Первичная продажа
С отделкой
сдача ГК: 1 кв. 2029 года
Медведково
11 минут на транспорте
15 457 105 ₽
265 586 ₽/м²
Продается 2-комн. кв-ра площадью 58.20 кв.м на 6 этаже 25 этажного панельного дома в "Ярославский" от ПИК. Жилой район "Ярославский" находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах на автобусе - платформа Мытищи, а в 20 минутах - метро "Медведково".
В "Ярославском" заселены 25 жилых домов, открыты четыре детских сада, поликлиника, три школы, в том числе одна из самых больших в Московской области. Работает спортивная школа с инклюзивным образованием. Скоро будет построен детский сад на 300 малышей и пешеходный бульвар. Кроме того, на территории проекта появится уникальная игровая площадка - ПлейХаб "Акведук". Гулять здесь одинаково понравится как детям разного возраста, так и мамам с колясками. Главные объекты на площадке - двухуровневые игровые акведуки с башней, горками, песочницей и лазилками.
Вокруг "Ярославского" четыре лесопарка, поблизости благоустроенная набережная реки Яузы и Рупасовские пруды. Мытищи - развитый город рядом с Москвой: здесь хорошая экономическая ситуация, несколько научно-исследовательских институтов, есть крупные промышленные предприятия. Артикуль 1053185 (ООО "Загородная усадьба") Квартира в новостройке в микрорайоне 16-й в городе Мытищи.