардный этаж и крыша выполнены компанией Goodwood! Дорогие двойные деревянные стеклопакеты. Надежные высокие входные двери. Планировка грамотная, все помещения имеют окна - светлые. Высокие потолки - много воздуха. Выходы на улицу предусмотрены со всех сторон дома. Просторный участок. Дом прекрасно расположен на высокой точке участка, обозревая его большую площадь. Внутренний двор прекрасно подойдет для отдыха и уединения. Проект ландшафтного дизайна идет в подарок! (зона отдыха барбекю, бассейн, плодовые, декоративные, цветники и др.) Баня отдельностоящая из цилиндрического бруса! Имеется хозяйственная постройка для хранения шин, садовой техники и инвентаря. Открытая высокая терраса дает возможность установки мебели на свежем воздухе. Залита площадка для въезда и парковки машин, установлен забор, ворота откатные электрические. Все межэтажные лестницы выполнены качественно монолитные из бетона, комфортный спуск/подъем. Уникальность месторасположения: водохранилище река Клязьма - пеший выход к широкой воде, живописно, просторно, безопасно, СНТ в окружении лесного массива - прогулки велосипедные. Близко к городской инфраструктуре (школы, детские сады, поликлиники). Пешком до остановок транспорта, магазинов. Рядом множество развлечений для любого возраста: Яхт-клуб, причал яхт, аренда водной техники, рыбалка, гольф-поле,спорт-школа, конный клуб, мотодром, музей Жостово, пляжи, мини-ферма животных и страусов, церкви, рестораны и др. Первый этаж: Каминный зал(камин облицован клинкером), диванная, ТВ зона, кухня-гостинная - 45,2 кв.м, холл 31,7 кв.м, спальня 17,8 кв.м, кабинет 7,6 кв.м., санузел 5,8 кв.м. Терасса 15кв.м. Мансардный этаж: Второй свет. Спальня 22,7 кв.м, спальня 18,7кв. м, спальня 18 кв.м., душевая, туалет 7 кв.м, ванная комната, туалет 7,5 кв.м., сауна 6, 2 кв.м., просторный холл где может разместиться спортивный инвентарь или детские игровые домики. Выходы на балкон имеют все жилые помещения. Цокольный этаж: Совершенно сухой этаж, все помещения с окнами. Постирочная 14,5 кв.м, котельная с отдельным выходом на улицу для проверки и обслуживания -15,7 кв.м, две комнаты со свободным назначением (бильярдная, кинотеатр, кальянная, гардеробная, мастерская и т п по 29,8 кв.м., холл - 28,3 кв.м. Фундамент - плитный. Цоколь - монолитные стены с гидроизоляцией, отделкой натуральный камень. Перекрытия ж/б. Первый этаж- пеноблоки с наружным утеплением, оштукатурены. Мансардный этаж из клееного бруса 200*200. Балконы - покрытие палубная доска. Отопление газовым котлом - газгольдер на 6,5 т, 4 контура, разведены трубы по всему дому, установлены радиаторы. Электромонтаж разведен по дому (розетки, выключатели, точки света), смонтирован электрощит, 15 квт (3 фазы). Вода - артезианская скважина и центральный водопровод, система фильтрации, бойлер на 100 л. Разводка сантехники и канализации. Канализация - септик. Все работы грязные трудоемкие и затратные проведены, остается навести красоту подчеркнуть вашу уникальность. Свободная продажа! В доме возможна регистрация. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник, без обременений. Помогаем с одобрением ипотеки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 25 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |