Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне Леонидовка в городе Мытищи

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:54
Собственник
ID 556222
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 116300179
3 недели назад
11 апр, 13:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 08:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 13:11
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 09:32
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:07
Риелтор
ID 76733
3 недели назад
17 апр, 19:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 15:33
ID 19588166
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:57
Собственник
ID 120766851
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:53
Собственник
ID 48099808
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
три дня назад
7 май, 21:42
Собственник
ID 141114733
два дня назад
8 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 31976725
пять дней назад
6 май, 10:06
Собственник
ID 14106073
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:13
Собственник
ID 115620701
неделю назад
1 май, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 18:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне Леонидовка в городе Мытищи?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Леонидовка в городе Мытищи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:321 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,3 м²