Арт. 34968719 Вашему вниманию представляется участок без подряда, в элитном поселке Лазурный берег. На первой береговой линии в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. С участка открывается великолепный вид на воду. При желании Вы можете организовать свой собственный причал и пляж. На пологом берегу Пестовского водохранилища, славящегося кристально чистой водой и прекрасными пейзажами, расположился элитный загородный поселок "Лазурный берег". Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. Поселок "Лазурный берег" расположен в окружении хвойных и лиственных лесов всего в 29 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Доехать из столицы до загородной резиденции по одной из лучших подмосковных трасс с высококачественным дорожным покрытием можно всего за 30 минут. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Так же Вы с легкостью сможете добраться до поселка на собственной яхте или же воспользовавшись небесным пространством, на вертолете. .
Купить земельный участок в Москве и Московской области
Арт. 109109580 Вашему вниманию представлен уникальный участок для строительства загородного дома! Участок 10 соток находится на территории престижного поселке Прибрежное всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Пестовское водохранилище находится практически на пороге вашего участка. Все центральные коммуникации (газ, центральное водоснабжение, канализация, ливневая канализация) позволят быстро приступить к строительству дома. На участке уже залит фундамент. Проект дома Вы получаете в подарок. Развитая инфраструктура обеспечит Вам высокий уровень комфортной жизни. Поселок Прибрежный - это коттеджный поселок бизнес-класса на Дмитровском шоссе. Поселок Прибрежный расположен всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе на берегу Пестовского водохранилища. В поселке Прибрежный есть все центральные коммуникации, асфальтированные дороги, круглосуточная охрана с пропускным режимом. На территории поселка есть своя детская и спортивная площадка, а в трех минутах ходьбы своя собственная закрытая береговая линия с причалом и зоной отдыха. Всего в двух шагах от поселка Прибрежный расположен коттеджный поселок Зеленый мыс с развитой действующей инфраструктурой: причал с яхт-клубом, ресторан на воде Волна, Ломоносовская школа, детский сад, спортивный клуб с бассейном. Также неподалеку в поселке Николо-Прозорово расположен великолепный храм на берегу озера. Любители гольфа, также смогут заниматься своим любимым видом спорта. Всего в пяти минутах от поселка Прибрежный расположен гольф и яхт клуб Пестово.
Участок 16 соток находится на территории поселке АОЗТ "Пестовское" кадастровый 50:12:0030508:23 в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, рядом с деревней Подольниха. Участок расположен в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Рядом находятся лес, водохранилище, развитая инфраструктура. На участке бревенчатый дом 115 кв.м., в доме можно проживать. Электричество, канализация-септик, вода в доме, бойлер электрический, газ по границе. Пестовское водохранилище находится в шаговой доступности от поселка. Не далеко от поселка расположен коттеджный поселок Зеленый мыс с развитой действующей инфраструктурой: причал с яхт-клубом, ресторан на воде Волна, Ломоносовская школа, детский сад, спортивный клуб с бассейном. В пяти минутах от поселка расположен гольф и яхт клуб Пестово.
Арт. 68077949 Вашему вниманию представляется участок 54,02 сотки на самом берегу Пестовского водохранилища в элитном коттеджном поселке Лазурный берег на самом берегу Пестовского водохранилища в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе . Удачное расположение участка позволит любоваться видами Пестовского водохранилища, а также наслаждаться видами хвойного леса. Номер на Генплане 006. Все коммуникации в поселке - центральные. Подключение к коммуникациям входит в стоимость участка. Получено уведомление о строительстве. На пологом берегу Пестовского водохранилища, славящегося кристально чистой водой и прекрасными пейзажами, расположился элитный загородный поселок "Лазурный берег". Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. Поселок "Лазурный берег" расположен в окружении хвойных и лиственных лесов всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Доехать из столицы до загородной резиденции по одной из лучших подмосковных трасс с высококачественным дорожным покрытием можно всего за 30 минут. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Так же Вы с легкостью сможете добраться до поселка на собственной яхте или же воспользовавшись небесным пространством, на вертолете.
Арт. 66482870 Вашему вниманию представляется участок 30,69 соток в элитном поселке Лазурный берег на самом берегу Пестовского водохранилища в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе . Участок расположен рядом с красивейшим вековым лесом. Номер на Генплане ЗУ-6. На пологом берегу Пестовского водохранилища, славящегося кристально чистой водой и прекрасными пейзажами, расположился элитный загородный поселок "Лазурный берег". Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. Поселок "Лазурный берег" расположен в окружении хвойных и лиственных лесов всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Доехать из столицы до загородной резиденции по одной из лучших подмосковных трасс с высококачественным дорожным покрытием можно всего за 30 минут. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Так же Вы с легкостью сможете добраться до поселка на собственной яхте или же воспользовавшись небесным пространством, на вертолете.
Срочно! Быстрый выход на сделку! Уникальное и редкое предложение! В элитном поселке предлагается участок правильной формы с готовым фундаментом. Участки продаются в поселке крайне редко. Охраняемая территория. Категория земель — ИЖС. Всего 250 от водохранилища., В 30 метрах спорт площадка. Уже установлен качественный фундамент для двухэтажного дома размером 13х14 метров с цоколем и предусмотренной нишей для бассейна. Проект дома в подарок! К участку подведён газ. Звоните уважаемые покупатели. Показы организую в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Участок 55,7 соток в самой приватно-тихой части коттеджного посёлка "Лазурный берег". Граничит с лесом и всего одним домохозяйством! На пологом берегу Пестовского водохранилища, славящегося кристально чистой водой и прекрасными пейзажами, расположился элитный загородный поселок. Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Дмитровское направление по праву пользуется репутацией одного из самых экологически благополучных районов Подмосковья. Его несомненные преимущества — обилие лесов, рек и озер. Поселок занимает территорию 42,8 гектара. В поселке 92 участка площадью от 0,2 до 2 гектаров. Протяженность береговой линии составляет 1,5 км. Здесь расположены современный причальный комплекс, два больших пляжа, кафе, зоны отдыха. Жителям поселка доступен удобный проезд со второго КПП до больших поселков Зеленый мыс и Пестово со всей инфраструктурой: Ломоносовская школа, детский сад, спортивные комплексы, магазины, рестораны и многое другое.
Арт. 101583831 Предлагаем Вашему вниманию уникальный участок 28,77 соток в элитном коттеджном поселке Лазурный берег на самом берегу Пестовского водохранилища всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок находится в приватной лесной части поселка, что создает атмосферу уединения и комфортного проживания. Номер на Генплане ЗУ-4. Швартовочное место для Вашего водного транспорта станет приятным бонусом для будущего владельца. На участке уже заложен фундамент под строительство одноэтажного дома 700 кв. метров, с полным комплектом проектной документации и результатами экспертизы качества бетона и армирования. Фундамент находится в состоянии консервации, соответствующем всем строительным нормам. Вместе с участок будет предоставлен полный проект деревянного дома с стиле хайтек (проект - призёр конкурса "Деревянные дома"), проекты интерьеров части помещений, проект ландшафта от одного из лучших бюро, а также оборудование канального кондиционирования LG на весь дом, индивидуально изготовленные для проекта двери и витражи Shuko. На участок заведено электричество 35 кВТ, установлен газовый счетчик. По одной из сторон участка установлен забор с гаражными воротами на электроприводе. Реализована профессионально спроектированная дренажная система с поглотительными колодцами. Все коммуникации в поселке центральные. На пологом берегу Пестовского водохранилища, славящегося кристально чистой водой и прекрасными пейзажами, расположился элитный загородный поселок "Лазурный берег". Вплотную подступающий густой смешанный лес образует его естественную рекреационную зону. Два больших благоустроенных пляжа предоставляют возможности для занятий водными видами спорта, а для владельцев яхт и катеров предусмотрен причальный комплекс. Элегантные особняки органично вписаны в окружающий ландшафт. А безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и плеском волн, дополняют неповторимую атмосферу гармонии с природой. В инфраструктуру включено все необходимое для создания поистине комфортной загородной среды. Поселок "Лазурный берег" расположен в окружении хвойных и лиственных лесов всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Доехать из столицы до загородной резиденции по одной из лучших подмосковных трасс с высококачественным дорожным покрытием можно всего за 30 минут. От шоссе к поселку ведет живописная дорога, пролегающая вдоль канала имени Москвы. Так же Вы с легкостью сможете добраться до поселка на собственной яхте или же воспользовавшись небесным пространством, на вертолете.
Вашему вниманию предлагается лесной участок 25,99 соток в элитном поселке Лазурный берег на самом берегу Пестовского водохранилища в 27 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. 2/3 участка занимают 80 ёлок, среди которых расположены две небольшие полянки с земляникой и ландышами, напротив въезда площадка для строительства дома размером 25х40 м. Участок расположен в тупике, граничит с лесом, огорожен забором с двух сторон. Все коммуникации (вода, газ, э/э, канализация) проходят вдоль участка.
Лот: 923814 Ищете участок для строительства дома в живописном месте недалеко от Москвы? Обратите внимание на этот участок ,граничащий с лесом, категория земель: ИЖС ,площадь 40 соток, расположенный на берегу живописного Пестовского водохранилища. Идеальный участок для строительства дома вашей мечты. Этот участок — настоящий райский уголок, где вы сможете насладиться красотой густого смешанного леса и близостью к воде. Преимущества участка: 1. Коттеджный посёлок класса люкс "Лазурный берег" находится в 25 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Он расположен среди живописных лесов на берегу Пестовского водохранилища. 2.Есть свой пляж и причальный комплекс. Имеются два просторных, хорошо оборудованных пляжа с завораживающим видом на водохранилище шириной 2 км. Береговая линия протянулась на 1,5 километра. Также имеется причальный комплекс, где можно арендовать место под яхту,откуда Вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по воде к Белому, Балтийскому, Черному, Азовскому и Каспийскому морям. 3.Вся территория посёлка, включая пирс, охраняется, установлено видеонаблюдение. Периметр ограничен надёжной оградой. Попасть на территорию можно только через пропускной пункт. 4.Коммуникации: На участок заведены электричество (30 кВт), вода и канализация. По его границе проведён газ, также имеется доступ к скоростному интернету. 5. Участок находится в собственности более 5 лет. Все необходимые документы готовы к сделке. 6. На участке имеется фундамент для строительства классического дома. Также имеется действующее разрешение на строительство дома.В качестве подарка готовы предоставить покупателю готовый проект дома .Планировку вышлем по запросу. 7.Инфраструктура: в 5 км от участка находится Ломоносовская школа, в 15 минутах езды расположены горнолыжный курорт "Сорочаны", спортивный парк "Волен", парк "Яхрома" и крупнейший в Европе спортивно-стрелковый комплекс "Лисья нора". Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Коттеджный поселок Лазурный Берег на берегу Пестовского водохранилища в окружении экологически чистых лесов, ~23 км Дмитровского шоссе. Резиденции в окружении хвойного леса, красивого парка, природного заповедника и водной глади. Поселок заселен, проведен магистральный газ, электричество , Центральное водоснабжение, Центральная канализация. Благоустроенная охраняемая территория, набережная с пирсом для яхт, лодочная станция, аллеи для прогулок.
Продается уникальный земельный участок площадью 3 067 кв. м. на берегу Пестовского водохранилища в камерном элитном поселке Лазурный Берег. Участок Общая площадь 3 067 кв. м, расположен в западной части посёлка, в 450 м. от воды и пирса. Адрес: Московская область, г. Мытищи, д. Подольниха Кадастровый номер 50:12:0030509:214 Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ИЖС Коммуникации: электричество, вода, газ, канализация, интернет В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку Лазурный берег - камерный посёлок на 90+ участков. Общая площадь посёлка 42,8 га, протяженность береговой линии 1,5 км. Для обеспечения комфорта жителей, подъезд к посёлку ограничивает предварительный КПП вдоль канала имени Москвы. В самом посёлке действуют центральный КПП и отдельный, технический КПП для грузового транспорта, расположенный со стороны коттеджного посёлка Зелёный Мыс. Посёлок оборудован современным охраняемым пирсом с возможностью аренды места под яхту или катер. Возле пирса обустроена лаундж зона на воде, где жители посёлка с комфортом проводят время. В летнее время в лаундж зоне организуются клубные вечера. В зимнее время у спуска к пирсу работает большая ледяная горка. Жителям посёлка доступен удобный проезд со второго КПП до больших поселков Зеленый мыс и Пестово со всей инфраструктурой: школа, детский сад, спортивные комплексы, магазины, рестораны. Также рядом с поселком Лазурный Берег расположен Гольф- и яхт-клуб "Пестово". По близости расположен торгово-развлекательный комплекс "Каштановая роща": супермаркет "Азбука Вкуса", аптека, ресторан, салон красоты, магазин игрушек "Киндервиль", детский спортивно-развлекательный клуб с батутным центром, зоомагазин и многое другое. В соседнем поселке "Зеленый Мыс" расположена одна из лучших школ Подмосковья - Ломоносовская школа.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Цена без торга ! Действует до конца августа ! Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Район имеет удобное расположение относительно транспортных магистралей, включая близость к ТТК. До метро 3 мин. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты социальной инфраструктуры. Экологически благоприятный район, рядом парковая зона. Расположение района позволяет быстро добираться до центра Москвы



Для проживания или аренды
1-комн.кв. · 24,1 м² · 9/21 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 60 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Продажа 1-комн. (апартаменты) 24,12 м2 на 9 этаже 21 этажного здания. Апартаменты с ремонтом. А так же есть дополнительная возможность меблировать под ключ. На фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 60 тыс.руб. в месяц (720 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены пример отделки от застройщика и возможной комплектации мебелью. Возможно приобретение в Ипотеку.
Код объекта: 1343505. РАССРОЧКА платежа как в новостройке. Продается квартира с новым качественным ремонтом, готовая к проживанию в 8 минутах пешком от метро Беляево или Калужская. ПЛАНИРОВКА: в современном прочтении представляет собой евродвушку с просторной гостиной и кухней и изолированной спальней. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле "Лофт", который создает стильную и современную атмосферу. Квартира оборудована встроенной кухней и бытовой техникой. Все новое, никто не проживал. Состояние подъезда среднее. Планируется ремонт подъезда с заменой лифтов. Один лифт уже заменен. Хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся, университеты, школы, детские сады, клиники и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Отличная транспортная доступность. Свободная продажа, быстрый выход на сделку, никто не прописан, обременений нет.
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 68,27 кв.м в корпусе 2 на 11 этаже, в ЖК "Квартал Румянцево" Квартира с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика. Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке Акций. Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика. "Квартал Румянцево" — современный проект в 2 км от МКАД, в экологически благоприятном районе Новой Москвы. Территория квартала утопает в зелени, а вся необходимая инфраструктура, включая учебно-воспитательный комплекс, — в шаговой доступности. Близость метро "Румянцево" и "Саларьево" делает проект отличным вариантом для тех, кому важно быстро добираться в любую точку города. До ближайших лесопарков — Тропаревского и Троицкого — можно прокатиться на велосипеде. Дорога займет всего 10 минут. Для детей построят учебно-воспитательный комплекс, в который войдут общеобразовательная школа, детский сад, а также кружки и секции. На первых этажах жилых домов откроются магазины и аптеки, пекарни и кафе. На территории жилого комплекса появится большой сад с многолетниками, аллеи для прогулок и зеленые прогулочные бульвары. А для велосипедистов спроектирована сеть велодорожек, по которым можно добраться до ближайших станций метро.
Объект актуален. Евроремонт! До м. "Озерная" 10 мин. пешком! Вся мебель и техника входят в стоимость: встроенный кухонный гарнитур, оборудованный импортной бытовой техникой, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина. В спальне большая кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, кондиционер, в большой комнате просторный шкаф, комод, диван. Шкаф-купе в коридоре, пол - кварцвинил, плитка. В санузле теплый пол, проточный нагреватель воды, входная дверь металлическая, усиленная. Санузел облицован плиткой, импортная сантехника, балкон с выходом из большой комнаты застеклен. Вся инфраструктура: Филармония, ТЦ Фестиваль, Люкс, Музей обороны Москвы, Академия футбола, школы, дет/сады, поликлиника. Рядом институты: МИРЭА, РАНХиГС, Академия ФСБ России, РТУ, МПГУ, МГРИ. Зелёный район с множеством парков для прогулок и отдыха: Парк Олимпийской деревни с Олимпийскими прудами, парк Лётчиков испытателей, парк Школьников, долина реки Очаковка с Большим Очаковским прудом и смотровой площадкой. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку!
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 111771987
Сдам трехкомнатную квартиру в хорошем состоянии, с евро ремонтом. 2 комнаты изолированы дверью (взрослая и детская спальня) Престижный район, в 10 мин ходьбы Серебрянный бор! Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности расположены сетевые магазины, аптеки, салоны красоты, поликлиника, почтовое отделение, детский сад, школы, все рядом! Удобная транспортная развязка. В 10 минутах пешком от станции метро "Народное ополчение". Квартира укомплектована мебелью и оснащена всей необходимой бытовой техникой. В квартире имеется все для уютного и комфортного проживания: двуспальная кровать с матрасом 180*200, шкаф, есть wi-fi, детская двухяростная кровать, проект для просмотров фильмов. Кухня оборудована холодильником, газовой плитой с 4мя конфорками, духовым шкафом, микроволновой печью, набором столовых принадлежностей и посудой, стиральная машина. Имеется стол с диваном, которой раскладывается. Санузел совмещенный. ХОРОШИЙ И АДЕКВАТНЫЙ СОБСТВЕННИК!



Квартира в хорошей локации
3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Предлагаем просторную и уютную квартиру в трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. Преимущества квартиры: Качественная электрика и отопление комфорт в любое время года Тёплые полы в прихожей и кухне уют с первых шагов Доброжелательные соседи приятная атмосфера для жизни В шаговой доступности лес чистый воздух и прогулки на природе Общая зона для барбекю идеальное место для встреч с друзьями Парковка у дома удобство и безопасность В ближайшее время начнёт развиваться городская инфраструктура в шаговой доступности строятся новостройки, будут в доступе кафе, магазины, аптеки и т.д. Квартира в живописном месте с перспективами роста! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Кашук Кристина Анатольевна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Продается очаровательная квартира со свежим дизайнерским ремонтом. Квартира расположена в престижном, комфортном районе Москвы с развитой инфраструктурой. В окружении парков, в пешей доступность от метро Юго-Западная. Функциональная планировка: - Просторная кухня (укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) - Уединённая спальня с двуспальной кроватью и выходом на лоджию - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Отдельная, вместительная гардеробная - Раздельный санузел с регулируемым теплым полом (полноценная ванная с местом под стиральную машину) В квартире произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат 33 класса. Стяжка пола. Установлены пластиковые окна. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, подготовленные коммуникации для стиральной машины, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Удобное расположение: 12 минут пешком до станции метро Юго-Западная. Рядом с домом расположены университеты: РАНХиГС, Российский технологический университет. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады. Неподалеку расположен ТРЦ Avenue Southwest со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку!
Перепланировка согласована! Стильная, большая, светлая квартира с новым ремонтом, высокими потолками 3м, двумя гардеробными комнатами в историческом доме. Дом известен тем, что в свое время в нем селились дипломаты, партработники, научная и творческая интеллигенция, а также родственники власть держащих. До сих пор дом является центром притяжения и имеет крайне удачное расположение. Прямо рядом с ним метро Кутузовская и МЦД, благоустроенная набережная Тараса Шевченко с причалом и прогулочной зоной, а таже пешеходный мост к Москва Сити. Дом с лифтами и хорошим ухоженным подъездом, сделан капитальный ремонт, отреставрированы фасады, заменены коммуникации. В квартире новый дизайнерский ремонт, продается со всем оборудованием и техникой (все новое, никто ни разу не пользовался). 2 гардеробные комнаты!!! - там же встроена стиральная машина с функцией сушки и дополнительный электрический водонагреватель на периоды отключения. Просторная кухня со встроенной мебелью и немецкой техникой Weissgauff (посудомоечная машина, микроволновка с грилем, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка). Ванная комната с теплым полом, установлена система контроля протечек воды, зеркало с подсветкой и два режима освещения. Просторная комната с раскладным диваном (можем заменить на КРОВАТЬ), с кондиционером, рабочей зоной, тумбой с биокамином, большой телевизор Xiaomi 55 дюймов. Во всей квартире установлены новые радиаторы отопления, а также видеодомофон, Wi-Fi. Парковка на закрытой внутренней территории двора. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РИЭЛТОРАМ - квартира продается БЕЗ комиссии риэлторам, звонить только в случае наличия реальных клиентов