участок под строительство, ровный без строений, подъезд со стороны яхт клуба Адмирал , торг возможен.



участок под строительство, ровный без строений, подъезд со стороны яхт клуба Адмирал , торг возможен.



Продаю участок с коммуникациями, продажа от собственника с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. Электричество 15 кВт, Газ по госпрограмме. Рядом с поселком большое количество магазинов, городская инфрастуктура. Звоните, Показ по предварительной договоренности!



Продается старый земельный участок с домом (дом под снос) в деревне Лихачево. В собственности с 1970 года. Территория зеленая, участок ровный, есть фруктовые деревья и кустарники. Подведено электричество, магистральный газ и водоснабжение проходят рядом с участком. Рядом с участком коттеджный поселок, канал имени Москвы , Храм Георгия Победоносца с небольшим деревенским кладбищем. Круглосуточная охраняемая парковка личного транспорта на территории Храма. До канала им. Москвы 200 метров, Лихачевского шоссе - 150 метров, до МКАД -2 км, до центра Долгопрудного -2 км. Для организации строительства на участке необходимо самостоятельно отсыпать дорогу для доставки материалов (от 50 до 100 м.) Кадастровый номер 50:42:0020105:138. Точное месторасположение участка указано в разделе фото.



Продается участок 8 соток (ИЖС). ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Категория: земли населенных пунктов. • Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Мытищинский район, поселок Птицефабрики. • 12 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. • Удобный круглогодичный подъезд, асфальт до участка. КОММУНИКАЦИИ: • Газ магистральный — проходит по участку. • Электричество — 15 кВт. • Водопровод. • Детская и спортивная площадки на территории. ИНФРАСТРУКТУРА: • Автобусная остановка в 300 м. • В доступности: школа, детский сад, поликлиника. • Рядом гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен, Озон, WB и многое другое. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • Тихое и зелёное место, окружение — жилые дома. • Возможна рассрочка без переплат. Кадастровый номер только после телефонного разговора. Участок находится в зоне зоиут. Звоните — отвечу на все вопросы и организую показ. #Продажа участка в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, аккредитив, участок у леса, юридическое сопровождение сделки, для дачи, для строительства жилого дома не подойдет, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 8.5 соток (ИЖС). ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Категория: земли населенных пунктов. • Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Мытищинский район, рядом с деревней Сёмкина. • 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. • Удобный круглогодичный подъезд, асфальт до участка. КОММУНИКАЦИИ: • Газ магистральный — проходит по участку. • Электричество — 15 кВт. • Водопровод. • Детская и спортивная площадки на территории. ИНФРАСТРУКТУРА: • Автобусная остановка в 300 м. • В доступности: школа, детский сад, поликлиника. • Рядом гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен, Озон, WB и многое другое. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • Тихое и зелёное место, окружение — жилые дома. • Возможна рассрочка без переплат. • Подходит под ипотеку. Кадастровый номер только после телефонного разговора. Участок находится в зоне зоиут. Звоните — отвечу на все вопросы и организую показ. #Продажа участка в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, аккредитив, участок у леса, юридическое сопровождение сделки, для дачи, для строительства жилого дома, обременение не подойдет, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.



Мечтаете о собственном доме в уютном городе с отличной транспортной доступностью? Ваша мечта ждет вас в Лобне! Предлагаем вам не просто участок, а место для счастливой жизни. 8 соток земли - город Лобня, где уже есть всё для старта: - Газ и вода прямо на участке — стройтесь без хлопот и лишних затрат! - 10 минут неспешной прогулки пешком — и вы на станции МЦД. Командировки, работа, учеба в Москве становятся комфортными. - Рядом озеро для вечерних прогулок и магазины для повседневных дел. - Все дороги асфальтированы — никакой грязи и проблем с подъездом. Участок обладает особым шармом: здесь растут плодовые деревья, а старый дом ждет, чтобы освободить место для вашего нового, современного и просторного коттеджа. Это уникальное сочетание спокойной, загородной жизни и всех преимуществ города. Убедитесь в этом сами! Ключевые преимущества: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: ИЖС, Никаких сложностей с оформлением и пропиской. Можно сразу приступать к строительству. Все центральные коммуникации на участке: газ, вода, электричество. Вы экономите время и значительные средства на подключении! Идеальная транспортная доступность: всего 10 минут пешком до станции МЦД Лобня. Прямое сообщение с Москвой (около 30 минут на электричке). Рядом автобусная остановка. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности продуктовые магазины, вся необходимая повседневная инфраструктура. Отличная экология и отдых: неподалеку находится озеро — прекрасное место для прогулок и отдыха на природе. Подъезд и подход: ко всем объектам ведет асфальтированная дорога — удобно в любое время года. Что на участке: Дом под снос (не требует восстановления, идеально под расчистку для нового строительства). Сарай (можно использовать под хранение инструментов на время стройки). Плодовые деревья — участок уже обладает уютной атмосферой. Это идеальное место, где сочетаются спокойствие загородной жизни и все преимущества развитой инфраструктуры. Прекрасная инвестиция в будущее вашей семьи! Документы готовы. Свободная продажа.



Продаю земельный участок на Клязьминском водохранилище, с. Троицкое по Дмитровскому шоссе, 8 км от МКАД, площадь участка 5,2 сот., ЛПХ, участок неправильной формы, 27 м водохранилище, электричество на участке, газ по границе. Соседи проживают постоянно. Круглогодичный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, больница, д/сад, храм, пляжи, яхт-клуб. Кадастровый номер 50:12:0080104:127. Проход на участок через соседей, для прохода на участок оформлен сервитут. Есть ГПЗУ. Проезд на участок возможен только по согласованию с соседями. Цена без торга.



Продаётся земельный участок 550 метров, расположенный в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный. Ширина участка 11,9 метров. До станции МЦД Шереметьевская 3 минуты пешком. Участок ИЖС. Возможна прописка. Газ расположен по границе участка. Рядом все необходимые магазины, есть поликлиника, школа. На участке расположен жилой дом, площадью 50 метров. Возможна газификация дома магистральным газом. Есть колодец, электричество.



Прoдaeтcя учаcток 9,5 соток М.o. Мытищинcкий рaйoн, д. Виногpадовo. 10 км oт MKAД. 10 минут нa автобусе дo мeтpо Физтех, 15 минут пешкoм до МЦД Дoлгoпpудный. Ha учaсткe ecть дoм, 1/3 пpoдается. B домe комнaтa и кухня. Ecть втоpой этаж, но oн нe утеплeн. Eсть cвет , вoдa ,oтoплeние. Газ нa учacткe у сосeда родственника в мою часть не заведен, нужно оформить.Туалет на улице. Есть плодовые деревья и кусты. Есть возможность прописки. Удобный выезд на Дмитровское шоссе, продуктовые магазины в шаговой доступности.



Номер лота: нп-0021022. Дмитровское, Ленинградское шоссе. Город Долгопрудный. Район Хлебниково, 9 км от МКАД. Земельный участок у воды с ветхим домом, под снос. Стародачное место с вековыми деревьями. Земли населённых пунктов для дачного строительства. До канала им. Москвы 170 метров. Хорошая транспортная доступность: электрички, платформа МЦД Хлебниково 5 минут пешком. Удобные выезды. Вся инфраструктура в пешей доступности: школа, магазины, поликлиника, детский сад. Коммуникации: магистральный газ подведен, труба заглушена, электричество в доме15 кВт, вода и канализация центральные по границе участка. Красивое место, для счастливой жизни! Оперативный показ. ЗВОНИТЕ! ЗН ВА.



Участок рядом с Москвой. Первая линия у воды. Земли населенных пунктов, ИЖС, прописка МО. Всего 7 км от МКАД. Новые станции метро. Без агентов и посредников. Земельный участок 1116 кв. м. в красивом элитном районе города Долгопрудного, на самом берегу реки Клязьмы, впадающей в канал им. Москвы. Канал им. Москвы является частью Единой глубоководной системы России, которая создала доступ к пяти морям: Белому, Балтийскому, Каспийскому, Азовскому и Черному. Канал соединил Москву-реку с Волгой, обеспечил чистой водой Москву и Северное Подмосковье, улучшил санитарное состояние рек, создал воднотранспортную связь, открыл зоны здорового досуга и экологичного отдыха. Уникальное расположение земельного участка с собственным выходом к воде предоставляет возможность насладиться мощным природным ресурсом и ощутить его невероятную позитивную силу. Престижный земельный участок рядом с Москвой у воды является перспективным для инвестиций и прекрасно подходит как для семейного проживания, так и для активного отдыха. Совсем недавно была модернизирована вся подъездная автомобильная дорожная сеть, построена новая Хлебниковская эстакада с множеством удобных развязок, организованы оптимальные выезды на Дмитровское, Ленинградское шоссе. Вместе со скоростной трассой М-11 Нева эти важные транспортные артерии связывают данный участок с Москвой и Подмосковьем. Будущему владельцу гарантирована дорога без пробок. Пользователям общественного транспорта будет удобно добираться на метро. Рядом находятся новые станции метро Физтех и Лианозово. Поездка от МЦД Хлебниково до метро Лианозово займет 13-15 минут. По расписанию курсирует множество автобусных маршрутов. Высокий уровень развития городской и социальной инфраструктуры. В пешей доступности школы, детские сады, магазины, торговые предприятия, поликлиники, госпиталь, яхт-клуб, чистый пляж, детские игровые, спортивные площадки и т. д. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: Индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 50:42:0040319:93. Территориальная зона Ж-2. Первый и единственный собственник с 1993 года (приватизация земельного участка). Абсолютно чистая юридическая история, не было перехода права собственности. Магистральный газ, электричество 15кВт по границе участка. На земельном участке расположена выделенная часть деревянного дома 1960 года постройки под снос или реконструкцию. В собственности с 2009 года. Продажа за наличные. Пожалуйста, звоните пн-пт с 18 00, сб-вс с 14 00 - 20 00 или оставьте сообщение на сайте ЦИАН. Агентам и посредникам комиссия не предусмотрена, на рекламу не отдаём.



Предлагаем к приобретению небольшой земельный участок под ИЖС в г. Долгопрудном МО (мкр-н Шереметьевский). УЧАСТОК ИЖС С ПРОЗРАЧНОЙ ИСТОРИЕЙ ВЛАДЕНИЯ. Из построек легко сносимая сарайка, коммуникации не заводились, огорожен забором. На примыкающих соседних участках ИЖС с домами вопрос с коммуникациями желающими решен (газ, водоснабжение, электричество). Обременений нет (охранных зон ВЛ, трубопроводов и тп рядом нет), использование только с ограничениями для зон рядом с аэропортами (как и во всем этом районе). Во владении нашей семьи более 30 лет, история по документам прозрачная (с 1994 года), участок использовался для огородничества и отдыха, грядки, садовые деревья и кустарники, несколько берез, грибница, по границе вдоль дороги водоотводная канава, весной участок обводнен. Соседи справа проживают постоянно, слева от участка территория заброшенной советской ветстанции. Границы обновлены, в кадастр внесены. Транспортная доступность хорошая, на авто круглогодичный подъезд по асфальту на любом авто, дорога до забора чистится городом, выезд на Дмитровку, Ленинградку или платку М11, 10-15 мин пешком до станции Шереметьевская Савеловской жд. До аэропорта Шереметьево без пробок 10-15 мин езды., 15-20 мин до канала им. Москвы и яхтклубов. Школа, церковь, магазин, лес в пешей доступности. Адрес участка - ул. Октябрьская, д.31/3 (ориентир в навигаторе ул. Октябрьская, д.31А). Посмотреть можно самостоятельно, с парковки на дороге все прекрасно видно. Цена в нынешних экономический реалиях с учетом местоположения участка видится реальному покупателю пока как указано в объявлении (возможно актуализируется по ситуации на рынке). Причина продажи - покупка альтернативного участка дальше от города. Прошу предварительно писать любые вопросы в сообщения, по тел отвечать на холодные звонки нет ни времени ни возможности. Помощь посредников не требуется. P.S. Над р-ном Шереметьевский г.о. Долгопрудный садятся самолеты на аэропорт Шереметьево гпзу не оформлялся



Арт. 115680184 Продажа участка ИЖС. На территории находиться небольшой жилой дом ( можно жить зимой) . Газ по краю участка. Установлен септик. Недалеко от дома находится станция "Хлебниково" линии D1. Всего 20 минут и Вы в столице на м. "Лианозово". Быстрый выезд на МКАД.



сухой лесной участок для строительства дома (можно двух домов) в 5 минутах езди от мкад (5 км) 10 минут от метро Медведково участок имеет вход с двух сторон и можно его делит на две части ( ввод электричества ,воды и канализации уже сделано на два дома ) охраняемый поселок на 23 участка приличная публика



Продаю участок с Родником, в Деревне, БЕРЕГОВАЯ линия (не дачи, не коттеджи). До воды 150 м. Московская область, городской округ Мытищи, деревня Сёмкино, Рябиновая улица, 15 (рядом). Площадь 10+1 сот. (вытянутой формы). ЛПХ, земли населенных пунктов. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Посажены яблони, груши. Дорога асфальтирована, тупиковая. Шлагбаум с пульта. Электричество заведено, оплата по счетчику. Газ по границе участка, у соседей заведен в дом. Сарай под снос. Посредникам просьба не беспокоить. Звонить с 11 до 21. Если не отвечаю, перезванивайте в другое время.



Арт. 68800686 Продаётся право долгосрочной аренды на участок 15 соток с возможностью оформления в собственность, предоставленный для ведения садоводства, по адресу МО Мытищинский район Осташковское шоссе, СНТ Адмирал. Поселок активно застраивается. Категория земли по целевому назначению относится к землям населенных пунктов, имеется возможность прописки в построенном жилом доме с правом выкупа земельного участка в собственность. Ведётся строительство сетей электроснабжения, магистрального газоснабжения, центрального водоснабжения, системы центральной канализации.



Номер в базе: 9685037. Всем привет, Меня зовут Андрей :) Продаётся участок 3,5 сотки ( назанчение ИЖС) В собственности с 1994 года, один собственник, обременений нет. Границы уточнены, внесены в кадастр. Асфальтированный круглогодичный подъезд, дороги чистятся. Возможность подключения всех коммуникаций: газ, вода, электричество, центральная канализация. Соседи проживают постоянно. Удобная локация: 1015 мин пешком до ж/д станции Шереметьевская, 1015 мин до аэропорта Шереметьево, быстрый выезд на Дмитровское и Ленинградское шоссе, трассу М-11. В шаговой доступности школа, магазин, лес, церковь. Звоните, чтобы записаться на просмотр Код пользователя: 185859



Участок вашей мечты ждет вас в живописном СНТ "Ивакино-1"! Предлагаю Вашему вниманию земельный участок площадью 315 кв.м, расположенный в тихом и уютном СНТ "Ивакино-1". Это идеальное место для тех, кто мечтает о загородном отдыхе вдали от городской суеты, но с легким доступом ко всем необходимым удобствам. На участке расположен летний двухэтажный домик размером 5х6 метров, где вы сможете проводить теплые летние вечера в кругу семьи и друзей. Участок подключен к электросети. Скважина и канализация отсутствуют. Территория участка засеяна свежим газоном, растут плодовые и декоративные растения. Преимущества местоположения: -Близость к водным артериям: канал имени Москвы и река Клязьма прекрасные возможности для отдыха на воде и рыбалки. В пешей доступности пляж с песчаным дном на реке Клязьма и спуск (слип) для лодок на Павельцевском заливе. -Удобная транспортная доступность: всего 7 км до ж/д станции Химки. В 10 минутах хотьбы автобусная остановка легко добраться до города и обратно. -Безопасность: закрытая территория СНТ с въездным шлагбаумом и камерами видеонаблюдения. -Комфорт: наличие поливочной системы. На территории СНТ есть скважина с технической и питьевой водой. -Детская площадка Важная информация: земля в аренде до 2057 года с дальнейшей пролонгацией на 49 лет, продажа осуществляется по членской книжке. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного участка в одном из самых привлекательных СНТ Подмосковья! Звоните прямо сейчас!



Продаётся участок с 1/2 дома( первый этаж, двух этажного дома) Участок площадью 6 соток. Правильной формы,сухой. Коммуникации: газ,электричество,вода по границе,на участке колодец, интернет. Развития инфраструктура. До ж/д станции Лобня 10 минут пешком. Школа,пятерочка,верный,валберез,озон в шаговой доступности.



Участок прямоугольной формы,в экологически чистом районе г. Химки. Находится в котеджном посёлке Зелёная Роща'. Расстояние до центра города 7 км. Ближайшее метро Ховрино. Беломорская. Выезд на Ленинградское шоссе, Аэропорт Шереметьево-5 км. Рядом с уча тком остановка общественного транспорта-10м.Участокт огорожен забором, имеется небольшой пруд, берёзы, голубые ели, кустарники. Автоматические въездные ворота. На участок подведены - Городская канализация, вода, свет, газ. Рядом в 100 метрах магазины Пятёрочка", Дикси" Детские сады, школа.



Арт.7328. Продается участок 9 соток, по Дмитровскому шоссе, 5 км от МКАД. По адресу: Московская обл., Мытищинский муниципальный район, городское поселение Мытищи, д.Горки. Поблизости р. Клязьма, Долгие пруды. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество 380v ,15 кВт, магистральный газ, центральный водопровод. Вариант идеально подходит тем, кто ищет место для постоянного проживания или дачу поблизости от Москвы в тихом, спокойном месте. Близость водохранилища. В непосредственной близости вся инфраструктура города Долгопрудный. Развитая инфраструктура. Отличная транспортная доступность. Московский общественный транспорт (автобусы, маршрутные такси до метро Алтуфьево. МЦД Лианозово. МЦД Долгопрудная 15 мин. пешком. Круглогодичный подъезд, Кадастровый номер: 50:12:0080203:162 Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Звоните!



Продается участок 12,2 сотки для ИЖС в городе Лобня. Удачное сочетание городской инфраструктуры и подмосковной природы. До станции Лобня(МЦД) 10 минут пешком. Все коммуникации по границе: водопровод, газ, электричество. Въезд-выезд с двух сторон. Участок сухой, ровный, правильной прямоугольной формы(40Х30м.), огорожен. Есть бытовка. Рядом дома построены и заселены.



Категория земель - земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для ведения садово-огороднического хозяйства. Участок ровный, поднятый, правильной формы - 3 сотки. Откатные ворота с калиткой. _______________________________ Участок в продаже, пока не продан другой интересующий меня объект недвижимости.



Участoк ИЖС правильной формы. Электричеcтво пo гpаницe, газ по границе. Недалеко жд., школа, садик, поликлиника, колледж, магазины, дом культуры и тд. Возможно приобретение соседнего участка. СПЕШИТЕ ВЗЯТЬ ВЫГОДНО! Возможна рассрочка. Звоните. Часть участка в зоне с особыми условиями использования. купить земельный участок купить участок (ИЖС) участок на берегу реки участок на берегу участок в лесу участок у воды участок в сосновом лесу участок в рассрочку участок с газом участок ижс с газом купить земельный участок в городе участок еловый живописный участок



Продаю земельный участок 17,4 соток рядом с озером Киово, в 10 минутах пешком от станции МЦД Лобня. Участок состоит из двух смежных участков (кадастровые номера 50:41:0010210:709 и 50:41:0010210:710), расположен в черте города Лобня (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной формы. Ровный, без уклона. Расположен в удалении от дороги, в окружении частной застройки. Коммуникации: электричество и магистральный газ по границе, возможно подключение к городским сетям водоснабжения и канализации. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура. ! Участок расположен в охранной зоне озера Киово с установленным особым режимом использования земель.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 60 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 60 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 млн руб. |