ЖК «Пироговская Ривьера» — современный жилой комплекс для тех, кто ценит городской комфорт, но стремится жить в гармонии с природой. Микрорайон находится всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу живописного Пироговского водохранилища. Новостройка - срок сдачи 2019 год
«Белый Град» — жилые кварталы с 23 гектарами благоустроенной территории, каскадом прудов и выходом в парк «Яуза». Это современный город в городе — самодостаточный, комфортный, насыщенный инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для жизни: две школы, четыре детских сада, парковки, ТРЦ, зоны отдыха и прогулочные бульвары. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза.
Жилой комплекс «Отрадный» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка расположена в микрорайоне Химгородок, рядом с Ярославским шоссе, Олимпийским проспектом, улицами Первомайская и Пионерская, примерно в 7 км от МКАД.
Проект «Ярославский квартал» возводится в Мытищах, в 6 км от МКАД. Жилой квартал, состоящий из 8 корпусов, строится рядом с Ярославским шоссе и имеет удобный заезд с крупной автомагистрали.
Жилой район «Ярославский» находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково».
Жилой комплекс «Катуар» расположился в тихой природной зоне округа Мытищи, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Недалеко от ЖК находится деревня Сухарево, а в пешей доступности – железнодорожная станция «Катуар».
«Новое Медведково» — новый сложившийся район напротив Мытищинского и Пироговского лесопарков с топовой лингвистической гимназией и прогулочным бульваром. Это современный «город в городе»: самодостаточный, комфортный и насыщенный инфраструктурой. В районе уже построено и заселено 28 домов. На своём прогулочном бульваре протяжённостью 1 км предусмотрены детские площадки, воркаут-зона, перголы для уединённого отдыха, места для пробежек и велопрогулок.
Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково».