Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне Имени Г.Т. Шитикова в городе Мытищи от 19,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 104957065
4 месяца назад
11 дек, 15:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 306749
Документы проверены
вчера
вчера, 15:02
Агентство недвижимости
два дня назад
10 май, 20:27
Собственник
ID 109082558
Документы проверены
три дня назад
9 май, 22:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 117514684
три дня назад
9 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 89343319
3 недели назад
12 апр, 13:35
Собственник
ID 112468620
три дня назад
10 май, 09:08
Собственник
ID 16457803
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:24
Собственник
ID 105008021
2 недели назад
25 апр, 12:28
Собственник
ID 141105064
неделю назад
1 май, 14:41
ID 107478749
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Собственник
ID 94150100
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 23:38
Собственник
ID 13834434
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:34
Собственник
ID 136096253
неделю назад
4 май, 20:46
Собственник
ID 18677477
месяц назад
23 мар, 21:50
Риелтор
ID 131866223
два дня назад
10 май, 22:49
Консультант
Циан
месяц назад
17 мар, 18:34
Собственник
ID 138734050
Документы проверены
неделю назад
4 май, 02:16
Собственник
ID 136035327
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:35
Собственник
ID 102289431
неделю назад
30 апр, 21:36
Собственник
ID 114742280
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 09:05
Собственник
ID 18379725
3 недели назад
18 апр, 18:42
Собственник
ID 113333358
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 08:06
Собственник
ID 140262123
2 недели назад
27 апр, 12:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в микрорайоне Имени Г.Т. Шитикова в городе Мытищи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:326,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:19,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.