Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий без посредников в деревне Бородино Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138084939
3 недели назад
16 апр, 20:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140364606
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 17:25
Собственник
ID 97882590
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:36
Риелтор
ID 99505129
Документы проверены
три дня назад
9 май, 22:42
Риелтор
ID 30659930
2 недели назад
23 апр, 00:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:38
Собственник
ID 133587987
Документы проверены
два дня назад
11 май, 08:54
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:07
Собственник
ID 129110729
3 недели назад
16 апр, 10:52
Собственник
ID 129621820
вчера
вчера, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 80770056
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 47611177
неделю назад
3 май, 21:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 16:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в деревне Бородино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в деревне Бородино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:352 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²