Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Свердлова в городе Мытищи на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Свердлова в городе Мытищи?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Мытищах
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Мытищах
Купить загородную недвижимость на улице Свердлова в городе Мытищи
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Истра Дом»
от 13 401 740 ₽
от 61 м.кв
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 13 899 600 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 900 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Пироговский
поселок Мебельной фабрики
Олимпийский
Дружба
Перловка
Восточная Перловка
Леонидовка
24
Все
По субъектам области
Опенок-1 садовое товарищество
Красноармейск городской округ
Кудринка СНТ
Восток ТИЗ
Виктория-2 садовое товарищество
Околица ДКП
Караваево Озеро-2 кп
Весна СНТ
Все
По районам
Пироговский
поселок Мебельной фабрики
Олимпийский
Дружба
Перловка
Восточная Перловка
Леонидовка
24
Строитель
18
6
2, 3
25
По субъектам области
Опенок-1 садовое товарищество
Красноармейск городской округ
Кудринка СНТ
Восток ТИЗ
Виктория-2 садовое товарищество
Околица ДКП
Караваево Озеро-2 кп
Весна СНТ
д. Новорождествено
Спасское мкр
д. Бестужево
Ветеран садовое товарищество
д. Горки
д. Звягино
Заря садовое товарищество
д. Ботвинино
Побережье СНТ
Дарьино-Успенское кп
Столичный Ветеран садовое товарищество
Строитель-2 садовое товарищество
Мечта Плюс садовое товарищество
Загорянка парк - 2 кп
Андрейково-1 СНТ
д. Дубининское
Тонус-1 СНТ
Старт-2 садовое товарищество
Яблоня СНТ
Иневка садовое товарищество
Тростник СНТ
Лосиный Остров-1 кп
Взгорье СНТСН
д. Негомож
д. Бобошино
д. Холмы
Испытатель-4 СНТ
Олимп кп
Заря садовое товарищество
д. Измалково
Витязь садовое товарищество
Доброе садовое товарищество
Русиновка садовое товарищество
Звезда СНТ
д. Малая Володарка
Южное СНТ
Елочки садовое товарищество
Лесной Поселок садовое товарищество
д. Фуньково
с. Протасово
д. Колтышево
Надежда СНТ
с. Атепцево
Дипломат ДСК
Подводник садовое товарищество
Рузское кп
д. Вострянское
Надежда-1 СНТ
Аист кп
Большое Петровское 2 кп
Отдых (рабочий поселок имени Воровского) СНТ
д. Клементьево
д. Дубровское
Заповедное ДПК
Каскад СНТ
Молоденово-4 кп
Репечиха СНТ
Алексеевское садовое товарищество
Протва садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Салют МИД России СНТ
д. Неровново
д. Ледово
Ромашкино кп
Альпийская Долина кп
СНТ Заря-2 тер.
д. Дивово
Южный кв-л
с. Федосьино
Приокское СНТ
д. Левинская
д. Праслово
пос. Затишье
д. Бакунино
Строитель-2 садовое товарищество
с. Поречье
д. Исаково
д. Стародальня
Ермолино Парк кп
Родник СНТ
д. Ботово
д. Ефимоново
Утро садовое товарищество
Дачной застройки Горлица кв-л
Шале Горышкино кп
д. Аксениха
д. Лугинино
Вишневый сад кп
Природа ДНТ
Рахманово СНТ
Эдельвейс кп
Изумрудный садовое товарищество
Владение 13 тер.
Бисерово СНТ
Время СНТ
Жемчужный-Клушино кп
Олимпиец садовое товарищество
Олень СНТ
Данилово-2 ДНП
Дьяконово садовое товарищество
д. Репотино
Коммунальник СНТ
Раздолье СНТ
Рассвет дп
д. Карпово
Сосновый СНТ
Шик СНТ
Новое Ступино мкр
Наташино СНТ
д. Харламово
д. Двойни
Строитель садовое товарищество
д. Кузьминки
Нордик Парк кп
Восход СНТ
Сновидово кп
д. Пятница
Клевер Парк 2 кп
д. Тетерино
Учитель СНТ
Ветеран садовое товарищество
Заря-Рус СНТ
Карди-Полет СНТ
Флора СНТ
Химик-3 садовое товарищество
Талица садовое товарищество
пос. Горка
ПКИЗ Синьково тер.
Зеленая лощина кп
д. Палашкино
Прогресс садовое товарищество
Кедр садовое товарищество
д. Вараксино
Лазурный ДНТ
Аистово кп
Фортуна ДНТ
д. Соколовский Починок
Литвиново кп
д. Пекшево
Собственников недвижимости Елочка СНТ
пос. Санаторий Поречье
д. Щекутино
Садового товарищество Мыза тер.
Подшипник СНТ
д. Шабушево
Мезон садовое товарищество
Орехово-Майское садовое товарищество
Надежда СНТ
д. Шемякино
д. Крюково
ЗИЖ Гвардейский пкс
Бехтеево кп
Геолог садовое товарищество
Новорижская Усадьба 2 кп
Энергостроитель СНТ
д. Панино
Михайлово кп
Совет садовое товарищество
Малые Снопы СНТ
с. Городец
Лужники СНТ
д. Пикино
Хорошово-2 садовое товарищество
д. Михалево
Дудкино кп
ГП-11 тер.
Дедешино мкр
д. Абрамово
Лужки СХ2 кп
Золотой Бор кп
д. Шадрино
Усадьба Игнатьево СНТ
Свердловский садовое товарищество
Заозерье-280 СНТ
Гринвуд кп
2-й километр Автодороги ММК - Раменское тер.
д. Ильинское
Здоровье садовое товарищество
Резиденция Лесной Городок кп
д. Ширяевская
Авиационный мкр
Зодчий-2 садовое товарищество
Элпа-Регион садовое товарищество
Поле Чудес СНТ
д. Походкино
Рассвет СНТ
Ивушка садовое товарищество
д. Жилкино
д. Новотроицкое
Пестово кп
Дружба СНТ
Истра садовое товарищество
Лесная Поляна мкр
с. Казанское
СНТ Высотка тер.
Нива дп
Кулаково СХ2 тер.
Свердловский пгт
Росинка СНТ
д. Ананьино
д. Орешки
Серебряные Ручьи садоводческий потребительский кооператив
Ашитковское с/пос
Орбита садовое товарищество
Васильевское с/пос
д. Пуршево
Мир СНТ
д. Путятино
Сокол СНТ
д. Петелино
Некоммерческое партнерство индивидуальных застройщиков Раздоры-2 тер.
Форвард кп
пос. Верея
Рябинушка садовое товарищество
д. Гора
д. Крюково
Отдых СНТ
Березки ДНП
Елочка ВНИИТС СНТ
Алексеевское садовое товарищество
д. Лукьяново
д. Киримово
Раменское городское поселение
с. Воздвиженское
пос. Форелевое хозяйство Сходня
Морозки СНТ
Сосны СНТ
3А кв-л
Ветеран-3 СНТ
Дубки садовое товарищество
Уваровка пгт
Опушка АСЖ
д. Гриднево
АртЭко ДНП
д. Настасьино
Сареево-39 дачный потребительский кооператив
Победа СНТ
д. Афинеево
д. Косилово
д. Ивановское
Шевлягино СНТ
Мамоново садовое товарищество
Сосновое СНТ
Зодчий СНТ
Македонка СНТ
Цимис-1 СНТ
Присады СНТ
с. Куртино
Петровский Луг мкр
с. Новлянское
д. Камшиловка
д. Найдено
д. Жилино
Кузнецы кп
д. Молодиково
Бортнево СНТ
пос. Пески
Серково СНТ
Росинка-4 садовое товарищество
д. Неровново
д. Дарьино
Глазово дп
Автомобилист СНТ
Скала СНТ
Дубна садовое товарищество
Пересвет городское поселение
Зворыкино кв-л
д. Колтышево
Замошинское с/пос
Нептун садовое товарищество
Северное Сияние садовое товарищество
Нефедьево СНТ
д. Юркино
Малаховское Озеро кв-л
Сластена СНТ
Птицевод-3 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Каравай СНТ
Юлия-2 кп
Каширка-2 СНТ
д. Козенки
Экология-1 СНТ
д. Михеево
д. Татищево
Сенежское садовое товарищество
д. Горки
Лесная Сказка ДНП
Отдых садовое товарищество
с. Лысцево
Старый Спас СНТ
Изотоп садовое товарищество
Лебяжье СНТ
Дом на Истре дп
Островня садовое товарищество
д. Власково
Лукоморье садовое товарищество
Бортнево-5 кп
Шубино ДНТ
д. Мартюшино
д. Клюшниково
д. Александровка
пос. Дома отдыха Авангард
Сказка садовое товарищество
с. Ведерницы
Ромашка СНТ
50 лет Октября садовое товарищество
Полигон СНТ
Автомобилист СНТ
Соколово-1 тер.
Терра садовое товарищество
Уваровка СНТ
Поселок Щекутово ДНП
Дачная Поляна кп
КИЗ Яблоневый сад
с. Подъячево
Пушкино СНТ
Пегас СНТ
Рузинская Гора кп
Сад № 3 ЦМИС СНТ
Малаховское озеро кв-л
д. Кравцово
Малиновка СДТ
д. Носырево
с. Уборы
с. Темпы
Мебельщики садовое товарищество
д. Строково
д. Горбово
Кирилловская слобода кп
Дубрава садовое товарищество
Восход-2 СНТ
Здоровье садовое товарищество
Березка-2 СНТ
д. Минино
д. Ершовская
Береста кп
№ 34 завода стройматериалов СНТ
Воскресенск
Заря СНТ
Мир СНТ
д. Мехово
Квартал А тер.
д. 2-я Пятилетка
д. Новая
Опал СНТ
Металлург-10 СНТ
Бутынь ТСН
Западный мкр
д. Голенищево
Ветеран-1 СНТ
Чисменское с/пос
Электрон СНТ
1-я оч.
Пролетарец-3 садовое товарищество
Искра СНТ
Светлая Поляна дп
Чайка СНТ
Архангельское-2 садовые участки
ТАСС и УПДК СНТ
Росинка СНТ
д. Дровосеки
Князев Град кп
Тюльпан садовое товарищество
д. Слобода
Химик садовое товарищество
Ландыш СНТ
Фаворит кп
Варежки кп
Надежда СНТ
Клочково-1 СПК
Клин городской округ
Южное садовое товарищество
д. Садниково
д. Съяново-2
д. Гриднево
Москворечье дп
Энергетик садовое товарищество
Мисайлово кп
Лесная Поляна СНТ
Сокольники Парк кп
Захарьино кп
Спортзнак СНТ
Виктория Клаб кп
Ветеран МГУ садовое товарищество
Радист СНТ
Ульянинская роща кп
с. Немчиновка
Мирный садовое товарищество
Березка садовое товарищество
ДЗФС-2 СНТ
Рублевец СПК
д. Токарево
д. Старая
Отрадное садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
д. Большое Грызлово
Юность СНТ
Содружество садовое товарищество
Ока СНТ
Дубна-Коростели садовое товарищество
Учинский ДСК
д. Исаково
пос. Бородино
д. Губино
Заповедное Озеро дп
д. Малые Белыничи
Гребнево-2 кп
Пчелка СНТ
д. Антипино
Электрогорск
Ветеран садовое товарищество
д. Новая Шурма
Пятница Клаб кп
Кочергино СНТ
Троекурово коллектив индивидуальных застройщиков
ТЭЦ-22 СНТ
д. Иншаково
Дорожник СНТ
Прогресс садовое товарищество
Химки садовое товарищество
Слобода СНТ
д. Уварово (Растуновский административный округ)
Ромашка СНТ
Сватково-1 СНТ
Дружба СНТ
Тихая Горка садовое товарищество
д. Ларево
Регенератчик СНТ
Восход-2 СНТ
НИТАС СНТ
Труд СНТ
д. Скородумки
Ветерок СНТ
д. Яковское
пос. Зендиково
Селена СНТ
Назарьевское садовое товарищество
Речной кп
д. Желдыбино
Купол 2009 ДНТ
д. Бородино
Ильинки СНТ
Каскад садовое товарищество
д. Глядково
д. Марьина Гора
Ягодка-1 садоводческий потребительский кооператив
Мираж садовое товарищество
д. Кузнецово
Иванова Поляна СНТ
Маяк садовое товарищество
д. Степыгино
Путеец СНТ
Фрязево-91 садовое товарищество
д. Антипино
д. Старое Село
Горки СНТ
д. Назарьево
Лесной Ручей-3 кп
д. Пятница
д. Хрущево
ООО Самар-1 тер.
Бакеево кп
Ромашково-37 кп
д. Савинки
д. Голенищево
д. Новожелтиково
Филиппово СНТ
Лучинское-К СНТ
д. Парамоново
д. Сонино
Восточный дп
д. Вашурино
Залесье кп
Рябинка садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Железнодорожник СНТ
Русь СНТ
с. Путилово
Охота ДНП
Надежда СНТ
д. Секирино
Ландыш СНТ
д. Покровка
Можайские Сады кп
Весна садовое товарищество
д. Федоровка
д. Старый Покров
Кулон СНТ
д. Ульево
д. Полуэктово
д. Клин-Бельдин
Горенка садовое товарищество