Про многофункциональный комплекс

Деловой комплекс класса «В».
Отличную транспортную доступность многофункциональному комплексу обеспечивает его расположение на окраине города, на крупной магистрали северной части столицы – Ярославском шоссе. Расстояние до МКАД составляет 450 м. От Ярославского вокзала за двадцать пять минут можно доехать до железнодорожной станции «Перловская», дойти от которой пешком до делового комплекса можно за шесть минут. В 700 м расположена ближайшая остановка общественного транспорта. От нее за пятнадцать минут можно доехать на маршрутном такси до станции метро «ВДНХ».
Многофункциональный комплекс, расположенный на участке 1,6 га, представляет собой трехэтажное здание бывшего автоцентра General Motors. Оно было возведено в 2006 году по стандартам официального дилера. Фасады строения облицованы вентилируемыми плитами серого цвета, а обращенная к Ярославскому шоссе лицевая часть имеет панорамное остекление. Общая площадь комплекса составляет 9042 кв. м. В его состав входят расположенные на цокольном этаже просторные складские и подсобные помещения площадью 2839 кв. м.
Первый этаж площадью 2463 кв. м занимают торгово-выставочный зал, шоурум с зоной сервиса и антресоль площадью 189 кв. м. Второй этаж со вторым светом имеет площадь 1560 кв. м и включает в себя кафе для сотрудников и клиентов, зону отдыха и офисные помещения. На третьем этаже площадью 1786 кв. м находятся офисные и вспомогательные помещения, туалеты и душ для сотрудников. Сообщение между этажами обеспечивает грузопассажирский лифт OTIS.
Внутри здания выполнена качественная евроотделка в светлых тонах. Деловой центр оборудован всеми необходимыми системами жизнеобеспечения и качественным инженерным оборудованием с высокими техническими характеристиками. В офисах установлена система кондиционирования и действует приточно-вытяжная вентиляция. Безопасность в здании обеспечивается современной системой тушения пожаров, видеонаблюдением и круглосуточным охранным режимом. Возможно подключение телекоммуникационных услуг от любого провайдера.
В деловом комплексе предлагаются в аренду отдельные помещения, представленные в виде кабинетов от 30 кв. м и блоков площадью от 110 до 241 кв. м. Офисы смешанной планировки сдаются с полной качественной евроотделкой.
Инфраструктура. На территории комплекса размещена охраняемая закрытая парковка. Для организации питания арендаторов и посетителей в здании предусмотрена столовая. В шаговой доступности есть почтовое отделение, а в 600 м (рядом с железнодорожной платформой) расположен ТРЦ «Перловский», в котором представлены разнообразные магазины, сопутствующие услуги, большой фудкорт и кинотеатр.
В арендную ставку входит НДС. Расходы на эксплуатацию здания и его техническое обслуживание составляют фиксированную сумму. Коммунальные услуги и электричество оплачиваются отдельно. На предоставление телекоммуникационных и клининговых услуг заключаются дополнительные договоры. Условия платежей и сумма депозита являются предметом дальнейших переговоров. Арендовать помещения в здании или приобрести его целиком можно напрямую от собственника.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/216588/2a0000015b18f886a2c475228adbd4e76e75/XXL, https://i.ytimg.com/vi/fp_QYJ1KnHQ/maxresdefault.jpg
Общая площадь
9 042 м²
Год постройки
2006
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • столовая
  • автосервис