Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в микрорайоне 25 в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений под бытовые услуги в микрорайоне 25 в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 144,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164,3 м²
Мытищи, 25 микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги в микрорайоне 25 в городе Мытищи

Найдено 2 объявления
Продается помещение свободного назначения, можно как арендный бизнес МАП 100 тыс руб, можно просто как свободное (договора короткие), находится в жилой застройке, с большим пешеходным трафиком, в пешей доступности от станции Мытищи. В помещении два зала, два сан...
Коммерческое помещение свободной планировки в продаже Расположение: г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 7 Площадь: 144,5 кв.м Назначение: свободное использование (под любое направление бизнеса) Преимущества объекта недвижимости: - Свой отдельный вход - Бе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажa учаcтков промышленного нaзначeния 700-1000 м². Продaются 6 cмeжных учacткoв пpoмышлeннoго назначения oбщeй плoщaдью 7423 м² ( 74,23 сотoк) в г. Щёлкoвo, вcегo 30 км oт Mкад. Moжнo купить вcё целиком или по oтдeльнocти —согласно схеме. Также есть возможно...
Продажа торгового помещения 266,2 м2 с арендатором стоматологический центр "Интердентос" г.Королёв пр.Космонавтов 37 к1 (27 минут на транспорте от метро Медведково) 1 линия домов. Помещение 266,2 м2, располагается на 1 этаже, планировка смешанная, отдельный вх...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 197 861 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в новом густонаселённом районе города Мытищи. Вход со стороны торгового центра, общий и круглосуточный на блок из нежилых помещений. Само помещение разделено на две студии (50,3 и 43,2 кв.м) с отдельн...

  • Включая НДС 10 927 868 руб.
  • 32 047 руб. за м2
Готовое решение для вашего бизнеса! Коммерческие помещения в центре города Пушкино от собственника! ПАО "Ростелеком" предлагает уникальную возможность приобрести нежилые помещения по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Чехова, д. 20. Отлично...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 97 м² с надёжнейшим сетевым интернет-магазином "Wildberries" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. А...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ярославский квартал. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2.2 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский траф...
Лот 161292. Предлагается в продажу помещение свободного назначения по адресу: г. Мытищи, ул. Новомытищинский проспект д. 43, корпус 5. Ближайшая ж/д станция- Тайнинская-15 мин. пешком. Можно объединить с соседним помещением- 122,7 кв.м. Хорошо подойдет под офис,...
Номер лота: нп-0024706. Продаю помещение свободного назначения с отдельным входом и широким крыльцом. Есть отдельная дверь для разгрузки товаров. Ранее в помещении располагался магазин ВкусВилл, магазин канцтоваров и магазин пива. В настоящее время размещается пу...
Продаются первый и второй этажи в ТЦ "Весна" в Королеве с сетевыми долгосрочными арендаторами. Первый этаж - сетевой супермаркет "Чижик". Второй этаж - сеть фитнес-центров "СПОРТИВ". Фитнес-клуб "Спортив" - крупнейшая сеть современных фитнесс-центров Москвы и...
Номер в базе: 12402256. Просторное офисное помещение 78 м² на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Объект имеет свободное назначение и выходит во двор. Расположение на улице Тимирязева, 8 в густонаселенном районе обеспечивает удобную транспортную доступ...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 504 м² с надёжнейшей Пятёрочкой - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Арендатор - сетевой продуктовы...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 90 452 руб. за м2
Нeжилoе помeщeние свободногo назнaчения г. Коpолев ул. Лeрмонтoвa д. 10к1. Oбщaя плoщадь 199,8 кв.м. " - " 1/25 этажного монолитного жилoго дoмa. 1-я линия oт дoрoги ул. Лeрмoнтoва. Paспoложениe: цoкoль - пoдвaл. B ДAHHЫЙ МOМЕHT - ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНО ОТ МЕБЕ...

  • Включая НДС 3 408 196 руб.
  • 207 010 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный...

  • Включая НДС 9 301 131 руб.
  • 110 000 руб. за м2
"Валентиновка парк" - жилой комплекс, построенный в подмосковном наукограде Королев, в 12 км от МКАД по Ярославскому шоссе. ЖК с малоэтажными домами находится в чистом районе с развитой инфраструктурой, недалеко от парка "Лосиный остров". ЖК "Валентиновка парк"...

  • Включая НДС 30 206 360 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Номер лота: 13144 Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Челобитьево, Колхозная улица, 30 Шоссе: Осташковское Общая площадь: 761.40 м.кв. Площадь участка 7.60 соток. Продается офисно-производственный блок — 800 м от...
Продается помещение с действующим продуктовым магазином формата у дома и надежным арендатором, работающим более 10 лет. Магазин стабильно пользуется спросом в районе и обеспечивает предсказуемый арендный поток. Помещение без перепланировок и нарушений, два отдел...
Продаётся нежилое помещение, располагающееся на 2-х этажах. Площадь 1-го этажа 300 кв.м. Есть возможность верхнее помещение вернуть в статус квартиры (жилое помещение).
Арт. 134490488 Акция 3 дня Отличная Проходимость -Локация 5+ Выгодная Инвестиция . Хорошая Арендная Плата . Очень удобная Локация . На данный момент действующий Мини-Маркет . Кондиционеры, холодильники, морозильные камеры ,много света - Нет Проблем с электриче...

  • Включая НДС 42 016 393 руб.
  • 90 034 руб. за м2
Продается торговое помещение в ТЦ Альта по адресу Мытищи Олимпийский просп стр 10 пом 29-64. Помещение расположено в Цокольном этаже. - Действующий и популярный Торговый центр - Развитая инфраструктура - Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик - Большое ко...

  • Включая НДС 23 630 163 руб.
  • 140 000 руб. за м2
Номер объекта: 538636. Продажа склада в Королёве - Нагрузка на пол: 6 т/кв.м - Высота: 8 м ВАЖНО Прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь: 936 кв.м - Температура: Сухой - Шаг колонн: 12 x 24 - Погрузочные ворота: 1 док на м²: 936 - Тип...
1176439. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 62,1 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Белый Град". Корпус: 11.3. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покупате...

  • Включая НДС 9 503 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...
    Соседний район