Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в деревне Сухарево Московской области

Найдено 38 объявлений
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:15
ID 12815010
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:57
Собственник
ID 112210958
неделю назад
8 май, 12:13
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:15
Консультант
Циан
месяц назад
17 апр, 02:40
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:15
Консультант
Циан
месяц назад
17 апр, 02:40
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:16
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:15
Консультант
Циан
месяц назад
17 апр, 02:40
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:15
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:16
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:15
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:15
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:15
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:10
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:16
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:10
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 18:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134924188
вчера
вчера, 12:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:07
Собственник
ID 141477135
вчера
17 май, 22:25
Собственник
ID 58497508
вчера
вчера, 11:54
Собственник
ID 120315499
30 минут назад
сегодня, 12:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Сухарево Московской области?
  • ✓ В базе Циан 38 квартир на последнем этаже в деревне Сухарево Московской области
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,5 м²