Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне 18 в городе Мытищи

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:10
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:29
Собственник
ID 93220717
четыре дня назад
9 май, 14:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 306749
Документы проверены
вчера
12 май, 15:02
ID 412029
вчера
12 май, 22:51
Агентство недвижимости
три дня назад
10 май, 20:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 109082558
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 22:56
2 недели назад
29 апр, 13:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:05
Собственник
ID 89343319
месяц назад
12 апр, 13:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:45
Собственник
ID 15650427
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:23
Собственник
ID 346528
неделю назад
3 май, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:55
Собственник
ID 94081254
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:19
Агентство недвижимости
два дня назад
11 май, 08:21
Собственник
ID 16748548
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:52
Собственник
ID 437604
Документы проверены
два дня назад
11 май, 12:11
Собственник
ID 76159212
Документы проверены
вчера
12 май, 07:10
Собственник
ID 78902527
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:19
Собственник
ID 101721601
четыре дня назад
9 май, 13:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 97275566
Документы проверены
вчера
12 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 18 в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне 18 в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:292,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²