Отличное место расположения,жить в доме рядом с Москвой . В СНТ есть газ ,электричество все за отдельную плату.Соседи рядом построились . ДКП 2009 года ,один собственник,полная стоимость в договоре.Торг



Отличное место расположения,жить в доме рядом с Москвой . В СНТ есть газ ,электричество все за отдельную плату.Соседи рядом построились . ДКП 2009 года ,один собственник,полная стоимость в договоре.Торг



Арт. 113600789 Земельный участок 10 соток в деревне Ховрино в 5 км. от МКАД. ГПЗУ получен. Особенности участка: Газ по границе Электричество на участке Фруктовый сад: яблони, груши, вишни, черешня Простор для строительства второго дома Инфраструктура и транспорт: 400 м до автобуса, 15 мин до метро Магазины: ВкусВилл, Пятерочка, Азбука Вкуса — 1,2 км ТЦ: Ашан, Леруа Мерлен — 5 мин на машине Школа в Беляниново — 2 км Преимущества: Близко к Москве, с деревенской атмосферой Сад и плодородная земля Звоните для просмотра!



Участок 10,2 сотки, ИЖС — 4 км до Москвы Продажа от собственника Адрес: Московская область, г. Мытищи, деревня Ховрино Кадастровый номер: 50:12:0080308:1560 Продаётся земельный участок 10,2 сотки (1 011 кв.м) в одном из самых удобных и перспективных направлений ближнего Подмосковья — всего 4 км от МКАД! Отличное место для постоянного проживания в тихом и зелёном районе. Назначение: ИЖС — можно строить жилой дом + зарегистрироваться Электричество подключено Газ — по границе участка (вдоль забора) Вода — требуется бурение скважины (как у соседей) Подъезд круглогодичный, асфальт рядом Соседи построены и живут постоянно Спокойный район, рядом лес и прогулочные зоны Инфраструктура: • Школа — 2 км • Детский сад — 2 км • Магазины: Ашан, Твой Дом, Леруа Мерлен — 10 минут на автобусе Отличная транспортная доступность, быстрый выезд в Москву. Документы готовы к сделке, один собственник. Звоните — покажем участок в удобное для вас время!



участок 10 сот, центральные вода и газ по границе.



Продаётся земельный участок, на участке стоит дом из бруса150на150 без отделки внутри, дом утеплён и обшит сайдингом, ленточный фундамент, дом 117 м², плюс мансарда , в шаговой доступности от Москвы. В доме продуманная планировка, на 1 этаже: просторная кухня, две спальни и санузел; на 2 этаже: четыре комнаты, есть отдельный выход на балкон; на мансардном этаже: свободное пространство, которое можно использовать . Дом под отделку, что даёт возможность воплотить все свои дизайнерские задумки. Все коммуникации нужно подвести (рядом в посёлке есть магистральный газ).всё по границе, участок на 8.7соток, огорожен забором,на участке много цветов. Имеется гараж, также летний домик. Вся необходимая инфраструктура в пару метрах: продуктовые магазины, в 5 минутах ходьбы частная школа и гимназия им Петра 1, детские сады, в 7 минутах поликлиника, спортивный комплекс, кафе и рестораны. Рядом находится Датский квартал. В 6 минутах пешком автобусная остановка (до метро Алтуфьево и Медведково). Для любителей верховой езды есть конный клуб- Матадор и водоём. Прекрасное месторасположение: до Москвы на машине можно добраться за 5 минут! Дом находится в окружении леса, рядом протекает речка, отличное место для постоянного проживания, рядом парк школа и Москва.ИжС, престижный район всего в 800 метрах от Москвы. Вокруг асфальтированные дороги. Это идеальное место, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, оставаясь при этом в непосредственной близости к активному городскому ритму.В 5-7 минутах езды на авто - фитнесс клуб Wоrld Сlаss, Вешки спорт (пляжный волейбол), несколько ресторанов, банный комплекс. Несколько ТЦ В ближайшем доступе - ТРЦ Весна, Ашан, Леруа Мерлен, ТЦ Час Пик В собственности более 10 лет , прямая продажа , один собственник , быстрый выход на сделку .Один собственник на протяжение всего времени владения.Свидетельство на дом и земельный участок(без обременений ,быстрый выход на сделку) По остальным вопросам звоните.Собственник.



Продается участок, который расположен в черте города Мытищи. Участок правильный формы, огорожен, по границе уч-ка проходят центральные коммуникации. На участке старый яблоневый сад. Соседи построились. Вся инфраструктура в шаговой доступности. ИЖС



Арт. 102020410 Дом в поселке Вешки УНИКАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ: ИПОТЕКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ ПОД 13.9% ВМЕСТО 20% Основные характеристики: Площадь: 310 м² + 100 м² (утепленная мансарда) Этажность: 2 этажа Электричество: 18 кВт Водоснабжение: колодец глубиной 8 м Септик: бочка объемом 20 м Газоснабжение: магистральный газ (14 м) Участок: 7,1 сот Прописка и почтовый адрес Высокоскоростной интернет Асфальтированная дорога с освещением до дома Дополнительно: Возможно докупить участок площадью 5.3 сотки с гаражом (52 м²) и баней (23 м²). Преимущества поселка Вешки: Экологически чистый район: Поселок окружен живописными лесами и водоемами, что создает идеальные условия для отдыха на природе и активного образа жизни. Развита инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения и спортивные комплексы. Также в поселке есть кафе и рестораны для приятного времяпрепровождения. Транспортная доступность: Удобное сообщение с Москвой благодаря близости к основным автотрассам и регулярным автобусным маршрутам. Всего в 15 минутах езды на автомобиле до станции метро. Спокойная атмосфера: Поселок славится своей дружелюбной атмосферой и активным сообществом жителей, что делает его идеальным местом для семейной жизни. Развлечения на свежем воздухе: В окрестностях много возможностей для активного отдыха — пешие прогулки, велосипедные маршруты, рыбалка и пикники на природе. Безопасность: Поселок охраняется, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности для вас и вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого дома в живописном районе! Звоните и пишите в любое время!



Продается великолепный двухэтажный дом для круглогодичного проживания в элитном охраняемом поселке СНТ Дальние Вешки! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в непосредственной близости к Москве. Всего 7,5 км от метро Алтуфьево и 5 км от МКАД по удобному Алтуфьевскому шоссе — и вы дома! Дом оформлен как жилой, что позволяет вам зарегистрироваться и наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни. Удобный круглогодичный подъезд и развитая инфраструктура вокруг — магазины, торговые центры, рестораны, школы и детские сады — все это делает жизнь здесь комфортной и насыщенной. В шаговой доступности автобусная остановка, а до метро Алтуфьевское всего 15 минут на общественном транспорте. Поселок охраняется, что обеспечивает безопасность и спокойствие. Чистота и порядок на территории — вывоз мусора и регулярная чистка дорог. Лес, окружающий поселок, создаёт атмосферу уединения и гармонии с природой. Летом вы сможете наслаждаться пением соловьев прямо у себя под окнами! Дом площадью 121,1 м² построен из бруса и обложен кирпичом, что обеспечивает отличную теплоизоляцию пристроенный гараж 31,4 м2. Навес 20,6 м2. Внутри вас ждут просторная кухня с встроенной мебелью и техникой, уютная гостиная, а также четыре спальни на втором этаже. Установлены двойные стеклопакеты, отопление и горячая вода от газового котла, а также все необходимые коммуникации. Участок площадью 6 соток правильной формы, на нем растут плодовые и декоративные растения, есть зона для мангала на бетонной площадке. Это идеальное место для семейных встреч и отдыха на свежем воздухе. 1 собственник, документы в порядке, обременений нет. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в живописном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 115238 Номер в базе: 5771110



Продаю дачу в СНТ Ховрино-1, д. Ховрино, участок 6 соток, 5 км от МКАД по Алтуфьевскому или Осташковскому шоссе, дорога да СНТ асфальт, автобус от ст.метро Медведково, вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания в ближайшем окружении, сетевые магазины, ТРЦ, рестораны, конный клуб, детские клубы и тд. СНТ в окружении леса, есть выход в лес с территории, участки все освоены, многие проживают круглогодично. СНТ огорожено, въезд через шлагбаум, охрана, оборудованная детская площадка, газ, летний водопровод. Участок правильной формы, ровный, забор временный, участок требует расчистки. Дом 2-х этажный, 2-ой этаж мансардного типа, достроен, требует наружной и внутренней отделки, внутри распланирован. Дом в стиле "Шале". Размеры в плане 10х12, сложной конфигурации, высота первого этажа 3,2м. Конструктив дома: * Деревянный каркас из бруса 150х150 мм с заполнением негорючими минераловатными плитами; * Стены толщиной 190 мм с двусторонней обшивкой плитами ОСП; * Теплый контур обоих этажей, расчитан на температуру -40С; * Фундамент столбчатый; * Кровля металлочерепица, двускатная, сложной конфигурации в плане и по высоте; * Окна двухкамерные стеклопакеты системы Rexau; * В габаритах дома имеется колодец глубиной 10 м.



Продается земельный участок от собственника, владею более 3 лет. Расположение. От мкад 4 км, Прямо как на карте. Торг возможен, но минимальный, на коньячек и шашлычек. Риелторов попросту, прошу не беспокоить!



Уникальный участок 9 соток + 1/2 дома в старинной деревне у МКАД! Агентства и риэлторов просьба не беспокоить есть свой специалист. Деревня Ховрино, ул. Центральная — тихий уголок всего в 5 км от МКАД! Асфальтированная улица без транзитного трафика. Что на участке? - 1/2 деревенского дома (общая площадь дома 79 м²) с отдельным входом - Газ (подведен во второй половине дома), электричество - Фруктовый сад: яблони, груши, вишни, вкуснейшая черешня! На участке достаточно места для строительства отдельного дома. Чистые документы: 1 взрослый собственник, владеет более 3 лет, продажа без обременений. На приложенной схеме жёлтым выделена продаваемая часть дома и участок, белым - проезд шириной 3 м, на который установлено право пользования. Конфликта с соседями нет. Транспорт и инфраструктура: 400 м до автобуса — 15 минут до метро! Магазины: ВкусВилл, Пятерочка, Азбука Вкуса — 1,2 км Ашан и Леруа Мерлен — 5 мин на машине, ТЦ Июнь - 10 минут на машине. Школа в д. Беляниново — 2 км. Почему это выгодно? Близко к Москве, но с атмосферой деревенской жизни Готовый дом + сад + плодородная земля! Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить близко к природе, но не готов отказываться от городской инфраструктуры. Звоните прямо сейчас — покажем участок в удобное время!



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ALL INCLUSIVE Эксклюзивное предложение по продаже нового одноэтажного жилого дома индивидуального дизайна с земельным участком и всеми необходимыми для постоянного проживания коммуникациями. Живите в окружении природы, всего в 6 км от МКАД заезжай, живи и наслаждайся жизнью рядом с мегаполисом! Основные характеристики: - Общая площадь дома: 165 м² (с верандами) / 152 м² (без веранд) - Площадь земельного участка: 15 соток - Год постройки: 2024 - Гарантия на дом: до 2028 года - Расположение: Всего в 6 км от МКАД Преимущества дома: - Электричество: 15 кВт заведены на участок - Теплые полы по всему дому (очень теплый дом) - Магистральный газ: доступен на территории посёлка - Вода: скважина глубиной 120 метров с отличными фильтрами и зимним подогревом труб, чистейшая питьевая вода - Бойлер: 12 кВт на 200 литров - Канализация: ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ - интернет ОПТОВОЛОКНО! - Ворота: электрические, открываются с пульта ДУ - Забор: передняя часть из Твинго, периметр шахматный штакетник (идеальное уединение) - Фасад: обшит вечным фиброцементным сайдингом/дековер (забудьте про покраску навсегда) - Крыша: металло-черепица - Подсветка: разноцветная с регулировкой на пульте ДУ - Кондиционеры: в 3 комнатах - Санузлы: 3 санузла с раковинами и вентиляторами (ванная, душевая, гостевой) - Двери: скрытые с магнитными замками - Кухня-гостиная: второй свет с высокими потолками и двумя выходами на веранды (во двор и к воротам) - Дренажная система: 2 колодца вокруг дома - Дороги: асфальтированные вплоть до участка Идеальная планировка и оснащение: - Мебель и техника: Полностью оборудованная кухня со встроенной техникой, шкафы, кровати, диваны и многое другое. - Качество строительства: Дом на ж/б сваях, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Природные преимущества: - Новая скоростная дорога: Рядом с посёлком открыли новую трассу, что позволяет добраться до города за 10-12 минут на авто. - Лес: В 200 метрах находятся сосновый и смешанный леса. - Воздух: Очень свежий и чистый благодаря близости к Пироговскому водохранилищу всего 3-5 минут езды на авто. Инфраструктура: - Школы и детские сады в 3 минутах (Бельяниново, Мытищи Лайт, Имперские Мытищи). - В шаговой доступности все сетевые магазины. Престижное окружение: - Поселок: Активно застраивается, вокруг тихие и презентабельные соседи. Приглашаем на просмотр! Не упустите уникальную возможность стать владельцем дома своей мечты. Звоните прямо сейчас и договоритесь о встрече! P.S. Это не просто дом, это начало вашей новой жизни в окружении природы и комфорта. Приезжайте и убедитесь сами!



Потрясающее расположение участка! Напротив ЖК "Мытищи Лайт"" вся инфраструктура города (магазины, банки, сады и школы), остановка 7 мин. пешком (м. Медведково 29 мин, ж.д ст. Мытищи 20 мин). Пироговское водохранилище в пешей доступности 20 мин. Участок 12 соток, продается часть. ЛЭП рядом нет 50:12:0080404:1302 Два участка рядом, на одном газ, свет, все коммуникации центральные, на продаваемом участке нужно переподписывать договора и подключаться.



Продается участок ИЖС (газ, вода, электричество подведено, возможность прописаться ) 8.1 сотки. Московская область, г. Мытищи, ул. Челюскинская, д.25 Удачное расположение , подъезд с разных улиц. Участок расположен в красивом месте, в сосновом бору, Возможность строительства дома и прописки. Инфраструктура в этом районе развита отлично: рестораны, магазины и кафе есть как в соседних поселках, так и в расположенном неподалеку городе Мытиши. Там же можно найти современные школы и детские сады. Любителей водных видов спорта ждет Пироговское водохранилище, расположенное буквально в десяти минутах езды отсюда. 50:12:0101410:653 участок с домом 13.000.000 продан 50:12:0101410:652 участок без построек 10.700.000 (окончательная цена, торг не предлагать)



Позвольте себе больше, чем просто квартира! Все прелести загородной жизни в двух шагах от мегаполиса. Всего 3 км от МКАД и вы в тихом, уединенном месте. До центра Москвы всего 30 минут на машине. Уже сегодня вы можете переоформить участок в ИЖС, требуется только время на оформление. Большинство соседей это сделали, как только все жители снт поменяют статус товарищество присоединят к д. Бородино. Электричество и газ уже поступают и оплачиваются напрямую поставщикам. Это не просто дом, это возможность. Он ждет тепла и заботы нового хозяина, чтобы расцвести в полную силу. По документам 3 этажа, два из которых жилые, а третий ваш чистый холст для реализации самых смелых идей. Идеальное планировочное решение: три изолированные спальни, просторная кухня-гостиная для уютных вечеров, три санузла для максимального комфорта, отдельная прачечная, теплый гараж для авто, веранда для барбекю. Один взрослый собственник, свободная продажа, покупателям сопровождение сделки бесплатно! Все еще мечтаете? Звоните! Проведем оперативный показ.

Продается земельный участок, 26 соток, расположенный в г, Мытищи, в 2-х км. от МКАД. Доступ на участок пешеходов и автомобилей осуществляется только со стороны улицы Центральной. Все коммуникации по границе участка, в т.ч. газ. На участке имеются ветхие строения. По всем дополнительным вопросам, звоните! Кадастровые номер 50:12:0100807:654



Коттедж около Москвы с индивидуальным выходом к реке Сукромке. Участок по документам 7 соток, по факту 17 (можно выкупить, а можно просто пользоваться). Электричество на участке, ТУ по газу получены. Водопровод по границе, но лучше свой сделать. Канализация- надо делать септик. 5 минут езды до Москвы. Свободная продажа, один взрослый собственник.



Участок 8,7 соток, ИЖС, стародачное место, до Пироговского водохранилища 800м, до Пироговского лесопарка 800м, до Акуловского водоканала 2.5 км., самолеты над головой как в Жостово не летают, асфальтированный проезд до дома, кирпичный жилой дом 3 этажа (цоколь + 2 этажа) площадью 387,5 кв.м., перекрытия бетонные плиты, все коммуникации центральные (вода, канализация, магистральный газ), дом требует ремонта.



УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО рядом водохранилище и пляж, вокруг зелень. ХОРОШИй СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ. Продается кирпичный дом (стены газобетонный блок и облицован кирпичём) с участком всего в 9 км от МКАД в живописном месте рядом с водохранилищем. Дом 2-х этажный 201 кв метра имеет 6 спален, кухню-гостиную, панорамный вид с балкона, 2 санузла на каждом этаже. Дом строился из качественных материалов. Земля плодородная. Из коммуникаций: по границе участка газ, есть возможность подвести к дому, отопление на данный момент электрическое, но дом очень теплый поэтому много не расходует. Кругом лес, кристально чистый воздух! Рядом Клязьминское водохранилище до пляжа 800 метров! Дом подходит для постоянной прописки. Это идеальный вариант для поклонников как активного, так и спокойного образа жизни. Отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. Цену обсуждаем. КН участка 50:12:0080405:1284. Дом зарегистрирован как жилой, возможна регистрация. Ипотека обычная подходит. Просмотры в любое время. Возможен обмен с доплатой на квартиру в Москве.



Агентов просьба не беспокоить. Окружен тремя водохранилищами с обустроенными пляжами, зонами отдыха и яхт-клубами. В непосрественной близости расположены сетевые магазины, пункты выдачи, аптеки, а также спортивные объекты (дом отдыха "Пялово", стадион "Труд", теннисный центр "Пироговский" и другие). Улица застроена недавно. Соседи дружные, проживают круглогодично. Участок правильной формы. Перед домом вымощена площадка для свободной стоянки на 3 машины. Сделан дренаж, благодаря чему на участке сухо в любую погоду. Высажены плодовые и декоративные растения. Материал дома - блок 80 см, обложенный кирпичом. Разведены все инженерные системы: электричество, вода, отопление и канализация, газ заведен в дом. Первый этаж 127 кв м: просторная прихожая, кухня-столовая, 4 спальни, 2 с/у и кладовая. Высота потолков 3 метра. Полностью отремонтирован и готов к проживанию. Теплые полы на обоих этажах. Утановлена качественная кухня со всей встроенной техникой Siemens. Благодаря расположению на возвышенности, из окон открываются панорамные виды на красивейшие закаты. Под домом расположен полноразмерный цокольный этаж в подчистовой отделке. Обустроена котельная, помещение под сауну, а также 2 больших зала для всего, что душа пожелает. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Ждем на просмотр)



В деревне Ховрино, городской округ Мытищи продается большой дом на ровном ухоженном участке. ИЖС. Кирпичный дом для большой семьи, требует косметического ремонта, с цокольным этажом, подъезд круглогодичный, 15 квт, канализация центральная, водоснабжение - скважина, отопление - газовый котел. Участок светлый. На участке есть небольшой гостевой дом. Хороший зеленый район, до Пироговского водохранилища 16 км, до храма прп. Сергия Радонежского 2,5 км. Удобный выезд на Осташковское шоссе, до МКАД 5 км, до метро Медведково 10 минут на машине, от метро ходит автобус. Один собственник.



К пpодaже пpeдставлeн большой участок 18 соток (размежеван на 10 и 8 соток), статус ИЖС, pacположенный в тихом, живописнoм местe, рядом с Москвой, в oкpужeнии лeса, гpaничащий с пapкoм Лосиный ocтров в 1 км от МКАД. Участок под строительство загородного дома для жизни и отдыха вместе с семьей. Район, в котором расположен представленный участок, помимо своей изоляции от суеты, шума и сведенного к минимуму движения транспортных средств, имеет в непосредственной близости развитую инфраструктуру, школы, детские сады, магазины, Торгово-развлекательный центр XL, остановки общественного транспорта. Эксклюзивное предложение! Таких больше нет в данном районе. На участке расположен дом, под снос. Коммуникации (электричество) по границе участка. Все документы в наличии и готовы к сделке. Звоните в любое удобное время, отвечу на все Ваши вопросы!



Арт. 90873683 Вашему вниманию предлагается к приобретению земельный участок площадью 12.2 соток и часть жилого строения площадью 64 м², расположенные по адресу: Московская область, поселение Мытищи, деревня Челобитьево, дом 79а. Данный объект недвижимости представляет собой привлекательное предложение для потенциальных инвесторов и владельцев, стремящихся к оптимизации жилищных и хозяйственных условий. Участок имеет категорию земель населённых пунктов и предназначен для ведения личного подсобного хозяйства, что открывает широкие возможности для реализации различных аграрных и хозяйственных проектов. Наличие возможности прописки по месту постоянного жительства делает данное предложение особенно актуальным для семей, ищущих комфортное проживание в экологически благоприятном районе. В инфраструктурном плане участок обеспечен доступом к электрическим сетям, а также к газопроводу, проложенному вдоль его границ, расстояние - 30 м. Это позволяет обеспечить стабильное энерго- и газоснабжение объекта. Централизованное водоснабжение - подведено к дому! Расположение участка является одним из его ключевых преимуществ. Всего в пяти минутах езды на автомобиле находится станция метро Медведково, что обеспечивает удобный доступ к транспортной инфраструктуре и позволяет быстро добраться до центра Москвы и других важных объектов. Для потенциальных покупателей предлагается ипотечное кредитование на привлекательных условиях: процентная ставка составляет 13,75% на весь срок кредитования. Оформление ипотечного кредита возможно в нашем офисе. Звоните! Просмотры по договоренности!



Арт. 122805326 Вашему вниманию представляется видовой земельный участок площадью 10.35 соток, расположенный в престижной локации - Троицкое. Поселок расположен всего в десяти минутах езды от Москвы по скоростному Дмитровскому шоссе. В шаговой доступности расположена база отдыха Троицкое с пляжами и ресторанами. В 100 метрах расположен канал имени Москвы. На участке расположен зарегистрированный жилой дом (под снос или реконструкцию). Газ заведен на участок, электричество 15 кВт. По границе участка проходят центральная канализация и центральный водопровод. Поселок Троицкое расположен всего в 4 км от Москвы на самом берегу Клязьминского водохранилища. В поселке Троицкое есть все необходимое для постоянного и комфортного проживания: центральные коммуникации, магазины, школы и детские сады, несколько яхт-клубов, оборудованные территории для отдыха у воды с пляжами и ресторанами, живописный лес. Поселок Троицкое находится в ближайшем Подмосковье, и добраться до него из Москвы можно всего за 20 минут по Дмитровскому или Осташковскому шоссе, что делает его идеальным местом как для отдыха так и для постоянного проживания. Если Вы хотите купить недвижимость у воды на Дмитровском или Осташковском шоссе, то поселок Троицкое - это именно то, что Вы искали.



Новый дом 210 кв.м, построенный по индивидуальному проекту, ждет своих хозяев! Продаётся дом с участком 8 соток в Жостово, 20 км по Осташковскому шоссе. Участок на возвышенности, с роскошным видом на канал имени Москвы и залив Пяловского водохранилища. Всего 170 метров до залива, где летом можно купаться и порыбачить, а при желании к вашим услугам все виды водного отдыха на водохранилище. Территория между участком и водохранилищем не подлежит застройке - это водоохранная зона, и есть возможность его использования по зону отдыха, спорт, мангальную площадку. Рядом с деревней лес - летом сходите по грибы, а зимой на лыжной прогулке полюбуетесь зимней сказкой. Замечательное и престижное место для вашего желанного загородного дома. Общая площадь дома 210 кв.м, в т.ч. первый этаж 120 кв.м, современная тeхнология с использованием самых качественных материалов (черепица Katepal, панель фасадная Docke Klinker, окна REHAU, усиленное утепление), 3 спальни (18-15-15 кв.м), гостиная 30 кв.м, 2 санузла, веранда, котельная с электрокотлом 9 квт, второй этаж свободной планировки, собственная скважина 30 м, септик 6 кв.м, 15 квт электричества. В доме выполнена предчистовая внутренняя отделка, подключены и действуют все коммуникации, установлена система видеонаблюдения за прилегающей территорией береговой зоной. Въезд организован через автоматические ворота. Возможна рассрочка части оплаты дома или обмен на квартиру. Живописное место, уютный, теплый и надёжный дом, шикарная транспортная доступность из Москвы - это ваше убежище от летнего зноя, автомобильных выхлопов большого города и людского муравейника! БОНУС охраняемая стоянка для катера или яхты на воде всего в 200 метрах от дома!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |