участок треугольник формы, асфальтированный подъезд, есть подъезд к воде ( пироговское водохранилище 150 метров). на участке построен садовый дом, который можно переделать под баню. на участке можно хранить любой входный транспорт.
участок треугольник формы, асфальтированный подъезд, есть подъезд к воде ( пироговское водохранилище 150 метров). на участке построен садовый дом, который можно переделать под баню. на участке можно хранить любой входный транспорт.
Дом в Рекреационном кластере НАШ ЛЕС - в настоящем лесу на берегу водохранилища. Поселок без заборов, можно гулять по всей территории. Все коммуникации централизованные, кроме газа. Управляющая компания оказывает комплексное обслуживание, вплоть до засыпки соли для водоподготовки и чистки снега до ступеней вашего дома. Поэтому жить можно, как в московской квартире, но на природе. Указана минимальная цена для состояния под чистовую отделку. Возможны различные виды рассрочек.
Деревянный дом в 15 минутах ходьбы от пляжа и пристани (д. Терпигорьево) На участке - баня и гараж. Просмотр дома возможен с 26 июля. Ждем ГПЗУ на участок. Благодаря уклону участка из окон дома и балконов открывается красивый вид на сад. Конструктив: Фундамент - бетонная плита, стены - брус, крыша - оцинкованный металлический лист. Коммуникации: отопление электрическое, скважина, выгребная яма; Планировка: 1 этаж: кухня-гостиная, санузел , коридор с бойлерной; 2 этаж: спальня с балконом, холл; 3 этаж: 2 спальни с балконом, большой холл; На участке расположены баня 40 кв. м и гараж. В бане парная на дровах, с/у, душевая кабинка, небольшая комната отдыха. Участок с уклоном примерно 12 градусов, с расширением под горку книзу. За забором протекает речка. От дома по участку вниз ведет лестница, выложенная плиткой, с несколькими лестничными пролетами. На участке растут ель , яблони, розы. Есть каркас для парника. Дом готов к проживанию, но из-за срока давности требуется местами косметический ремонт. Участок также требует ухода: поправить забор, скосить траву, подрезать яблони. Благодаря расположению дома на возвышенности и лестнице на участке, архитектура сада напоминает домик в Крыму. Приведя дом и сад в порядок, можно обустроить себе замечательное жилье в элитном закрытом поселке у воды - Терпигорьево, в 20 км от Москвы. Купить загородную недвижимость в тупике 2-й Лесной в деревне Терпигорьево.
Предлагается дом с участком рядом с Пироговским водохранилищем в деревне Болтино в СПК "Болтино". Дом построен из бруса и облицован кирпичом. В доме 6 комнат, 5 спален, есть подсобные помещения. Возможна прописка. На участке колодец с питьевой водой. Есть возможность сделать септик. Газ по границе. Подъезд к дому - асфальт. На участке плодовые деревья. Рядом остановка автобусов. До метро Медведково ходят несколько автобусов, дорога занимает 20 минут. Также есть автобусы до ж/д Мытищи и Пушкино. До пляжа водохранилища 7 минут пешком. Рядом с домом есть пруд. Напротив остановки Храм. Магазин Пятерочка, ТЦ. Приличные соседи, яхт-клуб. В 10 минутах пешком находится ЖК " Мытищи Лайф" с разнообразной инфраструктурой с сетевыми магазинам, ресторанами и кафе, домами быта, салонами красоты. Один собственник с 1997 года. Продам загородную недвижимость в тупике 2-й Лесной в деревне Терпигорьево.
Продаётся уютный дом в деревне на берегу водохранилища. Дом полностью готов для постоянного проживания. Газовое отопление в доме. Очень живописное место. Рядом вся городская инфраструктура, пляжи, водные виды спорта, лес, рыбалка, грибы и т.д.
UPD: Первые 5 фото-визуализации с иконкой "RENDER" добавлены чтобы было понимание как можно преобразовать дом в лучшую сторону, спланировав 3 спальни с кухней-гостиной!!! Уникальный поселок Пeстoво расположен на oсoбo oxpaняемой территории (круглосуточная охрана Росгвардией въезд на остров), между Пecтoвским, Учинским, Пялoвским водоxранилищами. Место нeобыкнoвeнной крaсоты утопaeт в зелени и вековых cоcнaх. Это одно из самых престижных стародачных направлений, расположенных на большой воде. Поселок находится в 15 км от МКАД, очень удобная транспортная доступность по Ярославскому, Осташковскому, Дмитровскому, Алтуфьевскому шоссе. Также, регулярно ходит городской рейсовый автобус прямо от ворот поселка. Дом общей площадью 200 кв.м. расположен на участке 7 соток. На ухоженном участке большие деревья и кустарники, участок находится в тихом месте поселка с видом на лес с двух сторон. Есть закрытая просторная беседка с дровницей. Год постройки 1995, полный капитальный ремонт произведен в 2013 году. В дом заведены все необходимые коммуникации: магистральный газ (два котла: газовый и резервный дизельный), водоснабжение — скважина, городская канализация, электричество — 15 кВт, выделенный интернет, ТВ антенна. Материал стен кирпич, бетонные перекрытия. Дубовые итальянские стеклопакеты. Отапливаемый гараж. Внутренняя отделка выполнена с использованием премиальных итальянских материалов (на полу наборный паркет и мрамор). Лестница из массива дуба с литыми чугунными перилами. Две лоджии: одна застекленная, вторая летняя (на нее выход с кухни). Планировка: Цокольный этаж бойлерная, помещения для хранения, сауна, купель; 1 этаж - просторная гостиная с камином, кухня - столовая, санузел с ванной; 2 этаж - 2 спальни, гардеробная, санузел с душевой, большая застекленная лоджия; Мансарда - пространство свободного назначения / чердак. Въезд на остров разрешен исключительно жителям поселка и их гостям. Поселок полностью заселен, территория ухожена и благоустроена. Рядом пляж, дом отдыха "Пялово" с теннисными кортами, бассейном, тренажерным залом, боулингом, продуктовые магазины, ресторан и аптеки. Идеальный вариант для тех кто ищет тишину, спокойствие и умиротворение! Продается загородная недвижимость в тупике 2-й Лесной в деревне Терпигорьево.
Один взрослый собственник, будет на сделке лично Свободная продажа Без обременений В договоре (ДКП) полная стоимость Перепланировок нет Ипотека приветствуется Купили за наличный расчет Без использования материнского капитала С чистой историей Никто не зарегистрирован, никто не прописан в доме Предлагаем вашему вниманию полностью укомплектованный и готовый к проживанию уютный загородный дом рядом с Пироговским водохранилищем. Дом 2-этажный, построен из качественного клееного бруса (термобрус), перекрытия деревянные, фундамент ленточный. Удобная планировка: 1 этаж: застекленная веранда, прихожая, кухня гостиная, душевая с санузлом, бойлерная. 2 этаж: спальня, детская, гостевая комната, санузел. Дом продается с мебелью, бытовой техникой. Мебель IКЕА, качественная бытовая техника. Постоянное видеонаблюдение в доме и на участке. Интернет 4G. Коммуникации: • водоснабжение - скважина, система комплексной водоочистки Акводар, коллекторная разводка водоснабжения в доме, электрический бойлер; • канализация локальный септик с системой биоочистки; • отопление электрическое, качественный конвекторная система Nobo с дистанционной системой контроля и управления. Контроль температуры и влажности в помещениях; • кондиционирование в спальне и детской качественные инверторные системы; • технический водопровод (в весенне-осенний период) - для организации полива и хозяйственных нужд; • магистральный газ проходит по границе участка Облагороженный участок 6,5 соток, огорожен забором. На участке плодовые деревья, плодовые кустарники, хвойные растения, зеленые насаждения, газон. На участке расположен бытовой хозяйственный блок с полным комплектом садовым инвентарём. Парковочные места. Асфальтированный подъезд к участку с круглогодичным свободный подъездом. Развитая инфраструктура в поселке: продуктовые магазины (Дикси, Пятерочка и др.), пекарня, общеобразовательная школа 19 и детский сад, яхт-клуб, конный клуб и т. д. Дом располагается в 500 м от Пироговского водохранилища с оборудованными пляжами (5 минут пешком), "Бухта радости" с оборудованными местами для семейного отдыха. Автобусная остановка в 3 минутах ходьбы, регулярные маршруты до метро Медведково (438) и до станции Мытищи (26). Удобная транспортная доступность с дополнительной возможностью подъезда по скоростной платной дороге. Расстояние до МКАД 19 км по Осташковскому шоссе. Выезд на Осташковское шоссе и на Ярославское шоссе. В 14 км г. Мытищи с развитой инфраструктурой Если остались вопросы, звоните и вы узнаете больше информации о районе, доме, участке Объектом занимаются Инесса Геннадьевна и Лев Яковлевич Загородная недвижимость в тупике 2-й Лесной в деревне Терпигорьево.
Предлагается на продажу дом в деревне Пестово, Мытищинского района. Дом сделан из бруса, общая площадь 131,7 кв м. На 1 этаже веранда, холл, жилая комната, кухня , санузел. На втором этаже 2 спальни. Дом находится в жилом состоянии. Коммуникации: газ магистральный, вода скважина, электричество, септик.Дом Находится в 100 метрах от воды. От поселка до МКАД можно добраться всего за 20 минут, ведь он расположен в 22 км от столицы по Дмитровскому шоссе, при этом Пестово отличается прекрасной экологией: с трех сторон он окружен лесом, а с четвертой находится красивейшая набережная, протяженностью 2,5 км. Поселок Пестово пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. В поселке есть все центральные коммуникации, торговый комплекс, детский сад, начальная школа, детские и спортивные площадки. На набережной расположен прекрасный ресторан "Мелиора", с видом на Пестовское водохранилище. Так же в поселке Пестово, есть два открытых теннисных корта, волейбольные площадки, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол. Для любителей зимних видов спорта в поселке сделана хоккейная коробка с теплой раздевалкой. На территории поселка есть свой собственный парк с благоустроенными тропинками и четыре декоративных озера, с благоустроенными зонами отдыха. По близости расположен торгово-развлекательный комплекс "Каштановая роща" со всей необходимым: супермаркет "Азбука Вкуса", аптека, ресторан, салон красоты, магазин игрушек "Киндервиль", детский спортивно-развлекательный клуб с батутным центром, зоомагазин и многое другое. В соседнем поселке "Зеленый Мыс" расположена одна из лучших школ Подмосковья Ломоносовская школа. Также радом с поселком Пестово расположен Гольф и Яхт-клуб Пестово.
Наш уютный дом в садовом товариществе Метровагонмаш станет вашим уголком спокойствия и комфорта! На участке есть место и для футбола, и для качелей, а в тени яблонь можно поставить кресло-качалку. Зимой горка и снежные крепости, осенью сбор урожая и веселые прыжки в листья. Велосипеды, ролики, прогулки по окрестным лесам и пикники. Летом шашлыки на свежем воздухе, зимой катание на санках. В пяти минутах ходьбы от дома на территории нашего СНТ собственный пляж (Жостовский карьер). О территории дома: Ровный участок правильной формы, на участке установлены- беседка, хозблок, летний домик на территории, гараж. О доме. Первый этаж: гостиная с действующим камином, кухня, раздельный санузел. Второй этаж: 4 спальни, одна из спален с выходом на балкон, 1 совмещенный санузел. Третий этаж: свободное пространство для реализации ваших дизайнерских идей. Звоните мне прямо сейчас и запишитесь на показ.
- 2 пляжа в пешей доступности(400 м), не выходя на дорогу Коттеджный поселок Истра Парк Лопотово (60 уч, (сайт - Смотрите в интернете) - Поселок заселен на 80% - Участки от 6-15 соток на Истринском ВДХР - Одна из лучших локаций(Большой, Закатный залив) - 2 ресторана в пешей доступности 7/365 - 2 вэйк-серф клуба в пешей доступности, прокат мото-техники Квадро - Магазин качества Вкусвилл/Перекресток в пешей доступности - Осталось всего 10 участков - ПОДЗЕМНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - КРАСИВЫЕ ФОНАРНЫЕ СТОЛБЫ - СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС ОХРАНЫ - 60 Га парковой прогулочной зоны
Цена за срочность! Продаю кирпичный дом, общей площадью 266 м2, на участке 10 сот! В доме сауна, гараж. До Москвы, 15 мин на машине. 7 мин пешком до остановки общественного транспорта. Вся городская инфраструктура (школа, детский садик, банки, сетевые магазины и т.д.). В шаговой доступности Клязьминское водохранилище, с оборудованными пляжами. Круглогодичный асфальтированный подъезд к дому. Добротный кирпичный дом, 2 этажа и мансарда. Электричество и канализация центральные. Вода колодец(заведена в дом). Газ по границе участка, есть возможность подключения. Участок правильной формы. Парковочные места. На участке, также располагается кирпичное строение 35 м2, можно использовать как гостевой дом. Возможен торг!
Дом и участок находятся на особо охраняемой территории на берегу Пяловского водохранилища. Строгий пропускной режим. Въезд на территорию деревни Пруссы через шлагбаум. В деревне есть оборудованный пляж, есть Храм. Рядом пансионат Пялово с боулингом, бассейном. На участке есть плодовые деревья и кустарники: Яблони, жимолость, черная и красная смородина, крыжовник, малина, ежевика, черноплодная рябина. Есть беседка, мангал, сарай (хоз. бок). Детская спортивная площадка с турниками. Домик использовался как летняя дача, но возможно и круглогодичное проживание. Газ по границе участка. Земельный участок составляет 8 соток (6 в собственности и 2 в аренде на неопределенный срок ).все удобства в доме.
Продается выровненный, огороженный с двух сторон, участок правильной формы, расположенный в д. Погорелки Мытишинского муниципального района Московской области. СНТ Виктория, ул.Ягодная. Земли населенных пунктов, для садоводства. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха.Электричество 15 квт. Удачное расположение участка. Напротив - ЖК Мытищи Лайт, рядом православный храм, магазины, лес, Клязьминское водохранилище. До ст. м. Медведково и жд/станции Мытищи 20 мин транспортом. Свободная продажа.
Продается дом с участком 10 соток в одном из лучших мест в районе Клязьминского водохранилища. Уютный 2-х этажный дом из бруса - 80 кк.м, отопление электрическое, газ по периметру. Отдельно стоящая кухня 36 кв.м и отдельно стоящая баня 36 кв. м. Так же имеется место для барбекю. Ухоженный ровный участок, газон. Водоснабжение- колодец, канализация - септик. Старый обжитой подмосковный поселок, хорошие соседи, закрытый въезд на территорию поселка, детские площадки, пять минут пешком до Клязьминского водохранилища с великолепными видами. Хорошая транспортная доступность, автобус 438 от м. Медведково.В нескольких минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Район с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, контактный зоопарк, зоны отдыха, пляжи - все рядом! Один взрослый собственник. Вся сумма в ДКП.
Продается дом 312 кВ.м. с участком 10 соток в центре деревни Жостово. Это историческое старо-дачное место. Дом кирпичный, двухэтажный,полностью построен, но без отделки. Подвал сухой, под всем домом. Газ подведен к дому, электричество подключено, открыт лицевой счет.Участок огорожен, ухоженный, правильной формы, Асфальт до границ участка. Очень хорошее место расположения участка в центре деревни Жостово, рядом благоустроенный пляж водохранилища с пристанью и прокатом лодок.Один собственник, прямая продажа, ипотека возможна.
Арт. 106274143 Вашему вниманию предлагаем загородный дом рядом с Пироговским водохранилищем! Дом построен из бруса, перекрытия деревянные, фундамент ленточный. В доме выполнен дизайнерский ремонт. Коммуникации подключены: водоснабжение- скважина, локальная канализация- септик, электричество 15 кВт, магистральный газ проходит по границе участка (согласован, проводят замеры газ. труб и оборудования). Продуманная планировка: 1 этаж: прихожая, просторная кухня с выходом на террасу, большая гостиная 28 кв.м., спальня 12 кв.м., душевая с санузлом, бойлерная; 2 этаж: просторный холл 23 кв.м. со вторым светом, три спальни (23 кв.м, 15 кв.м., 14 кв.м.) с большими окнами, ванная комната; 3 этаж (мансардный): можно использовать под игровую зону или зону отдыха, также оборудовать под тренажерный зал. Дом продается вместе с итальянской мебелью. Облагороженный участок 10 соток, огорожен забором. Парковочные места для трех автомобилей. Во дворе посажены сосны, березы, ивы, цугами и голубые ели. На участке стоят два хозблока для хранения инструментов и вещей. Вся инфраструктура находится недалеко: продуктовые магазины, школа 19 и детский сад, церковь, недалеко есть гольф клуб с отличным рестораном, а для любителей активного отдыха есть яхт-клуб или конный клуб. До Пироговского водохранилища с оборудованными пляжами 5 минут пешком, также "Бухта радости" со всеми развлечениями. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы (маршрут до метро Медведково). Расстояние до МКАД 10 км, по Осташковскому шоссе. Ждём Вас на просмотр!
Автономный Хаусбот с возможностью круглогодичного проживания продаю. Новый 2022. Находиться в Долгопрудном, возможно передислоцирование в любой другой яхт-клуб по воде. Укомплектован под ключ, с внутренней и внешней отделкой, с установленными системами водоснабжения и очистки, автономной канализации, автономного отопления, автономного электроснабжения 6 кВт, с мебелью, бытовой техникой, кухонным и мягким инвентарём. Два мотора по 60 л.с. пр-во Япония, три подруливающих электромотора, автоматический резервный генератор 8 кВт, картплоттер. Общая площадь тёплых помещений 58.8 м2, Кухня-гостинная 27 м2, две каюты-комнаты 7 м2, два С/у 6 м2, Сауна 6 м2, коридор с тамбуром 7 м2. Везде тёплые полы. Верхняя палуба 60 м2, нижния палуба 30м2. Встроенная мебель и бытовая техника согласно поэтажных планов. Хаусбот является маломерным судном, зарегистрирован в Гимс, для передвижения на нём по водным путям потребуются права Гимс, для проживания на месте стоянки прав не требуется.
Арт. 80314538 Успей встретить новый год в собственном кирпичном доме рядом с Москвой по хорошей цене. Продается великолепный участок с домом! Дом кирпичный, теплый, надежный. В доме есть все необходимое для комфортной жизни и предназначен для круглогодичного проживания. Два этажа. На первом этаже: 2 спальни, кухня, гостинная,раздельный с/у, сауна и комната отдыха. На втором этаже: 2 спальни, комната, с/у. Бойлерная в цокольном этаже. Дом Газифицирован. На прилегающей территории к дому имеется гараж. Участок расположен в прекрасном месте в окружении лесного массива, рядом с Пироговским водохранилищем. Хорошая транспортная доступность. До МКАД 10км. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Участок прямоугольной формы, ровный. Недалеко песчаный пляж с прогулочной тропой вдоль водохранилища с соснами. Отличное место недалеко от Москвы для спокойного отдыха и проживания, въезд на территорию через шлагбаум. На участке металлическая бытовка с электричеством. ДКП 2015г., один собственник.
Продается просторный, светлый коттедж на 1-й линии в водоохранной зоне Пяловского водохранилища, в уникальном историческом селе Пруссы!! Коттедж кирпично-блочный площадью 407,4 м2, строился качественно, по индивидуальному проекту, сбалансированное и грамотное решение планировки всех помещений. В доме полностью сделана черновая работа, осталась чистовая отделка. Все коммуникации заведены в дом, разводка сделана полностью. Магистральный газ, вода-скважина, канализация септик Топаз. Участок с плодоносящими деревьями 14 соток, земли населенных пунктов. Территория села охраняется Россгвардией, въезд строго по пропускам. Есть места для купания, лесные беседки, церковь, детские площадки, магазин. Рядом находится дом отдыха Пялово с медицинскими услугами, а также бассейн, боулинг, крытый теннисный корт, тренажерный зал. Свободная продажа. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните и удачи всем в делах!
Участок 8,7 соток, ИЖС, стародачное место, до Пироговского водохранилища 800м, до Пироговского лесопарка 800м, до Акуловского водоканала 2.5 км., самолеты над головой как в Жостово не летают, асфальтированный проезд до дома, кирпичный жилой дом 3 этажа (цоколь + 2 этажа) площадью 387,5 кв.м., перекрытия бетонные плиты, все коммуникации центральные (вода, канализация, магистральный газ), дом требует ремонта.
Продается двухэтажный дом 137 кв. метров для круглогодичного проживания с благоустроенным участком 6,5 соток Московская область, Мытищинский район, деревня Сорокино, территория СНТ "Звездочка"( категория: земли населенных пунктов, назначение: для садоводства), 10 км от МКАД по Осташковскому, Волковскому или Дмитровскому шоссе. Огороженная территоря, охрана, КПП, Асфальтированный подъезд к дому. Живописное место, экологически чистый район, на участке и вокруг дома лес , в транспортной доступности Клязьминское водохранилище со своим пляжем, пирсом и зонами отдыха, рядом магазины, кофейня, детская площадка и спортивная зона. Центральные коммуникации разведены по дому (электричество (15 кВ), газ, вода скважина (3 кольца, установлен кессоном), канализация- септик Итал био-5 с системой очистки. Участок правильной формы, выровнен (песок, чернозем, щебенка), засеян газон и выложены дорожки с бордюрами, есть дополнительные точки освещения. Выделена зона парковки на 4 машины. По всему периметру установлен забор из профнастила, автоматические откатные ворота. Дом каркасной сборки (сосна), фундамент бетонные сваи 20 на 20, установлена сетка от грызунов, Стеклопакет Rehau с теплосохранением, пол ламинат утеплитель в брикетах на 200, потолок утеплитель в брикетах на 200, стены утеплитель на 150, стены и потолок внутри влагостойкая краска, крыша металлочерепица, установлены отливы, снегодержатели, выведена вентиляция. Веранда террасная доска, обработанная лаком. Характеристика дома: первый этаж: терраса 17.6 кв. метров, кухня-гостиная 23.6 кв. метров, бойлерная 6 кв. метров, холл 13 метров, комната 10.8 кв. метров, сан.узел 5.1 кв. метров; втрой этаж- три изолированные комнаты по 10.6, 10.6 и 18.1 кв. метров, гардеробная 2.9 кв. метров, сан.узел 4.9 кв. метров, холл 5.7 кв. метров. 1 взрослый собственник, физически и юридически свободен, прописка возможна, ипотека возможна.
Уникальное место у большой воды в курортной зоне Клязьминского водохранилища. Пирогово находится всего в 19 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Рядом водохранилище 5 минут пешком. От воды отделяет ряд домов. Пляж Малибу, бухта Радости, школа, детский сад, магазины, Сорокинский залив и бухты Тихая, гольф-клуб и яхт-клуб рядом. Участок ухоженный правильной формы. Летний дом. Один собственник. Полная стоимость в договоре.
Участок расположен в СНТ Метровагонмаш, деревня Жостово Мытищинского района. На берегу озера, площадь которого более 1км2. В 200 м. от участка расположен оборудованный для отдыха пляж. Вода в озере чистая, можно купаться и заниматься водными видами спорта. На расстоянии 500-600 м. от участка проходит канал им.Москвы, это красивое место, где нет ни одной жилой постройки. На участке 6 соток расположен дом. Фундамент дома состоит из бетонных блоков размером 40*60*200 см. Блоки установлены на аэродромных плитах, размер которых 20*200*600 см. Дом площадь 9м*6м. Первый этаж брус 150мм*150мм, снаружи обложен облицовочным кирпичом. Изнутри обшит деревянной вагонкой. Пол- утеплен 20 см утеплителем, далее отражающая пленка, половая доска. Потолок обшит фанерой 10 мм, высота потолка 1 этажа 300 см. Второй этаж каркасный. Облицован кирпичом снаружи, внутри обшит деревянной вагонкой. Потолок обшит фанерой 10мм. Высота потолка 250 см. Первый и второй этаж соединен винтовой деревянной лестницей. Есть чердачные помещения с окнами, вход со второго этажа по лестнице. На первом и втором этажах имеются застекленные веранды размером 3м*6м. Стены и потолки веранд обшиты фанерой. На первом этаже: Жилая комната 4м*6м, кухня 3,5м*4м, душевая 2м*3,5м. Имеется отопление: инфракрасные эколайны (4 шт. по 0,6кВт) и система отопления (5 радиаторов от газового котла). Газоснабжение от баллона. Имеется газовая плита. Имеется техническая возможность подвести газ к дому. СНТ газифицировано Мособлгаз. Газопровод проходит вдоль участка. Система энергоснабжения трехфазная. На участке имеется действующая сауна в отдельно стоящем деревянном здании 3*6м. Имеется металлический хозблок (сарай) 3*6 м. Постройки 1997г.-2000г
Арт. 75125075 Современный новый дом для дружной семьи! Тесно в квартире, устали от городской суеты, шумные соседи - переезжайте в ближнее комфортное подмосковье. Шикарный дом, отличная планировка, делали для себя! Дом находится в огороженном охраняемом СНТ "Клязьма". Построен по индивидуальному проекту, мансардный этаж и крыша выполнены компанией Goodwood! Дорогие двойные деревянные стеклопакеты. Надежные высокие входные двери. Планировка грамотная, все помещения имеют окна - светлые. Высокие потолки - много воздуха. Выходы на улицу предусмотрены со всех сторон дома. Просторный участок. Дом прекрасно расположен на высокой точке участка, обозревая его большую площадь. Внутренний двор прекрасно подойдет для отдыха и уединения. Проект ландшафтного дизайна идет в подарок! (зона отдыха барбекю, бассейн, плодовые, декоративные, цветники и др.) Баня отдельностоящая из цилиндрического бруса! Имеется хозяйственная постройка для хранения шин, садовой техники и инвентаря. Открытая высокая терраса дает возможность установки мебели на свежем воздухе. Залита площадка для въезда и парковки машин, установлен забор, ворота откатные электрические. Все межэтажные лестницы выполнены качественно монолитные из бетона, комфортный спуск/подъем. Уникальность месторасположения: водохранилище река Клязьма - пеший выход к широкой воде, живописно, просторно, безопасно, СНТ в окружении лесного массива - прогулки велосипедные. Близко к городской инфраструктуре (школы, детские сады, поликлиники). Пешком до остановок транспорта, магазинов. Рядом множество развлечений для любого возраста: Яхт-клуб, причал яхт, аренда водной техники, рыбалка, гольф-поле,спорт-школа, конный клуб, мотодром, музей Жостово, пляжи, мини-ферма животных и страусов, церкви, рестораны и др. Первый этаж: Каминный зал(камин облицован клинкером), диванная, ТВ зона, кухня-гостинная - 45,2 кв.м, холл 31,7 кв.м, спальня 17,8 кв.м, кабинет 7,6 кв.м., санузел 5,8 кв.м. Терасса 15кв.м. Мансардный этаж: Второй свет. Спальня 22,7 кв.м, спальня 18,7кв. м, спальня 18 кв.м., душевая, туалет 7 кв.м, ванная комната, туалет 7,5 кв.м., сауна 6, 2 кв.м., просторный холл где может разместиться спортивный инвентарь или детские игровые домики. Выходы на балкон имеют все жилые помещения. Цокольный этаж: Совершенно сухой этаж, все помещения с окнами. Постирочная 14,5 кв.м, котельная с отдельным выходом на улицу для проверки и обслуживания -15,7 кв.м, две комнаты со свободным назначением (бильярдная, кинотеатр, кальянная, гардеробная, мастерская и т п по 29,8 кв.м., холл - 28,3 кв.м. Фундамент - плитный. Цоколь - монолитные стены с гидроизоляцией, отделкой натуральный камень. Перекрытия ж/б. Первый этаж- пеноблоки с наружным утеплением, оштукатурены. Мансардный этаж из клееного бруса 200*200. Балконы - покрытие палубная доска. Отопление газовым котлом - газгольдер на 6,5 т, 4 контура, разведены трубы по всему дому, установлены радиаторы. Электромонтаж разведен по дому (розетки, выключатели, точки света), смонтирован электрощит, 15 квт (3 фазы). Вода - артезианская скважина и центральный водопровод, система фильтрации, бойлер на 100 л. Разводка сантехники и канализации. Канализация - септик. Все работы грязные трудоемкие и затратные проведены, остается навести красоту подчеркнуть вашу уникальность. Свободная продажа! В доме возможна регистрация. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник, без обременений. Помогаем с одобрением ипотеки.
🔷 Средняя цена продажи: | 13,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 172 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20,3 млн руб. |