Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с пропиской в поселке Вешки Московской области

Найдено 18 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 141366762
два дня назад
19 май, 08:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
три дня назад
18 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:46
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 14:00
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 212001
Документы проверены
вчера
вчера, 22:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:09
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:44
Собственник
ID 139039066
месяц назад
14 апр, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:17
Собственник
ID 473832
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 99505129
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 19:28
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:27
Собственник
ID 118998501
месяц назад
3 апр, 22:00
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 129621820
три дня назад
18 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 04:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 07:10
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 11:09
Собственник
ID 141063175
3 недели назад
28 апр, 21:02
Собственник
ID 499314
Документы проверены
2 месяца назад
26 фев, 11:36
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке Вешки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 18 квартир-студий с пропиской в поселке Вешки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:259,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,4 м²