Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне 15 в городе Мытищи

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
два дня назад
11 май, 08:21
Документы проверены
вчера
вчера, 22:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 306749
Документы проверены
вчера
вчера, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:08
Собственник
ID 109082558
Документы проверены
три дня назад
9 май, 22:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
2 недели назад
29 апр, 13:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:20
Собственник
ID 727828
неделю назад
29 апр, 20:34
Собственник
ID 89343319
месяц назад
12 апр, 13:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:45
Собственник
ID 15650427
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:23
Собственник
ID 346528
неделю назад
3 май, 08:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 14:03
Собственник
ID 82605158
два дня назад
11 май, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 94081254
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:19
Собственник
ID 16748548
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:52
Собственник
ID 437604
Документы проверены
два дня назад
11 май, 12:11
Собственник
ID 76159212
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 78902527
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:05
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 10:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 15 в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне 15 в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²