Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий с отделкой в деревне Пирогово Московской области

Найдено 22 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:55
Риелтор
ID 95619409
неделю назад
4 май, 11:28
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
31 мар, 14:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 18:43
Собственник
ID 128405274
неделю назад
5 май, 21:16
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 06:06
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 18:43
Собственник
ID 138243705
шесть дней назад
7 май, 12:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 10:14
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
31 мар, 14:53
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 17:32
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 18:43
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 10:01
Собственник
ID 112462683
неделю назад
29 апр, 23:32
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 17:53
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 10:04
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 19:36
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 18:43
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 17:54
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 18:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в деревне Пирогово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 22 квартир-студий с отделкой в деревне Пирогово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,9 м²