Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в городском округе Мытищах Московской области?
  • ✓ В базе Циан 480 помещений в городском округе Мытищах Московской области
🔷 Средняя цена продажи:32,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:409,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в городском округе Мытищах Московской области

Найдено 480 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 462,7 м² за 97,16 млн. руб. 

  • Включая НДС 17 521 918 руб.
  • 210 000 руб. за м2
ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАПЛАНИРОВАНО НА IV КВАРТАЛ 2026 ГОДА. Если вашему бизнесу нужно пространство, где можно работать с товаром, принимать клиентов и управлять процессами в одном месте, этот формат закрывает задачу комплексно. Дополни...
Еще фото

Склад 5 000 м² за 330 млн. руб. 

  • Включая НДС 59 508 196 руб.
  • 66 000 руб. за м2
Склад - производство на Дмитровском шоссе, близ деревни Шолохово. Общая площадь строений 4770м. Склад 4200м2, который состоит из двух частей ангар с потолками 7.5 -13 м (длина ангра-74 м,ширина 27м) пристройки 1894 м из двух этажей с потолками 1-й этаж 3м, 2-й э...
Еще фото

Коммерческая земля 33 сот. за 38 млн. руб. 

  • УСН
Арт. 115754740 Продаётся участок 33 сотки под придорожный сервис. Адрес: Московская область, Мытищинский район, городское поселение Мытищи, п.Нагорное. Категория земли: Земли поселений. Цена: 38 000 000 рублей. Кадастровый номер: 50:12:0080512:72 Вид права...
Еще фото
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. г. Мытищи, пр-кт Олимпийский, 29 стр 2 Арендаторы: • Аптека • Площадь: 52 м2 Окупаемость: 11 лет Стоимость продажи: 21 655 920 руб. Мощность: 14 кВт МАП: 150 000 р. ГАП: 1 800 000 р. Объект располагается в жилом доме и находит...
Еще фото

Коммерческая земля 45 сот. за 46,9 млн. руб. 

  • УСН
Пpoдaжa уникального зeмельного учаcтка 0,45 Гa на M-8 Xoлмoгoры (Яpocлaвcкoe шоссe), в 1,5 км от МKAД (г. Mытищи, нaпрoтив TЦ XL, общeй плoщадью 70 000 кв.м) пoд строитeльство пpидoрожного комплексa (реcторaн, автoмoйка и магазин). Въeзды поcтpoены (дублep М-8)...

Своб. назнач. 86,9 м² за 20,71 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 238 292 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ярославский квартал. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 6 Корпус: 2.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский траф...
Еще фото
id:1353. Инвестиционное предложение: готовый арендный бизнес в формате апартаментов. Локация - топовая: центр города Мытищи, синергия с торговым центром "Красный Кит" обеспечивает высокий пешеходный трафик и узнаваемость объекта. Ключевые параметры и преиму...
Еще фото
id:1352. Хотите получать стабильный доход, не прилагая усилий? Представляем готовый бизнес - апартаменты в самом сердце города Мытищи! Представьте: ваш актив расположен в престижном здании, прямо в одном комплексе с торговым центром "Красный Кит". Это не просто...

Своб. назнач. 65,9 м² за 23,15 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 351 360 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Яуза парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлека...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 32 720 руб. за м2
Склад - производство на Дмитровском шоссе, близ деревни Шолохово. Общая площадь 2445м2. Это объект незавершенного строительства. построен фундамент. Объект построен на 22 %.. Есть свидетельство. (выписка). Есть проектная документация на достройку склада. коммуник...

  • Включая НДС 4 149 344 руб.
  • 212 858 руб. за м2
Беспроцентная рассрочка до ввода в эксплуатацию. Прямая продажа от девелопера Инград. продаётся торговое помещение площадью 108,1 кв.м в жилом квартале Белый Grad. Помещение расположено на 1 этаже в корпусе 11.1. Белый Grad - жилой квартал комфорт-класса в 1 км...

Здание 414 м² за 103,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 18 663 934 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Лот 404. Готовое здание 414 м² с участком 20.26 сот. на въезде в КП Новый Свет (Вёшки). Предлагается к продаже отдельно стоящее здание административно-бытового комплекса (АБК), расположенное в одной из самых востребованных и статусных локаций Подмосковья — посёл...

  • Включая НДС 3 790 491 руб.
  • 394 371 руб. за м2
Беспроцентная рассрочка до ввода в эксплуатацию. Прямая продажа от девелопера Инград. продаётся торговое помещение площадью 53,3 кв.м в жилом квартале Белый Grad. Помещение расположено на 1 этаже в корпусе 11.1. Белый Grad - жилой квартал комфорт-класса в 1 км...

Коммерческая земля 68.94 сот. за 9,92 млн. руб. 

  • УСН
Аукцион
Код лота: РАД-450194. Реализуется на торгах. Продаётся земельный участок площадью 6894 м2, расположенный по адресу: Московская обл. , р н Мытищинский, с/п Федоскинское, д. Голенищево. Основные характеристики: Категория земель: земли сельскохозяйственного назнач...

Готовый бизнес ⋅ Детский центр 220 м² за 1,39 млн. руб. 

  • Прибыль 100 000 ₽/мес.
Готовый работающий бизнес в ТРЦ по цене ниже стоимости оборудования Коротко: вы покупаете не идею и не перспективу, а действующий детский центр, который уже работает и приносит выручку — по цене ниже вложений в активы. --- Почему это предложение заслуживает внима...

Здание 2 232,5 м² за 350 млн. руб. 

  • УСН
  • 156 775 руб. за м2
Продается здание с земельным участком, электрическая мощность 300 кВт, магистральный газ, собственная котельная (отопление, ГВС), закрытая территория, участок 59 соток
Продается помещение свободного назначения 74,8 кв.м. на первом этаже жилого дома. Потолки 5 метров !!! Без отделки. Свободная планировка. Панорамные окна. Выделенная мощность 15 КВТ. Отличная проходимость. 1 собственник. Продажа свободная.
Продается готовый арендный бизнес, отдельно стоящее здание, под арендатором МАГНИТ. В здании также расположена Магнит.Аптека и Магнит.Косметик. Земля под зданием в долгосрочной аренде. Ежегодная индексация, срок окупаемости 10 лет.
Предлагается к продаже нежилое помещение свободного назначения площадью: 67,3 м2, расположенное по адресу: ЖК Пироговская Ривьера улица Ильинского, 8К1 . Микрорайон находится в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу живописного Пироговского водохранил...
Продается нежилое помещение от собственника, на полу и стенах керамогранит, во всех кабинетах есть мокрые точки.
Арт. 115754920 Продается участок 18 га. земли сельхоз назначения. Адрес: Московская область, Мытищи, Орбитальная улица, 2 Кадастровый номер: 50:12:0080515:319, 318, 320, 321 ВРИ: под сельхозпроизводство (возможен перевод земли) Цена: 450 000 000 руб Коммун...

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 227 538 руб. за м2
Номер Объекта: 20210. Звоните с 9.00 до 21.00. Продаётся помещение свободного назначения. Современное ЖК Новое Медведково. Первый этаж жилого дома. Помещение расположено в центре густонаселенного жилого массива, высокая проходимость. Отдельный вход с улицы. Сдела...