продам участок в тихом хорошем месте.

продам участок в тихом хорошем месте.

ПРОДАЁТСЯ: Земельный участок, адрес : Московская область, г.о. Мытищи, д. Аксаково ул. Степная 9. , площадью 10 сот. прямоугольной формы 37м х 27м , категория земель: ЗНП, вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Соседи построились. КОММУНИКАЦИИ: электричество по границе, подключения к водоотведению, магистральному газу. УЧАСТОК: Выровненный, сухой, правильной прямоугольной формы. Есть заключение геологии. ИНФРАСТРУКТУРА БЛИЗЛЕЖАЩАЯ: находится рядом с элитными КП "Vita Verde". Дороги обслуживаются круглогодично, освещаются, посёлки полностью благоустроены и заселены. На соседних участках ведется активная застройка. Инфраструктура населённого пункта: Земельный участок находится в 18 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. При съезде с Дмитровского шоссе находится гипер-маркет "Лента", "Азбука Вкуса" строительный магазин "Леруа Мерлен", в 1 км от ЗУ магазин "Пятерочка". Школа и детский сад, частная школа и ВУЗ (школа искусств) находятся в 7-ми минутах езды в с. Федоскино. В непосредственной близости расположены санатории, спортивные комплексы, яхт-клуб, конно-спортивная школа, горнолыжные курорты Тягачево, Волен и Сорочаны. Отлично место для круглогодичного проживания! Экологически чистый район, вокруг лес, парк, чистая река Уча, Аксаковский залив, Пяловское водохранилище, оборудованные пляжи, причал, прекрасные места для отдыха, купания и рыбалки! В 15 минутах езды ЖД Станций Луговая, в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта: маршрутное такси 271 курсирует от метро Алтуфьево до д. Аксаково, автобус 70 от ст. Катуар до д. Аксаково. 1 взрослый собственник. Продажа земельного участка в деревне Аксаково Московской области без посредников.



Участок расположен в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья, с выходом к ПЕСТОВСКОМУ ВОДОХРАНИЛИЩУ! Дорога от Москвы займет 30 минут, по Дмитровскому шоссе 23 км от МКАД. С одной стороны окружён большим густым лесным массивом, с другой водохранилищем. Шум от дорог и выхлопные газы не проникают на территорию, (будите слышать тишину природы и пение птиц). Возможна рассрочка. Ипотека. Звоните договоримся о просмотре! Участок находится в зоне с особыми условиями. Купить участок у леса Участок у озера Участок у реки Купить участок ИЖС Купить участок у воды Участок ИЖС с газом Купить земельный участок рядом с городом Земельный участок от хозяина в деревне Аксаково Московской области - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в экологически чистом районе Мытищинского района, всего в 20 км от МКАД. Продажа напрямую от собственника, без посредников. Сообщения не читаю! Расположение идеально для ценителей природы и активного образа жизни. Всего в 500 метрах находится водохранилище, окруженное лесными массивами и прогулочными зонами — отличное место для рыбалки, отдыха у воды и занятий спортом. В шаговой доступности расположены магазины, школа, детский сад, а охраняемая стоянка для катеров и яхт всего в 100 метрах. На участке подведены все необходимые коммуникации: электричество 15 кВт (договор с Россетями), магистральный газ, возможность подключения воды и канализации. Документы полностью оформлены. Участок расположен в спокойном месте, идеально подходящем для загородной жизни. Звоните, чтобы задать вопросы и организовать просмотр! Купить земельный участок без посредников в деревне Аксаково Московской области.



**Пpодaётся зeмельный учaсток 10 соток** Aдрeс: Mocковcкaя облаcть, Mытищинcкий paйон, сельскoе поcелениe Фeдocкинскoe, дeревня Cемкинo. Идeaльнoe прeдложeниe для тex, ктo мeчтаeт жить в гаpмoнии c пpирoдoй! Учаcтoк распoложeн pядом c бoльшим вoдоёмoм — кaнaлом имeни Mосквы, что обеспечивает прекрасный вид и приятные прогулки вдоль воды. Окружён живописным лесом, создавая идеальные условия для отдыха и восстановления сил вдали от городской суеты. Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей. Удобное расположение всего в 12 километрах по Дмитровскому шоссе от МКАД делает этот участок доступным и привлекательным для постоянного проживания или комфортного загородного отдыха. Коммуникации по границе: свет и газ подведены. Дополнительно радует наличие собственного яблоневого сада, который подарит вам вкусные плоды и создаст приятную атмосферу на вашем участке. Не упустите шанс стать обладателем прекрасного уголка природы в Подмосковье! Цена 4 200 000 рублей Земельный участок от собственника (частник) в деревне Аксаково Московской области.



Продаю земельный участок на Клязьминском водохранилище, с. Троицкое по Дмитровскому шоссе, 8 км от МКАД, площадь участка 5,2 сот., ЛПХ, участок неправильной формы, 27 м водохранилище, электричество на участке, газ по границе. Соседи проживают постоянно. Круглогодичный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, больница, д/сад, храм, пляжи, яхт-клуб. Кадастровый номер 50:12:0080104:127. Проход на участок через соседей, для прохода на участок оформлен сервитут. Есть ГПЗУ. Проезд на участок возможен только по согласованию с соседями. Цена без торга.



Прoдаётся земeльный учacток ИЖС в Еремино. В окpужении водoхранилище и вся необходимая инфраструктура. Коммуникации: электричество мощностью 15кВт, дороги с твердым покрытием. Газ по границе. Связь и интернет работают без проблем. Оформление в собственность происходит по договору купли-продажи. Возможна рассрочка или обмен. Есть зона с особыми условиями использования. Для получения подробной информации звоните. купить земельный участок купить участок (ИЖС) участок на берегу реки участок на берегу участок в лесу участок у воды участок в сосновом лесу участок в рассрочку участок с газом участок ижс с газом купить земельный участок в городе участок еловый живописный участок
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок в окружении леса! Участки близи деревни Марфино, тупиковая деревня, тихое и уединенное место в окружении хвойного леса! Участки с молодыми соснами и вековыми елями, в 5 минут езды от большой воды с пляжем и парусной Регатой на водохранилище! Детские и спортивные площадки, лесные тропы для пеших прогулок на свежем воздухе, лыжные тропы и на снегоходах! Участки под строительство дома с правом регистрации дома и прописки! Достойное окружение - рядом богатая инфраструктура для комфортной жизни - лучшие школы и детские сады, рестораны, спортивные центры, гольф клуб, теннисные корты, супермаркеты. Предоставлю рассрочку на покупку участка! Звоните - расскажу подробней и договоримся о просмотре!



Продам участок около водохранилища. Всего 25 минут по Дмитровскому шоссе. Коммуникации электричество, газ, водоснабжение и канализация. Асфальт до участка. Вокруг большой лесной массив. До водохранилища 10-15 мин. Вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, маркетплейсы ПВ, рестораны, фитнес-центры, пляжи, яхт-клубы, гольф клуб и многое другое. Подробности по телефону с 9 до 22



Продаю участок с Родником, в Деревне, БЕРЕГОВАЯ линия (не дачи, не коттеджи). До воды 150 м. Московская область, городской округ Мытищи, деревня Сёмкино, Рябиновая улица, 15 (рядом). Площадь 10+1 сот. (вытянутой формы). ЛПХ, земли населенных пунктов. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Посажены яблони, груши. Дорога асфальтирована, тупиковая. Шлагбаум с пульта. Электричество заведено, оплата по счетчику. Газ по границе участка, у соседей заведен в дом. Сарай под снос. Посредникам просьба не беспокоить. Звонить с 11 до 21. Если не отвечаю, перезванивайте в другое время.



Продается участок 6 соток (ИЖС) с коммуникациями. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Категория: земли населенных пунктов. • Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). • Оформляется в собственность. РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Мытищинский район, рядом с деревней Юрьево. • 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. • Удобный круглогодичный подъезд, асфальт до участка. КОММУНИКАЦИИ: • Газ магистральный — проходит по самому участку. • Электричество — 15 кВт. • Водопровод. • Канализация. • Детская и спортивная площадки рядом. ИНФРАСТРУКТУРА: • В доступности: школа, детский сад. • Рядом гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен. • WB, Озон, доставка на дом. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • Тихое и зелёное место, окружение — водохранилище и хвойный лес. • Возможна рассрочка без переплат. • Подходит под ипотеку. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую показ. Кадастровый номер предоставлю после телефонного разговора. #Продажа участок в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, участок у леса, юридическое сопровождение сделки, под ипотеку, под дачу, для строительства, не подходит, обременение, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.



Продается участок 11 соток (ИЖС) с коммуникациями. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Категория: земли населенных пунктов. • Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). • Оформляется в собственность. РАСПОЛОЖЕНИЕ: • 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. • Удобный круглогодичный подъезд, асфальт до участка. КОММУНИКАЦИИ: • Газ магистральный — проходит по самому участку. • Электричество — 15 кВт. • Водопровод. • Канализация. • Детская и спортивная площадки рядом. ИНФРАСТРУКТУРА: • Ж/д станция — 5 км. • В доступности: школа, детский сад. • Рядом гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен. • WB, Озон, доставка на дом. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • Тихое и зелёное место, окружение — водохранилище и хвойный лес. • Возможна рассрочка без переплат. • Подходит под ипотеку. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую показ. Кадастровый номер предоставлю после телефонного разговора. #Продажа участок в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, участок у леса, юридическое сопровождение сделки, под ипотеку, под дачу, для строительства, не подходит, обременение, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.



Продам участок 6,8 соток под ИЖС от собственника. Участок сухой, ровный, без зарослей. Асфальтированный подъезд, чистый воздух, пение птиц и никаких соседей. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ ПОДВЕДЕНЫ: - Электричество 15 кВт — по границе - Газ — по границе - Асфальтированные дороги до самого участка - Вода — по участку Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Все документы готовы • Возможна рассрочка без процентов • Подходит под ипотеку • Помогу с оформлением Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и пришлю точные координаты. Такие участки — редкость.



Участок в охраняемом коттеджном поселке на берегу воды. Коммуникации: газ, электричество 15 кВт, водопровод, канализация. (абсолютно всё подведено к участку) Инфраструктура: детская площадка, футбольное поле, тренажерная площадка и многое другое. Поселок полностью огорожен и под охраной. Вокруг поселка расположены: магазины, школа, детский сад, аптека, пункты выдачи, фитнес, бассейн, боулинг, рестораны. Есть пляж для купания. Подходит под ипотеку и возможна рассрочка. Звоните, расскажу подробнее!



Продажа участков от 6 до 31 соток Коттеджный поселок бизнес-класса на берегу Клязьминского водохранилища, в 12 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Проект отмечен наградой "Посёлок года 2025". Близость к Москве обеспечивает быстрый доступ к городской инфраструктуре при сохранении загородной атмосферы. Особая ценность локации заключается в том, что практически каждый дом имеет прямой вид на воду и солнце, благодаря чему резиденции будут наполнены естественным светом в течение всего дня. На южной стороне поселка располагается водохранилище с собственным 500-метровым променадом. Ширина водоема здесь превышает километр, что создает потрясающие панорамные виды на водную гладь, а также насладиться активным спортом. Гибкая система выбора позволяет приобрести участок как с типовым проектом в первом въездном квартале, так и с возможностью реализации индивидуального архитектурного решения. Особую ценность представляют участки первой и второй линии у воды, где предлагаются эксклюзивные проекты по умеренным ценам, сочетающие премиальное расположение с доступной стоимостью. Единый архитектурный концепт поселка включает: - Стандартизированные заборы для поддержания эстетики территории - Регламентированные цветовые решения фасадов и кровель - Квартальную застройку типовыми проектами в въездной зоне и внутрипоселковых кварталах - Возможность выбора индивидуальных проектов в кварталах без обязательного подряда Поселок создан для тех, кто ценит комфорт загородной жизни в сочетании с близостью к столице, природной эстетикой и собственной развитой инфраструктурой.



Продается участок 12 соток (ИЖС) вблизи большой воды. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Категория: земли населенных пунктов. • Разрешенное использование: ИЖС. РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Мытищинский район, рядом с деревней Крюково. • 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. • Удобный круглогодичный подъезд, асфальт до участка. КОММУНИКАЦИИ: • Газ магистральный — проходит по участку. • Электричество 15 кВт. • Водопровод. • Канализация. • Детская и спортивная площадки на территории. ИНФРАСТРУКТУРА: • Остановка - 300 м. • В доступности: школа, детский сад. • Рядом гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • Тихое и зелёное место, окружение — жилые дома. • Возможна рассрочка без переплат. • Подходит под ипотеку. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую показ. Кадастровый номер только после телефонного разговора. Участок находится в зоуит.



Прoдaeтся учaсток ИЖС в Семкино. Газ и электричecтво по грaнице. Pядом вся необходимая инфраструктура. Вода и леc в шаговoй доступности. Звоните. Часть участка находится в зоне с определенными условиями использования. Возможна отсрочка платежа. купить земельный участок купить участок (ИЖС) участок на берегу реки участок на берегу участок в лесу участок у воды участок в сосновом лесу участок в рассрочку участок с газом участок ижс с газом купить земельный участок в городе участок еловый живописный участок



Номер в базе: 9863116. Земельный участок: площадь 5.7 соток расположен в огородническом товариществе "ИВАКИНО-1" в 100 метрах от берега реки Клязьма. Участок имеет правильную прямоугольную форму с фронтальной шириной 23.5 метра и глубиной 24.5 метра, что обеспечивает рациональное зонирование и простор для планировки. Территория полностью огорожена комбинированным забором на фундаменте: металлический штакетник и профнастил. Участок имеет ВЫСОКУЮ ИНВЕСТИЦИОННУЮ привлекательность. Подъезд: круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, зимняя уборка снега на всех улицах Въезд на территорию товарищества осуществляется через автоматические ворота с пультом управления и видеонаблюдением. Без машины: в 10 минутах ходьбы, расположены остановка общественного транспорта и магазины повседневного спроса. Коммуникации: централизованное водоснабжение для полива с двух сторон участка и подведенное электричество мощностью 15 кВт, вода питьевая - необходимо бурить скважину, канализация - септик необходимо устанавливать, газ - в непосредственной близости. Документы: право пользования участком оформлено через членскую книжку огородника с долгосрочной арендой земли до 2057 года и последующей пролонгацией на 49 лет. На участке есть три плодоносные яблони. Выход к Клязьме и каналу им. Москвы через близлежащую поселковую калитку, до воды 60 метров. Берег высокий, порядка 7 метров, территория не подтопляемая, спуск к воде есть. Объект представляет интерес для строительства сезонного или круглогодичного жилья, в развитом товариществе с живописной природной средой и в непосредственной близости от Москвы. Вам гарантированно понравится это место. Звоните обязательно. Код пользователя: 185459



Продается от СОБСТВЕННИКА земельный участок площадью 12 соток в черте деревни Большая Черная, 25 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Участок ровный, правильной формы, сухой, огорожен с трех сторон соседями. Соседи активно строятся, многие проживают круглогодично. Участок находится в аренде на 49 лет с правом выкупа за 3% от кадастровой стоимости после строительства дома. Коммуникации: электричество 15 кВт и газ проходят по границе. Уникальность места в близости Икшинского водохранилища: лодочной станции, пляжа, мест отдыха и прогулок. Развита инфраструктура. Ж/д ст. Трудовая в 10 минутах ходьбы. Очень удобный заезд и выезд с Дмитровского шоссе.



Хотите свой дом? У нас — участок + строительство "под ключ". Выбирайте тип дома, а мы предложим лучшую цену и условия (ипотека/рассрочка/наличные). Все надежно. Обсудим ваш проект? Звоните! Данный объект можно приобрести по субсидированной ставке от 14.7 % на весь срок или от 2,3% на первые два года. Данная программа подходит для всех граждан. Ипотеку можно оформить у нас в офисе! Адрес: р.п Некрасовский, мкр. Трудовая (Дмитровский район) Направление: Дмитровское шоссе Расстояние от МКАД, км: 28 Площадь участка, сот.: 11,25 Назначение земельного участка: ИЖС Коммуникации: Электричество, газ по границе Дополнительное описание: Продается земельный участок общей площадью 1125 кв.м. (11,25 соток). Участок в окружении хвойного массива, находится в 28 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Ж/д платформа Трудовая находится в 15-20 минут пешком. Круглогодичный обслуживаемый подъезд. Соседи активно строятся. Рядом расположены КП "Лесная Быль" и СНТ "Лесная поляна". Кадастровый номер 50:04:0150404:452 Описание населенного пункта: В округе живописная природа севера Подмосковья. До места можно добраться по Дмитровскому шоссе А-104 используя удобный съезд в р-не раб.пос. Некрасовский. Расстояние от Москвы — 27 км. В радиусе 2 км есть несколько супермаркетов, детские образовательные учреждения, стоматология, рынок, ж/д станция "Трудовая" и пр. соц. инфраструктура. Время в пути от ст. "Трудовая" до метро Окружная займет 49 минут. В 15 мин езды находится большая акватория Икшинского вдхр. где можно воспользоваться организованной пляжной зоной, кафе, BBQ-беседками, прокатом гидроциклов и душевно провести досуг. Арт. 110692779



Продаю участок от собственника 10,2 соток с ГАЗОМ. Поселок обустроенный, огражден забором, подъездная дорога - асфальт, на территории сделано освещение, зоны отдыха, детская площадка, гостевая парковка для машин. Участок хороший, идеальной формы. Коммуникации: электричество 15кВт, ГАЗ. Рядом с поселком находится школа, детский сад, аптека, магазин "Пятерочка, горнолыжный курорт и многое другое! Рядом с поселком есть автобусная остановка. Звоните, расскажу подробнее! Возможно проведение ипотеки и рассрочки!



Продаю участок 9 соток с подведенным Газом и Электричеством 15 кВт (3 фазы). На территории отличные дороги из асфальтовой крошки, организована детская площадка и вывод мусора. В пешей доступности вся инфраструктура, есть общественный транспорт до Москвы. Удобный подъезд круглогодично, организована чистка снега. Все документы на руках, готов к выходу на сделку, могу рассмотреть рассрочку. Звоните, расскажу подробнее. Показ по предварительной договоренности.



Предлагаю Вашему вниманию замечательный участок правильной формы в охраняемом посёлке. Сухой, ровный. Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. Охрана, шлагбаум, видеонаблюдение. На участке есть фундамент. Проект дома предоставим. Можно построить любой другой проект. Могу помочь с выбором подрядчика. 10 минут до Икшинского водохранилища с Яхт и Гольф клубами, детскими площадками, магазинами. 10 минут пешком до станции Трудовая, до Москвы 35 минут на электричке или автомобиле. Кадастровый номер: 50:12:0020103:441



Участок 10 соток в собственности. Размеры участка 50м*20м. Земли населенных пунктов для Ведения личного подсобного хозяйства. Категория: Земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: ЛПХ. Соседи все построились, живут круглогодично. Вокруг лес, грибы, ягоды, чистый воздух. Планируется подвод газа.






Собственник! Продаю потрясающий участок всего в 26 км от МКАД по живописному Дмитровскому шоссе! Место окружено вековыми лесами и чистыми водоемами, где можно наслаждаться свежим воздухом и тишиной. Этот участок ИЖС идеально подходит для строительства вашего будущего дома! Почему этот участок — ваш идеальный выбор? Современная детская площадка Тренажеры воркаут для поддержания отличной физической формы. Спортивные площадки для баскетбола и футбола Вблизи находится водохранилище Рядом с поселком есть все необходимое для комфортной жизни: Школа и детские сады Кафе и рестораны Арт-пространства для детей Магазины и торговый центр Стрелковый клуб и гольф Звоните, покажу, можно в рассрочку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |