ID 5631 Продается участок 72 соток в элитном поселке Лазурный берег. На первой береговой линии. С участка открывается великолепный вид на воду. При желании Вы можете организовать свой собственный причал и пляж. На пологом берегу Пестовского водохранилища расположился элитный загородный поселок "Лазурный берег". Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. Поселок "Лазурный берег" расположен в окружении хвойных и лиственных лесов всего в 29 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Доехать из столицы до загородной резиденции по одной из лучших подмосковных трасс с высококачественным дорожным покрытием можно всего за 30 минут. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Так же Вы с легкостью сможете добраться до поселка на собственной яхте или же на вертолете. Объект 54546-5631.
Купить загородную недвижимость в Москве и Московской области
Арт. 101583831 Предлагаем Вашему вниманию уникальный участок 28,77 соток в элитном коттеджном поселке Лазурный берег на самом берегу Пестовского водохранилища всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок находится в приватной лесной части поселка, что создает атмосферу уединения и комфортного проживания. Номер на Генплане ЗУ-4. Швартовочное место для Вашего водного транспорта станет приятным бонусом для будущего владельца. На участке уже заложен фундамент под строительство одноэтажного дома 700 кв. метров, с полным комплектом проектной документации и результатами экспертизы качества бетона и армирования. Фундамент находится в состоянии консервации, соответствующем всем строительным нормам. Вместе с участок будет предоставлен полный проект деревянного дома с стиле хайтек (проект - призёр конкурса "Деревянные дома"), проекты интерьеров части помещений, проект ландшафта от одного из лучших бюро, а также оборудование канального кондиционирования LG на весь дом, индивидуально изготовленные для проекта двери и витражи Shuko. На участок заведено электричество 35 кВТ, установлен газовый счетчик. По одной из сторон участка установлен забор с гаражными воротами на электроприводе. Реализована профессионально спроектированная дренажная система с поглотительными колодцами. Все коммуникации в поселке центральные. На пологом берегу Пестовского водохранилища, славящегося кристально чистой водой и прекрасными пейзажами, расположился элитный загородный поселок "Лазурный берег". Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. Поселок "Лазурный берег" расположен в окружении хвойных и лиственных лесов всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Доехать из столицы до загородной резиденции по одной из лучших подмосковных трасс с высококачественным дорожным покрытием можно всего за 30 минут. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Так же Вы с легкостью сможете добраться до поселка на собственной яхте или же воспользовавшись небесным пространством, на вертолете.
Арт. 34968719 Вашему вниманию представляется участок без подряда, в элитном поселке Лазурный берег. На первой береговой линии в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. С участка открывается великолепный вид на воду. При желании Вы можете организовать свой собственный причал и пляж. На пологом берегу Пестовского водохранилища, славящегося кристально чистой водой и прекрасными пейзажами, расположился элитный загородный поселок "Лазурный берег". Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. Поселок "Лазурный берег" расположен в окружении хвойных и лиственных лесов всего в 29 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Доехать из столицы до загородной резиденции по одной из лучших подмосковных трасс с высококачественным дорожным покрытием можно всего за 30 минут. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Так же Вы с легкостью сможете добраться до поселка на собственной яхте или же воспользовавшись небесным пространством, на вертолете. .
Коттеджный поселок Лазурный Берег на берегу Пестовского водохранилища в окружении экологически чистых лесов, ~23 км Дмитровского шоссе. Резиденции в окружении хвойного леса, красивого парка, природного заповедника и водной глади. Поселок заселен, проведен магистральный газ, электричество , Центральное водоснабжение, Центральная канализация. Благоустроенная охраняемая территория, набережная с пирсом для яхт, лодочная станция, аллеи для прогулок.
Арт. 66482870 Вашему вниманию представляется участок 30,69 соток в элитном поселке Лазурный берег на самом берегу Пестовского водохранилища в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе . Участок расположен рядом с красивейшим вековым лесом. Номер на Генплане ЗУ-6. На пологом берегу Пестовского водохранилища, славящегося кристально чистой водой и прекрасными пейзажами, расположился элитный загородный поселок "Лазурный берег". Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. Поселок "Лазурный берег" расположен в окружении хвойных и лиственных лесов всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Доехать из столицы до загородной резиденции по одной из лучших подмосковных трасс с высококачественным дорожным покрытием можно всего за 30 минут. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Так же Вы с легкостью сможете добраться до поселка на собственной яхте или же воспользовавшись небесным пространством, на вертолете.
Арт. 68077949 Вашему вниманию представляется участок 54,02 сотки на самом берегу Пестовского водохранилища в элитном коттеджном поселке Лазурный берег на самом берегу Пестовского водохранилища в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе . Удачное расположение участка позволит любоваться видами Пестовского водохранилища, а также наслаждаться видами хвойного леса. Номер на Генплане 006. Все коммуникации в поселке - центральные. Подключение к коммуникациям входит в стоимость участка. Получено уведомление о строительстве. На пологом берегу Пестовского водохранилища, славящегося кристально чистой водой и прекрасными пейзажами, расположился элитный загородный поселок "Лазурный берег". Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. Поселок "Лазурный берег" расположен в окружении хвойных и лиственных лесов всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Доехать из столицы до загородной резиденции по одной из лучших подмосковных трасс с высококачественным дорожным покрытием можно всего за 30 минут. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Так же Вы с легкостью сможете добраться до поселка на собственной яхте или же воспользовавшись небесным пространством, на вертолете.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Участок 55,7 соток в самой приватно-тихой части коттеджного посёлка "Лазурный берег". Граничит с лесом и всего одним домохозяйством! На пологом берегу Пестовского водохранилища, славящегося кристально чистой водой и прекрасными пейзажами, расположился элитный загородный поселок. Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Дмитровское направление по праву пользуется репутацией одного из самых экологически благополучных районов Подмосковья. Его несомненные преимущества — обилие лесов, рек и озер. Поселок занимает территорию 42,8 гектара. В поселке 92 участка площадью от 0,2 до 2 гектаров. Протяженность береговой линии составляет 1,5 км. Здесь расположены современный причальный комплекс, два больших пляжа, кафе, зоны отдыха. Жителям поселка доступен удобный проезд со второго КПП до больших поселков Зеленый мыс и Пестово со всей инфраструктурой: Ломоносовская школа, детский сад, спортивные комплексы, магазины, рестораны и многое другое.
Лот: 923814 Ищете участок для строительства дома в живописном месте недалеко от Москвы? Обратите внимание на этот участок ,граничащий с лесом, категория земель: ИЖС ,площадь 40 соток, расположенный на берегу живописного Пестовского водохранилища. Идеальный участок для строительства дома вашей мечты. Этот участок — настоящий райский уголок, где вы сможете насладиться красотой густого смешанного леса и близостью к воде. Преимущества участка: 1. Коттеджный посёлок класса люкс "Лазурный берег" находится в 25 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Он расположен среди живописных лесов на берегу Пестовского водохранилища. 2.Есть свой пляж и причальный комплекс. Имеются два просторных, хорошо оборудованных пляжа с завораживающим видом на водохранилище шириной 2 км. Береговая линия протянулась на 1,5 километра. Также имеется причальный комплекс, где можно арендовать место под яхту,откуда Вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по воде к Белому, Балтийскому, Черному, Азовскому и Каспийскому морям. 3.Вся территория посёлка, включая пирс, охраняется, установлено видеонаблюдение. Периметр ограничен надёжной оградой. Попасть на территорию можно только через пропускной пункт. 4.Коммуникации: На участок заведены электричество (30 кВт), вода и канализация. По его границе проведён газ, также имеется доступ к скоростному интернету. 5. Участок находится в собственности более 5 лет. Все необходимые документы готовы к сделке. 6. На участке имеется фундамент для строительства классического дома. Также имеется действующее разрешение на строительство дома.В качестве подарка готовы предоставить покупателю готовый проект дома .Планировку вышлем по запросу. 7.Инфраструктура: в 5 км от участка находится Ломоносовская школа, в 15 минутах езды расположены горнолыжный курорт "Сорочаны", спортивный парк "Волен", парк "Яхрома" и крупнейший в Европе спортивно-стрелковый комплекс "Лисья нора". Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Вашему вниманию предлагается лесной участок 25,99 соток в элитном поселке Лазурный берег на самом берегу Пестовского водохранилища в 27 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. 2/3 участка занимают 80 ёлок, среди которых расположены две небольшие полянки с земляникой и ландышами, напротив въезда площадка для строительства дома размером 25х40 м. Участок расположен в тупике, граничит с лесом, огорожен забором с двух сторон. Все коммуникации (вода, газ, э/э, канализация) проходят вдоль участка.
! Цена снижена до 19.11.2025 ! далее цена 63 690 000 руб Продается уникальный земельный участок площадью 3 067 кв. м. на берегу Пестовского водохранилища в камерном элитном поселке Лазурный Берег. Участок Общая площадь 3 067 кв. м, расположен в западной части посёлка, в 450 м. от воды и пирса. Адрес: Московская область, г. Мытищи, д. Подольниха Кадастровый номер 50:12:0030509:214 Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ИЖС Коммуникации: электричество, вода, газ, канализация, интернет В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку Лазурный берег - камерный посёлок на 90+ участков. Общая площадь посёлка 42,8 га, протяженность береговой линии 1,5 км. Для обеспечения комфорта жителей, подъезд к посёлку ограничивает предварительный КПП вдоль канала имени Москвы. В самом посёлке действуют центральный КПП и отдельный, технический КПП для грузового транспорта, расположенный со стороны коттеджного посёлка Зелёный Мыс. Посёлок оборудован современным охраняемым пирсом с возможностью аренды места под яхту или катер. Возле пирса обустроена лаундж зона на воде, где жители посёлка с комфортом проводят время. В летнее время в лаундж зоне организуются клубные вечера. В зимнее время у спуска к пирсу работает большая ледяная горка. Жителям посёлка доступен удобный проезд со второго КПП до больших поселков Зеленый мыс и Пестово со всей инфраструктурой: школа, детский сад, спортивные комплексы, магазины, рестораны. Также рядом с поселком Лазурный Берег расположен Гольф- и яхт-клуб "Пестово". По близости расположен торгово-развлекательный комплекс "Каштановая роща": супермаркет "Азбука Вкуса", аптека, ресторан, салон красоты, магазин игрушек "Киндервиль", детский спортивно-развлекательный клуб с батутным центром, зоомагазин и многое другое. В соседнем поселке "Зеленый Мыс" расположена одна из лучших школ Подмосковья - Ломоносовская школа.
Лучшая водная акватория Подмосковья, чистейшее и бескрайнее Пестовское водохранилище. Здесь, на первой линии у воды самый большой участок в самом лучшем поселке. Частная живописная дорога вдоль берега канала им. Москвы приводит нас в неповторимый, не доступный постороннему глазу мир природы, воды, роскоши. Открытый, высокий и сухой участок необъятен взору, продувается свежим бризом. За калиткой участка сосновый бор, рукой подать до глубоководной марины и главное - необъятная водная гладь, где в янтарных лучах заката бесшумно скользят грациозные силуэты белоснежных круизных лайнеров. Основательный дом - 600 кв.м взвешенного классического стиля с панорамной террасой удобен и продуман, полный набор центральных коммуникаций, теплый гараж для пяти автомобилей. Три уровня, четыре спальни, шесть сан.узлов, домашний СПА с бассейном, спортзал, кладовая-погреб, комната для персонала, дом для рабочих, мастерская и дополнительные гаражи.
Z19 К продаже предлагается уникальный проект частного девелопмента, реализованный в полном объеме с тщательным подходом на всех этапах для себя. Абсолютно новый дом "Воздух + Солнце 360*". Этот эксклюзивный объект объединил в себе многовековые традиции деревянного домостроения и современную архитектуру. Спроектирован и создан лидером деревянного домостроения "Архитектурной Мастерской Белоусова", которая является лауреатом престижных премий в области архитектуры. Дом расположен в элитном закрытом КП "Лазурный Берег" на высоком берегу живописного Пестовского водохранилища и канала им. Москвы. Просторный светлый дом площадью 582 кв.м., представлен в двух уровнях, оснащен просторной палубой, пронизанный светом из множества панорамных окон на участке 28 соток, полностью оснащен техническим и сантехническим оборудованием, готов к комплектации мебелью, предметами интерьера и декора по усмотрению нового владельца. Также на участке расположен гостевой дом площадью 100 кв.м. (блок для персонала, котельная, гостевая). Планировочное решение дома: 1 этаж просторная гостиная, совмещенная с кухней / подсобными помещениями, кабинет/библиотека, мастер спальня en suite (с гардеробной и су), гостевой су, мини спорт зал, техническое помещение, гардеробная, сауна с душевой, зимний сад (с подсобным помещением) 2 этаж холл и две спальни en suite (с собственными гардеробными и су) По периметру второго этажа легкие "французские" балкончики Фундамент ж/б плита. При строительстве использовались исключительно натуральные строительные и отделочные материалы. Материал стен лафет, северный зимний лес ручной рубки (Проект ОБЛО, Галич), норвежский замок, ласточкин хвост, толщина 22 см, высота от 25 до 40см,) покрытие ультра шелковистое матовое масло ОСМО (2 слоя внутри и 4 слоя снаружи); Окна - панорамные деревянные энергоэффективные в пол по периметру дома во всех помещениях (Окна Зенит), кровля гибкая черепица, напольное покрытие широкая (30см) инженерная дубовая доска Coswick с ультрашелковистым матовым покрытием маслом, крупногабаритные слэбы камня Травертин (vein cut / honed шлифованный/заполненный, во всех помещениях - Ivory, в зимнем саду и в су на втором этаже - Noce); отопление - теплые водяные полы в зонах покрытия из натурального камня, котел Buderus 80, настенные стальные радиаторы Irsap (заказная позиция в индивидуальном цвете), конвекторы Varmann, центральный камин (Франция) Bordelet Eva 992 цвет Платина; сауна печь Tullikivi; свет, внутрикомнатные двери, радиаторы, винтовая лестница и некоторые другие элементы все в едином индивидуальном цвете; сантехника от лучших мировых производителей итальянские Bossini, GSI, Provex, Treesse, немецкий Keuco; панели выключателей полнотелые медные пластиныLArtisan, изготовленные на заказ, люстра над лестницей Vistosi (Италия). Коммуникации все центральные. Дополнительная система водоочистки и подготовки. Бесперебойный источник питания. Широкополосный интернет с разведенным по дому Wifi, видеонаблюдение, охранная система ЧОО Орден Мужества. Установлена система молниеотвода. Произведены ландшафтные работы, включая установку системы автополива, подсветку (в том числе под палубой) и декоративный пруд с водными растениями и выходом из зимнего сада. О поселке: КП Лазурный Берег камерный поселок на 90 домовладений, расположенный на 42 га в окружении многовекового леса, канала им Москвы и Пестовского водохранилища, что делает самым уютным поселком в ближайшем Подмосковье на большой воде и единственным соединяющим в себе камерность, уединение, тишину, километры водных и лесных просторов вокруг и при этом близость к Москве и хорошую транспортную доступность к мегаполису. Имеет собственный яхт клуб, береговую линию порядка 1.5 км, включая два пляжа и прогулочную зону. От МКАД до поселка около 25 км, включая 12 км вдаль от шоссе по красивой лесной дороге. Два потрясающих по красоте подъезда к поселку вдоль канала им Москвы и через вековой смешанный лес. Поселок функционирует с 2010 года, полностью обжитой и встретить новый объект в продаже здесь большая редкость! Строго охраняем, оборудован всеми центральными коммуникациями, детская и спортивные площадки, включая корт для катания на коньках и баскетбольную площадку. Далее по Дмитровскому шоссе все подмосковные горнолыжные курорты Сорочаны, Целеево, Волен, Степаново, Яхрома, а также гольф поля Пестово, Целеево, стрелковый клуб Лисья Нора. Документы готовы к любым проверкам и проведению сделки (1 собственник, физическое лицо, полная цена в сделке). Наша компания сотрудничает с партерами на выгодных условиях и с четкой фиксацией клиента. Оперативно направим все презентационные материалы. Проведем подробный показ и экскурсию по поселку!
Арт. 87583861 Представляем Вашему вниманию просторный дом в коттеджном поселке Лазурный берег на самом берегу Пестовского водохранилища всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом построен в 2005 году в классическом стиле с использованием высококачественных материалов, что делает его актуальным и стильным на сегодняшний день. Ленточный фундамент, стены из керамического кирпича, железобетонные межэтажные перекрытия и мягкая черепица гарантируют надежность и долговечность дома . На ровном благоустроенном участке 34 сотки так же расположен гостевой двухэтажный дом площадью 145 кв.м с гаражом на два машиноместа, что сделает проживание максимально комфортным и удобным для Вас и Ваших гостей. Все коммуникации в поселке центральные: магистральный газ, водоснабжение, канализация, электричество 25 кВт. Планировка: Цокольный этаж - бильярдная, мастерская, тренажерный зал, солярий, кладовые помещения, постирочная. Первый этаж - прихожая, кухня, гостиная, столовая, зимний сад, бассейн, сауна, два санузда, гараж. Второй этаж - прихожая, мастер спальня с гардеробной и санузлом, детская спальня с санузлом, гостевая спальня, кабинет. Гостевой дом: Первый этаж - большой гараж Второй этаж - кухня, спальня, санузел. На пологом берегу Пестовского водохранилища, славящегося кристально чистой водой и прекрасными пейзажами, расположился элитный загородный поселок "Лазурный берег". Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. Поселок "Лазурный берег" расположен в окружении хвойных и лиственных лесов всего в 29 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Доехать из столицы до загородной резиденции по одной из лучших подмосковных трасс с высококачественным дорожным покрытием можно всего за 30 минут. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Так же Вы с легкостью сможете добраться до поселка на собственной яхте или же воспользовавшись небесным пространством, на вертолете.
Дом, Дачу на воде продаю. Автономный четырёхкомнатный Хаусбот с возможностью круглогодичного проживания продаю. Может стоять на воде в любом месте не на судовом ходу. Укомплектован под ключ, с внутренней и внешней отделкой, с установленными системами водоснабжения и очистки, автономной канализации, автономного отопления, автономного электроснабжения 6 кВт, с мебелью, бытовой техникой, кухонным и мягким инвентарём. Два мотора по 70 л.с. пр-во Япония, три подруливающих электромотора, автоматический резервный генератор 8 кВт, картплоттер. Общая площадь тёплых помещений 90 м2, Кухня-гостинная 33 м2, 4 каюты-комнаты 8 м2, два С/у 6 м2, Сауна 8 м2, коридор с тамбуром 9 м2. Везде тёплые полы. Верхняя палуба 93 м2, нижняя палуба 44 м2. Встроенная мебель и бытовая техника согласно поэтажных планов. Хаусбот является маломерным судном, потребуется регистрация в Гимс, для передвижения на нём по водным путям необходимы права Гимс, для проживания на месте стоянки прав не требуется. На заказ. Срок строительства 8 мес. В наличии есть модель меньшей площади и цены.
Предлагаем вашему вниманию жилой дом, резиденцию, особняк на территории прибрежного участка 0,8 га (80 соток) на берегу Пестовского водохранилища в премиальном посёлке Лазурный берег. Готовность Дома -80%; все капитальные строительные работы, включая инженерию и коммуникации-закончены. Выбор отделочных материалов и интерьерных деталей остаётся за покупателем. Для обустройства ландшафта всё подготовлено и он будет завершен по вашему желанию. Цена указана с учетом завершения проекта под ключ по вашим пожеланиям. У дома есть стоянка для двух и более яхт до 150 футов (50-70 м). 0,4 гектара прилегающего леса в аренде. Возможно увеличение участка на один гектар. Собственные электро и газовые подстанции на участке. Также возможна организация вертолётного сообщения. Стоимость 1 500 000 000 р Это предложение только для будущего собственника и его представителей. Агентам просьба не беспокоить! КЭШБЭК ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ МИР ДО 3% Так же имеются в наличии участки земли на берегу Пестовского, Пироговского и Клязьминского водохранилищ. Информация по запросу.
Расположение: Элитный котеджный поселок "Лазурный берег" Пестовском водохранилище. Участок 34 сотки. Дом 640 кв.м. и гостевой дом 145 кв.м. незавершенного строительства. Контур дома закрыт. территория огорожена забором (кирпич+ковка), фундамент ленточный из монолитного железобетона, стены из эффективного керамического кирпича толщиной 640 мм., внутренние стены и перегородки из обыкновенного кирпича, перекрытия железобетонные, лестница из монолитного железобетона, кровля мягкая черепица Тегола, в доме находится бассейн длиной 10 м. и шириной 4м., предусмотрен лифт (подвал - мансарда). К дому пристроен гараж на одну машину. Гостевой двухэтажный дом 145 кв.м с гаражом на две машины, подвальное помещение приспособленное для хранения скутера, снегохода, на втором этаже жилое помещение. Имеется полная проектная и рабочая документация.
1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству.
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Маршала Рыбалко, 2К6), срок сдачи: IV-кв. 2011, общей площадью 63.53 кв.м., на 4 этаже. С чистовой отделкой и мебелью. МФК "Маршал" - столичный комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту от известного архитектора. В 2014 году МФК "Маршал" стал лауреатом премии TREFI, одержав победу в номинации "Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве". Разный формат недвижимости в составе МФК "Маршал" и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work ("Живи и работай"). В комплекс, помимо жилых помещений, входит деловой центр "Маршал" класса В +, где можно купить или взять в аренду офисное помещение. Таким образом, купив апартаменты в МФК "Маршал", вам не придется уезжать далеко, чтобы поработать в офисе. Развитая собственная инфраструктура включает: 2-х уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест, детский сад, фитнес-центр с бассейном, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты и другие предприятия социально-бытовой сферы. Территория комплекса огромная - даже по московским меркам: участок в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории, на остальном пространстве предусмотрена зеленая зона с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса, включая уникальный вековой пробковый дуб. Здесь разбит сквер с аккуратными аллеями для прогулок, цветниками, а в центре установлен фонтан. В комплексе проведено ландшафтное озеленение и обустроены детские площадки с качелями, горками, игровыми комплексами. Площадки покрыты специальным мягким покрытием, которое минимизирует риск травматизма при падении ребенка. Вся территория комплекса огорожена и охраняется собственной службой безопасности! Комплекс имеет уникальное расположение рядом с транспортно-пересадочным узлом новой станции "Панфиловская", в пяти минутах ходьбы от станции метро "Октябрьское поле". К тому же, близ комплекса проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав Северо-Западной хорды.



Лот 48254685. Просторная, светлая трёхкомнатная квартира площадью 82,1 кв.м в хорошем районе, расположенном в доме с уникальной атмосферой. Высокие потолки подчёркивают величие пространства и придают квартире особый шарм и элегантность. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты позволяют свободно планировать пространство, воплощая любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, позволяя экспериментировать с дизайном освещения и декора. Преимуществом является также удобное расположение окон, обеспечивающих квартиру естественным светом в течение всего дня с обеих сторон. Уютная кухня приглашает насладиться приготовлением пищи и уютными семейными ужинами. Санузел оборудован современной сантехникой и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан качественный ремонт. Предложение актуально для тех, кто любит наслаждаться тишиной зелёных улиц , в округе находиться множество парков. Агент Зайнутдинова Вероника Ринатовна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Сдам уютную однокомнатную, двухуровневую квартиру на длительный срок от собственника. Площадь 20 кв.метров. Этаж 0 !!! Квартира расположена в минуте ходьбы от общественной остановки. Есть все для комфортного проживания: кровать, шкаф, комод с зеркалом, телевизор и интернет. Также есть полный кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, минимальный набор посуды. Ванная комната и туалет совмещенные, стиральная машинка с сушкой. На балконе можно разместить уютный садик цветов. Комфортная окружающая инфроструктура , магазины, кафе, парк. Квартира сдается на длительный срок семейным парам или студентам. Можно с животными.



1-комн.кв. · 24,5 м² · 2/14 этаж
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Первый Ленинградский, без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - кухонный гарнитур; - холодильник; - стиральная машина; - телевизор; - варочная панель; - духовой шкаф; - чайник. Можно докупить мебель/технику в счёт арендной платы. Проведён интернет. Полы - ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С питомцем нельзя. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом - Большой Молжаниновский пруд и пруд Фазенда. До МЦД-3 Молжаниново - 15 минут пешком.



2-комн.кв. · 45 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 45м2 у метро Планерная ! До метро Планерная 3 минуты пешком ! ул. Планерная 12к3. Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом ЖСК, в отличном состоянии, подъезд чистый, двор закрыт шлагбаумами! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 45м2. Кухня 6м2, две изолированные комнаты 19 - 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.



2-комн.кв. · 51 м² · 1/12 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Алтуфьево 4 минуты пешком! Высокий 1-й этаж! Свободная продажа, без обременений, ни кто не прописан! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 1/12 эт. блочного монолитного дома. Общая площадь 51 м. Комнаты изолированы: Кухня 8,5 метров , гостиная 17 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой совмещенный , все новые коммуникации, стеклопакеты, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности: школа, дет.сад, торговые центры . Возможна ипотека! Рядом метро !















































































