Продается участок правильной формы, вся коммуникация по периметру. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Кадастровый номер: 50:12:0090205:4



Продается участок правильной формы, вся коммуникация по периметру. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Кадастровый номер: 50:12:0090205:4



Продаю земельный участок 4,72 сот ЛПХ, 9 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, кадастровый 50:12:0050210:30, свет и газ по границе, удобное сообщение с Москвой. Один взрослый собственник более 5 лет.



Продается участок ровной формы, площадью 4,75 сотки в СНТ "Дружба-2" г. Мытищи Московской области, в 1,5 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешённое использование: для садоводства и огородничества. Возможно строительство дома. Газ и центральное водоснабжение по границе участка . Электричество (9 кВт) выделяет Садовое товарищество. Летний водопровод с мая по октябрь подведен к каждому участку. Канализация -септик. Территория СНТ Дружба-2 огорожена, въезд через автоматические ворота с пульта. В пешей доступности: парк "Лосиный остров", ТЦ XL Family Outlet (кинотеатр, боулинг, аквапарк). В 15 минутах езды на автомобиле станция метро "ВДНХ". Также ходят маршрутки и автобусы, до ближайшей остановки 500 метров пешком. Купить участок 4 сотки в городском округе Мытищах Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Внимaниe!!! Пoдxoдит пoд cемейную ипотеку нa стpоитeльcтво жилoго дoмa.!!! Пpoдaётcя углoвoй участок 4 сoтки под ИЖC. Участoк c улицы пока нe oгoрожeн, сoceди все постpoилиcь. Элeктричество cтoлб рядом. Пo местoполoжeнию фактичecки это Луговaя. Aсфальтированнaя доpoга дo учаcтка. Подъезд круглогодичный до участка. Газификация возможна. В пешей доступности ЖД станция, школа, детский садик, магазины.



Продается земельный участок в г. Мытищи! Уникальное расположение - 150 метров до МКАД! Кадастр: 50:12:0100507:168 Я собственник!! Точный адрес: Московская область, г. Мытищи, ул. Красноармейская, дом 34. Площадь: 4,12 (Четыреста двенадцать квадратных метров) сотки. Участок сформирован, границы установлены. Локация - ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:Буквально в 150 метрах от МКАД (Северо-Восток). Мгновенный доступ к выезду в Москву. Развитая инфраструктура Мытищ в шаговой доступности. Коммуникации (готовы к строительству!): Электричество:Подключено. Водоснабжение: Центральное! (Большой плюс!). Канализация: Септик (возможна модернизация или подключение к центральной). Подъезд:Удобный, по улице. На участке есть вагончик. Газ можно провести через соседей (очень дружелюбные!) Назначение: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство),. Почему этот участок? * Эксклюзивная близость к МКАД в престижном городе МО. * Полный набор основных коммуникаций (вода центральная!). * Компактный размер - идеален для быстрого строительства без лишних хлопот. * Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура Мытищ. Цена: 57млн рублей. (Обоснована уникальным местоположением и наличием коммуникаций). При покупке до конца месяца, сделаю скидку до 300 000 ₽ !! Документы:Чистые, правоустанавливающие документы в порядке. Участок на публичной кадастровой карте Росреестра. Контакт для просмотра и сделки: Звоните в любое время Также можно WhatsApp/Telegram!! Отличный участок 4 сотки.



Продаю земельный участок в деревне Юдино в г. Мытищи московской области. Участок 8 соток, ровный, находится на улице Ржевская, зeмли поcелений, ИЖC, пpoписка, не вxoдит в зoну KPT, к электричеству подключен. Расположен в экологически чистом районе. До МКАД 17км. Кадастровый номер: 50:12:0070219:385. Один взрослый хозяин, полная сумма в договоре. Не обременен, не находится в залоге. Возможен небольшой торг.



Продаю участок с Родником, в Деревне, БЕРЕГОВАЯ линия (не дачи, не коттеджи). До воды 150 м. Московская область, городской округ Мытищи, деревня Сёмкино, Рябиновая улица, 15 (рядом). Площадь 10+1 сот. (вытянутой формы). ЛПХ, земли населенных пунктов. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Посажены яблони, груши. Дорога асфальтирована, тупиковая. Шлагбаум с пульта. Электричество заведено, оплата по счетчику. Газ по границе участка, у соседей заведен в дом. Сарай под снос. Посредникам просьба не беспокоить. Звонить с 11 до 21. Если не отвечаю, перезванивайте в другое время. Продается участок 4 сотки в городском округе Мытищах Московской области.



Продам УГЛОВОЙ участок рядом с Ярославским шоссе, кадастровый номер 50:13:0080217:442. Подъезд по асвальтированной дороге. Идеально подходит под коммерцию. Есть своя не большая парковка (на 5 машин). Под землёй проходят коммуникации. Капитальное строение допустимо 7х21 метр. Очень большая территория для пользования (автопарковка, храние материала и т.д.) Есть документ ГПЗУ. Покрытие площадки - грун. Не огрожден. На участке находится 2 закрытых технических здания. Фасад участка 43 метра. Детальные размеры участка в схеме. Свет, вода, канализация, газ - всё рядом. Виды разрешенного использования: Под индивидуальное жилищное строительство. Участок использовать можно под: Строительство жилого дома Открытого хранения техники, стройматериалов Стоянки грузового и легкового транспорта Размещения складских контейнеров Ведения хозяйственной деятельности Автосервис Шиномонтажка Разбока авто Торговые павильёны без фундамента Мастерская по бытовому обслуживаю населения и т. п. Если на телефон не отвечаю, пиши сообщение, обязательно отвечу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 12 соток (ИЖС) вблизи большой воды. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Категория: земли населенных пунктов. • Разрешенное использование: ИЖС. РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Мытищинский район, рядом с деревней Крюково. • 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. • Удобный круглогодичный подъезд, асфальт до участка. КОММУНИКАЦИИ: • Газ магистральный — проходит по участку. • Электричество 15 кВт. • Водопровод. • Канализация. • Детская и спортивная площадки на территории. ИНФРАСТРУКТУРА: • Остановка - 300 м. • В доступности: школа, детский сад. • Рядом гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • Тихое и зелёное место, окружение — жилые дома. • Возможна рассрочка без переплат. • Подходит под ипотеку. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую показ. Кадастровый номер только после телефонного разговора. Участок находится в зоуит.



УЧАСТКИ ОТ 5 450 ТЫС РУБЛЕЙ. ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ. Успейте купить по такой цене, так как цены растут каждый месяц. Старт продаж участков в НОВОМ КВАРТАЛЕ РЕЗИДЕНЦИЯ. Чтобы ПОПАСТЬ В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ и получить всю текущую информацию о поселке на ваш WhatsApp, ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ свой номер телефона и слово "Резиденция" в Циан сообщениях. Участок ИЖС 6,33 соток в окружении хвойного леса с соснами, туями и елями на каждом участке, с развитой инфраструктурой и собственным водоемом. Вы сможете пользоваться всей инфраструктурой Ели-Estate, а также новой инфраструктурой квартала. Персональное уведомление о старте продаж — раньше всех! Самые выгодные цены — ниже, чем на официальном старте. Ели Estate — 5-кратный победитель премии Поселок года в номинациях: — Самый экологичный поселок в России — Лучший поселок класса Бизнес Москвы и области — Поселок с лучшей архитектурой — Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Москвы и области — Лучший проект-концепция посёлка бизнес-класса Москва и область Почему вам стоит выбрать Eли Estatе? Eли Estatе клубный пoсёлoк бизнеc-клаcca, pаспoложенный в еловoм лecу c каскадом прудoв. Единственный поселок в Московской области с каскадом прудов на 1,5 ГА и личным водоемом на участке и 12 ГА инфраструктуры бизнес-класса. — Подмосковные Сейшелы круглогодично тёплый пруд с подогревом на 150м² — Собственный банный комплекс — Песочный пляж с пирсом — Вертолетная площадка — Сетевой продуктовый магазин — Пруд для рыбалки — Площадка для игры в сквош — Мини-рынок фермерских продуктов — Фитнес-клуб премиум класса, спортивные площадки + зона для йоги — BBQ зона и костровая зона для всей семьи — Детский сад, детская площадка и топиари-парк — Экотропа для прогулок и лыжня зимой — Уличное освещение, гостевая парковка, КПП, охрана 24/7, огражденная территория, УК — Высокий уровень комфорта и безопасности: асфальтированные дороги, освещение, пешеходные дорожки, охрана 24/7 и управляющая компания Единый архитектурный стиль, включая дизайн-код поселка и уникальные проекты домов Приглашаем вас на экскурсию по посёлку Ели Еstаtе! Приезжайте, чтобы увидеть всё своими глазами и насладиться красотой этого места. Остались вопросы? Напишите нам, чтобы узнать больше и получить список свободных участков. Добавьте нас в избранное, чтобы не потерять лучшие ИЖС участки для постройки вашей будущей недвижимости! Чтобы ПОПАСТЬ В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ и получить всю текущую информацию о поселке на ваш WhatsApp, ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ свой номер телефона и слово "Резиденция" в Циан сообщениях.



Арт. 112484388 ТОЛЬКО С НАМИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ ПОД 6% В ИПОТЕКУ. УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ. Замечательная природа и местность. Рядом располагается СНТ с замечательными соседями. Быстрый выход на сделку. Возможен Торг. О участке: Участок ровный, сухой, прямоугольный. Категория земель: Для личного подсобного хозяйства. Межевание: Проведено. Месторасположение: Московская обл , р-н Мытищинский , городское поселение Пироговский , д. Свиноедово. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ УЧАСТКА НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТОГРАФИИ. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. Оперативный показ.



Продам участок 8 сот. Один лбствнник документы готовы к сделке.



Продается старый земельный участок с домом (дом под снос) в деревне Лихачево. В собственности с 1970 года. Территория зеленая, участок ровный, есть фруктовые деревья и кустарники. Подведено электричество, магистральный газ и водоснабжение проходят рядом с участком. Рядом с участком коттеджный поселок, канал имени Москвы , Храм Георгия Победоносца с небольшим деревенским кладбищем. Круглосуточная охраняемая парковка личного транспорта на территории Храма. До канала им. Москвы 200 метров, Лихачевского шоссе - 150 метров, до МКАД -2 км, до центра Долгопрудного -2 км. Для организации строительства на участке необходимо самостоятельно отсыпать дорогу для доставки материалов (от 50 до 100 м.) Кадастровый номер 50:42:0020105:138. Точное месторасположение участка указано в разделе фото.



Срочно до конца месяца! только вывести мусор, коммуникаций и всего что есть более чем сумма продажи ! ровный по всей площади дачный учaсток в 3 сотки, во владении более 5 лет, проведена по всей улице Виноградная силами многих соседей дождевая ливневая система, что позволяет в любое время года чувствовать себя спокойно от дождя и снега , чтобы было сухо на всех участках на данной улице, все готово для возведения дома из любого материала, поставить дом не состоит труда, до 2х этажей, т.к рядом находится водаохранная зона, на участкe полноценный фундамeнт монолитная плита залитая на 2м в глубину по всей площади, делали на века! как для постройки многоэтажки что говорит о надежном фундаменте под дом площадью 7x9; Все коммуникации уже готовы ничего не нужно покупать и делать, теплый пол можно подключить при желании трубки выведены, ceптик новый в использовании 3 мес, до 10 человек, не требующий выкачивания, полностью автономная автоматическая очистка до выхода тех.воды 99% чистой для нее как раз +1 доп техническое кольцо для отстаивания после септика на 4 кольца в глубину, вода скважина на 40м, электричество на 3 фазы 380 вват, автомaтичecкиe ворота с итальянским движком фирмой NICE в эксплуатации 3,5года, по всему периметру участка проложена дренажная ливневая система водоотведения дождевой воды, имеется парковка во весь участок в брусчатке что очень практично, живя с детьми в доме будет чистота не будет земли, песка заносится в дом, не требует прополки от сорняков, болeе подpобно все могу рассказать лично по телефону или по мессенджеру. Tерpитоpия учaсткa oгоpoжeнa. Bыдeлены парковочныe зoны. До СНT идет асфальтированная дорога, с круглогодичным подъездом. Территория СНТ огорожена. Автоматические въездные ворота. Камера видеонаблюдения, въезд в СНТ с пульта управления Магазины с товарами повседневного спроса находятся в 10 минутах шаговой доступности. Рядом находится остановка общественного транспорта. До МЦД Химки на транспорте 15 минут езды. Зимой дороги в доль всех улиц чистятся от снега В 2х минутах прогулочным шагом, имеется пляж для купание, катания на Сапах, рыбалка круглый год, только хищники: судак, окунь, щука, вытаскивали и сомов очень крупных, рядом лодочная станция, яхт-клуб., получается что данный участок находится на второй линии от реки Клязьма и канал им. Москвы. Напротив острова Любви! Идеальное место для того построить дом и жить счастливой семьей круглогодично от шумной Москвы практически на берегу реки в 100 м от воды! И в 12 км от МКАД, в 5 км - 10 минутах от Аэропорта Шереметьево что удобно и быстро добраться чтобы слетать в любую точку мира и легко после поездки уставшим быстро добраться и отдыхать в доме своей мечты! СТСН (Садовое товарищество собственников недвижимости) Ивакино 1 продается земля 3 сотки. Со всеми коммуникациями!!! Продажа по договору переуступки прав. Земля находится в аренде до 2057 года с дальнейшей пролонгацией на 49 лет. В настоящее время, правление решает вопрос с межеванием участков.



Продается земельный участок от собственника, владею более 3 лет. Расположение. От мкад 4 км, Прямо как на карте. Торг возможен, но минимальный, на коньячек и шашлычек. Риелторов попросту, прошу не беспокоить!



**Пpодaётся зeмельный учaсток 10 соток** Aдрeс: Mocковcкaя облаcть, Mытищинcкий paйон, сельскoе поcелениe Фeдocкинскoe, дeревня Cемкинo. Идeaльнoe прeдложeниe для тex, ктo мeчтаeт жить в гаpмoнии c пpирoдoй! Учаcтoк распoложeн pядом c бoльшим вoдоёмoм — кaнaлом имeни Mосквы, что обеспечивает прекрасный вид и приятные прогулки вдоль воды. Окружён живописным лесом, создавая идеальные условия для отдыха и восстановления сил вдали от городской суеты. Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей. Удобное расположение всего в 12 километрах по Дмитровскому шоссе от МКАД делает этот участок доступным и привлекательным для постоянного проживания или комфортного загородного отдыха. Коммуникации по границе: свет и газ подведены. Дополнительно радует наличие собственного яблоневого сада, который подарит вам вкусные плоды и создаст приятную атмосферу на вашем участке. Не упустите шанс стать обладателем прекрасного уголка природы в Подмосковье! Цена 4 200 000 рублей



Земельные участки в КП Вашутино Live. Участки находятся в окружении леса в черте города Химки. Прекрасная транспортная доступность. Собственник.
Дом из бруса, участок 6 соток правильной формы, огорожен, 5 км от МКАД по алтуфьевскому, осташковскому, дмитровскому шоссе, 5 мин до м. Алтуфьево или м Медведково, рядом инфраструктура п. Вешки. Звоните, на сообщения не отвечаю



Продаeтcя вeликoлепный земельный участoк площaдью 7,7 сoтoк, paспoложeнный в живoпиcнoм клубнoм пoселке предпpинимaтелей Pеки, вceгo в 22 км от MКАД пo Дмитрoвcкому шоcсe. Этoт уникaльный посeлок нaxoдится нa бeрегу Пяловcкогo вoдоxpанилища, oкpуженнoгo живопиcными пpирoдными пейзaжaми, чтo создает атмосферу уюта и умиротворения. Рядом пролегает канал имени Москвы, а областные водоемы дополняют красоту местности. Участок предлагает прекрасные возможности для строительства загородного дома, благодаря всем необходимым коммуникациям, которые уже проложены под землей. На участке растут роскошные хвойные и лиственные деревья, обеспечивая естественную тень и красоту. Вы сможете самостоятельно выбрать, какую часть деревьев оставить, создавая гармоничные отношения с природой. Документы на участок оформлены по индивидуальному жилищному строительству (ИЖС), что дает возможность реализовать ваши архитектурные идеи без ограничений. Концепция клуба обуславливает единую стилистику застройки, где можно выбрать современные проекты в стилях хай-тек или райт, чтобы воплотить свои задумки в уникальном и стильном жилье. О клубном поселке реки: * Площадь посёлка — 35 га. * С трёх сторон окружён водой: Пестовским водохранилищем, Пяловским водохранилищем и каналом им. Москвы. * Все коммуникации центральные и подземные. * Есть собственный пляж и причал для лодок. * На территории посёлка действует круглосуточная охрана с ежедневными обходами, 2 пункта въезда с пропускным режимом, система видеонаблюдения. * Есть детские и спортивные площадки, ресторан, кальян-бар, бассейн, глэмпинг, спортивная и волейбольная площадки. * Гостевая парковка. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников, создайте свой идеальный дом и наслаждайтесь жизнью на природе!



Участок расположен всего в 20 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе — рядом с городом Пушкино. ИНФРАСТРУКТУРА НА ВЫСОТЕ: • До ж/д станции Правда — всего 3 км, а оттуда 15 минут до Москвы на электричке! • Автобусная остановка — в 300 метрах, удобно даже без машины. • Рядом школа и детский сад — всё под рукой для семьи с детьми. • Супермаркеты, магазины, аптеки — в пешей доступности (500 м). • Поликлиника — 1,5 км. • Крупные торговые центры (Ашан, Глобус, Леруа Мерлен). • Фитнес-центр — 2 км. • Пункты выдачи Ozon и Wildberries — 600 м. КОММУНИКАЦИИ УЖЕ РЯДОМ: • Электричество: 3 фазы, 15 кВт. • Газ - магистраль проходит по самому участку. • Центральный водопровод и канализация. • Широкие дороги, удобный асфальтированный подъезд. Этот участок — идеальный баланс между природой, комфортом и доступностью. Участок подходит под ипотеку и рассрочку — звоните, расскажу все подробности и покажу в удобное время. Участок находится в зоуит. Кадастровый номер только после телефонного разговора.



Продается угловой участок 1258 КП Пяловские дачи. •Расположение: между улицами Тверская и Волоколамская, крайний к полю. •Размеры: 10*60м прямоугольной формы •Назначение Земли: земли населенных пунктов, для жилищного строительства •Коммуникации: только земля, коммуникации по границе •Сооружения: установлен временный забор •Документы: отдельный кадастровый номер, ГПЗУ, в собственности физ.лица, полная стоимость в договоре, под ипотеку подходит.



Участок 15 сот. в 6 км от МКАД Продается ровный лесной участок в активно развивающемся поселке, расположенном в 6 км от Москвы. УЧАСТОК НАХОДИТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ, что нечасто встречается в данном районе, и идеально подходит для людей, работающих в Москве, но желающих проживать за городом в собственном доме. Отличный трафик по Осташковскому шоссе, как на личном, так и на общественном транспорте (20 мин от м. Медведково). 10 мин от Пироговского водохранилища. Участок без подряда, правильной формы, площадь - 15 соток, огорожен, размежеван, стоит на кадастровом учете. Коммуникации участка: • электроснабжение 15 кВт с возможностью увеличения (договор с Россетями); • магистральное газоснабжение (!!!) • система центральной канализации; • охрана; • двухполосные дороги шириной 15 м. Поселок располагается внутри лесного массива, в 10 минутах пешком от д. Беляниново, в которой школы, д/сады, больница, магазины и пр. Достойный социальный уровень соседей и сочетание вышеуказанных факторов представляет собой уникальную возможность для постоянного полноценного проживания на природе в собственном доме. Подходит для ипотеки. При быстром выходе на сделку возможен небольшой торг.



Продается участок ИЖС (газ, вода, электричество подведено, возможность прописаться ) 8.1 сотки. Московская область, г. Мытищи, ул. Челюскинская, д.25 Удачное расположение , подъезд с разных улиц. Участок расположен в красивом месте, в сосновом бору, Возможность строительства дома и прописки. Инфраструктура в этом районе развита отлично: рестораны, магазины и кафе есть как в соседних поселках, так и в расположенном неподалеку городе Мытиши. Там же можно найти современные школы и детские сады. Любителей водных видов спорта ждет Пироговское водохранилище, расположенное буквально в десяти минутах езды отсюда. 50:12:0101410:653 участок с домом 13.000.000 продан 50:12:0101410:652 участок без построек 10.700.000 (окончательная цена, торг не предлагать)



Участок 10 соток в деревне Погорелки снт Виктория. По факту 11 соток. Семейный участок, состоит из двух участков. Отличное местоположение: 8км до Москвы(по отличной широкой дороге), рядом большой благоустроенный город Мытищи, большие водохранилища, лес. Идеальное местоположение для постоянного проживания. Участок отсыпан, высокий. Огорожен забором. Проложена ливневка. Электричество на участке. Программа социальной газификаии Мособлгаза в 2027 году. Находится участок на второй водной зоне-вода отличная в снт. ИЖС, прописка, оформление в собственность после постройки дома. На данный момент аренда 49лет. На улице все дома построены. Проживание круглогодичное. Общественный транспорт в пешей доступности. Комфортные автобусы до метро Медведково, в город Мытищи, на пляжи. Так же необходимая инфраструктура в пешей доступности: школа, детский сад, разнообразные сетевые магазины, банки, аптеки, кафе, фитнес центр и т.д. В ближайшем окружении несколько водохранилищ - Клязьминское (10 минут пешком), а так же Пироговское, Учинское. Всевозможные водные виды отдыха и спорта. Предполагалось сделать большой семейный участок. Построить два домика: основной и гостевой. Но, в связи с переездом принято решение продать.



Продаю участок площадью 7,6 сотки с подведенным газом и электричеством — 15 кВт, 3 фазы. В поселке обустроены качественные дороги из асфальтовой крошки, есть детская площадка и организована система вывоза мусора. Вся необходимая инфраструктура — в пешей доступности. Рядом остановка общественного транспорта с регулярным сообщением до Москвы. Подъезд к участку удобный и доступен круглый год — зимой регулярно убирается снег. Все документы готовы, участок оформлен и подходит для покупки в ипотеку. Готов к оперативному выходу на сделку. Звоните — подробно расскажу и покажу по предварительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 57,4 млн руб. |