Продается участок в СНТ. Выровнен до уровня дороги. Готов к строительству. На участке колодец, электричество подведено. Имеются ворота с калиткой. Все подробности по телефону.

Продается участок в СНТ. Выровнен до уровня дороги. Готов к строительству. На участке колодец, электричество подведено. Имеются ворота с калиткой. Все подробности по телефону.



Срочно продам идеальный участок земли 15 сот. на первой линии Клязьминского водохранилища с возможностью увеличения на 5 сот. с выходом на песчаный пляж, где можно круглогодично заниматься различными сезонными видами спорта. На участке расположен имущественный комплекс, включающий новый коттедж 233 кв.м с красивыми видами на водохранилище и кирпичную постройку входной группы 41 кв.м. Коттедж сделан из клеёного бруса по финской технологии с ремонтом под ключ в состоянии заезжай и живи. Первый этаж представляет собой большую кухню — гостинную 36 кв.м, две спальни, два санузла и вспомогательные помещения. Второй этаж включает четыре спальни, просторную видовую застекленную лоджию, два санузла и вспомогательные помещения. Все помещения с евроремонтом укомплектованы мебелью и техникой. Устроена автоматическая система отопления с тёплыми водяными полами, система бесперебойного трехфазного электоснабжения на 15кВт, система магистрального газоснабжения, система кондиционирования воздуха, собственная скважина и индивидуальный септик. Всё делали для себя, но изменились обстоятельства. Кирпичная постройка входной группы представляет жилое помещение под гостевой домик или для обслуживающего персонала, требует реконструкции. Территория огорожена, оборудована автоматическими воротами, видеонаблюдением и охраной. Имеет фасадное мощение с арочным навесом под автопаркинг и благоустроенный внутренний двор с декоративными грядками, плодовыми деревьями, кустарником и цветами. В центре участка построен уникальный финский чум с грилем, для жарки и копчения рыбы, мяса. Для отдыха есть все - чистый воздух с пьянящим запахом близкой воды и шелестом камыша, пением птиц, магией костра, вкусом сочного шашлыка и суперэнергетикой. Идеальное предложение для большой и дружной семьи или компании. Рядом (500м) Яхт-клуб Парусник с платной рыбалкой, (1,8 км) крупный торговый центр с Перекрестком, детским и фитнес центрами. Соседи замечательные состоятельные люди, приветливые и отзывчивые, живут круглогодично. Отличная беспробочная транспортная доступность. 11 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Один собственник. Собственность оформлена на всё. Полная стоимость в договоре. Продается участок 8 соток в деревне Красная Горка Московской области.



Прoдaeтcя учаcток 9,5 соток М.o. Мытищинcкий рaйoн, д. Виногpадовo. 10 км oт MKAД. 10 минут нa автобусе дo мeтpо Физтех, 15 минут пешкoм до МЦД Дoлгoпpудный. Ha учaсткe ecть дoм, 1/3 пpoдается. B домe комнaтa и кухня. Ecть втоpой этаж, но oн нe утеплeн. Eсть cвет , вoдa ,oтoплeние. Газ нa учacткe у сосeда родственника в мою часть не заведен, нужно оформить.Туалет на улице. Есть плодовые деревья и кусты. Есть возможность прописки. Удобный выезд на Дмитровское шоссе, продуктовые магазины в шаговой доступности. Купить участок 8 соток в деревне Красная Горка Московской области.



Арт. 106274216 Вашему вниманию предлагаем загородный дом в современном стиле в 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Двухэтажный дом с предчистовой отделкой, что позволяет вам реализовать свои уникальные идеи и дизайнерские амбиции, в доме выполнены работы: отштукатурены и выровнены стены, вставлены большие и современные окна. При строительстве использовались качественные материалы: фундамент- монолитный, стены- блоки 400 мм, перекрытия ж/б. Проведены коммуникации: электричество, водоснабжение-скважина, локальная канализация -септик, газ проходит по границе участка (есть возможность подключить). Продуманная планировка: 1 этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, гостевая спальня, санузел, бойлерная; 2 этаж: холл с зоной отдыха, спальня с выходом на балкон, детская комната и спальня, ванная с санузлом. Ровный и сухой участок на 5 соток, с выходом в лес. Огорожен забором. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. Дом расположен рядом с лесом, в поселке на несколько домов. Отличное месторасположение: есть три въезда- со стороны Афанасовского шоссе, с Дмитровского шоссе, со стороны яхт-клуба Адмирал. Вокруг много садов школ как частных, так и государственных, неподалеку расположен медицинский центр, продуктовые магазины. До ж/д станции Водники на машине 11 минут без пробок (к Савеловскому вокзалу, проезжая метро Окружная, Тимирязевском, Савеловская 31 минута электричкой), до метро Алтуфьево, Селигерская на машине 20-22 минуты без пробок. В пешей доступности автобусная остановка (маршрут до метро Алтуфьево). В 4 км. Клязьминское водохранилище, для любителей активного отдыха на воде есть яхт-клуб Адмирал (с прокатом водной техники, тимбилдингом, песчаными пляжами). Дом находится недалеко от Клязьминского лесопарка. В 4 км. открылось метро "Физтех"! Ждем вас на просмотр! Отличный участок 8 соток.



Агентов прошу не беспокоить! Дизайнерский дом в районе яхт-клуба "Адмирал". Идеальное сочетание комфорта и живописной природы в одном из самых престижных районов. Современный частный дом, в состоянии White Boх, площадью 170 кв.м. Построен только из высококачественных, долговечных и экологичных материалов. (Фото всех этапов строительства по запросу, технадзор на осмотре приветствуется). Планировка продуманная в каждой мелочи, так что бы семья находилось в одном пространстве, при этом грамотно разделены зоны дневного и ночного пребывания. Функциональная кухня-столовая с выходом на террасу и отдельной кладовой. Коммуникации: Автономное водоснабжение и канализация, электричество, высокоскоростной оптоволоконный интернет. Магистральный газ (отопление - теплые полы везде где нужно) Участок 5 соток, прямоугольной формы, дом расположен так, что бы хватило места при желании на гараж или баню. По периметру надежный и стильный забор из клинкерного кирпича, гармонирующий с общим дизайном. Отличная транспортная доступность: Удобный выезд на Дмитровку в две стороны без пробок. Несколько минут ходьбы до набережной и причалов. Соседи: только порядочные и доброжелательные люди. Дом полностью готов к финальной отделке (осталось выбрать цвет стен, плитку и материал полов). Можем закончить отделку под ваш запрос, либо предложить свой по цене от 2х. млн рублей. Так же поможем с озеленением. Подходит под ИТ, семейную и коммерческую ипотеку. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение.



Участок рядом с Москвой. Первая линия у воды. Земли населенных пунктов, ИЖС, прописка МО. Всего 7 км от МКАД. Новые станции метро. Без агентов и посредников. Земельный участок 1116 кв. м. в красивом элитном районе города Долгопрудного, на самом берегу реки Клязьмы, впадающей в канал им. Москвы. Канал им. Москвы является частью Единой глубоководной системы России, которая создала доступ к пяти морям: Белому, Балтийскому, Каспийскому, Азовскому и Черному. Канал соединил Москву-реку с Волгой, обеспечил чистой водой Москву и Северное Подмосковье, улучшил санитарное состояние рек, создал воднотранспортную связь, открыл зоны здорового досуга и экологичного отдыха. Уникальное расположение земельного участка с собственным выходом к воде предоставляет возможность насладиться мощным природным ресурсом и ощутить его невероятную позитивную силу. Престижный земельный участок рядом с Москвой у воды является перспективным для инвестиций и прекрасно подходит как для семейного проживания, так и для активного отдыха. Совсем недавно была модернизирована вся подъездная автомобильная дорожная сеть, построена новая Хлебниковская эстакада с множеством удобных развязок, организованы оптимальные выезды на Дмитровское, Ленинградское шоссе. Вместе со скоростной трассой М-11 Нева эти важные транспортные артерии связывают данный участок с Москвой и Подмосковьем. Будущему владельцу гарантирована дорога без пробок. Пользователям общественного транспорта будет удобно добираться на метро. Рядом находятся новые станции метро Физтех и Лианозово. Поездка от МЦД Хлебниково до метро Лианозово займет 13-15 минут. По расписанию курсирует множество автобусных маршрутов. Высокий уровень развития городской и социальной инфраструктуры. В пешей доступности школы, детские сады, магазины, торговые предприятия, поликлиники, госпиталь, яхт-клуб, чистый пляж, детские игровые, спортивные площадки и т. д. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: Индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 50:42:0040319:93. Территориальная зона Ж-2. Первый и единственный собственник с 1993 года (приватизация земельного участка). Абсолютно чистая юридическая история, не было перехода права собственности. Магистральный газ, электричество 15кВт по границе участка. На земельном участке расположена выделенная часть деревянного дома 1960 года постройки под снос или реконструкцию. В собственности с 2009 года. Продажа за наличные. Пожалуйста, звоните пн-пт с 18 00, сб-вс с 14 00 - 20 00 или оставьте сообщение на сайте ЦИАН. Агентам и посредникам комиссия не предусмотрена, на рекламу не отдаём.



Продается участок ИЖС, ровный, прямоугольной формы, в окружении берез и елей. Электричество 15 кВт., газ по границе. Рядом есть водоем для отдыха. В собственности более 5 лет, часть участка расположена в зоне с особыми условиями использования. Возможна рассрочка. Взрослый собственник. Звоните.



Арт. 68800686 Продаётся право долгосрочной аренды на участок 15 соток с возможностью оформления в собственность, предоставленный для ведения садоводства, по адресу МО Мытищинский район Осташковское шоссе, СНТ Адмирал. Поселок активно застраивается. Категория земли по целевому назначению относится к землям населенных пунктов, имеется возможность прописки в построенном жилом доме с правом выкупа земельного участка в собственность. Ведётся строительство сетей электроснабжения, магистрального газоснабжения, центрального водоснабжения, системы центральной канализации.



Продаю участок с Родником, в Деревне, БЕРЕГОВАЯ линия (не дачи, не коттеджи). До воды 150 м. Московская область, городской округ Мытищи, деревня Сёмкино, Рябиновая улица, 15 (рядом). Площадь 10+1 сот. (вытянутой формы). ЛПХ, земли населенных пунктов. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Посажены яблони, груши. Дорога асфальтирована, тупиковая. Шлагбаум с пульта. Электричество заведено, оплата по счетчику. Газ по границе участка, у соседей заведен в дом. Сарай под снос. Посредникам просьба не беспокоить. Звонить с 11 до 21. Если не отвечаю, перезванивайте в другое время.



Номер лота: нп-0021022. Дмитровское, Ленинградское шоссе. Город Долгопрудный. Район Хлебниково, 9 км от МКАД. Земельный участок у воды с ветхим домом, под снос. Стародачное место с вековыми деревьями. Земли населённых пунктов для дачного строительства. До канала им. Москвы 170 метров. Хорошая транспортная доступность: электрички, платформа МЦД Хлебниково 5 минут пешком. Удобные выезды. Вся инфраструктура в пешей доступности: школа, магазины, поликлиника, детский сад. Коммуникации: магистральный газ подведен, труба заглушена, электричество в доме15 кВт, вода и канализация центральные по границе участка. Красивое место, для счастливой жизни! Оперативный показ. ЗВОНИТЕ! ЗН ВА.



Арт. 73516827 Вашему вниманию представляется новый стильный загородный дом в коттеджном поселке у воды "Клязьминский парк", расположенный в 12 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом находится в живописной локации с потрясающими пейзажами и спокойной атмосферой и идеально подходит для комфортного проживания. Это прекрасная возможность создать дом мечты в окружении природы, при этом оставаясь в непосредственной близости от динамики городской жизни Москвы. Дом "под отделку", в два уровня, общей площадью 256 кв.м, построен в современном стиле в 2023 году. Архитектурные линии, легкость плоской крыши и обилие панорамных окон создают великолепное естественное освещение. Благодаря этому интерьер будет выглядеть светлым и воздушным, создавая ощущение простора и свободы. В основе дома заложены высококачественные строительные материалы: фундамент — монолитная плита, стены — газосиликатный блок, перекрытия — железобетон, фасад оформлен декоративной штукатуркой в сочетании с керамогранитом, что придает дому благородный вид. Планировка дома ориентирована на максимальное удобство, чтобы каждый член семьи мог насладиться уютом и комфортом. Просторные жилые пространства и продуманные зоны отдыха обеспечат условия для идеального домашнего уюта и безмятежности. Загородный дом расположен на приусадебном участке площадью 4,81 сотки. Участок имеет правильную форму и ровный рельеф, по периметру огорожен забором, установлены автоматические въездные ворота. Придомовая территория предоставляет множество возможностей для создания красивого сада, уютного уголка с беседкой или зоны отдыха на свежем воздухе. Для удобства на территории участка предусмотрена просторная парковочная площадка, способная разместить более трех автомобилей. Коммуникации: магистральный газ по границе, электричество 15 кВт, канализация — септик, водоснабжение — центральное. Планировка: Первый этаж: прихожая, гардеробная, холл, кухня-столовая-гостиная с выходом на террасу, гостевая спальня, санузел, кладовая, котельная. Второй этаж: холл, две спальни, санузел, мастер-спальня с гардеробной, ванной комнатой и выходом на балкон. Коттеджный поселок "Клязьминский парк" - это прекрасный коттеджный поселок, расположенный в непосредственной близости от Москвы, всего в 12 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. КП Клязьминский парк - это не просто место для постоянного круглогодичного проживания, а продуманная концепция жизни в настоящем загородном оазисе. Внутри поселка расположены: магазин продуктов, детские и спортивные площадки, а также уютные беседки для отдыха. Рядом с поселком Вы найдете продуктовые и хозяйственные магазины, ТРЦ Пять планет, СПА отель Аврора, яхт-клубы и пляжи, а также много другой социальной и развлекательной инфраструктуры. КП "Клязьминский парк" окружен великолепным лесом и при этом находится совсем близко от Клязьминского и Пироговского водохранилища одного из самых больших и чистых водоемов Подмосковья с редчайшими рекреационными возможностями. Здесь каждый уголок природы наполнен магией, которая унесет Вас из мирской суеты и заполнит Вашу жизнь радостью и гармонией. Уникальная возможность для создания пространства, где можно наслаждаться природой, проводить время на свежем воздухе и насыщать свою жизнь красотой окружающего мира.



Продаем прекрасный ровный участок в Мытищинском районе д. Семкино, дом стоит, требуется внутренняя отделка, считается объектом незавершенного строительства, можно воплотить свои фантазии в вашем будущем доме мечты, общая жилая площадь дома 474.3 кв.м, для большой и дружной семьи, электричество подведено, газ по границе участка, документам более 3 лет,наследство по завещанию ,2 собственника.



Номер лота: нп-0024182. Дом у воды в Новосельцево - жизнь в стиле "Nature + Comfort" Продаётся уютный жилой дом с ухоженным участком 15 соток прямо на берегу Клязьменского водохранилища - с собственным выходом на пляж. Участок расположен в центре жилых домов, на берегу пруда, где живут утки и водится рыба, а также рядом с участком детская площадка, что даёт возможность не занимать детскими игровыми формами свой участок! Главные фишки: - Дом официально располагается и относится к деревне Новосельцево. - Участок 15 соток - соседи только с одной стороны. Максимум приватности. - Полностью благоустроен: хвойные деревья (ели, сосны), цветники, аккуратные дорожки. - Гараж с кадастровым учётом. - Категория: земли населённых пунктов, ЛПХ - официальный статус. - Жилой дом с пропиской и круглогодичным проживанием. - По коммуникациям: собственная скважина, септик, электричество (1 тариф - экономия), газ по границе участка. Оплата через Мосэнергосбыт. - Безопасность 24/7 - видеонаблюдение по периметру. - Въезд на территорию через автоматический шлагбаум. - Три заезда/выезда и три калитки. Дом: - От дома до водохранилища - неспешным шагом 7 минут, и вы на пляже. - Площадь дома по ЕГРН 98 м?, но фактически дом больше. - Год постройки 2006, недавно полностью заменена крыша. - Планировка: o Первый этаж - помещение под летний сад, веранда, мастерская, хозблок, санузел, прихожая. o Второй этаж - большая кухня-гостиная, комната-кабинет и спальня с балконом. o Есть чердак, при желании можно сделать дополнительный этаж. Локация: - Удобный подъезд сразу по трём трассам: Дмитровское, Рогачёвское и Осташковское шоссе. - Отличная транспортная доступность - автобусы из Москвы, Мытищ и Лобни. - Центр жилой зоны, рядом пруд с утками и рыбой + детская площадка. - 3 минуты пешком до пунктов выдачи Ozon и Wildberries. - 5 минут - продуктовый магазин и большая аптека. Документы: - Один взрослый собственник (первый и единственный). - Полная стоимость в договоре. - Свободная продажа - всё прозрачно. Для кого этот дом: Для тех, кто хочет жить у воды, дышать лесным воздухом, но иметь все удобства города под рукой. Здесь реально можно совместить дачную свободу и городской комфорт. Звоните прямо сейчас - такие варианты уходят быстро! Возможен ТОРГ!!!!

Продается участок в мкр Луговая г. Лобня. Электричество - 15 кВт; Магистральный газ; Круглогодичный асфальтированный подъезд. Приватность загородной жизни в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры мкр Научный городок и мкр Луговая г. Лобня - магазины, школа, садик, поликлиника. Ж/д станция "Луговая" в 20 минутах ходьбы, далее электрички до Савеловского и Белорусского вокзалов. Тихое стародачное место. Вокруг лес, недалеко канал им. Москвы, Пестовское, Пяловское вдхр. 20 мин на машине до горнолыжных курортов Яхрома-Парк, Волен, Сорочаны, школы Л. Тягачева, конноспортивного клуба, картинга, базы воздушных шаров. Земли населенных пунктов, прописка, ипотека.



Дом из бруса 68 м с мансардой, обложен термопанелями под кирпич. 5км от МКАД по дмитровскому шоссе, рядом лес и Клязьминское водохронилище



Продается кирпичный двухэтажный дом 180 кв.м в 10-ти километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе; Асфальтированная дорога до участка; Дом построен из дорогих качественных материалов. Толщина стен 600 мм, строительный вариант; Окна REHAU 70 мм; Кровля и водосточная система ПРЕМИУМ класса; Дом расположен на угловом участке, что позволяет сделать удобный заезд с двух сторон; На участке растут красивые березы; Строили для себя, продаем в связи с переездом. Свой ДОМ - мечта , которую мы реализовали! Не упустите возможность стать счастливым обладателем дома в непосредственной близости от Москвы; - До метро Физтех 10 минут на транспорте, до МЦД - Лобня- 5 минут; ЗВОНИТЕ, ответим на все интересующие вопросы. Юридическое сопровождение сделки гарантировано.



Продаётся лесной участок 9,4 сотки в г. Долгопрудный, МЦД Шереметьевская, стародачное место, всего 10 км от МКАД. Участок расположен в окружении высоких сосен и елей. Категория — ИЖС, возможна прописка. На участке возведён фундамент, установлен каркас и крыша дома площадью 113 м². Объект зарегистрирован в БТИ — можно завершить строительство под себя с минимальными вложениями. Все коммуникации проходят по границе: • магистральный газ, • городской водопровод, • электричество. Круглогодичный асфальтированный подъезд, зимой дороги чистят. Район благополучный, соседи живут круглый год. Место спокойное, Есть возможность увеличения безопасности— пост охраны рядом, выезд 35 минут, абонплата всего 3 000 ₽ в месяц. Расположение — одно из лучших, сочетание уединения и цивилизации. Отличная транспортная доступность: • 17 минут пешком до МЦД Шереметьевская; • развитая городская инфраструктура; • участок утопает в зелени, вокруг высокие сосны и ели. • 10 км до МКАД по трем трассам на выбор: Дмитровка, Ленинградка и М11, • рядом магазины, бассейн, школа, поликлиника. • доставка как в Москве, за 30-60 минут. Идеально подойдёт для тех, кто ищет участок в Подмосковье с коммуникациями или участок с фундаментом под строительство. Подходит как для постоянного проживания вблизи города, так и для отдыха на выходные.



Продается участок с домом в деревне Новоалександрово. Площадь участка 6.4 соток с отдельным выходом на водохранилище. Участок прямой, межевание есть. Площадь дома 42.9 кв.м.( первый этаж) Одноэтажный с мансардой из пеноблочного строительного материала, обшитый кирпичом. Ленточный фундамент. Три отдельных комнаты. Кирпичный забор. О ЛОКАЦИИ: На территории деревни установлены шлагбаумы. Место зеленое и экологически чистое. 7 км от МКАД. В Шаговой доступности находятся 3 яхт-клуба, несколько береговых зон отдыха. До ближайшей школы и детского сада, 7 минут транспортом, 20 минут пешком. Код пользователя: 56561 Номер в базе: 7728188



Продается участок ИЖС на первой линии Клязьминского водохранилища, г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково, ул. Станционная,22а. Прекрасное место для постоянного проживания и отдыха. Участок размежеван, огорожен забором, имеет прямоугольную форму, размер участка 12 соток. Электричество. Получены тех.условия на подключение центрального водоснабжения и канализации. Соседи газифицированы.Свободная продажа, один взрослый собственник, собственность с 2012г. Кадастровый номер участка: 50:42:0030406:56. Отличное месторасположение: платформа МЦД Хлебниково и остановка общественного транспорта в пешей доступности (Москва- м. Алтуфьево, Лобня, а/п Шереметьево). Новая эстакада, круглогодичный подъезд, асфальт. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/539317/19278



Продам два участка с жилым домом по адресу: обл. Московская, г. Долгопрудный, мкр. Шереметьевский, ул. Глазунова, дом 4 общей площадью 50 соток. Категория- Земли населённых пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. "Генеральские дачи". Участки стоят на возвышенности. Все коммуникации центральные/городские ( газ, электричество, вода). Газ заведен на участок, электричество 15 кВт с возможностью увеличения тока. Собственный колодец с питьевой водой ( 6 колец). Дорога к дому полностью асфальтирована, освещена, своевременно очищается. Соседи живут круглогодично. Удобная транспортная доступность, всего 9 км. от МКАД, Ж/Д станция МЦД "Шереметьевская" буквально в 10 минутах прогулочным шагом от дома. Рядом аквапарк "Юна", большая вода ( канал им. Москвы). Близко конный клуб "Надежда", Шереметьевский пруд, очень экологично, масса многолетних деревьев. На участках стоят два дома, жилой и мастерская. У станции есть продуктовые магазины. Стоимость в договоре будет полная, документы к сделке все собранны. Сертификаты рассмотрим, ипотека приветствуется. Звоните сейчас, все расскажем и покажем!



Предлагается к покупке 2-х этажный дом площадью 313 м2, на участке 15 соток. Дом оформлен в собственность, участок размежеван и оформлен в кадастре. Достоинства дома: 1. Функциональная планировка: -1 этаж: кухня - гостиная с выходом на террасу, 2 спальни, санузел, постирочная, гараж, бойлерная; - 2 этаж: 3 спальни, раздельный санузел, гостиная с выходом на террасу; - высота потолка 3,2 м; 2. Дом полностью построен, требуется внутренняя и наружная отделка, фундамент ленточный. 3. Магистральный газ по границе участка, система канализации септик. Вода, скважина. Достоинства участка: 1. Прекрасный участок, заселенный взрослыми деревьями (сосны и ели); 2. Правильная прямоугольная форма, без уклонов; 3. Автоматические ворота, новый забор; В непосредственной близости канал им. Москвы, яхт клуб Командор. Один собственник, полная стоимость в договоре. Прямая продажа.



Продаются два смежных участка в престижном и экологически чистом районе на берегу Клязьминского водохранилища в деревне Новоалександрово., участки 16 и 18 участок с кадастровым номером 50:12:0080102:41 площадью 48.85 сот. участок с кадастровым номером 50:12:0080102:42 площадью 48 сот. Участки продаются одним лотом. Участки полностью находятся в Водоохранной зоне 2.



2-х этажный дом 200 кв м (4 спальни, 4 су) у Клязьминского водохранилища на отдельном участке 12 соток, 90 метров до леса, в закрытом , охраняемом клубном КП "Бригантина" (30 домов). Дом с качественной отделкой, со всей необходимой бытовой техникой и мебелью (4 раскладных дивана, шкафы, столы и двуспальная кровать). Дом находится в 300 м от д. Новосельцево, 500 м от Дмитровского шоссе, 11 км от МКАД, 900 м от Клязьминского водохранилища (пологий берег и пляж). Магистральный газ, центральный водопровод, автономный газовый генератор, отопление дома теплыми полами. Если есть вопросы, напишите пожалуйста сообщение и мы тут же Вам ответим.



Предлагается участок в 9 км от Москвы. ИЖС. ПМЖ. Центральные коммуникации: магистральный газ, свет, вода, канализация. БЕЗ ЮРИДИЧЕСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ (все согласования получены). ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ! Школа, детский сад, благоустроенная территория, торговый центр, водоём с благоустроенными пляжами, лесопарк! ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ! Добавьте наше объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять! Пишите в ЧАТ 24/7 ЗВОНИТЕ! Ответим на все вопросы!



Продается земельный участок в новом КП Пироговские сады Расположение: Московская область, г.о. Мытищи, дер. Терпигорьево, КП Пироговские сады Расстояние: Дмитровское, Осташковское, Ярославское шоссе 10 км. До поселка Пироговские сады можно добраться несколькими способами: На личном транспорте: На автомобиле добраться до поселка Пироговские сады можно по Дмитровскому, Осташковскому, Ярославскому шоссе На общественном транспорте: До посёлка Пироговские сады можно доехать на автобусе или такси от станции метро Физтех, время в пути около 10-15 минут. Назначение земли: Для дачного строительства Площадь участка: 8.13 сотка Кадастровый номер: 50:12:0080405:890 Номер участка на генплане поселка: 7 Коммуникации: 15 кВт трехфазное электричество подведенное подземной закладкой кабеля по границе участка; центральное водоснабжение; центральная канализация; газификация; фонари освещения; В стоимость участков входит: Оформление в собственность, электричество, водоснабжение, канализация, газификация. От поселка до Клязьминского водохранилища не более 700 метров. В ближайшем окружении центры водных видов спорта и развлечений, яхт-клубы. Удобная развитая инфраструктура. Прямая продажа от застройщика
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |