Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в деревне Грибки Московской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:36
Собственник
ID 68920475
Документы проверены
вчера
вчера, 19:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 7656894
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 49072284
вчера
вчера, 00:09
Риелтор
ID 118528192
неделю назад
5 май, 17:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:44
Собственник
ID 12911853
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Собственник
ID 91111190
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 18:04
Собственник
ID 132426286
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
Риелтор
ID 110272637
3 недели назад
19 апр, 17:12
Риелтор
ID 141331
3 недели назад
20 апр, 14:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:25
Собственник
ID 130124043
3 недели назад
21 апр, 09:04
Риелтор
ID 83764
2 недели назад
26 апр, 20:12
вчера
11 май, 18:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:05
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Грибки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир до 9 млн рублей в деревне Грибки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²