Продается участок в СНТ. Выровнен до уровня дороги. Готов к строительству. На участке колодец, электричество подведено. Имеются ворота с калиткой. Все подробности по телефону.

Продается участок в СНТ. Выровнен до уровня дороги. Готов к строительству. На участке колодец, электричество подведено. Имеются ворота с калиткой. Все подробности по телефону.



Дом можно купить в ипотеку по ставке 19,9 %. Альтернативная продажа. Дом со всеми коммуникациями, тёплый. На территории участка надворная постройка, навес для авто, теплица. Отопление газовое. Возможна регистрация. Ремонт косметический. До станции МЦД Шереметьевская пешком 7 минут, здесь же аптеки и магазины. В пешей доступности детский сад и школа. Выезд на Дмитровское шоссе. До ТЦ РИО на МЦД - 20 минут. В районе - конный клуб, озеро Киово.



Уютный жилой дом в стародачном месте близко от Москвы. Дом утеплен, стоит электрический котел, зимой тепло. Участок обнесен забором, два въезда. Жилой поселок. На участке баня 19,7 кв. м., гараж 16,5 кв. м. и круглая беседка. Участок ухожен и окружен живописными вековыми деревьями. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 700 кв. м. В поселке несколько продуктовых магазинов. Электричество, колодец. Возможность подключить городские коммуникации (газ, вода). Администрация ведет работы по проведению центральной канализации. Асфальтированные дороги к дому. Улицы освещены, зимой своевременно чистят от снега, летом подметают и поливают. Соседи живут постоянно. Дом, земля и все постройки оформлены, кадастровые номера присвоены прописка возможна. Транспортная доступность хорошая: 12 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. 15 минут пешком до станции D1 Шереметьевская. Полная стоимость в договоре, ипотека возможна, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Звоните! Продается участок 8 соток в деревне Красная Горка Московской области.



Участок ровный, сзади пруд, находится в 15-20 минутах ходьбы от школы и платформы Луговая. Рядом есть детская площадка. Спереди участка есть место для парковки машин. Дорога широкая. Есть возможность купить рядом еще 5,6 соток



Участок 12,5 соток в Хлебниково находится в 20 минутах от МКАД и 7 минутах ходьбы до станции МЦД-1 Хлебниково. По документам это два соседних участка. При желании их можно объединить -документы свежего межевания готовы. В собственности более 10 лет. На территории жилой двухэтажный дом 107,3 кв.м. из сруба, утеплен и отделан сайдингом. В доме на первом этаже коридор, 2 изолированнве комнаты, кухня и большая терраса, на втором этаже 2 изолированные комнаты и две подсобки, есть чердак, подвальное помещение в доме и небольшой подвал снаружи. Проведен магистральный газ, водопровод и электричество. Есть туалет и душ. Есть второй туалет -на улице. на улице есть техническая раковина; проведена труба по всей территории для полива; есть металлическая шашлычница. Ухоженная территория с яблонями, малиной, смородиной, Возможен небольшой торг. крыжовники и двумя новыми парниками. Есть ворота для машины. Есть сарай для хознужд и беседка, большой вальер для собаки. Договора на электроэнергию и воду заключены напрямую. Сборов нет. Дороги обслуживает город. Дом продается с хорошей мебелью , бытовой и садовой техникой по принципу заходи и живи. приложено видео участка. Купить участок 8 соток в деревне Красная Горка Московской области.



Для круглогодичнoго пpоживaния Дом в вековой деревне Бородино. Но вам, ЕСЛИ для постоянного проживания, то останется только заглубить водопровод в дом, а пока есть резервуар под крышей для воды из скважины. Отопление на 1м этаже газовое(батареи), на 2м - электрические конвекторы. Стоимоcть укaзaнa зa дoм c учacтком. На участке дом, беседка, душевая, две теплицы. 5 км от МКАД по Осташковскoму шоccе. Aсфальтированная дoрога до самoго дoма. Вся деревня асфальтирована и газифицирована. Дом площадью - 66.2 кв.м, из БРУСА 25см, перекрытия брусовые. Кухня из кирпича. На крепком ЛЕНТОЧНОМ фундаменте. Дом из бруса и кирпича, утепленный, обшитый деревянным блок-хаусом, фундамент ленточный .Пол и крыша утеплены (технониколь каменная вата+ изоспан). КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 15 кВт. - Вода своя скважина и кран во дворе для полива и мытья машины. - Ванная и санузел в доме предполагаются, для этого готова пристройка из бетонных блоков. - Септик переливной(без необходимости откачивания). - Установлен бойлер. -Вода летняя(резервуар на чердаке),набор насосом из скважины . ПЛАНИРОВКА: - На 1м этаже 2 спальни + просторная кухня гостиная и помещение под санузел. - На 2 этаже -1 спальня с выходом на балкон и общая(игровая) комната-антресоль. Дом зарегистрирован, ЖИЛОЙ, можно прописаться. УЧАСТОК: - площадь 6,08 соток. - Подъезд к участку круглогодичный. - Соседи проживают постоянно. - Забор по всему периметру, въездные ворота, парковочное место бетонная площадка, зимой в деревне всегда чистят дороги. ИНФРАСТРУКТУРА: - В шаговой доступности остановка общественного транспорта, 5 минут пешком (маршрутка и автобусы до метро Медведково и Алтуфьево, ехать 11-15 минут) - Продуктовые магазины есть в шаговой доступности и другие - 7 мин на авто, есть ТЦ, детский сад, школа - Деревня находится в г.о.Мытищи, несет своё историческое начало с ХVIII века, обжитая, крепкая, приличное окружение, зимой дороги чистят. - Кадастровый номер участка: 50:12:0080503:733, участок в собств. 2012 г. Ухоженный участок 608 кв.м. (6,08 соток), ровный без наклона, с плодовыми деревьями, ягодными кустарниками и др.декоративными деревьями и растениями. - Кадастровый номер дома 50:12:0080503:779, дом построен в 2017 году, поставлен на кадастр с 2018 г. В дом заведены все коммуникации: газ, свет, вода (из скважины), канализация-переливной септик. Удобный заезд, ворота, есть площадка во дворе для парковки, дорога асфальтирована. Есть небольшой ТЦ, аптека, магазины. Транспортное сообщение с Москвой - до метро Медведково и Алтуфьево автобусы и маршрутки 10-15 минут. По документам: ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ! Один собственник, прямая продажа. Без обременений, без прописанных. Быстрый выход на сделку, при желании. Нет никаких стоп-факторов, документы в порядке. ПРОПИСКА - ДА.Подходит под ипотеку да. Маткапитал ДА , подходит. Торг адекватный уместен. Показы только по договоренности. Отличный участок 8 соток.



Вашему вниманию предлагается земельный участок ИЖС 9,1 сотки с 2-х этажным домом 53,7 кв.м, баня 49,4 кв.м и хозблок 13,8 кв.м. Коммуникации в доме: отопление электрическое и вода, в бане коммуникации: вода (колодец), канализация (септик), газ по границе участка. Удобный подъезд к дому, в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, без обременений. Свободная продажа. Рядом река Клязьма, с благоустроенным берегом, с детскими площадками, часовней, и зоной отдыха. На участке имеется зона барбекю. Зона парковки на 2 машины под навесом. До МКАД 10 км.



ДОМ РЯДОМ С ЗАЛИВОМ! Вы ищите уютное местечко для своей семьи в окружении леса и недалеко от водоема? Поверьте, наше предложение Вам подходит! Дом 86 кв.м. на участке СНТ 14 соток расположен в шикарной локации В 15 км от Москвы. Первая линия у воды. 10 минут общественным транспортом до МСД. Участок находится внутри СНТ, первая линия у воды. Огороженная территория, въезд через шлагбаум. планируется газ. Планировка дома очень эргономичная. Большая кухня-гостиная, есть санузел, 3 спальных комнаты. И при этом предчистая отделка позволит Вам сделать дизайн и отделку по своему вкусу. Конструктивные особенности: Фундамент ленточный. Несущие конструкции Брус утеплитель - стены 200 мм, потолок 300 мм. Инженерные системы: Электричество 15 кВт (заведен в дом). Вода техническая (летом). Канализация выгребные колодцы. Отопление электрическое., есть печь, которую можно топить брикетами. Звоните, отвечу на все вопросы, документы все приведены в соответствие, этот прекрасный участок и дом стоит Вашего внимания! Просмотры по договоренности.



Вашему вниманию, для постоянного проживания предлагается тёплый, уютный, построенный по каркасной технологии двухэтажный жилой дом, 2015 года постройки (118, 5 кв.м), на прямоугольном участке 13,5 соток (состоит из 2-х) между Дмитровским и Ленинградским шоссе, в мкр. Шереметьевский г.Долгопрудного. Хорошая транспортная доступность: подъезд возможен с Дмитровского шоссе, Ленинградского шоссе, трассы М-11 Нева. От МКАД 12 км, ст. Шереметьевская МЦД-1 в 15 мин. пешком, на машине 3 мин. 15 минут на машине до метро Физтех. Дом: 1 этаж - кухня-гостинная 23,9, комната 14,5, коридор, котельная, совмещенный санузел; 2 этаж - коридор, 3 комнаты (10,1, 13,8 и 14,5), санузел, ванная. Две открытые веранды. На участке яблони, сарай. Вода - колодец 11 колец, Электричество 15 кВт, канализация - септик (2 переливных колодца). Отопление и горячая вода от электрокотла. Газовая труба вдоль забора. Участок в большей части свободен от построек, что позволяет развернуться фантазии при его обустройстве. Рядом с домом лес, канал им. Москвы, школы, детский сад, магазины, строительный рынок, торговый центр. Доброжелательные интеллигентные соседи. Один собственник, более 5 лет. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Возможна ипотека. Разумный торг.



Номер в базе: 9820571. Уникальное предложение на рынке загородной недвижимости — комплекс из двух домов на охраняемой территории в престижном поселке "Клязьма-2". ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ : Ключевое преимущество — исключительная транспортная доступность. Всего 18км отделяет объект от МКАД по Дмитровскому шоссе, 8 км на автомобиле до аэропорта Шереметьево и железнодорожной станции Хлебниково 5км, откуда на электричке до метро можно добраться за 15 минут. При этом траектория полета самолетов над поселком не проходит. О ДОМЕ: Основной дом площадью 100кв , построенный из бревна в 2018 году, предназначен для комфортного круглогодичного проживания. Дом утеплен, в 2020 году проведен капитальный ремонт: стены выровнены под покраску, смонтирована современная система отопления — теплые полы с возможностью дистанционного управления. Коммуникации автономны: водоснабжение от собственной скважины с системой очистки. Планировка функциональна: на первом этаже просторная гостиная, совмещенная с кухней, санузел и техническое помещение под будущую сауну; на втором этаже две изолированные комнаты, ранее использовавшиеся как спальня и кабинет. Мебель и техника, приобретенные менее года назад, могут быть включены в сделку. Второй дом площадью 40 кв. м является летним и может использоваться как гостевой, мастерская или складское помещение с потенциалом для реконструкции. Оба строения официально зарегистрированы. УЧАСТОК: Участок размером 6 соток позволяет рассматривать возможность дальнейшего расширения. Поселок закрытого типа расположен в тупиковой зоне в окружении природы, по границам участка протекает река. Въезд осуществляется через контролируемый шлагбаум и пост охраны. Подъездная дорога асфальтирована. РЯДОМ: В пяти минутах езды расположен яхт-клуб "Water House", в десяти минутах ходьбы — песчаный пляж на территории соседнего поселка. В шаговой доступности находятся магазины и аптека, более развитая инфраструктура, включая торговые центры, доступна в 15 минутах на автомобиле. Объект предлагает редкое сочетание приватности, безопасности и превосходной логистики. Код пользователя: 187486



Предлагаем к приобретению небольшой земельный участок под ИЖС в г. Долгопрудном МО (мкр-н Шереметьевский). УЧАСТОК ИЖС С ПРОЗРАЧНОЙ ИСТОРИЕЙ ВЛАДЕНИЯ. Из построек легко сносимая сарайка, коммуникации не заводились, огорожен забором. На примыкающих соседних участках ИЖС с домами вопрос с коммуникациями желающими решен (газ, водоснабжение, электричество). Обременений нет (охранных зон ВЛ, трубопроводов и тп рядом нет), использование только с ограничениями для зон рядом с аэропортами (как и во всем этом районе). Во владении нашей семьи более 30 лет, история по документам прозрачная (с 1994 года), участок использовался для огородничества и отдыха, грядки, садовые деревья и кустарники, несколько берез, грибница, по границе вдоль дороги водоотводная канава, весной участок обводнен. Соседи справа проживают постоянно, слева от участка территория заброшенной советской ветстанции. Границы обновлены, в кадастр внесены. Транспортная доступность хорошая, на авто круглогодичный подъезд по асфальту на любом авто, дорога до забора чистится городом, выезд на Дмитровку, Ленинградку или платку М11, 10-15 мин пешком до станции Шереметьевская Савеловской жд. До аэропорта Шереметьево без пробок 10-15 мин езды., 15-20 мин до канала им. Москвы и яхтклубов. Школа, церковь, магазин, лес в пешей доступности. Адрес участка - ул. Октябрьская, д.31/3 (ориентир в навигаторе ул. Октябрьская, д.31А). Посмотреть можно самостоятельно, с парковки на дороге все прекрасно видно. Цена в нынешних экономический реалиях с учетом местоположения участка видится реальному покупателю пока как указано в объявлении (возможно актуализируется по ситуации на рынке). Причина продажи - покупка альтернативного участка дальше от города. Прошу предварительно писать любые вопросы в сообщения, по тел отвечать на холодные звонки нет ни времени ни возможности. Помощь посредников не требуется. P.S. Над р-ном Шереметьевский г.о. Долгопрудный садятся самолеты на аэропорт Шереметьево гпзу не оформлялся



Возможность одобрения ипотеки 14,9% Современный новый дом для вашей семьи в деревне Грибки! Всего 10 минут до метро и 7 минут до Москвы на автомобиле!Участок 5 соток (ИЖС). Ваш оазис всего в 4 км от МКАД! Ваша новая жизнь у природы — в 10 минутах от метро! Устали от шума и смога? Подарите семье идеальный дом в тихой, зеленой деревне Грибки! Всего 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе — и вы в своем спокойном, безопасном мире с быстрым доступом в Москву. Почему этот дом — ваша идеальная история? -Современный & Свобода Творчества: Дом построен в 2023 году! -Без внутренней отделки — создайте интерьер своей мечты для себя и близких! -Крепкий фундамент, утепленная крыша, готовый фасад — заселяйтесь и сразу обустраивайте уют. -Простор & Умная -Планировка (150 м² на 2 этажах): -1 этаж: Большая светлая кухня-гостиная (семейные вечера!), спальня (для гостей или старших), котельная, санузел. -2 этаж: Мастер-спальня с гардеробной и с/у + две детские/гостевые комнаты + гостевой санузел. -Идеальная Локация: До метро "Физтех" — 10 мин на транспорте! До Москвы — рукой подать! -Тихая, живописная деревня с зелеными улицами — безопасная среда для детей. -Пешком до автобуса (15 мин). -Рядом школы, сады, магазины — все для комфорта! -Свой Мир на Участке 5 соток (ИЖС): Место для барбекю, детской площадки, сада или гамака — ваше пространство для отдыха! -Коммуникации: Электричество на границе. Газ рядом — легкое подключение в перспективе. -Важные плюсы: -Закрытая, спокойная территория — ваша приватность и безопасность. -Один взрослый собственник. -Без обременений. -Быстрая и чистая сделка! Инфраструктура рядом — не нужно "выживать" за городом. Отличная цена: 16900000 ₽! Не откладывайте счастье семьи! Этот дом — начало вашей новой главы: простор, природа, свежий воздух, и при этом — все возможности города в шаговой доступности! Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Здесь легко представить, как ваша семья уже счастливо живет в своем идеальном доме!



Отличное место расположения,жить в доме рядом с Москвой . В СНТ есть газ ,электричество все за отдельную плату.Соседи рядом построились . ДКП 2009 года ,один собственник,полная стоимость в договоре.Торг



Участок 13.8 соток в 6 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, обл. Московская, р-н Мытищинский, городское поселение Мытищи, д. Грибки, СНТ"Смородинка", включено в населенный пункт. Заезд через Афанасовское шоссе. Газ магистральный по границе, водопровод городской-центральный на участке, выделено 10,5 кВт электричества, счетчик на Опоре, без ограничения по мощности, Асфальт положили недавно новй. Общие ворота на поселок с автоматическим открыванием. Есть возможность сквозного проезда через второй выезд из поселка., На участке несколько строений, сарайчики и другие хоз постройки, в том числе один дом на свидетельстве, Получено ГПЗУ. Возможность реконструкции дома со строительством двухэтажного дома в плане первого этажа до 200 кв. метров. Собственность физ.лица, Полная стоимость в договоре. Видео по запросу.



Продается дом от собственника! Собственник 1, без обременений, все чисто, любые проверки. Тишина и покой рядом с мегаполисом. Чистый воздух, людей практически нет, вокруг березово-сосновый лес. Дом находится в тихом уникальном месте, в 10 км от МКАДА. Рядом благополучные соседи. Рядом с домом выход на тихую облагороженную заводь со спусками в воду, где можно порыбачить и скупаться, где никто не будет мешать. Вокруг находятся Яхт-клубы и базы отдыха, пляжи. На территории есть двух-комнатная жилая пристройка из дерева, которую можно переделать в баню, и гараж. Дом расположен на пригорке, внутри сухой погреб, сырости нет. Идеально, для тех кто любит уединение, рыбалку, есть своя лодка, яхта и тд.



- Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом площадью 94,7 квадратных метров расположен по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Гребки, который находится всего в 4-х километрах от МКАД . Земельный участок 7,5кв м ухоженный, посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, виноград. На участке есть две летних беседки, что создаёт идеальные условия для отдыха и развлечений на свежем воздухе. - Дом каркасный все коммуникации заведены в дом. Канализация- септик. Водоснабжение- скважина. Установлен твердотопливный котел. На первом этаже расположена просторная гостиная, кухня, сан/узел. На втором этаже расположены три спальни. - Отличная транспортная доступность. Для автомобилистов удобный выезд ,рядом проходят Дмитровское и Афанасовское шоссе. Ближайшее метро Физтех до которого время в пути на автомобиле займет 7 минут. Метро Селигерская время в пути на автомобиле 15 минут. - Рядом развитая инфраструктура, магазины, остановка общественного транспорта, детские сады и школы.



Продаётся земельный участок 550 метров, расположенный в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный. Ширина участка 11,9 метров. До станции МЦД Шереметьевская 3 минуты пешком. Участок ИЖС. Возможна прописка. Газ расположен по границе участка. Рядом все необходимые магазины, есть поликлиника, школа. На участке расположен жилой дом, площадью 50 метров. Право собственности на дом зарегистрировано в Росреестре. Возможна газификация дома магистральным газом. Есть колодец, электричество.



Код объекта: 1388441. СРОЧНО!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается уникальный дом в микрорайоне Шереметьевский Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье для круглогодичного проживания или уютный загородный дом. Данная недвижимость обязательно привлечет ваше внимание благодаря своим выдающимся характеристикам. Основной дом: 2х этажный построен в 1992 году, выполнен из качественного кирпича и гарантирует надежность и долговечность. Все коммуникации, включая центральное водоснабжение, магистральный газ, электричество и центральная канализация! Первый этаж: кухня-столовая, гостиная, гардеробная, санузел. Второй этаж: две спальни. Цокольный этaж: Теплый подвал. Гостевой дом: Первый этаж: кухня-столовая, гостиная, баня с местом под джакузи, санузел. Второй этаж: свободная территория используется под спортивно-игровую зону, кондиционер. На участке в 8 соток расположены гараж площадью 39.6кв2 с двумя машиноместом+ большая парковка на въезде ! Большая крытая летняя беседка с каменным мангалом что делает это предложение особенно привлекательным! На участке реализована отличная дренажная система, нет скопления воды в ливни. Дом огорожен забором, автоматические ворота. Туи, плодовые деревья и кустарники. Асфальтированный подъезд к участку обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом расположен 10 км по дмитpовскoму шoссe oт MКAД. Хopoшая тpaнспоpтная доcтупность, в пешeй дoступности MЦД, 7 минут до Аэрoпортa Шеpeметьевo, метрo Физтeх в 15 минутах. В транспортной доступности мкр Новые Водники (много магазинов), есть зоны отдыха, яхт-клуб (Адмирал). Вся необходимая инфраструктура, в шаговой доступности! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Один взрослый собственник! Документы все готовы! Чистая продажа! Отличный выбор! Звоните отвечу на все интересующие вас вопросы! Просмотр в удобное для вас время !



В продаже современный двухэтажный дом в стиле райта с эркером площадью 210 кв.м. Небольшой, но вместительный участок, стильный и просторный дом, построенный из качественных материалов, позволят вам насладиться всеми плюсами загородной жизни всего в 15 минутах от Москвы. А теперь немного подробнее. Конструктивные параметры дома Фундамент: лента 1.9 м + плита перекрытия; Стены: газобетон 375 мм + утеплитель 50 мм + вент. зазор + облицован кирпичом ручной формовки и планкеном из лиственницы; Перекрытие 1-го этажа: ж/б плита; Перекрытие 2-го этажа: деревянные балки с утеплителем; Кровля: многоскатная, покрыта качественной дорогой металлочерепицей; Большое чердачное помещение; В основных жилых помещениях панорамное остекление; Требуется полная внутренняя отделка дома; Коммуникации Электричество подведено; Центральное газоснабжение; Центральный водопровод: получены ТУ; Центральная канализация: получены ТУ; Участок Участок правильной прямоугольной формы, поднят над дорогой, ровный. На участке имеется колодец с технической водой. Участок со всех сторон окружен забором. Перед участком есть большая парковка на 5-6 машин. На участке достаточно места для постройки хозблока/гаража/навеса, перед домом большое пространство более 200 кв.м. Расположение и трансп. доступность Участок с домом расположен в частном секторе г. Долгопрудный. До МКАД 12 км на машине. Из микрорайона выезд на Дмитровское и Ленинградское шоссе, а также платную дорогу М-11. Дом находится в 7-10 минутах ходьбы от ст. Шереметьевская первого диаметра (D1). До ближайшего метро на машине 12 минут по Дмитровскому шоссе (метро Физтех), на электричке 16 минут (метро Лианозово) В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Школа, детский сад, поликлиника, администрация, ПВЗ Озон, Яндекс, Авито и ВБ, сетевые и частные продуктовые магазины, продовольственный рынок, мойки и сервисы. Документы 1 взрослый собственник Земля в собственности более 5 лет Есть ипотека на строительство дома (договор купли продажи через банк) Документы готовы к сделке



В 14 минутах пешком от станции Лобня (МЦД), продаю земельный участок, для индивидуального жилищного строительства на землях населенных пунктов, общей площадью - 10 соток (одна сотка в аренде, в собственности - 9 соток) с жилым домом 1951 года постройки, общей площадью - 82,2 кв.м. 1-этажный бревенчатый дом. В дом заведены централизованные коммуникации: газ, вода, электричество, отопление газовое, туалет на улице. На участке имеются надворные постройки (хозблок), навес для машины, колодец. Участок ухоженный, правильной формы. На участке растут плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, вишня, смородина). Рядом развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, рестораны, физкультурно-оздоровительный комплекс Юность, фитнес клубы, места для отдыха: лес, городской парк, парк Киово, красивое природное озеро Киово. Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до автобусной остановки, 14 м.п. до ст.МЦД Лобня, на машине 10 минут до МКАД по Дмитровскому шоссе. Тихое, красивое место с хорошей экологией. Все документы собраны к сделке, 1 взрослый собственник, в доме никто не зарегистрирован и постоянно не проживает, без обременений, 15 лет в собственности.



В Стародачном Генеральском поселке, в лесопарковой зоне. Продается дом из бруса (150х150) очень теплый, с качественным ремонтом, зимним садом, круглогодичным проживанием. Встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой остается и частично мебель. Дом утеплен каменной ватой Роквул, гидро(пароизоляция), а также крыша в 50 см. В доме все коммуникации: газ (котел Viessmann), свет380 (10кВт), дизель генератор, выделенная линия интернет. На участке вековые сосны. Рядом зона отдыха: водохранилище, пляж, яхт-клуб, озеро Киово, гольф-клуб "Целеево". Развитая инфраструктура. Солидные соседи. В шаговой доступности ж/д ст Шереметьевская 10 минут. До горнолыжного курорта Тягачев и Сарочаны 25 минут на машине. Свободная продажа. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Возможен торг, обсуждаем после просмотра.



Расположение в СНТ Горняк вблизи от станции Шереметьево (1,5км), что дает возможность добираться на авто от Москвы за 15 мин или на электричке. На территории есть свой магазин. В продаже замечательный участок в 4,2 сотки на котором расположено два летних дома ( одноэтажный и двухэтажный) они не зарегистрированы. Двух этажный дом граничит одной стеной дома с соседским. На участке растут плодовые деревья и кусты. Участок чистый вложений не требует. На летний период по участку проведены трубы с летним водопроводом.



Продается участок, в г. Химки, мкр. Левобережный, ул.Библиотечная, СНТ "Слава Труду" . Земельный участок 11,3 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Кадастровый номер 50:10:0010405:137. Рядом в шаговой доступности вся инфраструктура г. Химки. Вода и канализация городские, но на участок не заведены. Планируется газификация в СНТ. Коммуникации и строения на участке отсутствуют. Более 10 лет в собственности.



Продается дом 130 кв. м с хозпостройками (баня, хозблоки) на участке площадью 8 соток для постоянного проживания в благоустроенном, закрытом СНТ на полуострове, который окружён с трех сторон акваториями Клязьминского ВДХР и рекой Клязьма. Преимущество расположения СНТ позволяет имея водный транспорт выход к большой воде Клязьминского ВДХР, которое позволяет добраться до реки Волги и далее. До Москвы 15-20 минут на транспорте. Двухэтажный теплый дом для круглогодичного проживания: стены - кирпич, утепление 200мм. Отопление электрический котел (в перспективе магистральный газ), своя скважина с водой, септик, водопровод для полива в летний период. На первом этаже, веранда, кухня (холодильник, плита), гостиная, две спальни, ванная комната с санузлом. На втором этаже две изолированные спальни. Постройки Кирпичная баня (парная, комната отдыха, ванная комната), большой хоз.блок, пристройка для работников или летняя кухня, с комнатой. Въездная группа - парковка на два авто, откатные ворота. Гараж пристроен к дому. Дорожки плитка, газон. Растут садовые деревья. Категория земель: земли населенных пунктов. Соседи приличные люди (СНТ работников института ФИЗТЕХА), многие живут круглогодично. Очень тихо и спокойно, даже летом в выходные дни. В посёлке: круглогодичная охрана (КПП, шлагбаум, въезд по карте или по звонку с телефона); чистка снега зимой, своевременный вывоз мусора. Рядом расположены несколько сетевых магазинов, школа, государственные и частные детские сады, остановки общественного транспорта. Рядом в селе Павельцево (1632г. родовая вотчина дворян Траханиотовых) находится Храм в честь Нерукотворного Образа Спасителя, при нём воскресная школа для детей, библиотека. Удобный подъезд с Ленинградского, Дмитровского шоссе. Зеленый экологически чистый район, есть несколько яхт-клубов с пляжной инфраструктурой. Один взрослый собственник. Дом и земельный участок оформлены, быстрый выход на сделку. Возможно приобрести в ипотеку.



Продаю земельный участок на Клязьминском водохранилище, с. Троицкое по Дмитровскому шоссе, 8 км от МКАД, площадь участка 5,2 сот., ЛПХ, участок неправильной формы, 27 м водохранилище, электричество на участке, газ по границе. Соседи проживают постоянно. Круглогодичный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, больница, д/сад, храм, пляжи, яхт-клуб. Кадастровый номер 50:12:0080104:127. Проход на участок через соседей, для прохода на участок оформлен сервитут. Есть ГПЗУ. Проезд на участок возможен только по согласованию с соседями. Цена без торга.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,8 млн руб. |